Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 54 из 155«125253545556154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:31 | Сообщение # 531
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Это информация с тех индикаторов, которые в первой стратегии, они зашиты не хоться декомпилировать

Скачать можно по ссылке вверху "Скачать систему"

СообщениеЭто информация с тех индикаторов, которые в первой стратегии, они зашиты не хоться декомпилировать

Скачать можно по ссылке вверху "Скачать систему"

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:31

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:31 | Сообщение # 532
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
А где можно скачивать обновления на сайте, а то при попытке обновится, меня выкидывает на интерент эксплорер, но я снего не качаю т.к. он у меня глючит.

Скачать систему

В шапке темы про UTS есть ссылка на прямое скачивание.

А где можно скачивать обновления на сайте, а то при попытке обновится, меня выкидывает на интерент эксплорер, но я снего не качаю т.к. он у меня глючит.

Скачать систему

В шапке темы про UTS есть ссылка на прямое скачивание.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:31

ivivДата: Четверг, 26.08.2010, 12:46 | Сообщение # 533
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , посмотри отчет по новой версии и от июня. Там в пояснениях описал ошибки. Желательно их исправить.

Прикрепления: 8323608.rar(116Kb)

СообщениеВлад , посмотри отчет по новой версии и от июня. Там в пояснениях описал ошибки. Желательно их исправить.

Автор - iviv
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:46

YuraLuДата: Четверг, 26.08.2010, 13:59 | Сообщение # 534
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Влад, спасибо!!! Оплатил и уже получил!!! Насчёт карты ступил, не догадался!

Quote (expforex)
Вы хотите использовать виртуальный трейлинг для ордеров открытых руками?

Quote (expforex)
Может поделитесь, пж!!!, set_ами с разными настройками трейлинга? --- Вы хотите пользоваться именно трейлингстопом?

Да. Хочу попробовать. сначала на демке, а если будет получаться, то и на реале.
Влад, какие мои дальнейшие телодвижения. Я могу стать полноправным участником на этом сайте?
Ещё раз спасибо!!!

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеВлад, спасибо!!! Оплатил и уже получил!!! Насчёт карты ступил, не догадался!
Quote (expforex)
Вы хотите использовать виртуальный трейлинг для ордеров открытых руками?

Quote (expforex)
Может поделитесь, пж!!!, set_ами с разными настройками трейлинга? --- Вы хотите пользоваться именно трейлингстопом?

Влад, какие мои дальнейшие телодвижения. Я могу стать полноправным участником на этом сайте?
Ещё раз спасибо!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 26.08.2010 в 13:59

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 14:01 | Сообщение # 535
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, Прочитал, немного обьясню:

Закрытие поз по усреднению изначально в долларах было не совсем правильным, но там была возможность регулировать закрытие если позы есть обратные и профит позволяет захватить и те позы, то закрывается все, в новой версии это отключено в долларах потому как новая функция усреднения работает по математически более правильнее чем старая версия.

Конечно если рассматривать прибыльность функций, то несоменнно старая функция была более прибыльнее но менее логичнее и правильнее чем новая.

Поэтому пока не знаю какой вариант лучше - прибыльный но неправильный, или менее прибыльный но более правильнее.

Сообщениеiviv, Прочитал, немного обьясню:

Закрытие поз по усреднению изначально в долларах было не совсем правильным, но там была возможность регулировать закрытие если позы есть обратные и профит позволяет захватить и те позы, то закрывается все, в новой версии это отключено в долларах потому как новая функция усреднения работает по математически более правильнее чем старая версия.

Конечно если рассматривать прибыльность функций, то несоменнно старая функция была более прибыльнее но менее логичнее и правильнее чем новая.

Поэтому пока не знаю какой вариант лучше - прибыльный но неправильный, или менее прибыльный но более правильнее.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 14:01

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 14:08 | Сообщение # 536
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Ещё раз спасибо!!!

Вы уже полноправный участник. Закрытый форум для Вас открыт.

Насчет трейлинга для позиций открытых руками я пока не пробовал если честно но я обязательно попробую и пришлю Вам сет на это дело. Хотя ничего невозможного, обычная процедура. И такое возможно.

И знаете я только что подумал, а действительно пользоваться тактиками UTS можно и для позиций открытых руками. Обдумаю этот момент.

Ещё раз спасибо!!!

Вы уже полноправный участник. Закрытый форум для Вас открыт.

Насчет трейлинга для позиций открытых руками я пока не пробовал если честно но я обязательно попробую и пришлю Вам сет на это дело. Хотя ничего невозможного, обычная процедура. И такое возможно.

И знаете я только что подумал, а действительно пользоваться тактиками UTS можно и для позиций открытых руками. Обдумаю этот момент.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 14:08

Umka85Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:08 | Сообщение # 537
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Ага, сделки так же открываются. Ура. Можно потихоньку переходить на эту версию.

Добавлено (26.08.2010, 15:08)
---------------------------------------------
нашел глюк. Если выбирать тип ордера "2-торговля в обе стороны одновременно" то идут глюки с закрытием ордеров. Точнее в один момент ордера перестают закрываться вообще.
А если ставить тип ордера "1=1 направление в торговле" То закрытие ордеров идет без глюков, как в старой доброй версии 49.8

Может вы с функцией "2-торговля в обе стороны одновременно" что нибудь напутали?

СообщениеАга, сделки так же открываются. Ура. Можно потихоньку переходить на эту версию.

Добавлено (26.08.2010, 15:08)
---------------------------------------------
нашел глюк. Если выбирать тип ордера "2-торговля в обе стороны одновременно" то идут глюки с закрытием ордеров. Точнее в один момент ордера перестают закрываться вообще.
А если ставить тип ордера "1=1 направление в торговле" То закрытие ордеров идет без глюков, как в старой доброй версии 49.8

Может вы с функцией "2-торговля в обе стороны одновременно" что нибудь напутали?

Автор - Umka85
Дата добавления - 26.08.2010 в 15:08

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 15:16 | Сообщение # 538
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

да iviv дал хороший отчет по этому, разбираемся.

да iviv дал хороший отчет по этому, разбираемся.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 15:16

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 15:25 | Сообщение # 539
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да намучался я с новой функцией усреднения, прийдется вернуть старую функцию и не мучаться...

Сообщениеда намучался я с новой функцией усреднения, прийдется вернуть старую функцию и не мучаться...

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 15:25

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 15:26 | Сообщение # 540
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
И ещё. Влад, попрошу ещё раз: А можно как нибудь эти дурацкие звездочки убрать. Достали уже. Всю красоту портят.

отключите SignalDraw

И ещё. Влад, попрошу ещё раз: А можно как нибудь эти дурацкие звездочки убрать. Достали уже. Всю красоту портят.

отключите SignalDraw

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 15:26
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 54 из 155«125253545556154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.