Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 43 из 155«124142434445154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SIPДата: Среда, 04.08.2010, 20:05 | Сообщение # 421
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
тестер не запускается.

Quote (expforex)
отчет создает тестер мт4, все действия теста происходят в мт4, никакого волшебства. просто мой мультитестер - запускает терминал с особыми параметрами теста, и он проходит в мт4, далее мт4 сохраняет отчет - и тест запускается на следующей паре\тф

То есть MultiTESTER for UTS запускает тестер мт4 и вот что Владислав написал происходит. У меня стало работать, только вот смотрю на процесс теста, на график в тестер мт4 и уж больно он ровный, без просадок. Что это может значить? Тут что то точно не то, у меня даже стратегии, которые сливаются при тесте в обычном терминале с этим мультитестом тестятся идеально. Владислав, Вы в скрипт функцию на определение следующих баров не прикрутили, я где то читал про это, так с ней все тесты ровненько идут, прямо граали все стратегии.

Сообщение отредактировал SIP - Среда, 04.08.2010, 20:52

тестер не запускается.

Quote (expforex)
отчет создает тестер мт4, все действия теста происходят в мт4, никакого волшебства. просто мой мультитестер - запускает терминал с особыми параметрами теста, и он проходит в мт4, далее мт4 сохраняет отчет - и тест запускается на следующей паре\тф

То есть MultiTESTER for UTS запускает тестер мт4 и вот что Владислав написал происходит. У меня стало работать, только вот смотрю на процесс теста, на график в тестер мт4 и уж больно он ровный, без просадок. Что это может значить? Тут что то точно не то, у меня даже стратегии, которые сливаются при тесте в обычном терминале с этим мультитестом тестятся идеально. Владислав, Вы в скрипт функцию на определение следующих баров не прикрутили, я где то читал про это, так с ней все тесты ровненько идут, прямо граали все стратегии.

Автор - SIP
Дата добавления - 04.08.2010 в 20:05

Umka85Дата: Среда, 04.08.2010, 21:21 | Сообщение # 422
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Какие у Вас симптомы?

Пардон, всё работает. Я просто забыл терминал выключить перед началом.

Какие у Вас симптомы?

Пардон, всё работает. Я просто забыл терминал выключить перед началом.

Автор - Umka85
Дата добавления - 04.08.2010 в 21:21

expforexДата: Среда, 04.08.2010, 21:24 | Сообщение # 423
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

:-) Ничего сверхъестественного не делал, есть тактики, он запускает тест по тактикам, значит тактика такая.

Обманом я не занимаюсь. Выкладывайте свою "прямолинейную стратегию"

:-) Ничего сверхъестественного не делал, есть тактики, он запускает тест по тактикам, значит тактика такая.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.08.2010 в 21:24

SIPДата: Среда, 04.08.2010, 21:36 | Сообщение # 424
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я не говорю что специально, а что то не так прописано, по моему на форуме http://www.fx4u.ru с иланом что то подобное писали про такой скрипт.
Нет тактика не прямолинейная, можете проверить 15 которую я выложил. Ни одного усреднения, хотя на тестере МТ4 их полно. Мне все больше эта стратегия нравится, если на М1 , но на одной паре EURUSD 14 баксов в день, просадка правда может большая быть, 60 баксов, но это все так smile эксперемент
А вот с МТ4, правда М1, но все равно, просадок то нет при тесте с использованием мультитестера

Прикрепления: Exp-UTS_v_1.2-R.rar(12Kb) · MT4.rar(24Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Среда, 04.08.2010, 22:12

Я не говорю что специально, а что то не так прописано, по моему на форуме http://www.fx4u.ru с иланом что то подобное писали про такой скрипт.
Нет тактика не прямолинейная, можете проверить 15 которую я выложил. Ни одного усреднения, хотя на тестере МТ4 их полно. Мне все больше эта стратегия нравится, если на М1 , но на одной паре EURUSD 14 баксов в день, просадка правда может большая быть, 60 баксов, но это все так smile эксперемент
А вот с МТ4, правда М1, но все равно, просадок то нет при тесте с использованием мультитестера

Автор - SIP
Дата добавления - 04.08.2010 в 21:36

expforexДата: Среда, 18.08.2010, 11:38 | Сообщение # 425
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Шаблоны обсуждаются здесь : http://expforex.at.ua/forum/46-264-1

СообщениеШаблоны обсуждаются здесь : http://expforex.at.ua/forum/46-264-1

Автор - expforex
Дата добавления - 18.08.2010 в 11:38

Umka85Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:00 | Сообщение # 426
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Проблема открытия отложенных ордеров после перезагрузки терминала при качелях осталась. Также эти дублированные ордера открываются как я и говорил раньше. Ошибка не исправлена.

СообщениеПроблема открытия отложенных ордеров после перезагрузки терминала при качелях осталась. Также эти дублированные ордера открываются как я и говорил раньше. Ошибка не исправлена.

Автор - Umka85
Дата добавления - 19.08.2010 в 20:00

expforexДата: Четверг, 19.08.2010, 22:15 | Сообщение # 427
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Проблема открытия отложенных ордеров после перезагрузки терминала при качелях осталась. Также эти дублированные ордера открываются как я и говорил раньше. Ошибка не исправлена.

Скажите плиз версию системы и пришлите файл:

StatementLite.csv он находится в папке experts / files

Скажите плиз версию системы и пришлите файл:

StatementLite.csv он находится в папке experts / files

Автор - expforex
Дата добавления - 19.08.2010 в 22:15

expforexДата: Четверг, 19.08.2010, 22:19 | Сообщение # 428
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Стоп, если это демо то там не пишет ничего в журнал . Я проверял на обычных параметрах качели на демке работало. Но все равно присылайте лог файлы, будем разбираться.

СообщениеСтоп, если это демо то там не пишет ничего в журнал . Я проверял на обычных параметрах качели на демке работало. Но все равно присылайте лог файлы, будем разбираться.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.08.2010 в 22:19

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 12:44 | Сообщение # 429
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Систему качели переделал. Добавил глобальные переменные, почистил код, теперь эксперт "думает" быстрее

Насчет информ панели. Хотелось бы услышать Ваши пожелания что туда добавить, что там нужно.

Мое видение:

1. Показатели профита той валюты и магика, на которйо установлена система
2. Показатель последних 3 событий которые были сделаны системой, в том числе и возможные ошибки
3. Показатель доступности лотов для открытия позиций
4. Показатели данных сервера, спред,мин стоп и так далее.

Чтобы Вы еще хотели увидеть в информ панели.

СообщениеСистему качели переделал. Добавил глобальные переменные, почистил код, теперь эксперт "думает" быстрее

Насчет информ панели. Хотелось бы услышать Ваши пожелания что туда добавить, что там нужно.

Мое видение:

1. Показатели профита той валюты и магика, на которйо установлена система
2. Показатель последних 3 событий которые были сделаны системой, в том числе и возможные ошибки
3. Показатель доступности лотов для открытия позиций
4. Показатели данных сервера, спред,мин стоп и так далее.

Чтобы Вы еще хотели увидеть в информ панели.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 12:44

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 15:14 | Сообщение # 430
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

К примеру пока создал такой вариант. Что добавить Пишите здесь.

Кстати действительно насчет закрытия по пунктам, действительно работает но не всегда. Почему пока разбираюсь.

Прикрепления: 5707241.gif(22Kb)

СообщениеК примеру пока создал такой вариант. Что добавить Пишите здесь.

Кстати действительно насчет закрытия по пунктам, действительно работает но не всегда. Почему пока разбираюсь.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 15:14
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 43 из 155«124142434445154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.