Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 59 из 155«125758596061154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

YuraLuДата: Пятница, 27.08.2010, 17:10 | Сообщение # 581
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Выход из цикла присвоение false

Интересно. А я думал цикл закончился и программа должна перейти к следующему оператору. Ладно, будем поглядеть.
И ещё совет можно? Условие (правильно ли я его понял?):
if (FastM1 > FastS1 && SlowM1 > SlowS1 && SlowM2 < SlowS2)
Если быстрая основная больше сигнальной на текущем баре и медленная основная больше сигнальной и медленная основная меньше сигнальной на предыдущем баре, то вы считаете, что есть сигнал к покупке? Я правильно понял?
Но это может быть шум. Яркий пример тому 25.08.2010-26.08.2010 между 21-00 и 08-00 (время терминала). Как видно стох не выскочил из зоны и продолжал в ней колбаситься с явным трендом на продажу.
Мне кажется стоит учитывать (если это только не мартин и подобное) условия выхода из зон перепроданности-перекупленности.
Я просто пытаюсь написать советник в Вашей программе. Свои условия мне понятны, но у Вас увидел новенький подход. Хочу поэкспериментировать.

Добавлено (27.08.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Забыл сказать на чем пример: USDCAD H1

Хватит мне мозг выносить...

Выход из цикла присвоение false

Интересно. А я думал цикл закончился и программа должна перейти к следующему оператору. Ладно, будем поглядеть.
Если быстрая основная больше сигнальной на текущем баре и медленная основная больше сигнальной и медленная основная меньше сигнальной на предыдущем баре, то вы считаете, что есть сигнал к покупке? Я правильно понял?
Но это может быть шум. Яркий пример тому 25.08.2010-26.08.2010 между 21-00 и 08-00 (время терминала). Как видно стох не выскочил из зоны и продолжал в ней колбаситься с явным трендом на продажу.
Мне кажется стоит учитывать (если это только не мартин и подобное) условия выхода из зон перепроданности-перекупленности.
Я просто пытаюсь написать советник в Вашей программе. Свои условия мне понятны, но у Вас увидел новенький подход. Хочу поэкспериментировать.

Добавлено (27.08.2010, 17:10)
Забыл сказать на чем пример: USDCAD H1

Автор - YuraLu
Дата добавления - 27.08.2010 в 17:10

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 17:15 | Сообщение # 582
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Да если он закончился, когда он закончился значит появился сигнал, Только тогда присваивается значение. С точки зрения логики такой не правилен, но по своей сути он не меняет представление сигналов. А Это было у меян в коде?

Quote (YuraLu)

Я понял о чем Вы. Это мой пример стратегии.

Нет немного не так.
Нулевой бар т.е. текущий = 0 , а у нас в условии 1, т.е. предыдущий, 2 - соответственно предпредыдущий.

Дело в том что в тех анализе крайне неправильно считывать сигналы текущего бара. Вернее он может лишь только как подтверждающий. Поэтому сигналы лучше брать начиная с 1 бара, т.е. первого закрытого бара на графике.

Эту стратегию я взял из торговой системы, какой не помню но взял как пример. В закрытом форуме сегодня/*завтра я выложу 11 торговых сигналов от встроенных стандартных индикаторов, где можно будет посмотреть как пишутся сигналы.

Да если он закончился, когда он закончился значит появился сигнал, Только тогда присваивается значение. С точки зрения логики такой не правилен, но по своей сути он не меняет представление сигналов. А Это было у меян в коде?

Quote (YuraLu)

Я понял о чем Вы. Это мой пример стратегии.

Нет немного не так.
Нулевой бар т.е. текущий = 0 , а у нас в условии 1, т.е. предыдущий, 2 - соответственно предпредыдущий.

Дело в том что в тех анализе крайне неправильно считывать сигналы текущего бара. Вернее он может лишь только как подтверждающий. Поэтому сигналы лучше брать начиная с 1 бара, т.е. первого закрытого бара на графике.

Эту стратегию я взял из торговой системы, какой не помню но взял как пример. В закрытом форуме сегодня/*завтра я выложу 11 торговых сигналов от встроенных стандартных индикаторов, где можно будет посмотреть как пишутся сигналы.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 17:15

YuraLuДата: Пятница, 27.08.2010, 17:28 | Сообщение # 583
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Точно, ступил. Мы же с нуля считаем.
Quote (expforex)
В закрытом форуме сегодня/*завтра я выложу 11 торговых сигналов от встроенных стандартных индикаторов, где можно будет посмотреть как пишутся сигналы.

Буду с нетерпением ждать!!!
А пока буду пробовать прикрутить свои задумки и Ваши примеры. Если получиться можно будет дать для оценки?
И последнее. У меня не получается прикрутить не стандартный индюк. Вернее вытащить сигналы и цвет из него. Я уже писал по его поводу, но ответа не было. Могли бы сказать, в каких случаях Вы оказываете помощь с индюками?

Точно, ступил. Мы же с нуля считаем.
Quote (expforex)
В закрытом форуме сегодня/*завтра я выложу 11 торговых сигналов от встроенных стандартных индикаторов, где можно будет посмотреть как пишутся сигналы.

А пока буду пробовать прикрутить свои задумки и Ваши примеры. Если получиться можно будет дать для оценки?
И последнее. У меня не получается прикрутить не стандартный индюк. Вернее вытащить сигналы и цвет из него. Я уже писал по его поводу, но ответа не было. Могли бы сказать, в каких случаях Вы оказываете помощь с индюками?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 27.08.2010 в 17:28

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 18:36 | Сообщение # 584
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

возможно упустил, но скажу сразу не из всех индикаторов можно что-то вытащить, порой их делают так специально чтобы нельзя было вытащить сигналы экспертом.

ВЫложите еще раз то что нужно вытащить.

возможно упустил, но скажу сразу не из всех индикаторов можно что-то вытащить, порой их делают так специально чтобы нельзя было вытащить сигналы экспертом.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 18:36

YuraLuДата: Пятница, 27.08.2010, 18:48 | Сообщение # 585
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Там их два, но главный nonlagdot. Другой (Supertrend) можно не смотреть.
Там вроде всё ясно. Красный продаем, синий покупаем. + проверка на больше меньше, а значит вытащить значение по ближайшим 3-5 барам.

Прикрепления: Indicators27082.rar(9Kb)

Там вроде всё ясно. Красный продаем, синий покупаем. + проверка на больше меньше, а значит вытащить значение по ближайшим 3-5 барам.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 27.08.2010 в 18:48

SIPДата: Пятница, 27.08.2010, 19:03 | Сообщение # 586
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Меня устраивает такая панель. Все самое нужное показывает.

Добавлено (27.08.2010, 19:03)

Quote (expforex)
Можно применить трейлингстоп :

Но тогда отложка заново не откроется или раньше закроется чем надо. Потом я не знаю на какой цене будет профит. Щитать вручную что ли и ставить такой трейлинг стоп.

СообщениеМеня устраивает такая панель. Все самое нужное показывает.

Добавлено (27.08.2010, 19:03)

Quote (expforex)
Можно применить трейлингстоп :

Но тогда отложка заново не откроется или раньше закроется чем надо. Потом я не знаю на какой цене будет профит. Щитать вручную что ли и ставить такой трейлинг стоп.

Автор - SIP
Дата добавления - 27.08.2010 в 19:03

Umka85Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:46 | Сообщение # 587
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Вы волшебник хочу я Вам вот что сказать. Вы настроили систему так. что я сам в шоке. Вы настроили что каждая следжующая сделка по сигналам открывается с увеличиенным лотом.

получается что с параметрами:
MartinGrid=true; MartinGridKoof=1.33;
получилось то что хотел UMKA

Я же Вам говорю что в версии 49.8 так и было.
А в новой почему то мартингейл не работает.

Вы волшебник хочу я Вам вот что сказать. Вы настроили систему так. что я сам в шоке. Вы настроили что каждая следжующая сделка по сигналам открывается с увеличиенным лотом.

получается что с параметрами:
MartinGrid=true; MartinGridKoof=1.33;
получилось то что хотел UMKA

Я же Вам говорю что в версии 49.8 так и было.
А в новой почему то мартингейл не работает.

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.08.2010 в 19:46

ivivДата: Пятница, 27.08.2010, 20:01 | Сообщение # 588
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Ну вот теперь новая версия с теми изменениями , что Вы мне сделали , стала не хуже от июня. Значит июньскую отставляю в сторону. Тестюсь на новой.
ПРОСЬБА!!!!
в файле , что Вы мне дали UTS v 1.2 26082010_3 надо при ордертуклоуз=2 в подработанной под меня редакции исправить небольшую недоработку.
Когда есть открытые ордера одного направления и по сигналу открывается ОБРАТНЫЙ ордер , то НЕОБХОДИМО , чтобы учеп прибыли по нему шел как обычно. То есть Прибыль 5 коэф 2 ( например ). Сейчас происходит фиксация прибыли ( даже одного обратного ордера ) только по коэффициенту. То есть 2 ( н-р ). Получается , что вместо закрытия 0,05 лота на 2,5 долл фиксируется на 0,5 . Исправьте пожал-ста.
П.С.
Там были еще несколько вопросов от Влада и к Владу - ( в том числе принципу фиксации и расчета прибыли обратных ордеров ) чуть позже , сейчас занят немного.
А вот это изменение , что прошу сделать , хотелось бы раньше получить. Спасибо.

Добавлено (27.08.2010, 20:01)
Да , еще , вроде метка , указывающая на момент прибыли по настройкам ( мидл ) не всегда верно показывает. Гляньте , плиз.

Сообщение отредактировал iviv - Пятница, 27.08.2010, 19:57

СообщениеНу вот теперь новая версия с теми изменениями , что Вы мне сделали , стала не хуже от июня. Значит июньскую отставляю в сторону. Тестюсь на новой.
ПРОСЬБА!!!!
в файле , что Вы мне дали UTS v 1.2 26082010_3 надо при ордертуклоуз=2 в подработанной под меня редакции исправить небольшую недоработку.
Когда есть открытые ордера одного направления и по сигналу открывается ОБРАТНЫЙ ордер , то НЕОБХОДИМО , чтобы учеп прибыли по нему шел как обычно. То есть Прибыль 5 коэф 2 ( например ). Сейчас происходит фиксация прибыли ( даже одного обратного ордера ) только по коэффициенту. То есть 2 ( н-р ). Получается , что вместо закрытия 0,05 лота на 2,5 долл фиксируется на 0,5 . Исправьте пожал-ста.
П.С.
Там были еще несколько вопросов от Влада и к Владу - ( в том числе принципу фиксации и расчета прибыли обратных ордеров ) чуть позже , сейчас занят немного.
А вот это изменение , что прошу сделать , хотелось бы раньше получить. Спасибо.

Добавлено (27.08.2010, 20:01)
Да , еще , вроде метка , указывающая на момент прибыли по настройкам ( мидл ) не всегда верно показывает. Гляньте , плиз.

Автор - iviv
Дата добавления - 27.08.2010 в 20:01

Umka85Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:13 | Сообщение # 589

[Бонусы за сообщения ]

А почему при закрытии (в настройках) по профиту middle рассчитывается и указывается на графике, а при закрытии по пунктам нет. Можно как нибудь это исправить?

СообщениеА почему при закрытии (в настройках) по профиту middle рассчитывается и указывается на графике, а при закрытии по пунктам нет. Можно как нибудь это исправить?

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.08.2010 в 22:13

expforexДата: Пятница, 27.08.2010, 22:30 | Сообщение # 590
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Индикаторы скачал, просмотрю их дам ответ.

Индикаторы скачал, просмотрю их дам ответ.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.08.2010 в 22:30
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 59 из 155«125758596061154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.