Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 53 из 155«125152535455154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Среда, 25.08.2010, 21:14 | Сообщение # 521
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
На графике цена усреднения указана желтым цветом. А middle в четвертой колонке указано красным. Несхождение.

Исправим, отправил Sip у советника с возможно исправленным усреднением по пунктам для его проверки, пока ответа не получил.

На графике цена усреднения указана желтым цветом. А middle в четвертой колонке указано красным. Несхождение.

Исправим, отправил Sip у советника с возможно исправленным усреднением по пунктам для его проверки, пока ответа не получил.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2010 в 21:14

YuraLuДата: Четверг, 26.08.2010, 09:47 | Сообщение # 522
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Хотел вчера купить "Троицу" 3 набор, но... Цена 6304.32. Начал оформлять через WebMoney, ладно они там свои 3% берут, но ROBOKASSA запросила аж 700 руб. сверху!!! Итого штука вылетает сразу.
Совсем офигели. Попробую сегодня, завтра через Банк.Вконтакте оплатить. Там вроде подешевле.
В целом понравилась, но у меня почему-то не тралит на своих ордерах. Что просто, что виртуально. Вроде всё правильно выставил, по help_у (стоило бы его обновить!!! Столько уже нового добавилось, не успеваем за expforex_ом).
Может поделитесь, пж!!!, set_ами с разными настройками трейлинга? А то вчера просидел полночи, по разному крутил, всё слил - ничего не получается.
И ещё вопрос. Как на виртуальном трейлинге я узнаю, что он работает? Может какие значки или метки есть или их сделать. А то пялюсь, как баран (а может на самом деле баран?) в экран и не могу понять - работает или нет.
Подскажите!!! А то я много ручками работаю - было бы в офигенную помощь!!!
Заранее спасиб!!!

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеХотел вчера купить "Троицу" 3 набор, но... Цена 6304.32. Начал оформлять через WebMoney, ладно они там свои 3% берут, но ROBOKASSA запросила аж 700 руб. сверху!!! Итого штука вылетает сразу.
Совсем офигели. Попробую сегодня, завтра через Банк.Вконтакте оплатить. Там вроде подешевле.
В целом понравилась, но у меня почему-то не тралит на своих ордерах. Что просто, что виртуально. Вроде всё правильно выставил, по help_у (стоило бы его обновить!!! Столько уже нового добавилось, не успеваем за expforex_ом).
Может поделитесь, пж!!!, set_ами с разными настройками трейлинга? А то вчера просидел полночи, по разному крутил, всё слил - ничего не получается.
И ещё вопрос. Как на виртуальном трейлинге я узнаю, что он работает? Может какие значки или метки есть или их сделать. А то пялюсь, как баран (а может на самом деле баран?) в экран и не могу понять - работает или нет.
Заранее спасиб!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 26.08.2010 в 09:47

ivivДата: Четверг, 26.08.2010, 11:22 | Сообщение # 523
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Ишо просили синий текст второго столбца в желтый переделать.
И возможно ли , чтобы само расположение информокна автоматом менялось снизу-вверх при опускании цены графика ( соответственно сам график туда уходит ) ниже 1\3 окна. При уходе цены выше 1\3 окна - информокно переходит вниз. Надоедает прокручивать , чтоб посмотреть показания .

Добавлено (26.08.2010, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Да будет первую тестить, но можно пойти другим "пока " путем = в файле стратгии менять стратегии местами и на 1 ставить разные, например простестить 1 стратегию, потом вставить другую стратегию - пока так. как реализовать чтоб можно было менять стратегии именно в мультитестере пока не знаю, но думаю Мы это сделаем.

Значит надо в сопровождении об этом указать. чтоб были в курсе . иначе эту тонкость не все сразу могут раскусить.

СообщениеИшо просили синий текст второго столбца в желтый переделать.
И возможно ли , чтобы само расположение информокна автоматом менялось снизу-вверх при опускании цены графика ( соответственно сам график туда уходит ) ниже 1\3 окна. При уходе цены выше 1\3 окна - информокно переходит вниз. Надоедает прокручивать , чтоб посмотреть показания .

Добавлено (26.08.2010, 11:22)

Quote (expforex)
Да будет первую тестить, но можно пойти другим "пока " путем = в файле стратгии менять стратегии местами и на 1 ставить разные, например простестить 1 стратегию, потом вставить другую стратегию - пока так. как реализовать чтоб можно было менять стратегии именно в мультитестере пока не знаю, но думаю Мы это сделаем.

Значит надо в сопровождении об этом указать. чтоб были в курсе . иначе эту тонкость не все сразу могут раскусить.

Автор - iviv
Дата добавления - 26.08.2010 в 11:22

ivivДата: Четверг, 26.08.2010, 11:32 | Сообщение # 524
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Совсем офигели.

Влад мог бы и напрямую свою карту указать - народ его знает, не обманет. И посредников не надо.

Добавлено (26.08.2010, 11:32)
По поводу трала. На демо , во всяком случае , советник показывает намного хуже, чем при усреднении прибыли. Я сначала тоже пытался из трала цены вытащить что-то , но усреднение и другие мульки отрабатывали всегда лучше , поэтому на трал уже давно не смотрю. При этом ждем трала усреднения от Влада. Это должно быть лучше , тем более с тем подходом , что я говорил или Влад планировал. Влад , на каком принципе трала усреднения остановился?

Совсем офигели.

Влад мог бы и напрямую свою карту указать - народ его знает, не обманет. И посредников не надо.

Добавлено (26.08.2010, 11:32)
По поводу трала. На демо , во всяком случае , советник показывает намного хуже, чем при усреднении прибыли. Я сначала тоже пытался из трала цены вытащить что-то , но усреднение и другие мульки отрабатывали всегда лучше , поэтому на трал уже давно не смотрю. При этом ждем трала усреднения от Влада. Это должно быть лучше , тем более с тем подходом , что я говорил или Влад планировал. Влад , на каком принципе трала усреднения остановился?

Автор - iviv
Дата добавления - 26.08.2010 в 11:32

dpmДата: Четверг, 26.08.2010, 11:40 | Сообщение # 525
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Такой вопрос. Если я хочу поменять тф, что мне нужно для этого сделать, просто переключить на другой тф, или удалить советника, переключить тф, и поставить советника сново?

СообщениеТакой вопрос. Если я хочу поменять тф, что мне нужно для этого сделать, просто переключить на другой тф, или удалить советника, переключить тф, и поставить советника сново?

Автор - dpm
Дата добавления - 26.08.2010 в 11:40

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:10 | Сообщение # 526
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Хотел вчера купить "Троицу" 3 набор, но... Цена 6304.32. Начал оформлять через WebMoney, ладно они там свои 3% берут, но ROBOKASSA запросила аж 700 руб. сверху!!! Итого штука вылетает сразу.

Хелп обновлен.

Робокассав, да они дерут, я им написал письмо. Ведь по оплате я на сайте сделал скидку 2 % те которые берет робокасса, чтобы не покупатель платил процент, ладно разберемся. YuraLu, С удачной покупкой, отправил Вам письмо.

Quote (YuraLu)
Может поделитесь, пж!!!, set_ами с разными настройками трейлинга?

Вы хотите пользоваться именно трейлингстопом?

Quote (YuraLu)
И ещё вопрос. Как на виртуальном трейлинге я узнаю, что он работает?

В графе эксперты должны писаться надписи, закрыли там и так далее. попробуйте на демке.

Quote (YuraLu)

Вы хотите использовать виртуальный трейлинг для ордеров открытых руками?

Хелп обновлен.

Робокассав, да они дерут, я им написал письмо. Ведь по оплате я на сайте сделал скидку 2 % те которые берет робокасса, чтобы не покупатель платил процент, ладно разберемся. YuraLu, С удачной покупкой, отправил Вам письмо.

Quote (YuraLu)
Может поделитесь, пж!!!, set_ами с разными настройками трейлинга?

Вы хотите пользоваться именно трейлингстопом?

Quote (YuraLu)
И ещё вопрос. Как на виртуальном трейлинге я узнаю, что он работает?

В графе эксперты должны писаться надписи, закрыли там и так далее. попробуйте на демке.

Quote (YuraLu)

Вы хотите использовать виртуальный трейлинг для ордеров открытых руками?

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:10

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:11 | Сообщение # 527
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Прямые данные указаны на сайте здесь на главной странице в графе реквизиты.

Прямые данные указаны на сайте здесь на главной странице в графе реквизиты.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:11

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:13 | Сообщение # 528
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, Достаточно просто сменить ТФ, но при этом советник заного инициализируется с Вашими настрйоками. Так что если есть необходимость тогда можно так менять. Если хотие посмотреть график на другом ТФ и все. Лучше открыть новый график.

Версия обновлена, в частности ХЕЛП и стратегия номер 2, которая будет обсуждаться в закрытом форуме. А название этой стратегии "Bara..."

Сообщениеdpm, Достаточно просто сменить ТФ, но при этом советник заного инициализируется с Вашими настрйоками. Так что если есть необходимость тогда можно так менять. Если хотие посмотреть график на другом ТФ и все. Лучше открыть новый график.

Версия обновлена, в частности ХЕЛП и стратегия номер 2, которая будет обсуждаться в закрытом форуме. А название этой стратегии "Bara..."

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:13

dpmДата: Четверг, 26.08.2010, 12:16 | Сообщение # 529
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
у Вас в терминале должна появится надпись про обновление системы

А где можно скачивать обновления на сайте, а то при попытке обновится, меня выкидывает на интерент эксплорер, но я снего не качаю т.к. он у меня глючит.

у Вас в терминале должна появится надпись про обновление системы

А где можно скачивать обновления на сайте, а то при попытке обновится, меня выкидывает на интерент эксплорер, но я снего не качаю т.к. он у меня глючит.

Автор - dpm
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:16

dpmДата: Четверг, 26.08.2010, 12:26 | Сообщение # 530
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

На графике в правом верхнем углу показывает сразу три информации. Нельзя их както разьединить, чтобы они не сливались в единое, а то "каша" получается.

Прикрепления: 8004694.jpg(21Kb)

СообщениеНа графике в правом верхнем углу показывает сразу три информации. Нельзя их както разьединить, чтобы они не сливались в единое, а то "каша" получается.

Автор - dpm
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:26
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 53 из 155«125152535455154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.