Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 35 из 155«123334353637154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Вторник, 20.07.2010, 18:21 | Сообщение # 341
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

А что за параметры у Volatility double Vol0 = iCustom (Symbol(), 30, "Volatility", 20, 10, 0, 0, 500, 0, 0);
double Vol1 = iCustom (Symbol(), 30, "Volatility", 20, 10, 0, 0, 500, 1,

Вот меня интересует это 30 - это период?

СообщениеА что за параметры у Volatility double Vol0 = iCustom (Symbol(), 30, "Volatility", 20, 10, 0, 0, 500, 0, 0);
double Vol1 = iCustom (Symbol(), 30, "Volatility", 20, 10, 0, 0, 500, 1,

Автор - iviv
Дата добавления - 20.07.2010 в 18:21

SIPДата: Вторник, 20.07.2010, 19:27 | Сообщение # 342
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Да

Да

Автор - SIP
Дата добавления - 20.07.2010 в 19:27

ivivДата: Вторник, 20.07.2010, 19:50 | Сообщение # 343

[Бонусы за сообщения ]

А для чего он стоит именно 30. А если я на 5 мин тестюсь. Он корректно работает . А если я поставлю вместо 30 цыфру 5 , при том , что все остальное остается как есть - это как-то отразится на сигналах?

СообщениеА для чего он стоит именно 30. А если я на 5 мин тестюсь. Он корректно работает . А если я поставлю вместо 30 цыфру 5 , при том , что все остальное остается как есть - это как-то отразится на сигналах?

Автор - iviv
Дата добавления - 20.07.2010 в 19:50

SIPДата: Среда, 21.07.2010, 08:32 | Сообщение # 344
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
А для чего он стоит именно 30
Так было изначально у Влада.
Quote (iviv)
Он корректно работает
А советники вообще корректно работают wacko Это индикатор, любой индикатор имеет погрешность и показывает то что было, эксперементируй.
Quote (iviv)
А если я поставлю вместо 30 цыфру 5 , при том , что все остальное остается как есть - это как-то отразится на сигналах?

Да отразится. Можно не цифру ставить, а PERIOD_M30 или PERIOD_M5 и т.д.

Сообщение отредактировал SIP - Среда, 21.07.2010, 10:42

А для чего он стоит именно 30
Так было изначально у Влада.
Quote (iviv)
Он корректно работает
А советники вообще корректно работают wacko Это индикатор, любой индикатор имеет погрешность и показывает то что было, эксперементируй.
Quote (iviv)
А если я поставлю вместо 30 цыфру 5 , при том , что все остальное остается как есть - это как-то отразится на сигналах?

Да отразится. Можно не цифру ставить, а PERIOD_M30 или PERIOD_M5 и т.д.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.07.2010 в 08:32

ivivДата: Суббота, 24.07.2010, 14:32 | Сообщение # 345

[Бонусы за сообщения ]

Вот ничего не понимаю. Тестю волат с ssrc . Отключил все сетки . только смотрю , как поступают сигналы. Почему BandsFBAа34 воспринимается , как средняя линия бб. , а не сглаженная верхняя. Сделки открываются , откликаясь на среднюю BandsFBA. И ssrc почти не принимается во внимание.

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 24.07.2010, 15:16

СообщениеВот ничего не понимаю. Тестю волат с ssrc . Отключил все сетки . только смотрю , как поступают сигналы. Почему BandsFBAа34 воспринимается , как средняя линия бб. , а не сглаженная верхняя. Сделки открываются , откликаясь на среднюю BandsFBA. И ssrc почти не принимается во внимание.

Автор - iviv
Дата добавления - 24.07.2010 в 14:32

expforexДата: Вторник, 27.07.2010, 19:46 | Сообщение # 346
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Появилась идея создать отдельный мультитестер специально для ЮТС, которая будет запускаться например 1 кликом, и сама выбирать все параметры. Вам достаточно лишь нажать - старт. smile

Как Вам?

+ там будет тест не только по 1 сет файлу а сразу по 6 торговым тактикам....

СообщениеПоявилась идея создать отдельный мультитестер специально для ЮТС, которая будет запускаться например 1 кликом, и сама выбирать все параметры. Вам достаточно лишь нажать - старт. smile

Как Вам?

Автор - expforex
Дата добавления - 27.07.2010 в 19:46

SIPДата: Среда, 28.07.2010, 08:29 | Сообщение # 347
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Появилась идея создать отдельный мультитестер специально для ЮТС, которая будет запускаться например 1 кликом, и сама выбирать все параметры. Вам достаточно лишь нажать - старт. smile

Как Вам?

Это хорошо, но сначала доведите до ума UTS. Я писал об ошибках, да и другие то же, Они исправлены? Сейчас выявилась еще одна. При Установке сетки в 20 пунктов у меня не устанавливаются сеточные ордера. Потом сетку бы привязать к какому нибудь индикатору или сделать динамическую дистанцию. Еще при выставлении прибыли в 5 пунктов, сделки закрываются с прибылью 0,68 центов (Альпари, реальный микро счет, лот 0,01) Это конечно хорошо, что прибыли больше, но не ошибка ли в формулах.

Как Вам?

Это хорошо, но сначала доведите до ума UTS. Я писал об ошибках, да и другие то же, Они исправлены? Сейчас выявилась еще одна. При Установке сетки в 20 пунктов у меня не устанавливаются сеточные ордера. Потом сетку бы привязать к какому нибудь индикатору или сделать динамическую дистанцию. Еще при выставлении прибыли в 5 пунктов, сделки закрываются с прибылью 0,68 центов (Альпари, реальный микро счет, лот 0,01) Это конечно хорошо, что прибыли больше, но не ошибка ли в формулах.

Автор - SIP
Дата добавления - 28.07.2010 в 08:29

expforexДата: Среда, 28.07.2010, 08:45 | Сообщение # 348
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
5 пунктов, сделки закрываются с прибылью 0,68 центов (Альпари, реальный микро счет, лот 0,01) Это конечно хорошо, что прибыли больше, но не ошибка ли в формулах.

при лоте 0.01 5 пунктов, это и есть 0,5 доллара, + проскальзование. = 0,68 вполне нормально.

Quote (SIP)
При Установке сетки в 20 пунктов у меня не устанавливаются сеточные ордера.

Можете прислать полные настройки на это дело?

5 пунктов, сделки закрываются с прибылью 0,68 центов (Альпари, реальный микро счет, лот 0,01) Это конечно хорошо, что прибыли больше, но не ошибка ли в формулах.

при лоте 0.01 5 пунктов, это и есть 0,5 доллара, + проскальзование. = 0,68 вполне нормально.

Quote (SIP)

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2010 в 08:45

SIPДата: Среда, 28.07.2010, 10:36 | Сообщение # 349
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (SIP)

В тестере непонятно, то ли сеточные ордера открываются, то ли по сигналам идет открытие ордеров. Я на реальной торговле это наблюдал. У меня дистанция сетки 20 пунктов стоит, а убыток был в 2,45 бакса или даже больше и ордер по сетке не открылся, пришлось вручную открыть ордер.

Прикрепления: 1855801.set(3Kb)

Quote (SIP)

В тестере непонятно, то ли сеточные ордера открываются, то ли по сигналам идет открытие ордеров. Я на реальной торговле это наблюдал. У меня дистанция сетки 20 пунктов стоит, а убыток был в 2,45 бакса или даже больше и ордер по сетке не открылся, пришлось вручную открыть ордер.

Автор - SIP
Дата добавления - 28.07.2010 в 10:36

expforexДата: Среда, 28.07.2010, 11:25 | Сообщение # 350
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

z nfr gjyzk e Dfc Fkmgfhb&

5 знаков 20 пунктов = 200 пунктов,

На Альпари во время выхода новостей , стоп равен минипмум 300, может быть ошибка в этом? Я все решаю только по ошибкам, есть ошибка - значит есть проблема.

посмотрите в логах эксперта и терминала на тот период, что там пишет, может стопы мелкие?

z nfr gjyzk e Dfc Fkmgfhb&

5 знаков 20 пунктов = 200 пунктов,

На Альпари во время выхода новостей , стоп равен минипмум 300, может быть ошибка в этом? Я все решаю только по ошибкам, есть ошибка - значит есть проблема.

посмотрите в логах эксперта и терминала на тот период, что там пишет, может стопы мелкие?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2010 в 11:25
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 35 из 155«123334353637154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.