Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 44 из 155«124243444546154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 17:55 | Сообщение # 431
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Изменения от 20082010:

1. Заменил в функциях Удалить ордер пересчет ордеров на for(i=k-1;i>=0;i--)
2. Почистил код от неиспользуемых функций.
3. Модификация ReverseOrdersCheck
if(NormalizeDouble(OrderOpenPrice(),Digits)==NormalizeDouble(price,Digits) || price==0) return(True);
4. Модификация: LastPos
if (OrderSelect(j,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) && OrderType()==op)return(true);
5. UTS INFO - Индикатор Информер для UTS
6. СкринШот при каждом действии советника в Режиме работы советника На реальном счете, для просмотра последовательности действий советника
7. Также при загрузке сета из набора сет имя записывается в настройки дял контроля текущей стратегии.

++ Режим отладки торговли. Режим при котором каждое действие Советника записывается в специальный журнал StatmentLite.csv а также при каждом действии советника делается снимок графика на котором стоит система.

ВНИМАНИЕ: На реальных счетах Этот режим включен всегда.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
# Информационная панель для UTS
# Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
# Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
# Написание стратегий за 2 минуты.
# Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
# Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
# Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS
• Блок Информации - Нулевые уровни

СообщениеИзменения от 20082010:

1. Заменил в функциях Удалить ордер пересчет ордеров на for(i=k-1;i>=0;i--)
2. Почистил код от неиспользуемых функций.
3. Модификация ReverseOrdersCheck
if(NormalizeDouble(OrderOpenPrice(),Digits)==NormalizeDouble(price,Digits) || price==0) return(True);
4. Модификация: LastPos
if (OrderSelect(j,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) && OrderType()==op)return(true);
5. UTS INFO - Индикатор Информер для UTS
6. СкринШот при каждом действии советника в Режиме работы советника На реальном счете, для просмотра последовательности действий советника
7. Также при загрузке сета из набора сет имя записывается в настройки дял контроля текущей стратегии.

++ Режим отладки торговли. Режим при котором каждое действие Советника записывается в специальный журнал StatmentLite.csv а также при каждом действии советника делается снимок графика на котором стоит система.

ВНИМАНИЕ: На реальных счетах Этот режим включен всегда.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
# Информационная панель для UTS
# Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
# Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
# Написание стратегий за 2 минуты.
# Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
# Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
# Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS
• Блок Информации - Нулевые уровни

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 17:55

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 17:57 | Сообщение # 432
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В будущем:

Внедрение сигналов от стандартных индикаторов в систему.

Всего индикаторов: 20

СообщениеВ будущем:

Внедрение сигналов от стандартных индикаторов в систему.

Всего индикаторов: 20

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 17:57

Umka85Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:00 | Сообщение # 433
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Хотелось бы услышать Ваши пожелания что туда добавить, что там нужно

Все то же самое что и раньше. Линию где по произойдет усреднение. как в индикаторе Inf_Open_Orders_2.mq4
И желательно именно так как в нём. А то Ваша зеленая линия неудобная.
И всю информ панель как то надо, чтобы можно было редактировать. То есть какие мне нужно параметры выбрать и оставить, остальные удалить.

Хотелось бы услышать Ваши пожелания что туда добавить, что там нужно

Все то же самое что и раньше. Линию где по произойдет усреднение. как в индикаторе Inf_Open_Orders_2.mq4
И желательно именно так как в нём. А то Ваша зеленая линия неудобная.
И всю информ панель как то надо, чтобы можно было редактировать. То есть какие мне нужно параметры выбрать и оставить, остальные удалить.

Автор - Umka85
Дата добавления - 20.08.2010 в 20:00

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 21:39 | Сообщение # 434
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Все то же самое что и раньше. Линию где по произойдет усреднение.

нашел эксперта, Вы имеете ввиду ценовые метки?

Все то же самое что и раньше. Линию где по произойдет усреднение.

нашел эксперта, Вы имеете ввиду ценовые метки?

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 21:39

Umka85Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:01 | Сообщение # 435

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
упустил, можете приложить этого эксперта?

Конечно.
Если можно уберите в нем оранжевую линию, которая показывает где можно закрываться с учетом закрытых ранее сделок по указанному в истории счета периоду.

Прикрепления: 0516804.rar(4Kb) · 4030179.gif(22Kb)

Сообщение отредактировал Umka85 - Пятница, 20.08.2010, 22:02

упустил, можете приложить этого эксперта?

Конечно.
Если можно уберите в нем оранжевую линию, которая показывает где можно закрываться с учетом закрытых ранее сделок по указанному в истории счета периоду.

Автор - Umka85
Дата добавления - 20.08.2010 в 22:01

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 22:02 | Сообщение # 436
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Согласен, но эт ужне отдельный индикатор получится, не хочется загружать меню свойств еще 10-50 параметрами.

Надо найти отимальные значения, которые ооочень нужны.

Согласен, но эт ужне отдельный индикатор получится, не хочется загружать меню свойств еще 10-50 параметрами.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 22:02

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 22:09 | Сообщение # 437
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Если можно уберите в нем оранжевую линию

Сделал, а также убрал остальное лишнее, оставил ценовые метки по 0 уровням+Стопаут, -- понравилось.

Если можно уберите в нем оранжевую линию

Сделал, а также убрал остальное лишнее, оставил ценовые метки по 0 уровням+Стопаут, -- понравилось.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 22:09

Umka85Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:14 | Сообщение # 438

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Тогда мне НЕ нужна вся первая колонка, я и так всё это знаю.
Из второй и третьей как то тоже можно подсокротить. Общий просадку нет смысла показывать, она и так отображена внизу в терминале. А вот просадка по одному инструменту нужна.
Но это мне, не знаю как другим.

Добавлено (20.08.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
понравилось

А мне cry

Сообщение отредактировал Umka85 - Пятница, 20.08.2010, 22:15

Из второй и третьей как то тоже можно подсокротить. Общий просадку нет смысла показывать, она и так отображена внизу в терминале. А вот просадка по одному инструменту нужна.
Но это мне, не знаю как другим.

Добавлено (20.08.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
понравилось

А мне cry

Автор - Umka85
Дата добавления - 20.08.2010 в 22:14

expforexДата: Пятница, 20.08.2010, 22:29 | Сообщение # 439
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Зря Вы так, У Всех плавающие спреды и уровни стопов. И Вот когда советник не может выставить отложку, все жалуются на эксперта, а он то здесь не виноват. Виноват брокер который поднял стопуровень в 10 раз wink ну согласитесь?
Quote (Umka85)
А мне cry
Сейчас все будет.

да и насчет просадки, там нет всего по всем инструментам, только по текущему. Закрыто сегодня и вчера.Эт всего, а текущей просадки нет.

Зря Вы так, У Всех плавающие спреды и уровни стопов. И Вот когда советник не может выставить отложку, все жалуются на эксперта, а он то здесь не виноват. Виноват брокер который поднял стопуровень в 10 раз wink ну согласитесь?
Quote (Umka85)
А мне cry
Сейчас все будет.

да и насчет просадки, там нет всего по всем инструментам, только по текущему. Закрыто сегодня и вчера.Эт всего, а текущей просадки нет.

Автор - expforex
Дата добавления - 20.08.2010 в 22:29

VladimirДата: Пятница, 20.08.2010, 23:16 | Сообщение # 440
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, expforex, Добрый вечер

Давно здесь не появлялся но вот выпала возможность скачать свежую версию Вашей системы.

Во-первых хочу сказать что такого интузиазма я еще нигде не видел. За Это Уважаемому администартору Честь и Поклон.

1. На счет идеи Umka85, Все даже очень правдиво, иногда эта информ панель занимает много места, и совсем не хочется ее совсем убирать, а когда убираешь лишнее тебе, оно опять появляется.

Я предлагаю сделать следующее:
Выбрать по блокам, у Вас сейчас 3 блока, можно их забулить, показывать 1 блок, 2 или 3.

2. Индикатор нулевых уровней я знаю, но смотреть описание ценовых меток не всегда удобно. Было бы шикарно если бы появлся блок этих меток с описанием большими буквами.

3. Система действительно становится МОЩНЫМ инструментом для торговли, и я уже не вижу смысла заказывать программистам что-то запрограммировать. Ведь все есть в системе. Хотелось бы увидеть также в системе следующую функцию:

У нас есть усреднение. И Это очень хорошо, но иногда депо выводится в плюс, но не дотягивает совсем чуток. Когда-то говорилось о том что будет трал этого усреднения. Я повторюсь еще раз, будет ли он реализован?

4. Я понимаю что все что мы здесь хотим уже тянет на большой вознагрождение, но поверьте, делая продукт вместе с нами, Вы выводите его на новый уровень и продажи будут идти быстрее.

5. Насчет продаж прибыльных стратегий написанных с помощью UTS - Идея очень хорошая, как я понимаю для продавца будет генерироваться специальный ключ для распространения?

Спасибо Вам Владислав, за проделанную работу. РЕСПЕКТ

Жизнь это свобода

СообщениеUmka85, expforex, Добрый вечер

Давно здесь не появлялся но вот выпала возможность скачать свежую версию Вашей системы.

Во-первых хочу сказать что такого интузиазма я еще нигде не видел. За Это Уважаемому администартору Честь и Поклон.

1. На счет идеи Umka85, Все даже очень правдиво, иногда эта информ панель занимает много места, и совсем не хочется ее совсем убирать, а когда убираешь лишнее тебе, оно опять появляется.

Я предлагаю сделать следующее:
Выбрать по блокам, у Вас сейчас 3 блока, можно их забулить, показывать 1 блок, 2 или 3.

2. Индикатор нулевых уровней я знаю, но смотреть описание ценовых меток не всегда удобно. Было бы шикарно если бы появлся блок этих меток с описанием большими буквами.

3. Система действительно становится МОЩНЫМ инструментом для торговли, и я уже не вижу смысла заказывать программистам что-то запрограммировать. Ведь все есть в системе. Хотелось бы увидеть также в системе следующую функцию:

У нас есть усреднение. И Это очень хорошо, но иногда депо выводится в плюс, но не дотягивает совсем чуток. Когда-то говорилось о том что будет трал этого усреднения. Я повторюсь еще раз, будет ли он реализован?

4. Я понимаю что все что мы здесь хотим уже тянет на большой вознагрождение, но поверьте, делая продукт вместе с нами, Вы выводите его на новый уровень и продажи будут идти быстрее.

5. Насчет продаж прибыльных стратегий написанных с помощью UTS - Идея очень хорошая, как я понимаю для продавца будет генерироваться специальный ключ для распространения?

Спасибо Вам Владислав, за проделанную работу. РЕСПЕКТ

Автор - Vladimir
Дата добавления - 20.08.2010 в 23:16
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 44 из 155«124243444546154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.