Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 66 из 155«126465666768154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

YuraLuДата: Среда, 01.09.2010, 11:00 | Сообщение # 651
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
На гудсервисе вообще эту систему бесплатно раздают!

Ага, а ещё разбегаются и затачивают под твои капризы разные индюки, а ты ещё пальцы гнёшь и как маленький мальчик хнычешь - этот индюк бяка, прикрути мне вот этот!!!
Что тогда здесь делаешь?
Вперёд туда, где халява. Там тебе всё дадут, да ещё одно место оближут, лишь бы ты их бесплатной работай завалил.

Добавлено (01.09.2010, 11:00)
---------------------------------------------
В параметре _P_Trailing1 строка "Только позиции в прибыли".
Интуитивно понимаю о чём речь, но хотелось бы узнать поточнее. И что надо сделать, чтобы трелил при (к примеру) на корректировке цены. Ведь там иногда просадка достаточно сильная.
Кстати интересный вопрос. Хотя если в тренде, то видно, что это всего лишь корректировка и можно (а можно ли?) указать, что в данном случае просто тралить в минус?

Хватит мне мозг выносить...

Ага, а ещё разбегаются и затачивают под твои капризы разные индюки, а ты ещё пальцы гнёшь и как маленький мальчик хнычешь - этот индюк бяка, прикрути мне вот этот!!!
Что тогда здесь делаешь?
Вперёд туда, где халява. Там тебе всё дадут, да ещё одно место оближут, лишь бы ты их бесплатной работай завалил.

Добавлено (01.09.2010, 11:00)
Интуитивно понимаю о чём речь, но хотелось бы узнать поточнее. И что надо сделать, чтобы трелил при (к примеру) на корректировке цены. Ведь там иногда просадка достаточно сильная.
Кстати интересный вопрос. Хотя если в тренде, то видно, что это всего лишь корректировка и можно (а можно ли?) указать, что в данном случае просто тралить в минус?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.09.2010 в 11:00

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 11:34 | Сообщение # 652
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Я не нашел в параметрах MaxOrders...

Спутал MaxTrades

Quote (dpm)

Какой тогда был-бы смысл покупать эту систему, еслибы небыло поддержки? При покупки в описании продукта, вообще написано, что круглосуточная поддержка! А тут получается, что одолжение делают angry

Хм.... Круглосуточная поддержка и есть, или я не занимаюсь поддержкой? :-( angry
Quote (dpm)

Здесь тоже бесплатно можно скачать с меню файлы.

Я не нашел в параметрах MaxOrders...

Спутал MaxTrades

Quote (dpm)

Какой тогда был-бы смысл покупать эту систему, еслибы небыло поддержки? При покупки в описании продукта, вообще написано, что круглосуточная поддержка! А тут получается, что одолжение делают angry

Хм.... Круглосуточная поддержка и есть, или я не занимаюсь поддержкой? :-( angry
Quote (dpm)

Здесь тоже бесплатно можно скачать с меню файлы.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 11:34

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 11:49 | Сообщение # 653
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Бесплатно, и здесь можно скачать. smile
Quote (YuraLu)

Это параметр, при включении которого тралятся позиции только те котоыре при трале будут иметь положительный уровень.

ну например:
трал 10 пунктов, тралим только в профит.

Когда цена пройдет 10 пунктов в +, система протралит позицию в 0 ну и будет тянуть.

Если Включить виртуальный трал, то будет тоже самое, только есть возможность выставлять от 1 пункта.

Quote (dpm)

Какой тогда был-бы смысл покупать эту систему, если бы не было поддержки? При покупки в описании продукта, вообще написано, что круглосуточная поддержка! А тут получается, что одолжение делают angry

Одолжения никому не делаю. Смысл покупать систему был. Я занимаюсь круглосуточной поддержкой. И никто никогда не жаловался на мою поддержку.

На других "экспертописателей" не равняюсь.

Бесплатно, и здесь можно скачать. smile
Quote (YuraLu)

Это параметр, при включении которого тралятся позиции только те котоыре при трале будут иметь положительный уровень.

ну например:
трал 10 пунктов, тралим только в профит.

Когда цена пройдет 10 пунктов в +, система протралит позицию в 0 ну и будет тянуть.

Если Включить виртуальный трал, то будет тоже самое, только есть возможность выставлять от 1 пункта.

Quote (dpm)

Какой тогда был-бы смысл покупать эту систему, если бы не было поддержки? При покупки в описании продукта, вообще написано, что круглосуточная поддержка! А тут получается, что одолжение делают angry

Одолжения никому не делаю. Смысл покупать систему был. Я занимаюсь круглосуточной поддержкой. И никто никогда не жаловался на мою поддержку.

На других "экспертописателей" не равняюсь.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 11:49

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 12:34 | Сообщение # 654
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Ага, а ещё разбегаются и затачивают под твои капризы разные индюки, а ты ещё пальцы гнёшь и как маленький мальчик хнычешь - этот индюк бяка, прикрути мне вот этот!!! Что тогда здесь делаешь? Вперёд туда, где халява. Там тебе всё дадут, да ещё одно место оближут, лишь бы ты их бесплатной работай завалил.

Об индюках вообще речи небыло! А к халяве я отрицательно отношусь, если ты это еще не заметил! smile

Добавлено (01.09.2010, 12:34)

Quote (expforex)
Бесплатно, и здесь можно скачать

Значит на гудсервисе обман, по поводу бесплатной системы!
Тема на гудсервисе- UTS - Универсальный советник - бесплатно - тут идет речь не о скачать бесплатно, а вообще бесплатно, и в самой ветке тоже некто не заикается об оплате, если только это не маркетинговый ход, чтобы заманить клиента, тогда еще можно понять, а то что получается ктото покупает, а ктото бесплатно пользуется, без всяких ключей.

Ага, а ещё разбегаются и затачивают под твои капризы разные индюки, а ты ещё пальцы гнёшь и как маленький мальчик хнычешь - этот индюк бяка, прикрути мне вот этот!!! Что тогда здесь делаешь? Вперёд туда, где халява. Там тебе всё дадут, да ещё одно место оближут, лишь бы ты их бесплатной работай завалил.

Об индюках вообще речи небыло! А к халяве я отрицательно отношусь, если ты это еще не заметил! smile

Добавлено (01.09.2010, 12:34)

Quote (expforex)
Бесплатно, и здесь можно скачать

Тема на гудсервисе- UTS - Универсальный советник - бесплатно - тут идет речь не о скачать бесплатно, а вообще бесплатно, и в самой ветке тоже некто не заикается об оплате, если только это не маркетинговый ход, чтобы заманить клиента, тогда еще можно понять, а то что получается ктото покупает, а ктото бесплатно пользуется, без всяких ключей.

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 12:34

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 13:13 | Сообщение # 655
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

это маркетинговый ход, если Вы еще не поняли.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 13:13

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 13:15 | Сообщение # 656
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Сам халяву не люблю. wink

Сам халяву не люблю. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 13:15

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 13:58 | Сообщение # 657
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Это другое дело biggrin

Это другое дело biggrin

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 13:58

YuraLuДата: Среда, 01.09.2010, 15:15 | Сообщение # 658
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Спасибо, попробую. Трал для меня имеет огромное значение. Вот евро сейчас прёт, тренд пойман, но сидеть и тупо ждать, пялясь в монитор - отстой. Вот сейчас бы мне трал ох как помог, а особенно вирт!!!
Quote (expforex)
Хм.... Круглосуточная поддержка и есть, или я не занимаюсь поддержкой?

Я как-то купил с поддержкой. Максимум что там было - это подсказывали, что и как нажать и где галочку поставить. Остальное твои проблемы. Поддержка и совместная выработка и отработка программы - это намного больше и ответственнее. Ведь плодами этого коллективного творчества будут пользоваться другие. expforex - деньги, а нам прибыль с того, что мы заработаем с этого коллективного творчества.
Я думаю, справедливо.
Кстати отдельное спасибо и iviv. Надеюсь они рано или поздно доработают с expforex систему и мы все сможем ей продуктивно и с прибылью воспользоваться.

Хватит мне мозг выносить...

Спасибо, попробую. Трал для меня имеет огромное значение. Вот евро сейчас прёт, тренд пойман, но сидеть и тупо ждать, пялясь в монитор - отстой. Вот сейчас бы мне трал ох как помог, а особенно вирт!!!
Quote (expforex)
Хм.... Круглосуточная поддержка и есть, или я не занимаюсь поддержкой?

Я как-то купил с поддержкой. Максимум что там было - это подсказывали, что и как нажать и где галочку поставить. Остальное твои проблемы. Поддержка и совместная выработка и отработка программы - это намного больше и ответственнее. Ведь плодами этого коллективного творчества будут пользоваться другие. expforex - деньги, а нам прибыль с того, что мы заработаем с этого коллективного творчества.
Я думаю, справедливо.
Кстати отдельное спасибо и iviv. Надеюсь они рано или поздно доработают с expforex систему и мы все сможем ей продуктивно и с прибылью воспользоваться.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.09.2010 в 15:15

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 15:20 | Сообщение # 659
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Я думаю, справедливо.

Сенкс, Я программист, получивший одноразовый платеж за пользование моим творчеством, все остальное творчество пользователей, и я беспрепятственно пытаюсь сделать продукт универсальный и подходящий для всех. Ведь его основная цель не малеванье стейтов с прибылью вверх, а универсализация всех действий, При чем по себестоимости если заказывать такие функции у любого программиста, один эксперт с таким набором будет стоить большее 300, ну а говорить о том чтобы постоянно просить программиста делать то или иное не стоит думаю.

Лично я считаю, что программист это главное звено между программой и пользователем, особенно в форексе, и каждый программист должен быть вознагражден. Ведь был бы смысл делать это все за копейки или вообще бесплатно, тогда бы поддержки и осуществление просьб и предложений ждали бы годами. а то и вообще.

Посмотрите на экспертов котоыре в свободном доступе, это ужас, ну я серьезно, я смотрел их код, все написано тяп ляп, лиж бы показать что ты "программист" Это не дело. Код если пишется он должен соответствовать своим описаниям.

Каждый может ошибаться, я тоже грешен ошибками. но было бы удивительно если бы у меня их не было.

Поэтому вся поддержка сайта, плата за хостинг(Не думайте что укоз бесплатный ;)), плата за домены и поддержка сайта в каталогах тоже требует средств, поэтому % от продаж идет на оплату расходов, % на кофе и шоколад, чтоб быть в настроении, % жене за ключи и терпение, % сыну за доставленную радость.

Quote (YuraLu)

Идею я одобрил, она имеет потенциал, но это все надо четко продумать, ибо не так все просто как говорится
Quote (dpm)
Это другое дело biggrin

Я думаю, справедливо.

Сенкс, Я программист, получивший одноразовый платеж за пользование моим творчеством, все остальное творчество пользователей, и я беспрепятственно пытаюсь сделать продукт универсальный и подходящий для всех. Ведь его основная цель не малеванье стейтов с прибылью вверх, а универсализация всех действий, При чем по себестоимости если заказывать такие функции у любого программиста, один эксперт с таким набором будет стоить большее 300, ну а говорить о том чтобы постоянно просить программиста делать то или иное не стоит думаю.

Лично я считаю, что программист это главное звено между программой и пользователем, особенно в форексе, и каждый программист должен быть вознагражден. Ведь был бы смысл делать это все за копейки или вообще бесплатно, тогда бы поддержки и осуществление просьб и предложений ждали бы годами. а то и вообще.

Посмотрите на экспертов котоыре в свободном доступе, это ужас, ну я серьезно, я смотрел их код, все написано тяп ляп, лиж бы показать что ты "программист" Это не дело. Код если пишется он должен соответствовать своим описаниям.

Каждый может ошибаться, я тоже грешен ошибками. но было бы удивительно если бы у меня их не было.

Поэтому вся поддержка сайта, плата за хостинг(Не думайте что укоз бесплатный ;)), плата за домены и поддержка сайта в каталогах тоже требует средств, поэтому % от продаж идет на оплату расходов, % на кофе и шоколад, чтоб быть в настроении, % жене за ключи и терпение, % сыну за доставленную радость.

Quote (YuraLu)

Идею я одобрил, она имеет потенциал, но это все надо четко продумать, ибо не так все просто как говорится
Quote (dpm)
Это другое дело biggrin

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 15:20

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 18:23 | Сообщение # 660
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

expforex, Поставил мин. лот 0,07, но бот поставил 0,1 лот. Автолот включен. Последний сет, который ты дал по барракуде. Как сделать чтобы выше мин. лота не входил ( не фиксированный, а с минимального который я задал)? Дело в том, что у меня на одном счете, сразу три пары стоит, и лот расчитан из расчета на каждую пару отдельно ( на три равные части ), а бот видимо расчитал как общий депо. В тестере входит 0,07лота, как я и указываю.

Сообщение отредактировал dpm - Среда, 01.09.2010, 19:24

Сообщениеexpforex, Поставил мин. лот 0,07, но бот поставил 0,1 лот. Автолот включен. Последний сет, который ты дал по барракуде. Как сделать чтобы выше мин. лота не входил ( не фиксированный, а с минимального который я задал)? Дело в том, что у меня на одном счете, сразу три пары стоит, и лот расчитан из расчета на каждую пару отдельно ( на три равные части ), а бот видимо расчитал как общий депо. В тестере входит 0,07лота, как я и указываю.

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 18:23
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 66 из 155«126465666768154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.