Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 69 из 155«126768697071154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

ivivДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:11 | Сообщение # 681
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Да работал , было 3000 долл на счете. Поставил 49.9. Но , во-первых я открывал в альпари , чтоб посмотреть как оно.Цели заработать всенепременно не было. Во-вторых ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Автолот пока не включайте - у меня из-за неправильного расчета открылось золото ( хотя золото до этого хорошо отрабатывало ) на 8!!! лотов. Небольшое движение и счет на 800 баксов усел. То же с йеной , вроде , было ... Пока только ставь фиксированные лоты. В-третьих , сам больше накосячил - если бы была только бара , то , думаю, и сейчас работало. Слил 1600 баксов. 1400 вывел. Причем , поставил условие , что как 60% просадки - закрываю как есть. После закрытия ( всегда так бывает ) цена развернулась туда куда надо.
Тем не менее на альпари не стал задерживаться - чот там несколько раз мне закрывали прибыли не там , где надо - далеко не там. Перешел на экснесс. Правда , предупредил Влада , что начну реально работать только когда лок автоматический будет вписан. Сначала требовал от него лок ручной , чтоб спать спокойно было. потом пришел аппетит и стал просить автомат. Тем более , что мысли возникали после более глубокого ознакомления с системой. Тоже считаю , что в инете нет подобного , как у Влада - забивай себе стратегии и тести или работай. Функций много - пользуйся вечно. А после внедрения лока и трала прибыли - цены данной системы не будет. Можно присматриваться к греческим островам. Тем более сегодня они дешевы как никогда тогда.

Добавлено (06.09.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Подполковнику yaroslav76 наши поздравления с днем рождения.... pray

Сообщение отредактировал iviv - Воскресенье, 05.09.2010, 19:23

СообщениеДа работал , было 3000 долл на счете. Поставил 49.9. Но , во-первых я открывал в альпари , чтоб посмотреть как оно.Цели заработать всенепременно не было. Во-вторых ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Автолот пока не включайте - у меня из-за неправильного расчета открылось золото ( хотя золото до этого хорошо отрабатывало ) на 8!!! лотов. Небольшое движение и счет на 800 баксов усел. То же с йеной , вроде , было ... Пока только ставь фиксированные лоты. В-третьих , сам больше накосячил - если бы была только бара , то , думаю, и сейчас работало. Слил 1600 баксов. 1400 вывел. Причем , поставил условие , что как 60% просадки - закрываю как есть. После закрытия ( всегда так бывает ) цена развернулась туда куда надо.
Тем не менее на альпари не стал задерживаться - чот там несколько раз мне закрывали прибыли не там , где надо - далеко не там. Перешел на экснесс. Правда , предупредил Влада , что начну реально работать только когда лок автоматический будет вписан. Сначала требовал от него лок ручной , чтоб спать спокойно было. потом пришел аппетит и стал просить автомат. Тем более , что мысли возникали после более глубокого ознакомления с системой. Тоже считаю , что в инете нет подобного , как у Влада - забивай себе стратегии и тести или работай. Функций много - пользуйся вечно. А после внедрения лока и трала прибыли - цены данной системы не будет. Можно присматриваться к греческим островам. Тем более сегодня они дешевы как никогда тогда.

Добавлено (06.09.2010, 00:11)
Подполковнику yaroslav76 наши поздравления с днем рождения.... pray

Автор - iviv
Дата добавления - 06.09.2010 в 00:11

dpmДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:33 | Сообщение # 682
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Три недели прошло, как я купил эту систему, но на реальный счет так и не поставил! Наверное при продаже надо указывать, что система только для опытных пользователей, и еслибы я знал, что буду столько времени возится с ней, то я бы ее нее покупал! Когда я ее приобретал, думал будет как с готовой АТС, поставил на терминал, подкорректировал настройки под свой ДЦ, и будет работать, и автор этой системы сказал, что все тебе настроим и будет работать.
Но тут я вообще нечего не пойму, те сеты и т.п., что тут я ставлю толком нормально не работает даже на демо счете. Тестирую, оптимизирую но нечего не получается. Я не пойму эти стейты с профитами- это что все обман?
Сначала мне говорили, что у тебя ДЦ не то, и поэтому данные расходятся, поставил на мастерфорекс, который рекомендует автор, но результат тотже.
Короче говоря, дайте мне хоть одну нормальную настройку, чтобы я мог поставить на реальный счет, а то зачем вообще я купил эту систему, для того чтобы играться с ней, или зарабатывать деньги!
Хоть один кто купил эту систему, зарабатывает на ней, или так только играется, от нечего делать?

sad sad sad sad sad sad sad sad sad

СообщениеТри недели прошло, как я купил эту систему, но на реальный счет так и не поставил! Наверное при продаже надо указывать, что система только для опытных пользователей, и еслибы я знал, что буду столько времени возится с ней, то я бы ее нее покупал! Когда я ее приобретал, думал будет как с готовой АТС, поставил на терминал, подкорректировал настройки под свой ДЦ, и будет работать, и автор этой системы сказал, что все тебе настроим и будет работать.
Но тут я вообще нечего не пойму, те сеты и т.п., что тут я ставлю толком нормально не работает даже на демо счете. Тестирую, оптимизирую но нечего не получается. Я не пойму эти стейты с профитами- это что все обман?
Сначала мне говорили, что у тебя ДЦ не то, и поэтому данные расходятся, поставил на мастерфорекс, который рекомендует автор, но результат тотже.
Короче говоря, дайте мне хоть одну нормальную настройку, чтобы я мог поставить на реальный счет, а то зачем вообще я купил эту систему, для того чтобы играться с ней, или зарабатывать деньги!
Хоть один кто купил эту систему, зарабатывает на ней, или так только играется, от нечего делать?

sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Автор - dpm
Дата добавления - 06.09.2010 в 18:33

expforexДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:52 | Сообщение # 683
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Я не пойму эти стейты с профитами- это что все обман?

никакого обмана здесь нет, все что выкладываю тестировалось на реальных котировках.

Дело не в том сколько возится, а в том, чтобы составить правильный план действий на форексе.

Все советники на форексе, котоыре есть сейчас - построены на одной из 6 тактик включенных в UTS. Поэтому можно сразу сказать, что если индикатор сливает - значит его система не долго проживет.

Тест, что такое тестер экспертов в МТ4 - это оболочка которая тестирует эксперта на данных тиках, например минутных. И когда Вы смотрите на график баланса, нужно анализировать его, не только смотреть. : почему:

Сорос в декабре 2009 проиграл часть капитала, почему? потому что до этого были благоприятные дни для его стратегии, а потом настал неблагоприятный период. Поэтому если Вы видите график, и на какой -то дате он слил - значит нужно смотреть на новости котоыре дали такой резкий скачок. Поверьте мне, да и думаю меня поддержат, без фунд анализа - ни одна система не даст тот результат который мог бы дать.

И все системы которые я программировал на протяжении 4 лет не дали того результата, которого я видел в тестере, почему? потому что тестер не учитывает нынешнее положение вещей, не учитывает что происходит в мире.

Другими словами: для чего нужен тестинг на своем ДЦ, потому что у каждого ДЦ свои котировки, и в некоторых местах они кардинально отличаются, это не новость для Вас думаю.

Оптимизация - это подбор параметров системы под плодотворную торговлю. Я выбираю тестинг и оптимизацию с прибылью более 10 % в месяц - проверяю прибыльность на форварде а только потом ставлю на реал.

Загрузил пример оптимизации.

Вывод: Пока Вы не научитесь понимать суть построения котировок - Вы не будете зарабатывать. Вам дать легкую игрушку: поставил забыл? есть одна такая. Паутина называется, - меня целый год пытали чтоб я ее привел в чувства, но так как проект был бесплатный - я им не занимался, были вещи и посерьезнее.

Сейчас паутину сделал платной, ну чтобы отбить немного денег на разработку. Результат: более 50 % за 4 дня реала, реал - мастерфорекс.

НО есть одно большое НО - свои видиние рынка я также включил в работу. Я иследовал рынок, читал новости, и ставил эксперта таким образом чтобы собрать профит по тренду.

Пример отчета с реала.
Но. Если не включать здесь человеческий фактор - эксперт также сольется, ведь по тестам идет полный слив, а на реале более 50 %(92 если быть точным, но 3 сделки открыто в -32%)

А это результаты тестинга на тестере:

Повторюсь: UTS - универсальная торговая система, мощный инструмент для создания своего эксперта, включающий в себя все, что есть на рынке. Его можно настроить как угодно, но все зависит только от Вас, если приложить усилие в изучении рынка, если сделать анализ прежде чем ставить эксперта - даже из самой убыточной настройки можно получить шикарный заработок.

Прикрепления: baracuda_optimi.set(5Kb) · 9263640.gif(5Kb) · 3854399.gif(6Kb) · REAL_CENT_4_day.htm(80Kb)

никакого обмана здесь нет, все что выкладываю тестировалось на реальных котировках.

Дело не в том сколько возится, а в том, чтобы составить правильный план действий на форексе.

Все советники на форексе, котоыре есть сейчас - построены на одной из 6 тактик включенных в UTS. Поэтому можно сразу сказать, что если индикатор сливает - значит его система не долго проживет.

Тест, что такое тестер экспертов в МТ4 - это оболочка которая тестирует эксперта на данных тиках, например минутных. И когда Вы смотрите на график баланса, нужно анализировать его, не только смотреть. : почему:

Сорос в декабре 2009 проиграл часть капитала, почему? потому что до этого были благоприятные дни для его стратегии, а потом настал неблагоприятный период. Поэтому если Вы видите график, и на какой -то дате он слил - значит нужно смотреть на новости котоыре дали такой резкий скачок. Поверьте мне, да и думаю меня поддержат, без фунд анализа - ни одна система не даст тот результат который мог бы дать.

И все системы которые я программировал на протяжении 4 лет не дали того результата, которого я видел в тестере, почему? потому что тестер не учитывает нынешнее положение вещей, не учитывает что происходит в мире.

Другими словами: для чего нужен тестинг на своем ДЦ, потому что у каждого ДЦ свои котировки, и в некоторых местах они кардинально отличаются, это не новость для Вас думаю.

Оптимизация - это подбор параметров системы под плодотворную торговлю. Я выбираю тестинг и оптимизацию с прибылью более 10 % в месяц - проверяю прибыльность на форварде а только потом ставлю на реал.

Загрузил пример оптимизации.

Вывод: Пока Вы не научитесь понимать суть построения котировок - Вы не будете зарабатывать. Вам дать легкую игрушку: поставил забыл? есть одна такая. Паутина называется, - меня целый год пытали чтоб я ее привел в чувства, но так как проект был бесплатный - я им не занимался, были вещи и посерьезнее.

Сейчас паутину сделал платной, ну чтобы отбить немного денег на разработку. Результат: более 50 % за 4 дня реала, реал - мастерфорекс.

НО есть одно большое НО - свои видиние рынка я также включил в работу. Я иследовал рынок, читал новости, и ставил эксперта таким образом чтобы собрать профит по тренду.

Пример отчета с реала.
Но. Если не включать здесь человеческий фактор - эксперт также сольется, ведь по тестам идет полный слив, а на реале более 50 %(92 если быть точным, но 3 сделки открыто в -32%)

А это результаты тестинга на тестере:

Повторюсь: UTS - универсальная торговая система, мощный инструмент для создания своего эксперта, включающий в себя все, что есть на рынке. Его можно настроить как угодно, но все зависит только от Вас, если приложить усилие в изучении рынка, если сделать анализ прежде чем ставить эксперта - даже из самой убыточной настройки можно получить шикарный заработок.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.09.2010 в 18:52

dpmДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:48 | Сообщение # 684
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Конечно можно настроить, а еще можно самому написать советника- это скорее относится к опытным пользователям, кто сталкивался с написаниям подобных советников и систем.
При покупки я сразу говорил, что я подобных вещах не разбираюсь и поэтому просил тебя написать мне советника, а тут я вообще нечего не понимаю.

Добавлено (06.09.2010, 19:48)

Quote (dpm)
baracuda_optimi.set(5Kb)

Поставил этот сэт на тест ДЦ мастер форекс, результаты совсем другие, даже входит подругому. ДЦ вроде одинаковое, оптимизировать не надо, чего еще не хватает, чтобы работал так же!?

Конечно можно настроить, а еще можно самому написать советника- это скорее относится к опытным пользователям, кто сталкивался с написаниям подобных советников и систем.
При покупки я сразу говорил, что я подобных вещах не разбираюсь и поэтому просил тебя написать мне советника, а тут я вообще нечего не понимаю.

Добавлено (06.09.2010, 19:48)

Quote (dpm)
baracuda_optimi.set(5Kb)

Поставил этот сэт на тест ДЦ мастер форекс, результаты совсем другие, даже входит подругому. ДЦ вроде одинаковое, оптимизировать не надо, чего еще не хватает, чтобы работал так же!?

Автор - dpm
Дата добавления - 06.09.2010 в 19:48

expforexДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:51 | Сообщение # 685
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

ок, я загрузил сет оптимизации, http://expforex.at.ua/_fr/2/baracuda_optimi.set.

Откройте тестер стратегий, выберите систему - свойства - загрузить, загрузите сет, поставьте все тики, поставьте пару EURCHF - m30 - период август 2010, Все тики, поставьте галочку оптимизация - старт, пусть оптимизирует - далее может через час - 2-10 не знаю какой у Вас компьютер - результаты оптимизации - правой кнопкой - сохранить как, выложите этот файл здесь, или в тему про баракуду.

далее: отсортируйте результаты по прибыли - посмотрите самую большую прибыль, с меньшей просадкой - и больше 2 прибыльностью - правой кнопкой - загрузить в входные параметры. далее - старт теста, - результат получится стейт, выложите его также в ветку Баракуда.

Я конечно могу это все протестировать, но тестировать на 1 брокере каждого пользователя - нужен год как минимум, поэтому весь тестинг и оптимизацию оставил на конечных пользователей.

ок, я загрузил сет оптимизации, http://expforex.at.ua/_fr/2/baracuda_optimi.set.

Откройте тестер стратегий, выберите систему - свойства - загрузить, загрузите сет, поставьте все тики, поставьте пару EURCHF - m30 - период август 2010, Все тики, поставьте галочку оптимизация - старт, пусть оптимизирует - далее может через час - 2-10 не знаю какой у Вас компьютер - результаты оптимизации - правой кнопкой - сохранить как, выложите этот файл здесь, или в тему про баракуду.

далее: отсортируйте результаты по прибыли - посмотрите самую большую прибыль, с меньшей просадкой - и больше 2 прибыльностью - правой кнопкой - загрузить в входные параметры. далее - старт теста, - результат получится стейт, выложите его также в ветку Баракуда.

Я конечно могу это все протестировать, но тестировать на 1 брокере каждого пользователя - нужен год как минимум, поэтому весь тестинг и оптимизацию оставил на конечных пользователей.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.09.2010 в 19:51

expforexДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:52 | Сообщение # 686
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Это сет для оптимизации, не для торговли

Это сет для оптимизации, не для торговли

Автор - expforex
Дата добавления - 06.09.2010 в 19:52

Umka85Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:11 | Сообщение # 687
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Я вот не сталкивался с написанием. Нихрена не понимаю в программировании. А настроить советника не так сложно. Главное почитать инструкцию по параметрам.
Quote (dpm)

Я проверял, у меня с аналогичными настройками выдает примерно тоже самое. Не обман это, не обман.

Я вот не сталкивался с написанием. Нихрена не понимаю в программировании. А настроить советника не так сложно. Главное почитать инструкцию по параметрам.
Quote (dpm)

Я проверял, у меня с аналогичными настройками выдает примерно тоже самое. Не обман это, не обман.

Автор - Umka85
Дата добавления - 06.09.2010 в 20:11

dpmДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:16 | Сообщение # 688
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
поставьте пару EURCHF

Почему именно эту пару, другую нельзя?

Добавлено (06.09.2010, 20:16)

Quote (Umka85)

Хочется в это верить. Ты сам по этой системе много зарабатываешь или только настраиваешь все время?

поставьте пару EURCHF

Добавлено (06.09.2010, 20:16)

Quote (Umka85)

Хочется в это верить. Ты сам по этой системе много зарабатываешь или только настраиваешь все время?

Автор - dpm
Дата добавления - 06.09.2010 в 20:16

expforexДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:29 | Сообщение # 689
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

можно и другую. Может я в своем репертуаре и посоветовал свою любимую пару. Просто я на ней заработал баракудой, поэтому и рекомендую. и на баракуде с 1999 на этой паре и тФ система дает миллиарды.

можно и другую. Может я в своем репертуаре и посоветовал свою любимую пару. Просто я на ней заработал баракудой, поэтому и рекомендую. и на баракуде с 1999 на этой паре и тФ система дает миллиарды.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.09.2010 в 20:29

dpmДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:05 | Сообщение # 690
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
на этой паре и тФ система дает миллиарды.

Как можно заработать столько денег при заявленной прибыльности 5% в месяц?

Поставил на оптимизацию все в точности, как сказано выше, написано, что через 3 часа все будет готово, но пока то что в готовых результатах, прибыль просто копеечная, 200 центов при депо 10 000 центов!

Добавлено (06.09.2010, 21:05)

Quote (expforex)
далее: отсортируйте результаты по прибыли - посмотрите самую большую прибыль, с меньшей просадкой - и больше 2 прибыльностью

В колонки "прибыльность", вообще отсутствуют цифры!

на этой паре и тФ система дает миллиарды.

Как можно заработать столько денег при заявленной прибыльности 5% в месяц?

Поставил на оптимизацию все в точности, как сказано выше, написано, что через 3 часа все будет готово, но пока то что в готовых результатах, прибыль просто копеечная, 200 центов при депо 10 000 центов!

Добавлено (06.09.2010, 21:05)

Quote (expforex)
далее: отсортируйте результаты по прибыли - посмотрите самую большую прибыль, с меньшей просадкой - и больше 2 прибыльностью

В колонки "прибыльность", вообще отсутствуют цифры!

Автор - dpm
Дата добавления - 06.09.2010 в 21:05
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 69 из 155«126768697071154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.