Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 36 из 155«123435363738154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SIPДата: Среда, 28.07.2010, 15:29 | Сообщение # 351
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
На Альпари во время выхода новостей , стоп равен минипмум 300,
Да стоп повышают до 30,0 пунктов при обычной торговле 1,8 пунктов. То есть 5 знак на Альпари они считают пунктом. В тестере так же не выставляется сетка в 20,0 пунктов, вернее не всегда или так же в тестере стоп увеличивается. Я гляжу есть где дистанция равна 20,0 пунктам, а есть такие места где нет.

На Альпари во время выхода новостей , стоп равен минипмум 300,
Да стоп повышают до 30,0 пунктов при обычной торговле 1,8 пунктов. То есть 5 знак на Альпари они считают пунктом. В тестере так же не выставляется сетка в 20,0 пунктов, вернее не всегда или так же в тестере стоп увеличивается. Я гляжу есть где дистанция равна 20,0 пунктам, а есть такие места где нет.

Автор - SIP
Дата добавления - 28.07.2010 в 15:29

expforexДата: Среда, 28.07.2010, 18:31 | Сообщение # 352
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
в тестере стоп увеличивается.

да в тестере тоже иногда увелирчивается стоп. обычно это делается с реальной торговлей, т.е. есть новости, стоп поднялся, и в тестере всегда будет стоп 30 пунктов,

НО!!!

На примере Альпари - у Этой компании не всегда можно получить минимальный уровень для отложек. Он иногда равен 0, для чего это делается не знаю но факт.

SIP,

Если не трудно, сделайте тест, и там где не поставилась отложка - пришлите следующую информацию,

папка tester - logs - число .log

Это файл отчета, там содержаться указания по ошибкам.

в тестере стоп увеличивается.

да в тестере тоже иногда увелирчивается стоп. обычно это делается с реальной торговлей, т.е. есть новости, стоп поднялся, и в тестере всегда будет стоп 30 пунктов,

НО!!!

На примере Альпари - у Этой компании не всегда можно получить минимальный уровень для отложек. Он иногда равен 0, для чего это делается не знаю но факт.

SIP,

Если не трудно, сделайте тест, и там где не поставилась отложка - пришлите следующую информацию,

Это файл отчета, там содержаться указания по ошибкам.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2010 в 18:31

SIPДата: Среда, 28.07.2010, 18:50 | Сообщение # 353
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Если не трудно, сделайте тест, и там где не поставилась отложка

Я писал о сетке, а не отложке. Использую 1 стратегию с АО. отчет в скором времени пришлю.

Я писал о сетке, а не отложке. Использую 1 стратегию с АО. отчет в скором времени пришлю.

Автор - SIP
Дата добавления - 28.07.2010 в 18:50

Umka85Дата: Среда, 28.07.2010, 19:14 | Сообщение # 354
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

У меня в тестере все нормально, а в реале отложки то не ставятся, то ставятся две одинаковых (при перезагрузке терминала. Я писал об этом.)

У меня в тестере все нормально, а в реале отложки то не ставятся, то ставятся две одинаковых (при перезагрузке терминала. Я писал об этом.)

Автор - Umka85
Дата добавления - 28.07.2010 в 19:14

expforexДата: Среда, 28.07.2010, 20:39 | Сообщение # 355
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

не важно, нужен лог файл

не важно, нужен лог файл

Автор - expforex
Дата добавления - 28.07.2010 в 20:39

SIPДата: Четверг, 29.07.2010, 09:08 | Сообщение # 356
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
SIP,

Вот лог. Еще проблема в версии 0707210, при отключенном автолоте и выставлении лота 0,02, лот все равно остается 0,01. Я тест как раз с таким сетом делал. В предыдущей версии все нормально по поводу лота.

Прикрепления: logs.rar(169Kb)

SIP,

Вот лог. Еще проблема в версии 0707210, при отключенном автолоте и выставлении лота 0,02, лот все равно остается 0,01. Я тест как раз с таким сетом делал. В предыдущей версии все нормально по поводу лота.

Автор - SIP
Дата добавления - 29.07.2010 в 09:08

expforexДата: Четверг, 29.07.2010, 09:58 | Сообщение # 357
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Изначально мой авто лот был неверным в плане расчета, потому как я не рас читывал валютную пару и плечо, Поэтому авто лот был относительным. В Этой версии авто лот полностью переделенный под 100 % верный.

SIP, Ваш архив просмотрел. Честно говоря ошибок не нашел! В логах ошибки нет, т.е. даже попытки выставить с ошибкой нет - в настройках все нормально.

НО!!!

Вы тестируете на контрольных точках. Контрольные точки нужны только для поверхностных тестов.

Мое резюме по Вашему вопросу:

1. Мне кажется что момент который Вы указали на графике. Не имеет котировок внутри, т.е. на контрольных точках присутствует разрыв.
2. Возможно конечно минимальный стоп на сервере. Это как 2 вариант.

Система сетка работает еще с Баракуды, и при многочисленном тесте я не замечал никаких ошибок в ее работе.

Конечно нужно учитывать факт реал теста - Реквоты, задержки, поднятие стопов, плохой инет.

В данной системе есть целый комплекс проверки ошибок, на все эти хитрости ДЦ.

Umka85,

Quote (Umka85)

Насчет перезапуска терминала - Да, такое присутствует но не всегда, поэтому я пока не могу понять где этот момент происходит.

Таким образом слился тот демо счет, где он поднялся на 300 % за 3 недели. А потом я посчитал сколько двойных - тройных отложек выставил.

Опять же. ДЦ все хитрые, и пытаются помешать работе. в частности отложенникам - это поднятие стопов в момент установки.

И что самое интересное:

Минимальный стоп на сервере Альпари например - нельзя получить из советника. Он плавающий и иногда дает просто "0".

Опять же ребят. Я пытаюсь сделать UTS лучшим советником. Если есть какие-то недочеты и ошибки, просьба присылать сразу лог файл. по нему можно проследить всю ситуацию.

Изначально мой авто лот был неверным в плане расчета, потому как я не рас читывал валютную пару и плечо, Поэтому авто лот был относительным. В Этой версии авто лот полностью переделенный под 100 % верный.

SIP, Ваш архив просмотрел. Честно говоря ошибок не нашел! В логах ошибки нет, т.е. даже попытки выставить с ошибкой нет - в настройках все нормально.

НО!!!

Вы тестируете на контрольных точках. Контрольные точки нужны только для поверхностных тестов.

Мое резюме по Вашему вопросу:

1. Мне кажется что момент который Вы указали на графике. Не имеет котировок внутри, т.е. на контрольных точках присутствует разрыв.
2. Возможно конечно минимальный стоп на сервере. Это как 2 вариант.

Система сетка работает еще с Баракуды, и при многочисленном тесте я не замечал никаких ошибок в ее работе.

Конечно нужно учитывать факт реал теста - Реквоты, задержки, поднятие стопов, плохой инет.

В данной системе есть целый комплекс проверки ошибок, на все эти хитрости ДЦ.

Umka85,

Quote (Umka85)

Насчет перезапуска терминала - Да, такое присутствует но не всегда, поэтому я пока не могу понять где этот момент происходит.

Таким образом слился тот демо счет, где он поднялся на 300 % за 3 недели. А потом я посчитал сколько двойных - тройных отложек выставил.

Опять же. ДЦ все хитрые, и пытаются помешать работе. в частности отложенникам - это поднятие стопов в момент установки.

И что самое интересное:

Минимальный стоп на сервере Альпари например - нельзя получить из советника. Он плавающий и иногда дает просто "0".

Опять же ребят. Я пытаюсь сделать UTS лучшим советником. Если есть какие-то недочеты и ошибки, просьба присылать сразу лог файл. по нему можно проследить всю ситуацию.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.07.2010 в 09:58

SIPДата: Четверг, 29.07.2010, 10:32 | Сообщение # 358
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Владислав, я не понял, при чем тут автолот, я же написал что при отключении автолота и установки вручную лота 0,02, лот дигитс 2, лот все равно остается 0,01. это в версии 07072010
В версии 23062010 лот изменяется.

Владислав, я не понял, при чем тут автолот, я же написал что при отключении автолота и установки вручную лота 0,02, лот дигитс 2, лот все равно остается 0,01. это в версии 07072010
В версии 23062010 лот изменяется.

Автор - SIP
Дата добавления - 29.07.2010 в 10:32

expforexДата: Четверг, 29.07.2010, 10:44 | Сообщение # 359
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Нет я не про то говорил. Это я обязательно проверю.

Нет я не про то говорил. Это я обязательно проверю.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.07.2010 в 10:44

expforexДата: Четверг, 29.07.2010, 11:24 | Сообщение # 360
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

SIP, Спасибо, исправил ошибку

СообщениеSIP, Спасибо, исправил ошибку

Автор - expforex
Дата добавления - 29.07.2010 в 11:24
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 36 из 155«123435363738154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.