Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 72 из 155«127071727374154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SIPДата: Среда, 08.09.2010, 20:39 | Сообщение # 711
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Как видно на последних 3-х баевских сделках ему бы тралить и тралить, рубить и рубить бабла. Он немного протралил sl (как видите на картинке красные черточки), а tp даже не трогал!!! Причем рубит где-то после 50п. Я ему вроде ничего такого не заказывал.
Блин, не могу никак вкурить cool , в чем я не прав!!!
Что не так? Как его правильно настроить?

Вот в твоем сете
_P_Trailing=-----------------TRAILING SET
Trailing=1 - включен трейлинг
_P_Trailing1=Только позиции в прибыли
IfProfTrail=0 - тралить только прибыль- отключено
TrailingStop=20 - дистанция

Lots=0.10000000 - лот
asd3==========================================================
_autolot=-----------------AUTOLOT SET
Autolot=0
MinLots=0.10000000

_CloseProfit=-----------------MIDLLE SET
Usrednenie=1
сlose== 1 - профит, 2 -пункты ,3 -проценты =
TypeofClose=1 - закрытие по профиту

ProfitofClose=5 - 5 баксов при лоте 0,1

Вот и все
А что за стратегию использовал? входы отличные

Как видно на последних 3-х баевских сделках ему бы тралить и тралить, рубить и рубить бабла. Он немного протралил sl (как видите на картинке красные черточки), а tp даже не трогал!!! Причем рубит где-то после 50п. Я ему вроде ничего такого не заказывал.
Блин, не могу никак вкурить cool , в чем я не прав!!!
Что не так? Как его правильно настроить?

Вот в твоем сете
_P_Trailing=-----------------TRAILING SET
Trailing=1 - включен трейлинг
_P_Trailing1=Только позиции в прибыли
IfProfTrail=0 - тралить только прибыль- отключено
TrailingStop=20 - дистанция

Lots=0.10000000 - лот
asd3==========================================================
_autolot=-----------------AUTOLOT SET
Autolot=0
MinLots=0.10000000

_CloseProfit=-----------------MIDLLE SET
Usrednenie=1
TypeofClose=1 - закрытие по профиту

ProfitofClose=5 - 5 баксов при лоте 0,1

Вот и все

Автор - SIP
Дата добавления - 08.09.2010 в 20:39

ivivДата: Среда, 08.09.2010, 21:27 | Сообщение # 712
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

СИП тебе говорит ( я перевожу ) , что у тебя работает усреднение с профитом 5 долл на 0.1 лот. Для пары , где долл стоит вторым , это как раз 50п. Оно ( усреднение прибыли ) тебе и закрывает сделки. Трал , может и успевает что-то тралить , но усреднение , достигнув заданную величину , закрывает ордера. Потом посмотри на 1-мин графике . Бывает , что на 30-мин сплошная стрела , а на 1-мин с возвратами , достаточными , чтобы закрыть по стопу. Но здесь явно закрытие по усреднению.
Вообще усреднение использовать лучше , чем трал. Потому что бывает цена прыгает и трал может закрыть сделку в самом неудачном месте , а усреднение откроет еще один ордер с коэффициентом и закроет оба ордера в том плюсе , что задано. В настоящее время мы от Влада ждем трал усредненной прибыли. Это будет лучше , чем просто трал скачущей цены. Он говорит , что работает над этим. Хотя первым хотелось бы получить динамический лок, автоматический . Так что мы в процессе ожидания. Подожди и ты немного. Не психуй. А пока набей руку в освоении советника. Чтоб потом без ошибок с ним работать. И автолот лучше в начале отключи. Там особый способ расчета. Он может тебе такое наоткрыть - рад не будешь. Лучше посмотри по нему на демо по разным парам. Будут разные лоты открываться.

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 08.09.2010, 21:32

СообщениеСИП тебе говорит ( я перевожу ) , что у тебя работает усреднение с профитом 5 долл на 0.1 лот. Для пары , где долл стоит вторым , это как раз 50п. Оно ( усреднение прибыли ) тебе и закрывает сделки. Трал , может и успевает что-то тралить , но усреднение , достигнув заданную величину , закрывает ордера. Потом посмотри на 1-мин графике . Бывает , что на 30-мин сплошная стрела , а на 1-мин с возвратами , достаточными , чтобы закрыть по стопу. Но здесь явно закрытие по усреднению.
Вообще усреднение использовать лучше , чем трал. Потому что бывает цена прыгает и трал может закрыть сделку в самом неудачном месте , а усреднение откроет еще один ордер с коэффициентом и закроет оба ордера в том плюсе , что задано. В настоящее время мы от Влада ждем трал усредненной прибыли. Это будет лучше , чем просто трал скачущей цены. Он говорит , что работает над этим. Хотя первым хотелось бы получить динамический лок, автоматический . Так что мы в процессе ожидания. Подожди и ты немного. Не психуй. А пока набей руку в освоении советника. Чтоб потом без ошибок с ним работать. И автолот лучше в начале отключи. Там особый способ расчета. Он может тебе такое наоткрыть - рад не будешь. Лучше посмотри по нему на демо по разным парам. Будут разные лоты открываться.

Автор - iviv
Дата добавления - 08.09.2010 в 21:27

YuraLuДата: Четверг, 09.09.2010, 11:24 | Сообщение # 713
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Разрабатываю и отрабатываю своего советника. Трах... с шумами, но пока вроде результаты в +++++. Вот еще бы трал или усреднение постичь!!!
Quote (iviv)
СИП тебе говорит ( я перевожу )

Спасибо iviv, перевод понадобился wacko !!!
Кажется вкурил. Согласен, трал усредненной прибыли не помешал бы!!! Тоже буду ждать!!! А пока поиграюсь с тем, что есть...
Ещё вопрос можно? Извините, я еще не АС.
Сейчас у меня (см. картинку) так. Поза открылась, а другие, даже если в + (а они в основном все в плюс) не открываются, пока поза не закроется. И только тогда либо в sell либо в buy, смотря куда тренд прёт. Вроде я им мартина разрешил, лесенку тоже. Что ей собаке не хватает?
Заранее спасибо!!!
Кстати, iviv!!! Прочитал всё, что ты про лок здесь написал и предложил. Впечатляет. Кажется стоящее дело!!! Буду с нетерпением ждать.....

Добавлено (09.09.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Для iviv.

Quote (iviv)
Вообще усреднение использовать лучше , чем трал. Потому что бывает цена прыгает и трал может закрыть сделку в самом неудачном месте , а усреднение откроет еще один ордер с коэффициентом и закроет оба ордера в том плюсе , что задано.

А можешь дать правильные (как ты видишь) настройки усреднения?

Добавлено (09.09.2010, 11:24)
В MIDLLE SET установил ProfitofClose=20 (попробовать).
Шел в + , а потом немного слил
Депо 10000. Слил до 9200 и затем ни одной позиции. Ставит красные или зеленные крестики (кстати что это?) и всё. Может какое ограничение стоит?
Сейчас попробую поставит от 6 до 10. Посмотрим.

Хватит мне мозг выносить...

Разрабатываю и отрабатываю своего советника. Трах... с шумами, но пока вроде результаты в +++++. Вот еще бы трал или усреднение постичь!!!
Quote (iviv)
СИП тебе говорит ( я перевожу )

Спасибо iviv, перевод понадобился wacko !!!
Кажется вкурил. Согласен, трал усредненной прибыли не помешал бы!!! Тоже буду ждать!!! А пока поиграюсь с тем, что есть...
Ещё вопрос можно? Извините, я еще не АС.
Сейчас у меня (см. картинку) так. Поза открылась, а другие, даже если в + (а они в основном все в плюс) не открываются, пока поза не закроется. И только тогда либо в sell либо в buy, смотря куда тренд прёт. Вроде я им мартина разрешил, лесенку тоже. Что ей собаке не хватает?
Заранее спасибо!!!
Кстати, iviv!!! Прочитал всё, что ты про лок здесь написал и предложил. Впечатляет. Кажется стоящее дело!!! Буду с нетерпением ждать.....

Добавлено (09.09.2010, 10:52)
Для iviv.

Quote (iviv)
Вообще усреднение использовать лучше , чем трал. Потому что бывает цена прыгает и трал может закрыть сделку в самом неудачном месте , а усреднение откроет еще один ордер с коэффициентом и закроет оба ордера в том плюсе , что задано.

Добавлено (09.09.2010, 11:24)
Депо 10000. Слил до 9200 и затем ни одной позиции. Ставит красные или зеленные крестики (кстати что это?) и всё. Может какое ограничение стоит?
Сейчас попробую поставит от 6 до 10. Посмотрим.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 09.09.2010 в 11:24

SIPДата: Четверг, 09.09.2010, 12:04 | Сообщение # 714
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Поза открылась, а другие, даже если в + (а они в основном все в плюс) не открываются, пока поза не закроется. И только тогда либо в sell либо в buy, смотря куда тренд прёт. Вроде я им мартина разрешил, лесенку тоже. Что ей собаке не хватает?

Смотри количество открытых ордеров
_close2=Максимально колличество открытых позиций по магику
MaxTrades=20 у тебя
MaxTradesBuy=20
MaxTradesSell=20
Вроде нормально
и направление в торговле
Тип_Ордера=1=1 направление в торговле,2-торговля в обе стороны одновременно
OrderTypeToOpen=2
В обе стороны должно открываться
Indicator4=Фильтрация сигналов по дистанции от ближайшей позиции
PipDistanceNearMarket=10
И через 10 пунктов может поза еще открытся если будет сигнал.

Добавлено (09.09.2010, 12:04)

Quote (YuraLu)
Депо 10000. Слил до 9200 и затем ни одной позиции. Ставит красные или зеленные крестики (кстати что это?) и всё.

Не крестики, а звездочки. Это сигналы. Смотри в журнале что пишет. Возможно недостаточно лотов или это просто неподтвержденный сигнал.

Поза открылась, а другие, даже если в + (а они в основном все в плюс) не открываются, пока поза не закроется. И только тогда либо в sell либо в buy, смотря куда тренд прёт. Вроде я им мартина разрешил, лесенку тоже. Что ей собаке не хватает?

Смотри количество открытых ордеров
_close2=Максимально колличество открытых позиций по магику
MaxTrades=20 у тебя
MaxTradesBuy=20
MaxTradesSell=20
Вроде нормально
и направление в торговле
OrderTypeToOpen=2
В обе стороны должно открываться
Indicator4=Фильтрация сигналов по дистанции от ближайшей позиции
PipDistanceNearMarket=10
И через 10 пунктов может поза еще открытся если будет сигнал.

Добавлено (09.09.2010, 12:04)

Quote (YuraLu)
Депо 10000. Слил до 9200 и затем ни одной позиции. Ставит красные или зеленные крестики (кстати что это?) и всё.

Не крестики, а звездочки. Это сигналы. Смотри в журнале что пишет. Возможно недостаточно лотов или это просто неподтвержденный сигнал.

Автор - SIP
Дата добавления - 09.09.2010 в 12:04

dpmДата: Четверг, 09.09.2010, 13:14 | Сообщение # 715
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Кажется вкурил. Согласен, трал усредненной прибыли не помешал бы!!! Тоже буду ждать!!! А пока поиграюсь с тем, что есть... Ещё вопрос можно? Извините, я еще не АС. Сейчас у меня (см. картинку) так. Поза открылась, а другие, даже если в + (а они в основном все в плюс) не открываются, пока поза не закроется. И только тогда либо в sell либо в buy, смотря куда тренд прёт. Вроде я им мартина разрешил, лесенку тоже. Что ей собаке не хватает? Заранее спасибо!!! Кстати, iviv!!! Прочитал всё, что ты про лок здесь написал и предложил. Впечатляет. Кажется стоящее дело!!! Буду с нетерпением ждать.....

Что у вас не тралит? У меня нормально тралит, только движуха начинается, так тралит дай бог!

Прикрепления: 9903470.gif(13Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Четверг, 09.09.2010, 13:16

Кажется вкурил. Согласен, трал усредненной прибыли не помешал бы!!! Тоже буду ждать!!! А пока поиграюсь с тем, что есть... Ещё вопрос можно? Извините, я еще не АС. Сейчас у меня (см. картинку) так. Поза открылась, а другие, даже если в + (а они в основном все в плюс) не открываются, пока поза не закроется. И только тогда либо в sell либо в buy, смотря куда тренд прёт. Вроде я им мартина разрешил, лесенку тоже. Что ей собаке не хватает? Заранее спасибо!!! Кстати, iviv!!! Прочитал всё, что ты про лок здесь написал и предложил. Впечатляет. Кажется стоящее дело!!! Буду с нетерпением ждать.....

Что у вас не тралит? У меня нормально тралит, только движуха начинается, так тралит дай бог!

Автор - dpm
Дата добавления - 09.09.2010 в 13:14

ivivДата: Четверг, 09.09.2010, 13:43 | Сообщение # 716

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Что ей собаке не хватает?

Возможно ограничение на кол-во открытых ордеров. Поскольку , как ты пишешь , одна из поз закрывается , то открывается далее одна сделка любой направленности , то у тебя ограничение на общее кол-во открытых поз. Например у Влада в стандартных сетах стоят 20-20-20. Это значит , что при наличии ( н-р ) 15 бай и 5 сэлл больше ничего не откроется и на месте возможного открытия на графике появляется звездочка. Поскольку запрет на ОБЩЕЕ кол-во 20 , то сигнал идет , но ордер не открывает , пока что-то не закроет. Ну и смотреть ограничение фильтров - СИП , вроде , наконец-то , нормально объяснил. applause
Quote (YuraLu)
Буду с нетерпением ждать.....

Это от Влада зависит . Как правило он упрощает решение , далеко отойдя от первичного предложения. Где-то это плюс , а где-то минус. Посмотрим , что сделает , тогда будем оценивать. Написать и предложить можно что угодно и как угодно красива. Вопрос в реализации идеи и сложности этой реализации. Гораздо легче упростить. Жертвуя незначительным ( или значительным ) отступлением от первичной мысли.
Quote (YuraLu)

Я ставлю 10+10 на 0,01 стандартный лот. Что значит 1 долл на каждый 0,01 лот + 1 долл на каждый ОРДЕР ( вне зависимости от его веса - так у Влада усреднение реализовано ).
Объясняю почему. 1 долл на 0,01 лот , как правило всегда отрабатывает быстро , а при задержке открываются мартины . При этом вторая часть 10 ( или 1 долл на КАЖДЫЙ ОРДЕР ) удобнее , если бы ставил 0,3 долл . Если представить , что мартин выставил несколько лотов ( увеличивающихся с каждым разом ) , то закрыть 0,3 лота с прибылью 0,3 долл как-то стремно. Я Владу предлагал здесь также использовать принцип мартина НА КОЭФ ПРИБЫЛИ ( но на КАЖДЫЙ ЛОТ ( чтоб не отходить от его принципов организации ) , а не на ст. лот. ) . Пока он это не сделал. Кроме этого при ордертуклоуз=2 закрытие обратных ордеров у него происходит ( ПОЧЕМУ-ТО ?? ) из расчета второй части - 1 долл ( н-р ) за ордер. Что не верно. Значит выход пока в том , чтобы ставить хотя бы равные прибыль и коэф. То есть 10+10
Кроме этого для твоей стратегии , если я правильно понял , что она предусматривает МНОЖЕСТВО сигналов в еденицу времени, лучше отказаться от сетки. Только мартин , причем включенный в разделе , где сетка. ( саму сетку можно отключить ) . НО я в таком случае оставляю сетку , но шаг делаю из расчета 3,5 фигуры - , чтоб уж если ушла цена , то сетка ее подвинет к цели закрытия . Движения цены больше 3,5 фигур не так часты , но если уж произошли , то сетка , увеличенная мартиным , притянет ее ближе к зоне возможной коррекции. И закроет в плюсе все ордера. А общая работа у тебя продолжается из расчета только сетки , инициированной сигналами индюка с учетом мартина. Все-таки сигналы индюка более понятны , чем непонятно с чего взятая сетка .
Если сигналов поступает слишком много , то это регулируется параметрами настроек. Минфильтр и пипсдистанс . Я ставлю 2 и 5 на тф 1мин.
Когда Влад сделает локировку по обратному сигналу ( если она будет в русле моих предложений ) , то можно будет попробовать ловить все сигналы - 1 и 0 ставить.

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 09.09.2010, 15:30

Что ей собаке не хватает?

Возможно ограничение на кол-во открытых ордеров. Поскольку , как ты пишешь , одна из поз закрывается , то открывается далее одна сделка любой направленности , то у тебя ограничение на общее кол-во открытых поз. Например у Влада в стандартных сетах стоят 20-20-20. Это значит , что при наличии ( н-р ) 15 бай и 5 сэлл больше ничего не откроется и на месте возможного открытия на графике появляется звездочка. Поскольку запрет на ОБЩЕЕ кол-во 20 , то сигнал идет , но ордер не открывает , пока что-то не закроет. Ну и смотреть ограничение фильтров - СИП , вроде , наконец-то , нормально объяснил. applause
Quote (YuraLu)
Буду с нетерпением ждать.....

Это от Влада зависит . Как правило он упрощает решение , далеко отойдя от первичного предложения. Где-то это плюс , а где-то минус. Посмотрим , что сделает , тогда будем оценивать. Написать и предложить можно что угодно и как угодно красива. Вопрос в реализации идеи и сложности этой реализации. Гораздо легче упростить. Жертвуя незначительным ( или значительным ) отступлением от первичной мысли.
Quote (YuraLu)

Я ставлю 10+10 на 0,01 стандартный лот. Что значит 1 долл на каждый 0,01 лот + 1 долл на каждый ОРДЕР ( вне зависимости от его веса - так у Влада усреднение реализовано ).
Объясняю почему. 1 долл на 0,01 лот , как правило всегда отрабатывает быстро , а при задержке открываются мартины . При этом вторая часть 10 ( или 1 долл на КАЖДЫЙ ОРДЕР ) удобнее , если бы ставил 0,3 долл . Если представить , что мартин выставил несколько лотов ( увеличивающихся с каждым разом ) , то закрыть 0,3 лота с прибылью 0,3 долл как-то стремно. Я Владу предлагал здесь также использовать принцип мартина НА КОЭФ ПРИБЫЛИ ( но на КАЖДЫЙ ЛОТ ( чтоб не отходить от его принципов организации ) , а не на ст. лот. ) . Пока он это не сделал. Кроме этого при ордертуклоуз=2 закрытие обратных ордеров у него происходит ( ПОЧЕМУ-ТО ?? ) из расчета второй части - 1 долл ( н-р ) за ордер. Что не верно. Значит выход пока в том , чтобы ставить хотя бы равные прибыль и коэф. То есть 10+10
Кроме этого для твоей стратегии , если я правильно понял , что она предусматривает МНОЖЕСТВО сигналов в еденицу времени, лучше отказаться от сетки. Только мартин , причем включенный в разделе , где сетка. ( саму сетку можно отключить ) . НО я в таком случае оставляю сетку , но шаг делаю из расчета 3,5 фигуры - , чтоб уж если ушла цена , то сетка ее подвинет к цели закрытия . Движения цены больше 3,5 фигур не так часты , но если уж произошли , то сетка , увеличенная мартиным , притянет ее ближе к зоне возможной коррекции. И закроет в плюсе все ордера. А общая работа у тебя продолжается из расчета только сетки , инициированной сигналами индюка с учетом мартина. Все-таки сигналы индюка более понятны , чем непонятно с чего взятая сетка .
Если сигналов поступает слишком много , то это регулируется параметрами настроек. Минфильтр и пипсдистанс . Я ставлю 2 и 5 на тф 1мин.
Когда Влад сделает локировку по обратному сигналу ( если она будет в русле моих предложений ) , то можно будет попробовать ловить все сигналы - 1 и 0 ставить.

Автор - iviv
Дата добавления - 09.09.2010 в 13:43

SIPДата: Четверг, 09.09.2010, 17:04 | Сообщение # 717
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Когда Влад сделает локировку по обратному сигналу

Я тебе скажу, что лок уже есть, только настроить. И даже без каких либо индикаторов и стратегий работает советник. Я случайно на это напал.
Пара EURUSD, для других скорее всего будут другие значения.
Тактика - качели
OrderTypeToOpen=1
MaxTrades=2
TypeofClose=2
ProfitofClose=4
Autolock=1
ReverseSystemUSE=1
MNLot=4.00000000
DeltaPrice=25
Autolock=1
SLReverse=30
TPReverse=30

/ /| Стратегия № 5
//+------------------------------------------------------------------+
if (NumberStrategy==5)
{
//здесь можно менять куда будет открыватся лот
//return(1);
return(2);

}
Вот и все. Щас отчет выложу с начала года

Прикрепления: 5_stratefy_4__.rar(2Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Четверг, 09.09.2010, 21:50

Когда Влад сделает локировку по обратному сигналу

Я тебе скажу, что лок уже есть, только настроить. И даже без каких либо индикаторов и стратегий работает советник. Я случайно на это напал.
Пара EURUSD, для других скорее всего будут другие значения.
Тактика - качели
OrderTypeToOpen=1
MaxTrades=2
TypeofClose=2
ProfitofClose=4
Autolock=1
ReverseSystemUSE=1
MNLot=4.00000000
DeltaPrice=25
Autolock=1
SLReverse=30
TPReverse=30

/ /| Стратегия № 5
//+------------------------------------------------------------------+
if (NumberStrategy==5)
{
//здесь можно менять куда будет открыватся лот
//return(1);
return(2);

}
Вот и все. Щас отчет выложу с начала года

Автор - SIP
Дата добавления - 09.09.2010 в 17:04

ivivДата: Четверг, 09.09.2010, 17:25 | Сообщение # 718

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
что лок уже есть,

Он есть , но он ручной. И локирует всё . После этого никакие сделки ни в какую сторону не открываются. Просто стоит сплошной лок. На заданную величину пп . Это нам не надо. Это , если спать хочется , а страшно . Включаешь на все лок и спишь спокойно. Потом вручную правишь. В тестере это тестить бессмысленно. Какой смысл смотреть на постоянную линию.

что лок уже есть,

Он есть , но он ручной. И локирует всё . После этого никакие сделки ни в какую сторону не открываются. Просто стоит сплошной лок. На заданную величину пп . Это нам не надо. Это , если спать хочется , а страшно . Включаешь на все лок и спишь спокойно. Потом вручную правишь. В тестере это тестить бессмысленно. Какой смысл смотреть на постоянную линию.

Автор - iviv
Дата добавления - 09.09.2010 в 17:25

SIPДата: Четверг, 09.09.2010, 17:39 | Сообщение # 719
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Нифига, поставь этот сет и увидишь
Да чуть не забыл сделка открывается по началу бара, так что период М30, на нем и тестировал, чтобы не ждать следующего бара, если сделка закрылась, переключаемся на М15 или М5 как только сделка открылась, снова на М30, можно период свитчер использовать.

Прикрепления: PeriodSwitcher2.mq4(3Kb) · 5__.rar(138Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Четверг, 09.09.2010, 19:05

Нифига, поставь этот сет и увидишь
Да чуть не забыл сделка открывается по началу бара, так что период М30, на нем и тестировал, чтобы не ждать следующего бара, если сделка закрылась, переключаемся на М15 или М5 как только сделка открылась, снова на М30, можно период свитчер использовать.

Автор - SIP
Дата добавления - 09.09.2010 в 17:39

ivivДата: Четверг, 09.09.2010, 20:28 | Сообщение # 720

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
переключаемся на М15 или М5 как только сделка открылась, снова на М30, можно период свитчер использовать.

ну и как ты это в тестере собираешься использовать? А если в ручную , то много ли натестишь вручную. Поставил твой сет на несколько стратегий , лучшая из которых дала за неделю прибыли 6 баксов при минусе 400 и поставило лок. После этого на тестере цена гуляла куда хотела и как хотела. Позиции прибыли и лока стоят мертво. Где тут автоматическая торговля с локом? Хрень какая-то. Я эту ситуации сразу видел , как Влад запустил лок. Никто локом не пользуется - только , если спать надо , а за счет опасно. И Влад говорил тоже самое, что лок его работает в режиме - для поспать или в отпуск съездить.
Посмотрел твой отчет. Укажи номер строки отчета где есть лок. Я не заметил. Там не было лока . Потому и прибыль двигалась. Если бы появилась локировка -счет и все показатели у тебя замерли бы. Гуляла лишь цена БЫ.

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 09.09.2010, 20:33

переключаемся на М15 или М5 как только сделка открылась, снова на М30, можно период свитчер использовать.

ну и как ты это в тестере собираешься использовать? А если в ручную , то много ли натестишь вручную. Поставил твой сет на несколько стратегий , лучшая из которых дала за неделю прибыли 6 баксов при минусе 400 и поставило лок. После этого на тестере цена гуляла куда хотела и как хотела. Позиции прибыли и лока стоят мертво. Где тут автоматическая торговля с локом? Хрень какая-то. Я эту ситуации сразу видел , как Влад запустил лок. Никто локом не пользуется - только , если спать надо , а за счет опасно. И Влад говорил тоже самое, что лок его работает в режиме - для поспать или в отпуск съездить.
Посмотрел твой отчет. Укажи номер строки отчета где есть лок. Я не заметил. Там не было лока . Потому и прибыль двигалась. Если бы появилась локировка -счет и все показатели у тебя замерли бы. Гуляла лишь цена БЫ.

Автор - iviv
Дата добавления - 09.09.2010 в 20:28
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 72 из 155«127071727374154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.