Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 61 из 155«125960616263154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Суббота, 28.08.2010, 00:20 | Сообщение # 601
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Всем удачных выходных. А я поду тестить и искать новые сеты... Оказывается можно комбинировать..

СообщениеВсем удачных выходных. А я поду тестить и искать новые сеты... Оказывается можно комбинировать..

Автор - expforex
Дата добавления - 28.08.2010 в 00:20

ivivДата: Суббота, 28.08.2010, 00:36 | Сообщение # 602
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад, не уходи. Сделай ПОЖАЛ_СТА ОЧЕНЬ вот то , что я раньше писал. для того файла , что ты мне сделал отдельно. Чтобы обратные ордера ( сэлл в моем случае ) закрывались из расчета прибыль+коэф. А то сейчас они закрываются только по принципу коэф. ( Видно как-то реагируют на ранее открытые обратные ( бай )) Получается , что прибыль фиксуют по минимуму. Хочу на выходных отточить стратегию...

Quote (iviv)
ПРОСЬБА!!!!
в файле , что Вы мне дали UTS v 1.2 26082010_3 надо при ордертуклоуз=2 в подработанной под меня редакции исправить небольшую недоработку.
Когда есть открытые ордера одного направления и по сигналу открывается ОБРАТНЫЙ ордер , то НЕОБХОДИМО , чтобы учеп прибыли по нему шел как обычно. То есть Прибыль 5 коэф 2 ( например ). Сейчас происходит фиксация прибыли ( даже одного обратного ордера ) только по коэффициенту. То есть 2 ( н-р ). Получается , что вместо закрытия 0,05 лота на 2,5 долл фиксируется на 0,5 . Исправьте пожал-ста.

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 28.08.2010, 00:37

СообщениеВлад, не уходи. Сделай ПОЖАЛ_СТА ОЧЕНЬ вот то , что я раньше писал. для того файла , что ты мне сделал отдельно. Чтобы обратные ордера ( сэлл в моем случае ) закрывались из расчета прибыль+коэф. А то сейчас они закрываются только по принципу коэф. ( Видно как-то реагируют на ранее открытые обратные ( бай )) Получается , что прибыль фиксуют по минимуму. Хочу на выходных отточить стратегию...

Quote (iviv)
ПРОСЬБА!!!!
в файле , что Вы мне дали UTS v 1.2 26082010_3 надо при ордертуклоуз=2 в подработанной под меня редакции исправить небольшую недоработку.
Когда есть открытые ордера одного направления и по сигналу открывается ОБРАТНЫЙ ордер , то НЕОБХОДИМО , чтобы учеп прибыли по нему шел как обычно. То есть Прибыль 5 коэф 2 ( например ). Сейчас происходит фиксация прибыли ( даже одного обратного ордера ) только по коэффициенту. То есть 2 ( н-р ). Получается , что вместо закрытия 0,05 лота на 2,5 долл фиксируется на 0,5 . Исправьте пожал-ста.

Автор - iviv
Дата добавления - 28.08.2010 в 00:36

Umka85Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:40 | Сообщение # 603
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

И кстати почему расчет лота из-за риска по другому стал рассчитываться. При том же риске лот (в этой версии в отличие от старой) увеличился в 2 раза.

СообщениеИ кстати почему расчет лота из-за риска по другому стал рассчитываться. При том же риске лот (в этой версии в отличие от старой) увеличился в 2 раза.

Автор - Umka85
Дата добавления - 28.08.2010 в 08:40

dpmДата: Суббота, 28.08.2010, 09:36 | Сообщение # 604
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Опять мне не понятно, как правильно загружать настройки! Во входящих параметрах выбираю загрузить, например скальпинг, загружаю, далее там-же в параметрах / номер стратегии - что надо ставить, 1 или 2 ? Не совсем понятно! Ставлю 6, т.к. номер скальпира в сет файлах под 6 номером- не работает!

СообщениеОпять мне не понятно, как правильно загружать настройки! Во входящих параметрах выбираю загрузить, например скальпинг, загружаю, далее там-же в параметрах / номер стратегии - что надо ставить, 1 или 2 ? Не совсем понятно! Ставлю 6, т.к. номер скальпира в сет файлах под 6 номером- не работает!

Автор - dpm
Дата добавления - 28.08.2010 в 09:36

expforexДата: Суббота, 28.08.2010, 11:04 | Сообщение # 605
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Влад, не уходи. Сделай ПОЖАЛ_СТА ОЧЕНЬ вот то , что я раньше писал. для того файла , что ты мне сделал отдельно.

Он не отдельно, я просто дал на проверку - проверил поставил на общую версию. Отдельно делать что-то не очень удобно, ибо все переписывается, потом теряются версии, номера, даты, у меня так с Баракудой было.

Quote (iviv)
закрывались из расчета прибыль+коэф. А то сейчас они закрываются только по принципу коэф. ( Видно как-то реагируют на ранее открытые обратные ( бай )) Получается , что прибыль фиксуют по минимуму. Хочу на выходных отточить стратегию...

Ну так да, так и есть, если стоит типоткрытия=3, то прибыль считается немного по другому. Как Вы и просили сделать, если общий профит больше 0, то он закроет и обратные позы. А так все должно быть по логике. Там одни параметры, хоть обратные позы хоть нет. Может Вы с проскальзыванием спутали?
Quote (iviv)
ПРОСЬБА!!!!

Да нет же. Весь учет идет по одному принципу.

Quote (Umka85)
И кстати почему расчет лота из-за риска по другому стал рассчитываться. При том же риске лот (в этой версии в отличие от старой) увеличился в 2 раза.

Потому что раньше функция расчета лота была некоректной. И Высчитывалась независимо от плеча/ валюты счета/ и торгуемой пары. ПОВЕРЬТЕ мне, мног оошибок писало. А сейчас все расчитывается правильно. И Если в графе Лоты максимум написано 29 лотов, то Вы можете открыть 29 лотов. Т.е. он считает исходя из плеча / валюты счета и торгуемой пары.

Quote (dpm)
Опять мне не понятно, как правильно загружать настройки! Во входящих параметрах выбираю загрузить, например скальпинг, загружаю, далее там-же в параметрах / номер стратегии - что надо ставить, 1 или 2 ? Не совсем понятно! Ставлю 6, т.к. номер скальпира в сет файлах под 6 номером- не работает!

Сет файлы - это тактика.
Номер стратегии - это номер сигналов.

В номер стратегии ставите 1 или 2,
1 - работа по стратегии THV
2 - работа по стратегии BARACUDA

Влад, не уходи. Сделай ПОЖАЛ_СТА ОЧЕНЬ вот то , что я раньше писал. для того файла , что ты мне сделал отдельно.

Он не отдельно, я просто дал на проверку - проверил поставил на общую версию. Отдельно делать что-то не очень удобно, ибо все переписывается, потом теряются версии, номера, даты, у меня так с Баракудой было.

Quote (iviv)
закрывались из расчета прибыль+коэф. А то сейчас они закрываются только по принципу коэф. ( Видно как-то реагируют на ранее открытые обратные ( бай )) Получается , что прибыль фиксуют по минимуму. Хочу на выходных отточить стратегию...

Ну так да, так и есть, если стоит типоткрытия=3, то прибыль считается немного по другому. Как Вы и просили сделать, если общий профит больше 0, то он закроет и обратные позы. А так все должно быть по логике. Там одни параметры, хоть обратные позы хоть нет. Может Вы с проскальзыванием спутали?
Quote (iviv)
ПРОСЬБА!!!!

Да нет же. Весь учет идет по одному принципу.

Quote (Umka85)

Потому что раньше функция расчета лота была некоректной. И Высчитывалась независимо от плеча/ валюты счета/ и торгуемой пары. ПОВЕРЬТЕ мне, мног оошибок писало. А сейчас все расчитывается правильно. И Если в графе Лоты максимум написано 29 лотов, то Вы можете открыть 29 лотов. Т.е. он считает исходя из плеча / валюты счета и торгуемой пары.

Quote (dpm)

Сет файлы - это тактика.
Номер стратегии - это номер сигналов.

В номер стратегии ставите 1 или 2,
1 - работа по стратегии THV
2 - работа по стратегии BARACUDA

Автор - expforex
Дата добавления - 28.08.2010 в 11:04

dpmДата: Суббота, 28.08.2010, 12:18 | Сообщение # 606
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Сет файлы - это тактика. Номер стратегии - это номер сигналов. В номер стратегии ставите 1 или 2, 1 - работа по стратегии THV 2 - работа по стратегии BARACUDA

Значит если я выбираю тактику #2, и ставлю в настройках стратегия-2, то система будет работать по тактике Сетка с усреднением и стратегии барракуда?

Сет файлы - это тактика. Номер стратегии - это номер сигналов. В номер стратегии ставите 1 или 2, 1 - работа по стратегии THV 2 - работа по стратегии BARACUDA

Значит если я выбираю тактику #2, и ставлю в настройках стратегия-2, то система будет работать по тактике Сетка с усреднением и стратегии барракуда?

Автор - dpm
Дата добавления - 28.08.2010 в 12:18

expforexДата: Суббота, 28.08.2010, 12:27 | Сообщение # 607
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Совершенно верно.

Совершенно верно.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.08.2010 в 12:27

expforexДата: Суббота, 28.08.2010, 13:59 | Сообщение # 608
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Для увилечения в мартине добавил проверку на макс лот. Если лот по расчетам > MaxLots - присваиваем MAxLots , сейчас проверю выложу..

СообщениеДля увилечения в мартине добавил проверку на макс лот. Если лот по расчетам > MaxLots - присваиваем MAxLots , сейчас проверю выложу..

Автор - expforex
Дата добавления - 28.08.2010 в 13:59

kennyДата: Суббота, 28.08.2010, 17:15 | Сообщение # 609
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, скажите пожалуйста как прописать внешнего индикатора в советнике: 1) вставить весь код индикатора в советник и прописать условие для сигналов(не знаю будет ли работать) или 2) как-то задействовать через его название и прописать в советнике.

http://expforex.at.ua/forum/46-264-10145-16-1282840600

СообщениеЗдравствуйте, скажите пожалуйста как прописать внешнего индикатора в советнике: 1) вставить весь код индикатора в советник и прописать условие для сигналов(не знаю будет ли работать) или 2) как-то задействовать через его название и прописать в советнике.

http://expforex.at.ua/forum/46-264-10145-16-1282840600

Автор - kenny
Дата добавления - 28.08.2010 в 17:15

SIPДата: Суббота, 28.08.2010, 17:25 | Сообщение # 610
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (kenny)
1) вставить весь код индикатора в советник и прописать условие для сигналов

Нет не весь код. Примеры есть в шаблонах стратегий.

1) вставить весь код индикатора в советник и прописать условие для сигналов

Нет не весь код. Примеры есть в шаблонах стратегий.

Автор - SIP
Дата добавления - 28.08.2010 в 17:25
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 61 из 155«125960616263154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.