Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 31 из 155«122930313233154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SIPДата: Четверг, 01.07.2010, 05:56 | Сообщение # 301
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Заметил ошибку в качелях. При увеличении дистанции (Delta Price) до 18, дистанция наоборот уменьшается до 3 пунктов. Это при 5 знаках.

от 15 до 17 нормально, но если это значение в пунктах, то к ним еще прибавлен спред. вот незнаю хорошо это или плохо.

Заметил ошибку в качелях. При увеличении дистанции (Delta Price) до 18, дистанция наоборот уменьшается до 3 пунктов. Это при 5 знаках.

от 15 до 17 нормально, но если это значение в пунктах, то к ним еще прибавлен спред. вот незнаю хорошо это или плохо.

Автор - SIP
Дата добавления - 01.07.2010 в 05:56

expforexДата: Четверг, 01.07.2010, 12:20 | Сообщение # 302
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

может быть на Альпари потому что поднимют стоп до 300 пипсов ? не знаю это как вариант, попробую его проверить.

Сообщениеможет быть на Альпари потому что поднимют стоп до 300 пипсов ? не знаю это как вариант, попробую его проверить.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.07.2010 в 12:20

SIPДата: Четверг, 01.07.2010, 13:21 | Сообщение # 303
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
может быть на Альпари потому что поднимют стоп до 300 пипсов ? не знаю это как вариант, попробую его проверить.

Это по поводу дистанции? Кстати с сеткой такой же глюк, вот не проверил сколько больше 10 пунктов. Я поэтому как то спрашивал, для 5 знаков как считается в пипсах или пунктах, т.е пятый знак учитывается или нет. Похое что то в формуле не так. Владислав, у меня предложение по поводу качелей. Можно ли не использовать мартингейл, а отложенник ставить с прибавление минимального лота плюс лот который в просадке, т.е если первоначально у нас лот сел 0,01 то отлоденник ставится бай 0,02, потом на цене лота 0,01 ставится отлжка сел 0,02 (0,01+0,02) получается лот 0,03 против 0,02 и так далее. и потом получится что каждый раз добавляем по 0,02, до получения профита. А то для реального счета на Альпари где минимальный лот составляет 0,01 цента мартин тяжеловат

Это по поводу дистанции? Кстати с сеткой такой же глюк, вот не проверил сколько больше 10 пунктов. Я поэтому как то спрашивал, для 5 знаков как считается в пипсах или пунктах, т.е пятый знак учитывается или нет. Похое что то в формуле не так. Владислав, у меня предложение по поводу качелей. Можно ли не использовать мартингейл, а отложенник ставить с прибавление минимального лота плюс лот который в просадке, т.е если первоначально у нас лот сел 0,01 то отлоденник ставится бай 0,02, потом на цене лота 0,01 ставится отлжка сел 0,02 (0,01+0,02) получается лот 0,03 против 0,02 и так далее. и потом получится что каждый раз добавляем по 0,02, до получения профита. А то для реального счета на Альпари где минимальный лот составляет 0,01 цента мартин тяжеловат

Автор - SIP
Дата добавления - 01.07.2010 в 13:21

Umka85Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:35 | Сообщение # 304
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Тогда с каждой новым открытым отложенником безубыток будет отодвигаться все дальше и дальше.

СообщениеТогда с каждой новым открытым отложенником безубыток будет отодвигаться все дальше и дальше.

Автор - Umka85
Дата добавления - 01.07.2010 в 23:35

SIPДата: Пятница, 02.07.2010, 20:04 | Сообщение # 305
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

StepGrid и PipDistance маркет неправильно начинают считать с 18 пунктов и в информ окне сразу это видно. И как я уже писал выше качели так же с 18 пунктов неправильно считают дистанцию, так что это в формуле где то ошибка.

Сообщение отредактировал SIP - Пятница, 02.07.2010, 20:08

СообщениеStepGrid и PipDistance маркет неправильно начинают считать с 18 пунктов и в информ окне сразу это видно. И как я уже писал выше качели так же с 18 пунктов неправильно считают дистанцию, так что это в формуле где то ошибка.

Автор - SIP
Дата добавления - 02.07.2010 в 20:04

alexeyussurДата: Суббота, 03.07.2010, 07:26 | Сообщение # 306

[Бонусы за сообщения ]

ВСЕМ ПРИВЕТ, вижу процесс движется и система приобретает полноценно рабочий вид,
если есть у кого реал поделитесь результатпми, и демки тож, стейты не помешают, как отрабатывает на огромном скачке который был по еврабаксу

Добавлено (03.07.2010, 07:26)
---------------------------------------------
Владисла как подключится со свежей демкой, также через форму?

If you can dream it, You can do it!

СообщениеВСЕМ ПРИВЕТ, вижу процесс движется и система приобретает полноценно рабочий вид,
если есть у кого реал поделитесь результатпми, и демки тож, стейты не помешают, как отрабатывает на огромном скачке который был по еврабаксу

Добавлено (03.07.2010, 07:26)
---------------------------------------------

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 03.07.2010 в 07:26

expforexДата: Суббота, 03.07.2010, 12:54 | Сообщение # 307
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

да, пришлите мне номер на почту.

у меня 4 июля ДР - 25 лет. круглая дата. так что завтра меня не будет, сегодня готовлюсь.....

у меня 4 июля ДР - 25 лет. круглая дата. так что завтра меня не будет, сегодня готовлюсь.....

Автор - expforex
Дата добавления - 03.07.2010 в 12:54

SIPДата: Суббота, 03.07.2010, 13:41 | Сообщение # 308
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
у меня 4 июля ДР - 25 лет

Поздравляю!!!

у меня 4 июля ДР - 25 лет

Поздравляю!!!

Автор - SIP
Дата добавления - 03.07.2010 в 13:41

alexeyussurДата: Суббота, 03.07.2010, 14:42 | Сообщение # 309

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Заранее не поздравляю но мысленно мы с тобой, желаю ясности мысли, точности в решениях и профитов

прям в день независимости США родился smile

If you can dream it, You can do it!

Заранее не поздравляю но мысленно мы с тобой, желаю ясности мысли, точности в решениях и профитов

прям в день независимости США родился smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 03.07.2010 в 14:42

ivivДата: Суббота, 03.07.2010, 21:18 | Сообщение # 310
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

$IMAGE1$

Прикрепления: 5511859.gif(12Kb) · 3761695.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Воскресенье, 04.07.2010, 00:40

СообщениеПрисоединяюсь к поздравлениям.
Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

$IMAGE1$

Автор - iviv
Дата добавления - 03.07.2010 в 21:18
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 31 из 155«122930313233154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.