Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 58 из 155«125657585960154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Пятница, 27.08.2010, 03:56 | Сообщение # 571
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Закачал старую версию, скачайте еще раз,п получилось именн о то что Вы хотиели.

Откуда скачать - где система , или где ссылка на эксэ4-файл ( пост 566 ) ?

Добавлено (27.08.2010, 03:56)
---------------------------------------------
А как вы прибыль к закрытию ордеров определяете ? Также плюсуя лоты бая и селла или все-таки , что более правильнее ( мне каж ) , минусуя лоты , как я писал 2 дня наза?

Закачал старую версию, скачайте еще раз,п получилось именн о то что Вы хотиели.

Добавлено (27.08.2010, 03:56)
А как вы прибыль к закрытию ордеров определяете ? Также плюсуя лоты бая и селла или все-таки , что более правильнее ( мне каж ) , минусуя лоты , как я писал 2 дня наза?

Автор - iviv
Дата добавления - 27.08.2010 в 03:56

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 04:11 | Сообщение # 572
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

с архва с соообщения на форуме

Quote (iviv)

Всмысле обьясните ?

с архва с соообщения на форуме

Quote (iviv)

Всмысле обьясните ?

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 04:11

ivivДата: Пятница, 27.08.2010, 04:45 | Сообщение # 573
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Ишо просили синий текст второго столбца в желтый переделать.
И возможно ли , чтобы само расположение информокна автоматом менялось снизу-вверх при опускании цены графика ( соответственно сам график туда уходит ) ниже 1\3 окна. При уходе цены выше 1\3 окна - информокно переходит вниз. Надоедает прокручивать , чтоб посмотреть показания .

Добавлено (27.08.2010, 04:45)

Quote (expforex)
Всмысле обьясните ?

Не против - на завтра. Засыпаю....

Ишо просили синий текст второго столбца в желтый переделать.
И возможно ли , чтобы само расположение информокна автоматом менялось снизу-вверх при опускании цены графика ( соответственно сам график туда уходит ) ниже 1\3 окна. При уходе цены выше 1\3 окна - информокно переходит вниз. Надоедает прокручивать , чтоб посмотреть показания .

Добавлено (27.08.2010, 04:45)

Quote (expforex)
Всмысле обьясните ?

Не против - на завтра. Засыпаю....

Автор - iviv
Дата добавления - 27.08.2010 в 04:45

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 12:08 | Сообщение # 574
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

iviv, кстати Ваш подход к настройкам на баракуде я оценил на 5. достаточно прибыльыная тактика получилась с маленькой просадкой, правда не на всех Т.

Сообщениеiviv, кстати Ваш подход к настройкам на баракуде я оценил на 5. достаточно прибыльыная тактика получилась с маленькой просадкой, правда не на всех Т.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 12:08

SIPДата: Пятница, 27.08.2010, 15:48 | Сообщение # 575
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, можно ли модернизировать качели в плане того, что есть моменты когда цена прыгает из стороны в сторону и набираются лоты 0,02 0,04 0,08 и т.д . и без большого депо тут никак не вырулишь. если маленький депо, то это гарантированный слив. Предлагаю при срабатывании отложки и движении цены в направлении увеличения прибыли отложки, установить на эту отложку минимальный стоп с прибылью и тогда если цена не дойдет до суммарного профита, т.е лот + отложка и пойдет в обратную сторону, то отложка закроется с минимальной но прибылью и не будет наращивать минус. И после закрытия этой отложки выставляем такую же отложку для страховки, скорее всего на растояние мин стопа от закрывшейся отложки. В идеале на эту же цену на которой стояла отложка.

СообщениеВладислав, можно ли модернизировать качели в плане того, что есть моменты когда цена прыгает из стороны в сторону и набираются лоты 0,02 0,04 0,08 и т.д . и без большого депо тут никак не вырулишь. если маленький депо, то это гарантированный слив. Предлагаю при срабатывании отложки и движении цены в направлении увеличения прибыли отложки, установить на эту отложку минимальный стоп с прибылью и тогда если цена не дойдет до суммарного профита, т.е лот + отложка и пойдет в обратную сторону, то отложка закроется с минимальной но прибылью и не будет наращивать минус. И после закрытия этой отложки выставляем такую же отложку для страховки, скорее всего на растояние мин стопа от закрывшейся отложки. В идеале на эту же цену на которой стояла отложка.

Автор - SIP
Дата добавления - 27.08.2010 в 15:48

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 16:07 | Сообщение # 576
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Владислав, можно ли модернизировать качели в плане того, что есть моменты когда цена прыгает из стороны в сторону и набираются лоты 0,02 0,04 0,08 и т.д . и без большого депо тут никак не вырулишь. если маленький депо, то это гарантированный слив. Предлагаю при срабатывании отложки и движении цены в направлении увеличения прибыли отложки, установить на эту отложку минимальный стоп с прибылью и тогда если цена не дойдет до суммарного профита, т.е лот + отложка и пойдет в обратную сторону, то отложка закроется с минимальной но прибылью и не будет наращивать минус. И после закрытия этой отложки выставляем такую же отложку для страховки, скорее всего на растояние мин стопа от закрывшейся отложки. В идеале на эту же цену на которой стояла отложка.

Можно применить трейлингстоп :

extern bool Trailing=true;
extern string _P_Trailing1="Только позиции в прибыли";
extern bool IfProfTrail=true;
extern int TrailingStop=0;

Можно применить трейлингстоп :

extern bool Trailing=true;
extern string _P_Trailing1="Только позиции в прибыли";
extern bool IfProfTrail=true;
extern int TrailingStop=0;

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 16:07

YuraLuДата: Пятница, 27.08.2010, 16:17 | Сообщение # 577
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

В Exp-UTSMyStrategy читаю

Quote (expforex)
// - 2 - ======================== Генерация сигнала покупки =============================
if (FastM1 > FastS1 && SlowM1 > SlowS1 && SlowM2 < SlowS2)
{
// - 2.1 - ===== Поиск предпоследнего пересечения главной и сигнальной линий ========
// ============================ медленного стохастика ===============================
int i = 2;
while (SlowM2 < SlowS2 && i < Bars)
{
SlowM2 = iStochastic(NULL,0,SlowK,SlowD,SlowSlowing,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i);
SlowS2 = iStochastic(NULL,0,SlowK,SlowD,SlowSlowing,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,i);
i++;
}
// - 2.1 - ========================= Окончание блока ================================

// - 2.2 - ============= Определение уровня стопа и генерация сигнала ===============
Signal = 1; // Сигнал покупки
// - 2.2 - ========================= Окончание блока ================================
}
// - 2 - ========================== Окончание блока =====================================

Владислав, для чего нужен цикл? После него вроде нет никаких условий в этом блоке, а сразу идет опредление сигнала на покупку:
Signal = 1;

Добавлено (27.08.2010, 16:17)
И ещё вопрос.
Условие if (NumberStrategy==1) я увидел только для 2-х. А где ещё 4-е? Или у меня скачана не полная версия?

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеВ Exp-UTSMyStrategy читаю

Quote (expforex)
// - 2 - ======================== Генерация сигнала покупки =============================
if (FastM1 > FastS1 && SlowM1 > SlowS1 && SlowM2 < SlowS2)
{
// - 2.1 - ===== Поиск предпоследнего пересечения главной и сигнальной линий ========
// ============================ медленного стохастика ===============================
int i = 2;
while (SlowM2 < SlowS2 && i < Bars)
{
SlowM2 = iStochastic(NULL,0,SlowK,SlowD,SlowSlowing,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i);
SlowS2 = iStochastic(NULL,0,SlowK,SlowD,SlowSlowing,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,i);
i++;
}
// - 2.1 - ========================= Окончание блока ================================

// - 2.2 - ============= Определение уровня стопа и генерация сигнала ===============
Signal = 1; // Сигнал покупки
// - 2.2 - ========================= Окончание блока ================================
}
// - 2 - ========================== Окончание блока =====================================

Владислав, для чего нужен цикл? После него вроде нет никаких условий в этом блоке, а сразу идет опредление сигнала на покупку:
Signal = 1;

Добавлено (27.08.2010, 16:17)
И ещё вопрос.
Условие if (NumberStrategy==1) я увидел только для 2-х. А где ещё 4-е? Или у меня скачана не полная версия?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 27.08.2010 в 16:17

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 16:23 | Сообщение # 578
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

в последней версии пока 2 стратегии. Это стратегия по Бандам и TTHV и стратегия номер 2 - Baracuda.

Quote (YuraLu)
Владислав, для чего нужен цикл?

тут в принципе происходит условие если
SlowM2>SlowS2 && i > Bars тогда подаем сигнал: Signal = 1; // Сигнал покупки

в последней версии пока 2 стратегии. Это стратегия по Бандам и TTHV и стратегия номер 2 - Baracuda.

Quote (YuraLu)
Владислав, для чего нужен цикл?

тут в принципе происходит условие если
SlowM2>SlowS2 && i > Bars тогда подаем сигнал: Signal = 1; // Сигнал покупки

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 16:23

YuraLuДата: Пятница, 27.08.2010, 16:41 | Сообщение # 579
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
тут в принципе происходит условие если SlowM2>SlowS2 && i > Bars тогда подаем сигнал: Signal = 1; // Сигнал покупки

Но присвоение сигнала идет уже за }, то есть за циклом, а значит цикл полностью пробегает или не пробегает, а сигнал будет присвоен в любом случае.
Мне кажется здесь ошибка.
Просто мне нравится стох и меня заинтересовал этот подход. Хотел бы поподробнее узнать условия присвоения сигнала. Если можете - разжуйте чайнику...

Хватит мне мозг выносить...

тут в принципе происходит условие если SlowM2>SlowS2 && i > Bars тогда подаем сигнал: Signal = 1; // Сигнал покупки

Но присвоение сигнала идет уже за }, то есть за циклом, а значит цикл полностью пробегает или не пробегает, а сигнал будет присвоен в любом случае.
Мне кажется здесь ошибка.
Просто мне нравится стох и меня заинтересовал этот подход. Хотел бы поподробнее узнать условия присвоения сигнала. Если можете - разжуйте чайнику...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 27.08.2010 в 16:41

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 16:49 | Сообщение # 580
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

здесь стоит условие while

while это цикл. Выход из цикла присвоение false Т.е. пока существует истина, мы не выйдем из цикла, следовательно не перейдем на следующие операторы. В данном примере показана именно такая схема. Пока истина мы проверяем стохи, как только ложь условии мы идем дальше и соответственно присваиваем сигнал.

здесь стоит условие while

while это цикл. Выход из цикла присвоение false Т.е. пока существует истина, мы не выйдем из цикла, следовательно не перейдем на следующие операторы. В данном примере показана именно такая схема. Пока истина мы проверяем стохи, как только ложь условии мы идем дальше и соответственно присваиваем сигнал.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 16:49
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 58 из 155«125657585960154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.