Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 67 из 155«126566676869154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 20:14 | Сообщение # 661
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
expforex, Поставил мин. лот 0,07, но бот поставил 0,1 лот. Автолот включен. Последний сет, который ты дал по барракуде. Как сделать чтобы выше мин. лота не входил ( не фиксированный, а с минимального который я задал)? Дело в том, что у меня на одном счете, сразу три пары стоит, и лот расчитан из расчета на каждую пару отдельно ( на три равные части ), а бот видимо расчитал как общий депо. В тестере входит 0,07лота, как я и указываю.

Минлот поставьте на 0.01 Махлот 0.1

Тогда он по минимуму может играть и сотыми лота, а максимум может играть 0.1 лота.

expforex, Поставил мин. лот 0,07, но бот поставил 0,1 лот. Автолот включен. Последний сет, который ты дал по барракуде. Как сделать чтобы выше мин. лота не входил ( не фиксированный, а с минимального который я задал)? Дело в том, что у меня на одном счете, сразу три пары стоит, и лот расчитан из расчета на каждую пару отдельно ( на три равные части ), а бот видимо расчитал как общий депо. В тестере входит 0,07лота, как я и указываю.

Минлот поставьте на 0.01 Махлот 0.1

Тогда он по минимуму может играть и сотыми лота, а максимум может играть 0.1 лота.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 20:14

ivivДата: Среда, 01.09.2010, 21:24 | Сообщение # 662
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Жутко звеняюсь , госпада , но мой ком ( надеюсь я окажусь не прав - отдал в сервис ) приказал долго жить . вместе с дисками С и Д. Значит тесты не дотянулись и настройки придется вспоминать.Вообщем в доме отключили свет на пол-дня. 2 часа назад включили. Комп ни одним индикатором не светися. В сервисе выразили надежду , что мать екнулась. Но надеюсь , что что-либо другое. По возможности постараюсь описать то , что хотел с локом . Если все-таки удастся восстановить жесткий диск , то дам отчет по сэтам . Я за 2 часа до кирдыка сохранил промежуточные итоги. Один тест вообще великолепный. Но по обоим ( там ордертуклоуз=2 ) основная проблема была именно в росте убытков первого направления . Снижение эквити ВРЕМЕННОЕ. Затем восстановление баланса с ростом. Поскольку запас прочности большой из-за депо. То есть очень показательно в плане решить вопрос с локом и уменьшить риск просадки счета раз в 5.

Добавлено (01.09.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Самое печальное , что хотел сегодня натянуть на сучку зонтик. Протестить. Но придется отложить ,пока настрою и подготовлю новый комп. Дня 2 , видно , потеряю.
П.С.
У моей сестры лайка по кличке Бара. Почему такое имя не знаю - это ее бывший так обозвал ( не трейдер ). А вторая стратегия имеет у Влада название - бара. Поэтому вторую стратегию - барракуду - я ассоциирую с сучкой сестры. А зонтик - это некий фильтр. Поскольку инициализация лока будет ( как я предлагаю ) проходить от сигнала этого фильтра. Но лок , в данном случае , имеет статус локального . При том , что я рассматриваю его лишь как часть глобального лока , о котором писал в закрытом форуме месяц назад. То есть есть смысл разделить лок на Глобальный и , как его уменьшенная вариация , локальный. Но это чуть позже , возможно сегодня , сейчас с новым компом буду разбираться , инсталировать всякую хрень , в том числе нужную. Поэтому в инет вышел не надолго. Звеняйте.

СообщениеЖутко звеняюсь , госпада , но мой ком ( надеюсь я окажусь не прав - отдал в сервис ) приказал долго жить . вместе с дисками С и Д. Значит тесты не дотянулись и настройки придется вспоминать.Вообщем в доме отключили свет на пол-дня. 2 часа назад включили. Комп ни одним индикатором не светися. В сервисе выразили надежду , что мать екнулась. Но надеюсь , что что-либо другое. По возможности постараюсь описать то , что хотел с локом . Если все-таки удастся восстановить жесткий диск , то дам отчет по сэтам . Я за 2 часа до кирдыка сохранил промежуточные итоги. Один тест вообще великолепный. Но по обоим ( там ордертуклоуз=2 ) основная проблема была именно в росте убытков первого направления . Снижение эквити ВРЕМЕННОЕ. Затем восстановление баланса с ростом. Поскольку запас прочности большой из-за депо. То есть очень показательно в плане решить вопрос с локом и уменьшить риск просадки счета раз в 5.

Добавлено (01.09.2010, 21:24)
Самое печальное , что хотел сегодня натянуть на сучку зонтик. Протестить. Но придется отложить ,пока настрою и подготовлю новый комп. Дня 2 , видно , потеряю.
П.С.
У моей сестры лайка по кличке Бара. Почему такое имя не знаю - это ее бывший так обозвал ( не трейдер ). А вторая стратегия имеет у Влада название - бара. Поэтому вторую стратегию - барракуду - я ассоциирую с сучкой сестры. А зонтик - это некий фильтр. Поскольку инициализация лока будет ( как я предлагаю ) проходить от сигнала этого фильтра. Но лок , в данном случае , имеет статус локального . При том , что я рассматриваю его лишь как часть глобального лока , о котором писал в закрытом форуме месяц назад. То есть есть смысл разделить лок на Глобальный и , как его уменьшенная вариация , локальный. Но это чуть позже , возможно сегодня , сейчас с новым компом буду разбираться , инсталировать всякую хрень , в том числе нужную. Поэтому в инет вышел не надолго. Звеняйте.

Автор - iviv
Дата добавления - 01.09.2010 в 21:24

dpmДата: Среда, 01.09.2010, 21:31 | Сообщение # 663
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Минлот поставьте на 0.01 Махлот 0.1 Тогда он по минимуму может играть и сотыми лота, а максимум может играть 0.1 лота.

Вроде-бы решил вопрос установив риск 0,03, тогда начал ставить нужные лоты. Незнаю правильно ли это?

Добавлено (01.09.2010, 21:31)

Quote (iviv)
Вообщем в доме отключили свет на пол-дня. 2 часа назад включили. Комп ни одним индикатором не светися.

А что аккумуляторы не работали? Надо успевать выключать комп, когда свет отключают и аккумуляторы вовремя менять, иначе дороже выходит.

Quote (expforex)
Минлот поставьте на 0.01 Махлот 0.1 Тогда он по минимуму может играть и сотыми лота, а максимум может играть 0.1 лота.
На этот вариант, вообще не реагирует.

Сообщение отредактировал dpm - Среда, 01.09.2010, 22:08

Вроде-бы решил вопрос установив риск 0,03, тогда начал ставить нужные лоты. Незнаю правильно ли это?

Добавлено (01.09.2010, 21:31)

Quote (iviv)
Вообщем в доме отключили свет на пол-дня. 2 часа назад включили. Комп ни одним индикатором не светися.

А что аккумуляторы не работали? Надо успевать выключать комп, когда свет отключают и аккумуляторы вовремя менять, иначе дороже выходит.

Quote (expforex)
На этот вариант, вообще не реагирует.

Автор - dpm
Дата добавления - 01.09.2010 в 21:31

expforexДата: Среда, 01.09.2010, 21:31 | Сообщение # 664
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Но надеюсь , что что-либо другое.

ну если мать то информация с дисков должна быть впорядке.
Лично меня в компьютерах интересует непосредственно инфомрация.

Quote (iviv)
Поскольку инициализация лока будет ( как я предлагаю ) проходить от сигнала этого фильтра. Но лок , в данном случае , имеет статус локального . При том , что я рассматриваю его лишь как часть глобального лока , о котором писал в закрытом форуме месяц назад. То есть есть смысл разделить лок на Глобальный и , как его уменьшенная вариация , локальный. Но это чуть позже , возможно сегодня , сейчас с новым компом буду разбираться , инсталировать всякую хрень , в том числе нужную. Поэтому в инет вышел не надолго. Звеняйте.

Ждем статистики.

Quote (iviv)
У моей сестры лайка по кличке Бара. Почему такое имя не знаю - это ее бывший так обозвал ( не трейдер ). А вторая стратегия имеет у Влада название - бара. Поэтому вторую стратегию - барракуду - я ассоциирую с сучкой сестры. А зонтик - это некий фильтр.

smile

Но надеюсь , что что-либо другое.

ну если мать то информация с дисков должна быть впорядке.
Лично меня в компьютерах интересует непосредственно инфомрация.

Quote (iviv)
Поскольку инициализация лока будет ( как я предлагаю ) проходить от сигнала этого фильтра. Но лок , в данном случае , имеет статус локального . При том , что я рассматриваю его лишь как часть глобального лока , о котором писал в закрытом форуме месяц назад. То есть есть смысл разделить лок на Глобальный и , как его уменьшенная вариация , локальный. Но это чуть позже , возможно сегодня , сейчас с новым компом буду разбираться , инсталировать всякую хрень , в том числе нужную. Поэтому в инет вышел не надолго. Звеняйте.

Ждем статистики.

Quote (iviv)
У моей сестры лайка по кличке Бара. Почему такое имя не знаю - это ее бывший так обозвал ( не трейдер ). А вторая стратегия имеет у Влада название - бара. Поэтому вторую стратегию - барракуду - я ассоциирую с сучкой сестры. А зонтик - это некий фильтр.

smile

Автор - expforex
Дата добавления - 01.09.2010 в 21:31

Umka85Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:00 | Сообщение # 665
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Так вот, ты поставь тестить с того момента, когда началась просадка, и получишь гарантированный слив! Вот вэтом то и дело, если хочешь получить 15-20% в месяц, то это бесполезно, стратегия начинает сильно усредняться и при сильном скачке( который может произойти в любой момент), сливает!

Так я и ставлю с момента просадки. Ничего не сливает.

Так вот, ты поставь тестить с того момента, когда началась просадка, и получишь гарантированный слив! Вот вэтом то и дело, если хочешь получить 15-20% в месяц, то это бесполезно, стратегия начинает сильно усредняться и при сильном скачке( который может произойти в любой момент), сливает!

Автор - Umka85
Дата добавления - 02.09.2010 в 09:00

dpmДата: Четверг, 02.09.2010, 10:03 | Сообщение # 666
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Скажи пару на какой проверяешь, депо и лот, я сам проверю

Скажи пару на какой проверяешь, депо и лот, я сам проверю

Автор - dpm
Дата добавления - 02.09.2010 в 10:03

mgordeevДата: Четверг, 02.09.2010, 18:21 | Сообщение # 667
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

прошу прощения, немного не в тему
не могу побороть проблемку, при закачке истории загружается все кроме июня месяца
причем на всех парах и на разных брокерах
в результате на всех тестах напрочь отсутствует июнь и половина мая, соответсвенно тесты получаются кривыми
есть у когонить мысли что с этим делать? surprised

Сообщениепрошу прощения, немного не в тему
не могу побороть проблемку, при закачке истории загружается все кроме июня месяца
в результате на всех тестах напрочь отсутствует июнь и половина мая, соответсвенно тесты получаются кривыми

Автор - mgordeev
Дата добавления - 02.09.2010 в 18:21

dpmДата: Четверг, 02.09.2010, 20:01 | Сообщение # 668
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mgordeev)
прошу прощения, немного не в тему не могу побороть проблемку, при закачке истории загружается все кроме июня месяца причем на всех парах и на разных брокерах в результате на всех тестах напрочь отсутствует июнь и половина мая, соответсвенно тесты получаются кривыми есть у когонить мысли что с этим делать?

Только пробовать менять терминалы от разных ДЦ, самое нормально закачивается история у ДЦ Ф4Ю

прошу прощения, немного не в тему не могу побороть проблемку, при закачке истории загружается все кроме июня месяца причем на всех парах и на разных брокерах в результате на всех тестах напрочь отсутствует июнь и половина мая, соответсвенно тесты получаются кривыми есть у когонить мысли что с этим делать?

Только пробовать менять терминалы от разных ДЦ, самое нормально закачивается история у ДЦ Ф4Ю

Автор - dpm
Дата добавления - 02.09.2010 в 20:01

ivivДата: Четверг, 02.09.2010, 22:48 | Сообщение # 669
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , вот поставил тестить. Не понял только ордера 480-485 ( от 02 июля 09г. строки 959-964 , последний 0,07 лотов ) до 6 июля 09г. ( строка ....1634 ). Это 5 ордеров бай. Затем идут 3 ордера сэлл и закрываются. Следом идет ордер сэлл. Но открывается не с 0,09 ( например ) , а с 0,12 ( с того места , где закончились 3 последних сэлла ). И так продолжается 5 дней , лоты достигают 4,73 максимум , при этом часто первые 5 ордеров остаются открытыми одни. Следующие открытия (только сэлл . При этом бай в этом промежутке не открывался ). То же самое с ордерами 350-351. Только после закрытия этих открытых баев ситуация восстановилась - открытия по правилам. во всяком случае на момент снятия промежуточных итогов. Отсюда вместо плавного роста длинные рывки вверх.

Добавлено (02.09.2010, 22:16)
Сегодня постараюсь предоставить свое видение лока. В закрытой ветке http://expforex.at.ua/forum/36-272-1

Добавлено (02.09.2010, 22:48)
Влад , все нормально - скачал заново систему - заработал , как надо. А то было от 28.08 ордертуклоуз=2 работал наполовину с нового , наполовину с прошлого вариантов.

Прикрепления: -_480-485___4.7.rar(43Kb) · 9223685.gif(5Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 02.09.2010, 21:19

СообщениеВлад , вот поставил тестить. Не понял только ордера 480-485 ( от 02 июля 09г. строки 959-964 , последний 0,07 лотов ) до 6 июля 09г. ( строка ....1634 ). Это 5 ордеров бай. Затем идут 3 ордера сэлл и закрываются. Следом идет ордер сэлл. Но открывается не с 0,09 ( например ) , а с 0,12 ( с того места , где закончились 3 последних сэлла ). И так продолжается 5 дней , лоты достигают 4,73 максимум , при этом часто первые 5 ордеров остаются открытыми одни. Следующие открытия (только сэлл . При этом бай в этом промежутке не открывался ). То же самое с ордерами 350-351. Только после закрытия этих открытых баев ситуация восстановилась - открытия по правилам. во всяком случае на момент снятия промежуточных итогов. Отсюда вместо плавного роста длинные рывки вверх.

Добавлено (02.09.2010, 22:16)
Сегодня постараюсь предоставить свое видение лока. В закрытой ветке http://expforex.at.ua/forum/36-272-1

Добавлено (02.09.2010, 22:48)
Влад , все нормально - скачал заново систему - заработал , как надо. А то было от 28.08 ордертуклоуз=2 работал наполовину с нового , наполовину с прошлого вариантов.

Автор - iviv
Дата добавления - 02.09.2010 в 22:48

expforexДата: Пятница, 03.09.2010, 03:09 | Сообщение # 670
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mgordeev)

Первый раз такое встречаю. надо этот вопрос адресовать метаквотам.
Quote (iviv)

Первый раз такое встречаю. надо этот вопрос адресовать метаквотам.
Quote (iviv)

Автор - expforex
Дата добавления - 03.09.2010 в 03:09
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 67 из 155«126566676869154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.