Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 71 из 155«126970717273154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

dpmДата: Вторник, 07.09.2010, 10:31 | Сообщение # 701
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Установи ЮТС - скачанный с сайта http://expforex.at.ua/load/0-0-0-56-20 Далее, - запусти тестер стратегий мт4, - выбери моего эксперта, поставь с 1 августа до 30 августа ЕВРОЧИФ М30 - загрузи мои настройки выложенные ранее http://expforex.at.ua/_fr/2/MasterForex-Bar.rar Протестируй в таком варианте как я написал. у меня на мастерфорекс с этими параметрами прибыль. Это я взял настройки с оптимизации системы. Таким образом и надо подбирать настройки системы.

Кстати насчет баракуды, прикладываю баракуду с фильтром от САРА, получается довольно круто.

А что с этм фалом делать Exp-UTSMyStrategy, который ты выкладывал недавно, его надо устанавливать в папку libraries ? После установки именно это файла, у меня стали отличатся результаты от твоих.

Добавлено (07.09.2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
А теперь смотрите что у меня по потимизации, И Это только начало. депо = 1000. тот же мастерфорекс, те же настройки - теже периоды и символы.

Вот только не сильно большой лот 0,1, для 1000 ? Вы тут все говорите, что для этой системы надо делать расчет 0.01 лот на 1000.

Сообщение отредактировал dpm - Вторник, 07.09.2010, 10:46

Установи ЮТС - скачанный с сайта http://expforex.at.ua/load/0-0-0-56-20 Далее, - запусти тестер стратегий мт4, - выбери моего эксперта, поставь с 1 августа до 30 августа ЕВРОЧИФ М30 - загрузи мои настройки выложенные ранее http://expforex.at.ua/_fr/2/MasterForex-Bar.rar Протестируй в таком варианте как я написал. у меня на мастерфорекс с этими параметрами прибыль. Это я взял настройки с оптимизации системы. Таким образом и надо подбирать настройки системы.

Кстати насчет баракуды, прикладываю баракуду с фильтром от САРА, получается довольно круто.

А что с этм фалом делать Exp-UTSMyStrategy, который ты выкладывал недавно, его надо устанавливать в папку libraries ? После установки именно это файла, у меня стали отличатся результаты от твоих.

Добавлено (07.09.2010, 10:31)

Quote (expforex)
А теперь смотрите что у меня по потимизации, И Это только начало. депо = 1000. тот же мастерфорекс, те же настройки - теже периоды и символы.

Вот только не сильно большой лот 0,1, для 1000 ? Вы тут все говорите, что для этой системы надо делать расчет 0.01 лот на 1000.

Автор - dpm
Дата добавления - 07.09.2010 в 10:31

expforexДата: Вторник, 07.09.2010, 11:10 | Сообщение # 702
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Сар, это как фильтр, я его так использую, просто решил выложить свой вариант фильтрации сигналов от боллингера. Можно пользоваться и без него.
Quote (dpm)

Ну скажем так: при плече 1 к 500 , 0.1 лота требует всего лишь 25 долларов для открытия, т.е. свободных средств хватит еще открыть ....... Поэтому надо рассуждать логически, на Мастерфорекс плечо на центе помоему и есть 1к500, поэтому можно смело ставить 0.1 лота.

Вот у меня тест с 1999 года еще идет - всю ночь тестил, и только 3 года прошел, но результат с 1000 уже догнал до 250 000.

Сар, это как фильтр, я его так использую, просто решил выложить свой вариант фильтрации сигналов от боллингера. Можно пользоваться и без него.
Quote (dpm)

Ну скажем так: при плече 1 к 500 , 0.1 лота требует всего лишь 25 долларов для открытия, т.е. свободных средств хватит еще открыть ....... Поэтому надо рассуждать логически, на Мастерфорекс плечо на центе помоему и есть 1к500, поэтому можно смело ставить 0.1 лота.

Вот у меня тест с 1999 года еще идет - всю ночь тестил, и только 3 года прошел, но результат с 1000 уже догнал до 250 000.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2010 в 11:10

dpmДата: Вторник, 07.09.2010, 11:43 | Сообщение # 703
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Прикрепления: MasterForex-Bar.rar(31Kb)

Установил файлы и сет, что находились в этом архиве, себе на комп, период выставил всего месяц, и вот что получилось у меня. Только я не пойму, почему у тебя в сет файле в параметре где пятизнак, стоит -да. Ведь мастрефорекс работает с 4 знаком.

Прикрепления: 3802032.rar(3Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Вторник, 07.09.2010, 11:45

Прикрепления: MasterForex-Bar.rar(31Kb)

Установил файлы и сет, что находились в этом архиве, себе на комп, период выставил всего месяц, и вот что получилось у меня. Только я не пойму, почему у тебя в сет файле в параметре где пятизнак, стоит -да. Ведь мастрефорекс работает с 4 знаком.

Автор - dpm
Дата добавления - 07.09.2010 в 11:43

Umka85Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:02 | Сообщение # 704
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
А что с этм фалом делать Exp-UTSMyStrategy, который ты выкладывал недавно, его надо устанавливать в папку libraries ?

его вроде надо устанавливать в папку experts

Сообщение отредактировал Umka85 - Вторник, 07.09.2010, 17:04

А что с этм фалом делать Exp-UTSMyStrategy, который ты выкладывал недавно, его надо устанавливать в папку libraries ?

Автор - Umka85
Дата добавления - 07.09.2010 в 17:02

expforexДата: Вторник, 07.09.2010, 17:37 | Сообщение # 705
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

там если да, то он автоматом определяет, если 5 знак, то все значения умножает на 10.

Да у Вас сделок вообще почти 0.

Этак, первый вариант - У Вас нет тиков для торговли, что надо сделать:

В терминале: меню сервис - архив котировок - выбираете пару Еврочиф - м1 - загрузить - загрузится вся история по инструменту. (если что я тестил на реал сервере, оттуда и загружал историю - но это не так уж и сильно важно)

потом период выберите 20100801 - 20100830

там если да, то он автоматом определяет, если 5 знак, то все значения умножает на 10.

Да у Вас сделок вообще почти 0.

Этак, первый вариант - У Вас нет тиков для торговли, что надо сделать:

В терминале: меню сервис - архив котировок - выбираете пару Еврочиф - м1 - загрузить - загрузится вся история по инструменту. (если что я тестил на реал сервере, оттуда и загружал историю - но это не так уж и сильно важно)

потом период выберите 20100801 - 20100830

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2010 в 17:37

dpmДата: Вторник, 07.09.2010, 19:33 | Сообщение # 706
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Ну ты даешь! Я и то уже знаю, что этот файл надо ложить в папку libraries. happy

Добавлено (07.09.2010, 18:33)

Quote (expforex)
Этак, первый вариант - У Вас нет тиков для торговли, что надо сделать: В терминале: меню сервис - архив котировок - выбираете пару Еврочиф - м1 - загрузить - загрузится вся история по инструменту. (если что я тестил на реал сервере, оттуда и загружал историю - но это не так уж и сильно важно)

Дело в том, что как только я поменял файл Exp-UTSMyStrategy, на старый, который без фильтра САР, оптимизация сразу пошла нормально.

Добавлено (07.09.2010, 19:33)

Quote (expforex)
Этак, первый вариант - У Вас нет тиков для торговли, что надо сделать: В терминале: меню сервис - архив котировок - выбираете пару Еврочиф - м1 - загрузить - загрузится вся история по инструменту. (если что я тестил на реал сервере, оттуда и загружал историю - но это не так уж и сильно важно)

Обязательно выбирать М1 ? Я сейчас поставил оптимизировать по другой паре на ТФ М15, с 01.07.2010 по 01.08.2010гг, но архив на М1 загружается только с начала августа, хотя архив на М15 загружается нормально.

Ну ты даешь! Я и то уже знаю, что этот файл надо ложить в папку libraries. happy

Добавлено (07.09.2010, 18:33)

Quote (expforex)

Дело в том, что как только я поменял файл Exp-UTSMyStrategy, на старый, который без фильтра САР, оптимизация сразу пошла нормально.

Добавлено (07.09.2010, 19:33)

Quote (expforex)

Обязательно выбирать М1 ? Я сейчас поставил оптимизировать по другой паре на ТФ М15, с 01.07.2010 по 01.08.2010гг, но архив на М1 загружается только с начала августа, хотя архив на М15 загружается нормально.

Автор - dpm
Дата добавления - 07.09.2010 в 19:33

SIPДата: Вторник, 07.09.2010, 21:17 | Сообщение # 707
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Ну ты даешь! Я и то уже знаю, что этот файл надо ложить в папку libraries.

Он и там и там работает, но в последующих версиях UTS Владислав стал говорить чтобы в либрарес файл Exp-UTSMyStrategy надо класть.
Quote (dpm)
Обязательно выбирать М1 ?
Не оптимизировать, а скачивать архив котировок , это чтобы скачались все тики.

Quote (dpm)

Действительно, Владислав, с фильтром САР стратегия как то не идет.

Я намутил новую стратегию, по Aroon Horn и Profit20. Положу в закрытый форум. Даже на первый взгляд она мне понравилась. Май проходит без слива. Тактика без сетки, на EURUSD фильтр между лотами нужно больше 10 пипсов ставить, лотов максимально открытых 10 направление торговли 1.

Ну ты даешь! Я и то уже знаю, что этот файл надо ложить в папку libraries.

Он и там и там работает, но в последующих версиях UTS Владислав стал говорить чтобы в либрарес файл Exp-UTSMyStrategy надо класть.
Quote (dpm)
Обязательно выбирать М1 ?
Не оптимизировать, а скачивать архив котировок , это чтобы скачались все тики.

Quote (dpm)

Действительно, Владислав, с фильтром САР стратегия как то не идет.

Я намутил новую стратегию, по Aroon Horn и Profit20. Положу в закрытый форум. Даже на первый взгляд она мне понравилась. Май проходит без слива. Тактика без сетки, на EURUSD фильтр между лотами нужно больше 10 пипсов ставить, лотов максимально открытых 10 направление торговли 1.

Автор - SIP
Дата добавления - 07.09.2010 в 21:17

expforexДата: Среда, 08.09.2010, 01:33 | Сообщение # 708
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

надо загружать из архива м1. вся история грузится
Quote (dpm)

просто сра требует дополнительной подгрузки индикатора, поэтому все идет медленнее
Quote (SIP)

по правильному, должно лежать в либрариес, он туда устанавливается, но если в либрариес нет файла он ищет автоматом в папке экспертов

надо загружать из архива м1. вся история грузится
Quote (dpm)

просто сра требует дополнительной подгрузки индикатора, поэтому все идет медленнее
Quote (SIP)

по правильному, должно лежать в либрариес, он туда устанавливается, но если в либрариес нет файла он ищет автоматом в папке экспертов

Автор - expforex
Дата добавления - 08.09.2010 в 01:33

SIPДата: Среда, 08.09.2010, 11:26 | Сообщение # 709
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

У меня в информационной колонке советника в строке тактики описание двойное, т.е два раза выводится
#4 Система Качели+мартингейл+усреднение

СообщениеУ меня в информационной колонке советника в строке тактики описание двойное, т.е два раза выводится
#4 Система Качели+мартингейл+усреднение

Автор - SIP
Дата добавления - 08.09.2010 в 11:26

YuraLuДата: Среда, 08.09.2010, 13:23 | Сообщение # 710
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Всё застопорилось на трале. Тренд ловит, довольно неплохо, но...

Как видно на последних 3-х баевских сделках ему бы тралить и тралить, рубить и рубить бабла. Он немного протралил sl (как видите на картинке красные черточки), а tp даже не трогал!!! Причем рубит где-то после 50п. Я ему вроде ничего такого не заказывал.
Блин, не могу никак вкурить cool , в чем я не прав!!!
Что не так? Как его правильно настроить?

Прикрепления: 0583628.gif(19Kb) · my2_martin.set(5Kb)

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеВсё застопорилось на трале. Тренд ловит, довольно неплохо, но...

Как видно на последних 3-х баевских сделках ему бы тралить и тралить, рубить и рубить бабла. Он немного протралил sl (как видите на картинке красные черточки), а tp даже не трогал!!! Причем рубит где-то после 50п. Я ему вроде ничего такого не заказывал.
Блин, не могу никак вкурить cool , в чем я не прав!!!
Что не так? Как его правильно настроить?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 08.09.2010 в 13:23
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 71 из 155«126970717273154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.