Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 73 из 155«127172737475154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

SIPДата: Четверг, 09.09.2010, 21:43 | Сообщение # 721
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Посмотрел твой отчет. Укажи номер строки отчета где есть лок. Я не заметил. Там не было лока . Потому и прибыль двигалась. Если бы появилась локировка -счет и все показатели у тебя замерли бы. Гуляла лишь цена БЫ.

Качели с ТП и СЛ и есть лок.

Прикрепления: 3820970.gif(9Kb)

Посмотрел твой отчет. Укажи номер строки отчета где есть лок. Я не заметил. Там не было лока . Потому и прибыль двигалась. Если бы появилась локировка -счет и все показатели у тебя замерли бы. Гуляла лишь цена БЫ.

Качели с ТП и СЛ и есть лок.

Автор - SIP
Дата добавления - 09.09.2010 в 21:43

ivivДата: Пятница, 10.09.2010, 01:34 | Сообщение # 722
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Качели с ТП и СЛ и есть лок

Я качелями не пользуюсь - слишком опасно. Но качели и основаны на установке ордеров на расстоянии.
Я говорю о совсем другом локе. Опять же в качелях расстояние установки ордеров над-и-под открытым ордером не имеют под собой никакого основания в виде конкретного сигнала . Простая , механическая установка на не понятно с какого припадка взятого расстояния. Для каждой ситуации должно быть расстояние чем-то подкрепленное - силой движения цены , например. Здесь чистая механика. Если это по-твоему лок , то он бестолковый. Звеняйте.
По-ходу надо потом и качелям "умное" расстояние придумать. Но сначала ждем-с лт Влада "умного" лока для обычных ордеров , инициированных КОНКРЕТНЫМ сигналом ( обратным ) индикатора. Он , вроде , весь в работе . Даже на форуме не отвечает. Посмотрим что получится. Хотя я сумлеваюсь ( честно ) , что Влад сделает именно то , о чем я просил. Обычно он упрощает.

Качели с ТП и СЛ и есть лок

Я качелями не пользуюсь - слишком опасно. Но качели и основаны на установке ордеров на расстоянии.
Я говорю о совсем другом локе. Опять же в качелях расстояние установки ордеров над-и-под открытым ордером не имеют под собой никакого основания в виде конкретного сигнала . Простая , механическая установка на не понятно с какого припадка взятого расстояния. Для каждой ситуации должно быть расстояние чем-то подкрепленное - силой движения цены , например. Здесь чистая механика. Если это по-твоему лок , то он бестолковый. Звеняйте.
По-ходу надо потом и качелям "умное" расстояние придумать. Но сначала ждем-с лт Влада "умного" лока для обычных ордеров , инициированных КОНКРЕТНЫМ сигналом ( обратным ) индикатора. Он , вроде , весь в работе . Даже на форуме не отвечает. Посмотрим что получится. Хотя я сумлеваюсь ( честно ) , что Влад сделает именно то , о чем я просил. Обычно он упрощает.

Автор - iviv
Дата добавления - 10.09.2010 в 01:34

dpmДата: Пятница, 10.09.2010, 10:52 | Сообщение # 723
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Что тебе даст то, что ты так долго ждешь? Лок что тебе даст, объясни пожалуйста только простыми словами, чтобы я понял.

Что тебе даст то, что ты так долго ждешь? Лок что тебе даст, объясни пожалуйста только простыми словами, чтобы я понял.

Автор - dpm
Дата добавления - 10.09.2010 в 10:52

ivivДата: Пятница, 10.09.2010, 11:21 | Сообщение # 724

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Там проще некуда http://expforex.at.ua/forum/36-272-2#10462

Автор - iviv
Дата добавления - 10.09.2010 в 11:21

dpmДата: Пятница, 10.09.2010, 11:29 | Сообщение # 725
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Там вообще нечего не понятно! happy

Там вообще нечего не понятно! happy

Автор - dpm
Дата добавления - 10.09.2010 в 11:29

SIPДата: Пятница, 10.09.2010, 12:00 | Сообщение # 726
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, конкретно по системе. При закрытии сделок по профиту при использовании качелей вначале закрывается отложка, а не лоты в профите и в минусе, Лучше сделать первым закрытие лота в профите и минусе, а уж потом отложку. На удаление отложки в первую очередь тратится время и возможны реквоты, что у меня и происходит.

СообщениеВладислав, конкретно по системе. При закрытии сделок по профиту при использовании качелей вначале закрывается отложка, а не лоты в профите и в минусе, Лучше сделать первым закрытие лота в профите и минусе, а уж потом отложку. На удаление отложки в первую очередь тратится время и возможны реквоты, что у меня и происходит.

Автор - SIP
Дата добавления - 10.09.2010 в 12:00

ivivДата: Пятница, 10.09.2010, 13:40 | Сообщение # 727

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Там вообще нечего не понятно!

А ты по-вдумчивей читай.
Главное , что лок позволит в несколько раз сократить просадку. Тебя это устроит?

Там вообще нечего не понятно!

А ты по-вдумчивей читай.
Главное , что лок позволит в несколько раз сократить просадку. Тебя это устроит?

Автор - iviv
Дата добавления - 10.09.2010 в 13:40

dpmДата: Пятница, 10.09.2010, 15:07 | Сообщение # 728
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Локирующие ордера на многих ДЦ запрещены.

Локирующие ордера на многих ДЦ запрещены.

Автор - dpm
Дата добавления - 10.09.2010 в 15:07

ivivДата: Суббота, 11.09.2010, 00:30 | Сообщение # 729

[Бонусы за сообщения ]

Влад, у тебя на качелях не действует ограничение на максимальный лот , устанавливаемый в настройках. Попробовал качели - при стандартном лоте 0,01 качели умудрились накачелить ордер в 327 лота . Вот тебе , СИП , и лок ( коль ты скоро приписал отложки качелей к локу ).

СообщениеВлад, у тебя на качелях не действует ограничение на максимальный лот , устанавливаемый в настройках. Попробовал качели - при стандартном лоте 0,01 качели умудрились накачелить ордер в 327 лота . Вот тебе , СИП , и лок ( коль ты скоро приписал отложки качелей к локу ).

Автор - iviv
Дата добавления - 11.09.2010 в 00:30

SIPДата: Суббота, 11.09.2010, 09:28 | Сообщение # 730
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Влад, у тебя на качелях не действует ограничение на максимальный лот , устанавливаемый в настройках. Попробовал качели - при стандартном лоте 0,01 качели умудрились накачелить ордер в 327 лота . Вот тебе , СИП , и лок ( коль ты скоро приписал отложки качелей к локу ).

Да я это видел. Только не на максимальный лот а на Количество переворотов системы Loop=10
Количество переворотов системы Loop=10 не работает!
Для этого я и устанавливаю СЛ для реверса.
iviv Ты мой сет использовал? И качели хороши для трендовых пар!

Сообщение отредактировал SIP - Суббота, 11.09.2010, 09:33

Да я это видел. Только не на максимальный лот а на Количество переворотов системы Loop=10
Количество переворотов системы Loop=10 не работает!
Для этого я и устанавливаю СЛ для реверса.
iviv Ты мой сет использовал? И качели хороши для трендовых пар!

Автор - SIP
Дата добавления - 11.09.2010 в 09:28
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 73 из 155«127172737475154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.