Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 65 из 155«126364656667154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Вторник, 31.08.2010, 22:11 | Сообщение # 641
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Я согласен huh , только ты не пропускай наши пожелания вообще, а на счет ключа ты писал, что делает его жена, она-же не так сильно занята, как ты.

Она занята годовалым сыном. А это ... Кто знает тот поймет.....

Я ей поручил заниматься ключами чтоб не отвлекаться.

Все просьбы просматриваются время от времени. Но не все реализуемо.

Я согласен huh , только ты не пропускай наши пожелания вообще, а на счет ключа ты писал, что делает его жена, она-же не так сильно занята, как ты.

Она занята годовалым сыном. А это ... Кто знает тот поймет.....

Я ей поручил заниматься ключами чтоб не отвлекаться.

Все просьбы просматриваются время от времени. Но не все реализуемо.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.08.2010 в 22:11

Umka85Дата: Среда, 01.09.2010, 00:47 | Сообщение # 642
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Влад, спасибо, что ты вообще нами занимаешься. И не просишь дополнительной платы за усовершенствование продукта.
Насчет информации на графике. Блочное отключение не очень помогает. Мне вот нужно вообще всего 5 параметров (утрирую) Может легче будет не блоками отключать в сете, а перенести это все в Exp-UTSMyStrategy,
ну чтобы не забивать сет.
То есть так же открываешь Exp-UTSMyStrategy, в начале файла стоят эти параметры. Ставишь где надо 1, где не надо 0. И радуешься.
Тоже конечно проблемки появляются у тех, кто часто обновляет этот файл.
А то мне надо к примеру профит за сегодня,вчера и всего по магику, количество открытых лотов ну и уровень усреднения. А это все в трех разных столбцах.
И вообще желательно при отключении 4 столбца желательно, чтоб на самом графике уровни оставались.

Добавлено (01.09.2010, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (dpm)
Это на том сете, что ты дал?

Я сам сет не давал. Но настройки можно увидеть в StrategyTester

Quote (dpm)
Значит если я возьму депо 50000 центов, поставлю сразу на три пары, то лот можно поставить 0,16. Верно я посчитал?

50000/3=16.6
ну да, даже 0.17, если с округлением.

Quote (dpm)
У ДЦ СТАРТ, есть на центовом счете лот 0,01 ?

ага, есть, я у других и не видел. Потому на этом и сижу. его вместо демо можно использовать. Много не проиграешь.

СообщениеВлад, спасибо, что ты вообще нами занимаешься. И не просишь дополнительной платы за усовершенствование продукта.
Насчет информации на графике. Блочное отключение не очень помогает. Мне вот нужно вообще всего 5 параметров (утрирую) Может легче будет не блоками отключать в сете, а перенести это все в Exp-UTSMyStrategy,
То есть так же открываешь Exp-UTSMyStrategy, в начале файла стоят эти параметры. Ставишь где надо 1, где не надо 0. И радуешься.
А то мне надо к примеру профит за сегодня,вчера и всего по магику, количество открытых лотов ну и уровень усреднения. А это все в трех разных столбцах.
И вообще желательно при отключении 4 столбца желательно, чтоб на самом графике уровни оставались.

Добавлено (01.09.2010, 00:47)

Quote (dpm)
Это на том сете, что ты дал?

Я сам сет не давал. Но настройки можно увидеть в StrategyTester

Quote (dpm)
Значит если я возьму депо 50000 центов, поставлю сразу на три пары, то лот можно поставить 0,16. Верно я посчитал?

50000/3=16.6
ну да, даже 0.17, если с округлением.

Quote (dpm)
У ДЦ СТАРТ, есть на центовом счете лот 0,01 ?

ага, есть, я у других и не видел. Потому на этом и сижу. его вместо демо можно использовать. Много не проиграешь.

Автор - Umka85
Дата добавления - 01.09.2010 в 00:47

ivivДата: Среда, 01.09.2010, 02:05 | Сообщение # 643
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Такие фразы по меньшей мере унижают меня как программиста

Как к программисту это отношение не имеет. Поскольку здесь не о качестве продукта идет речь. Имеет отношение к главному действующему лицу , админу , взявших прицепом толпу заинтересованных в решении некоторых узких задач. В данных воззваниях мы спрашиваем , дошли ли до Вас наши просьбы и пожелания и какой резонанс они получили у Вас. Проще - одобрямс или не-одобрямс. И почему. За то , что торопим , это да , простите , есть такое , - мы нервные.
Мой же вопрос , и разные его формы и вариации , скорее , надо воспринимать , как - согласны ли Вы с моими выводами , насколько ( да или нет ) и можно ли ожидать с Вашей стороны движение в этом направлении.
Такое поведение больше обусловлено тем , что Вы очень заняты и стремлением отвлечь Вас в означенном мною направлении. Так , как , по-моему , решение этого вопроса с локом сверхактуально и суперназрело. В инете , к сожалению , нет колокола или рельсы , гремя об которые можно привлечь внимание. Привлекаем вот так. Но это ни в коем случае не унижение. Эт точно.
На сегодняшний час можно констатировать , что вопрос с локом получил от Вас должный отклик и мы можем работать в направлении его уточнения.

Добавлено (01.09.2010, 01:55)
П.С.
Ответы есть на все вопросы , но сегодня устал - отвечу завтра. Не возражаете?

Добавлено (01.09.2010, 02:05)

Quote (expforex)
Это я Вам говорю о том, что Ваш Умный лок - супер идея, мне нравится, но чтобы это реализовать надо переписать половину кода.....

Ничего переписывать не надо. Лишь добавить ряд моментов - все просто. Только завтра , седня устал. Сестрицы 3 недели как гостят у меня. Завтра их спроважу. Временно вздохну свободно. Хотя... не надолго. На подходе очередная группа в розовых купальниках. Да , тяжела жизнь в столице. biggrin

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 01.09.2010, 02:06

Такие фразы по меньшей мере унижают меня как программиста

Как к программисту это отношение не имеет. Поскольку здесь не о качестве продукта идет речь. Имеет отношение к главному действующему лицу , админу , взявших прицепом толпу заинтересованных в решении некоторых узких задач. В данных воззваниях мы спрашиваем , дошли ли до Вас наши просьбы и пожелания и какой резонанс они получили у Вас. Проще - одобрямс или не-одобрямс. И почему. За то , что торопим , это да , простите , есть такое , - мы нервные.
Мой же вопрос , и разные его формы и вариации , скорее , надо воспринимать , как - согласны ли Вы с моими выводами , насколько ( да или нет ) и можно ли ожидать с Вашей стороны движение в этом направлении.
Такое поведение больше обусловлено тем , что Вы очень заняты и стремлением отвлечь Вас в означенном мною направлении. Так , как , по-моему , решение этого вопроса с локом сверхактуально и суперназрело. В инете , к сожалению , нет колокола или рельсы , гремя об которые можно привлечь внимание. Привлекаем вот так. Но это ни в коем случае не унижение. Эт точно.
На сегодняшний час можно констатировать , что вопрос с локом получил от Вас должный отклик и мы можем работать в направлении его уточнения.

Добавлено (01.09.2010, 01:55)
П.С.
Ответы есть на все вопросы , но сегодня устал - отвечу завтра. Не возражаете?

Добавлено (01.09.2010, 02:05)

Quote (expforex)
Это я Вам говорю о том, что Ваш Умный лок - супер идея, мне нравится, но чтобы это реализовать надо переписать половину кода.....

Ничего переписывать не надо. Лишь добавить ряд моментов - все просто. Только завтра , седня устал. Сестрицы 3 недели как гостят у меня. Завтра их спроважу. Временно вздохну свободно. Хотя... не надолго. На подходе очередная группа в розовых купальниках. Да , тяжела жизнь в столице. biggrin

Автор - iviv
Дата добавления - 01.09.2010 в 02:05

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 03:07 | Сообщение # 644
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Влад, спасибо, что ты вообще нами занимаешься. И не просишь дополнительной платы за усовершенствование продукта.

В таких целях я выложил открытый код индикатора в закрытый форум, для тех, кто хочет использовать свои параметры индикатора.
Quote (iviv)

smile ну добавить это легко сказано, тут надо все же переписывать, чтобы усреднение не считало локовые позиции, чтобы позиции открывались несмотря на лок(т.е. его количество не читывалось.) Вообщем надо все четко спланирвоать.

Но вашу идею я одобрямс.

В таких целях я выложил открытый код индикатора в закрытый форум, для тех, кто хочет использовать свои параметры индикатора.
Quote (iviv)

smile ну добавить это легко сказано, тут надо все же переписывать, чтобы усреднение не считало локовые позиции, чтобы позиции открывались несмотря на лок(т.е. его количество не читывалось.) Вообщем надо все четко спланирвоать.

Но вашу идею я одобрямс.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 03:07

ivivДата: Среда, 01.09.2010, 05:43 | Сообщение # 645
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
чтобы усреднение не считало локовые позиции, чтобы позиции открывались несмотря на лок(т.е. его количество не читывалось.)

Эти моменты , конечно , да. Это техническая сторона , согласны , что сложно , но это не значит , что пол кода нужно переписывать.
То , что я предлагаю , является лишь частью динамического ( или глобального ) лока , о котором я говорил в закрытом форуме месяц назад. Своего рода локальный лок. Разницу я поясню тоже завтра. А сегодня попробую дать сучке зонтик в качестве стратегии №3 . Посмотрим , что из этого получится.

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 01.09.2010, 05:53

чтобы усреднение не считало локовые позиции, чтобы позиции открывались несмотря на лок(т.е. его количество не читывалось.)

Эти моменты , конечно , да. Это техническая сторона , согласны , что сложно , но это не значит , что пол кода нужно переписывать.
То , что я предлагаю , является лишь частью динамического ( или глобального ) лока , о котором я говорил в закрытом форуме месяц назад. Своего рода локальный лок. Разницу я поясню тоже завтра. А сегодня попробую дать сучке зонтик в качестве стратегии №3 . Посмотрим , что из этого получится.

Автор - iviv
Дата добавления - 01.09.2010 в 05:43

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 09:18 | Сообщение # 646
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
я у других и не видел.

У ханта еще есть 0,01лот на центе, но там условия для работы отвратительные!

я у других и не видел.

У ханта еще есть 0,01лот на центе, но там условия для работы отвратительные!

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 09:18

YuraLuДата: Среда, 01.09.2010, 09:19 | Сообщение # 647
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Скорее всего с системы появился сигнал на селл, я реклмендую если хотите использовать трейлинг, сделайте так MaxOrders = 0

Я не нашел в параметрах MaxOrders...

Хватит мне мозг выносить...

Скорее всего с системы появился сигнал на селл, я реклмендую если хотите использовать трейлинг, сделайте так MaxOrders = 0

Я не нашел в параметрах MaxOrders...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.09.2010 в 09:19

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 09:24 | Сообщение # 648
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, У тебя самого сейчас на каких парах барракуда работает?

СообщениеUmka85, У тебя самого сейчас на каких парах барракуда работает?

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 09:24

YuraLuДата: Среда, 01.09.2010, 09:31 | Сообщение # 649
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Может легче будет не блоками отключать в сете, а перенести это все в Exp-UTSMyStrategy, ну чтобы не забивать сет

Извините, но категорически ПРОТИВ!!!
Так, держать в сете, намного удобнее. Просто стоит наиболее подробно описать каждый блок сета и продумать его отключку. не нужен блок - отключил.
Но не в коем случае не в Exp-UTSMyStrategy. А то затер случайно и сиди потом парься, вспоминай настройки.

Добавлено (01.09.2010, 09:31)

Quote (Umka85)
Влад, спасибо, что ты вообще нами занимаешься

Поддерживаю!!! И не просто "спасибо", а огромное СПАСИБО!!!

Хватит мне мозг выносить...

Может легче будет не блоками отключать в сете, а перенести это все в Exp-UTSMyStrategy, ну чтобы не забивать сет

Извините, но категорически ПРОТИВ!!!
Так, держать в сете, намного удобнее. Просто стоит наиболее подробно описать каждый блок сета и продумать его отключку. не нужен блок - отключил.
Но не в коем случае не в Exp-UTSMyStrategy. А то затер случайно и сиди потом парься, вспоминай настройки.

Добавлено (01.09.2010, 09:31)

Quote (Umka85)
Влад, спасибо, что ты вообще нами занимаешься

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.09.2010 в 09:31

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 10:43 | Сообщение # 650
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
На 1000$ при нашей стратегии лот не больше 0.01 при таком раскладе вот сейчас протестил на GBPUSD за 4 последних месяца с мая. (как раз в начале мае был скачок.) получилось 776$ то есть 19% в месяц при мах просадке 30% поставил тоже самое с декабря. 1700$ тоже 19% в месяц, но уже 17% просадка

Так вот, ты поставь тестить с того момента, когда началась просадка, и получишь гарантированный слив! Вот вэтом то и дело, если хочешь получить 15-20% в месяц, то это бесполезно, стратегия начинает сильно усредняться и при сильном скачке( который может произойти в любой момент), сливает! Если ставить меньше риск, то тогда прибыль ничтожная!

Добавлено (01.09.2010, 10:43)

Quote (YuraLu)

Какой тогда был-бы смысл покупать эту систему, еслибы небыло поддержки? При покупки в описании продукта, вообще написано, что круглосуточная поддержка! А тут получается, что одолжение делают angry
На гудсервисе вообще эту систему бесплатно раздают!

На 1000$ при нашей стратегии лот не больше 0.01 при таком раскладе вот сейчас протестил на GBPUSD за 4 последних месяца с мая. (как раз в начале мае был скачок.) получилось 776$ то есть 19% в месяц при мах просадке 30% поставил тоже самое с декабря. 1700$ тоже 19% в месяц, но уже 17% просадка

Так вот, ты поставь тестить с того момента, когда началась просадка, и получишь гарантированный слив! Вот вэтом то и дело, если хочешь получить 15-20% в месяц, то это бесполезно, стратегия начинает сильно усредняться и при сильном скачке( который может произойти в любой момент), сливает! Если ставить меньше риск, то тогда прибыль ничтожная!

Добавлено (01.09.2010, 10:43)

Quote (YuraLu)

Какой тогда был-бы смысл покупать эту систему, еслибы небыло поддержки? При покупки в описании продукта, вообще написано, что круглосуточная поддержка! А тут получается, что одолжение делают angry
На гудсервисе вообще эту систему бесплатно раздают!

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 10:43
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 65 из 155«126364656667154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.