Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 52 из 155«125051525354154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

dpmДата: Среда, 25.08.2010, 09:19 | Сообщение # 511
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
На каком тестере МТ4? или мультитестере? Подробнее опишите.

На тестере МТ4 по 4 стретегии, в настройках ставлю автолот - фелс, лот- 0,1, но в результате бот ставит разные лот от 0,1 до 3,2. На третей стратегии подобным образом лот фиксируется нормально.
А какая вообще разница где я ставлю лоты? Мультитестер всеравно не сам тестирует, а через терминал т.к. когда я запускаю мультитестер, он лишь подает команды на терминал, какую пару и какую стратегию тестировать и т.д., но сам мультитестер не тестирует, а в процессе тестирования терминал постоянно запускается и выклучается, по мере смены заданий от мультитестера. Не знаю как должно быть, но у меня так.
Проверте у себя на терминале в тестере по 4 стратегии, фиксируется лот или нет, или это у меня только такой глюк.
P.S. В третей стратегии фиксируется лот только после того, как ставлю: Market Watch- да, авто лот- нет, если просто ставить авто лот- нет, то лот также не фиксируется.

Сообщение отредактировал dpm - Среда, 25.08.2010, 09:27

На каком тестере МТ4? или мультитестере? Подробнее опишите.

На тестере МТ4 по 4 стретегии, в настройках ставлю автолот - фелс, лот- 0,1, но в результате бот ставит разные лот от 0,1 до 3,2. На третей стратегии подобным образом лот фиксируется нормально.
А какая вообще разница где я ставлю лоты? Мультитестер всеравно не сам тестирует, а через терминал т.к. когда я запускаю мультитестер, он лишь подает команды на терминал, какую пару и какую стратегию тестировать и т.д., но сам мультитестер не тестирует, а в процессе тестирования терминал постоянно запускается и выклучается, по мере смены заданий от мультитестера. Не знаю как должно быть, но у меня так.
Проверте у себя на терминале в тестере по 4 стратегии, фиксируется лот или нет, или это у меня только такой глюк.
P.S. В третей стратегии фиксируется лот только после того, как ставлю: Market Watch- да, авто лот- нет, если просто ставить авто лот- нет, то лот также не фиксируется.

Автор - dpm
Дата добавления - 25.08.2010 в 09:19

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 09:48 | Сообщение # 512
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Нет нет. 4 стратегия Это качели. За качели отвечают параметры:

/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern string a1="Параметра ReverseSystem";
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern bool ReverseSystemUSE=false;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern double MNLot=2;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int DeltaPrice=15; // Расстояние от текущей цены до отложки.
int Otstup=100;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int Loop=10;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern bool Autolock=false;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int SLReverse=0;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int TPReverse=0;

Это множитель лотов.

MarketWatch - Это совсем другое. Это порядок заказа ордера для сервера. Например у Броко надо использовать МаркетВатч.

Quote (dpm)

Так и должно быть.

Quote (dpm)

Это не глюк, Система качели:

Открывается "1" позиция по сигналу, например БАЙ, на эту позицию открывается ордер селлстоп с лотом=бай*MNLot Пока Серия не закроется в плюс, другие позиции по сигналам открываться не будут. Идем далее: срабатывает селлстоп = селл, открывается байстоп, с лотом (селлстоп*MNLot ) и так далее пока серия не закроется в плюс.

Это и называется в простонароде - качели.

/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern string a1="Параметра ReverseSystem";
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern bool ReverseSystemUSE=false;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern double MNLot=2;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int DeltaPrice=15; // Расстояние от текущей цены до отложки.
int Otstup=100;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int Loop=10;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern bool Autolock=false;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int SLReverse=0;
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int TPReverse=0;

Это множитель лотов.

MarketWatch - Это совсем другое. Это порядок заказа ордера для сервера. Например у Броко надо использовать МаркетВатч.

Quote (dpm)

Так и должно быть.

Quote (dpm)

Это не глюк, Система качели:

Открывается "1" позиция по сигналу, например БАЙ, на эту позицию открывается ордер селлстоп с лотом=бай*MNLot Пока Серия не закроется в плюс, другие позиции по сигналам открываться не будут. Идем далее: срабатывает селлстоп = селл, открывается байстоп, с лотом (селлстоп*MNLot ) и так далее пока серия не закроется в плюс.

Это и называется в простонароде - качели.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 09:48

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 09:51 | Сообщение # 513
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
По какому научному тыку тестер определяет в файле мои стратегии номер стратегии?

Если имеется ввиду в мультитестере. То всегда 1 стратегия.

По какому научному тыку тестер определяет в файле мои стратегии номер стратегии?

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 09:51

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 10:20 | Сообщение # 514
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Скорее Всего dpm, Вам не подойдет стратегия качели, потому что это тот же лок только отложками, а брокер этого не разрешает.

СообщениеСкорее Всего dpm, Вам не подойдет стратегия качели, потому что это тот же лок только отложками, а брокер этого не разрешает.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 10:20

dpmДата: Среда, 25.08.2010, 10:25 | Сообщение # 515
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Тогда как определяется размер лота, от размера депо или как? Что мне надо сделать, что бы уменьшить лоты?

Quote (expforex)
Скорее Всего dpm, Вам не подойдет стратегия качели, потому что это тот же лок только отложками, а брокер этого не разрешает.
Значит поменяем брокера. biggrin

Тогда как определяется размер лота, от размера депо или как? Что мне надо сделать, что бы уменьшить лоты?

Quote (expforex)

Автор - dpm
Дата добавления - 25.08.2010 в 10:25

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 10:30 | Сообщение # 516
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Первоначальаный лот можно поставить и 0.01, для этого настройте параметры лота таким образом:

_autolot=-----------------AUTOLOT SET
Autolot=1
LotsDigit=2
Risk=0.10000000
MinLots=0.01000000
MaxLots=999.00000000

Первоначальаный лот можно поставить и 0.01, для этого настройте параметры лота таким образом:

_autolot=-----------------AUTOLOT SET
Autolot=1
LotsDigit=2
Risk=0.10000000
MinLots=0.01000000
MaxLots=999.00000000

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 10:30

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 10:31 | Сообщение # 517
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

ну как бы скажу что на его котировках 4 знака тесты лучше чем на том же Альпари с 5 знаками.

ну как бы скажу что на его котировках 4 знака тесты лучше чем на том же Альпари с 5 знаками.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 10:31

ivivДата: Среда, 25.08.2010, 13:31 | Сообщение # 518
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

А если в файле моистратегии у мня 5 стратегий , то будет тестить только первую?
Тогда может выбор стратегий из файла майстратегия в мультитестере сделать?

Автор - iviv
Дата добавления - 25.08.2010 в 13:31

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 13:49 | Сообщение # 519
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Да будет первую тестить, но можно пойти другим "пока " путем = в файле стратгии менять стратегии местами и на 1 ставить разные, например простестить 1 стратегию, потом вставить другую стратегию - пока так. как реализовать чтоб можно было менять стратегии именно в мультитестере пока не знаю, но думаю Мы это сделаем.

Да будет первую тестить, но можно пойти другим "пока " путем = в файле стратгии менять стратегии местами и на 1 ставить разные, например простестить 1 стратегию, потом вставить другую стратегию - пока так. как реализовать чтоб можно было менять стратегии именно в мультитестере пока не знаю, но думаю Мы это сделаем.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 13:49

Umka85Дата: Среда, 25.08.2010, 18:22 | Сообщение # 520
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

На графике цена усреднения указана желтым цветом. А middle в четвертой колонке указано красным. Несхождение.

СообщениеНа графике цена усреднения указана желтым цветом. А middle в четвертой колонке указано красным. Несхождение.

Автор - Umka85
Дата добавления - 25.08.2010 в 18:22
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 52 из 155«125051525354154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.