Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 78 из 155«127677787980154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Суббота, 18.09.2010, 11:24 | Сообщение # 771
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, ок

СообщениеUmka85, ок

Автор - expforex
Дата добавления - 18.09.2010 в 11:24

YuraLuДата: Суббота, 18.09.2010, 18:58 | Сообщение # 772
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемые коллеги по наполнению своих кошельков wink .
Можете подсказать? Работаю на кратко и средне срочных периодах. Нужен индюк или любое другое, действенное решение проблемы и подачи сигнала.
Суть:
- на рисунках 1 и 2 меняется направление цены. Как дать понять программе, что на коричневой свече цена начала менять своё направление и не надо открываться, тогда как на начало свечи идут по инерции сигналы продолжения движения?

Рис. 1

Рис. 2

А на рисунках 3 и 4 начался флет, но, опять же, на начало свечи идут по инерции сигналы продолжения движения, но уже надо остановиться и посидеть и покурить.

Рис. 3

Рис. 4

Уже голову сломал, как остановить систему и не обращать внимание на шум.
Заранее спасибо...

Прикрепления: 7869270.gif(3Kb) · 9886088.gif(5Kb) · 6977842.gif(4Kb) · 3849479.gif(3Kb)

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеУважаемые коллеги по наполнению своих кошельков wink .
Можете подсказать? Работаю на кратко и средне срочных периодах. Нужен индюк или любое другое, действенное решение проблемы и подачи сигнала.
Суть:
- на рисунках 1 и 2 меняется направление цены. Как дать понять программе, что на коричневой свече цена начала менять своё направление и не надо открываться, тогда как на начало свечи идут по инерции сигналы продолжения движения?

Рис. 1

Рис. 2

А на рисунках 3 и 4 начался флет, но, опять же, на начало свечи идут по инерции сигналы продолжения движения, но уже надо остановиться и посидеть и покурить.

Рис. 3

Рис. 4

Заранее спасибо...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 18.09.2010 в 18:58

ivivДата: Суббота, 18.09.2010, 20:22 | Сообщение # 773
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Заранее спасибо...

Всегда пожал-ста..........
Локировать то направление , что было раньше , и радоваться движухе в другом направлении. То есть те ордера , что открыты как раз в момент перелома движения , должны быть залокированы до появления нового в том направлении ( обратного ) сигнала. Лок остановит твою систему в той части где цена идет не в том направлении , а те ордера , что идут по тренду , новому , будут приносить тебе радость прибылей.
По переходу во флэт . Для этого есть ( я так назвал ) зонтик или фильтр второго уровня , который в момент прорыва флэта , покажет тебе новое направление и залокирует прошлое. Внутри флэта , к сожалению , при использовании ЛОКАЛЬНОГО ЛОКА будут отсекаться новые сигналы , усекая рост твоей прибыли в обоих направлениях. Но с одного направления , да , у тебя будет идти прибыль. В любом случае ты не сидишь и не куришь. Даже во флэте.
Над флэтовой системе можно будет поработать ( ГЛОБАЛЬНЫЙ ЛОК ) после того как Влад сделает ЛОКАЛЬНЫЙ ЛОК для трендовой системы. Мы ( я то уж точно ) ждем-с.
Ответ на твой вопрос - он в точности в русле решения вопроса с ЛОКами. В той редакции , что я ранее описывал.
Другого я не вижу , хотя мож кто-то что-то может сказать иное по твоему вопросу.

Добавлено (18.09.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Причем по любой стратегии , что тестишь , идет одна и та же проблема - рост просадки при смене направления. Вопрос стоит даже не в том , чтобы изловчиться хитро и не допустить в некоторый ( х.з. какой ) момент открытия смертельного для тебя ордера - тут индикаторы наврядли очень помогут - , а именно в том , чтобы вовремя определить поворот и залокировать до благоприятного ( нового изменения движения ) момента дающие убыток ордера. Это есть все.
Потом , как движение по обратному сигналу возобновится в том же направлении , - надо открыть ордер , скажем , с мартином или на сумму снятого лока , что значительно приблизит момент фиксации заданной прибыли. А уж, если обратный сигнал по КОНСЕРВАТИВНОМУ индюку пробил себе дорогу , то цена точно отыграет часть движения и прибыль НЕИЗБЕЖНА!!!!! Пока солнце встает на востоке.

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 18.09.2010, 22:09

Заранее спасибо...

Всегда пожал-ста..........
Локировать то направление , что было раньше , и радоваться движухе в другом направлении. То есть те ордера , что открыты как раз в момент перелома движения , должны быть залокированы до появления нового в том направлении ( обратного ) сигнала. Лок остановит твою систему в той части где цена идет не в том направлении , а те ордера , что идут по тренду , новому , будут приносить тебе радость прибылей.
По переходу во флэт . Для этого есть ( я так назвал ) зонтик или фильтр второго уровня , который в момент прорыва флэта , покажет тебе новое направление и залокирует прошлое. Внутри флэта , к сожалению , при использовании ЛОКАЛЬНОГО ЛОКА будут отсекаться новые сигналы , усекая рост твоей прибыли в обоих направлениях. Но с одного направления , да , у тебя будет идти прибыль. В любом случае ты не сидишь и не куришь. Даже во флэте.
Над флэтовой системе можно будет поработать ( ГЛОБАЛЬНЫЙ ЛОК ) после того как Влад сделает ЛОКАЛЬНЫЙ ЛОК для трендовой системы. Мы ( я то уж точно ) ждем-с.
Ответ на твой вопрос - он в точности в русле решения вопроса с ЛОКами. В той редакции , что я ранее описывал.
Другого я не вижу , хотя мож кто-то что-то может сказать иное по твоему вопросу.

Добавлено (18.09.2010, 20:22)
Причем по любой стратегии , что тестишь , идет одна и та же проблема - рост просадки при смене направления. Вопрос стоит даже не в том , чтобы изловчиться хитро и не допустить в некоторый ( х.з. какой ) момент открытия смертельного для тебя ордера - тут индикаторы наврядли очень помогут - , а именно в том , чтобы вовремя определить поворот и залокировать до благоприятного ( нового изменения движения ) момента дающие убыток ордера. Это есть все.
Потом , как движение по обратному сигналу возобновится в том же направлении , - надо открыть ордер , скажем , с мартином или на сумму снятого лока , что значительно приблизит момент фиксации заданной прибыли. А уж, если обратный сигнал по КОНСЕРВАТИВНОМУ индюку пробил себе дорогу , то цена точно отыграет часть движения и прибыль НЕИЗБЕЖНА!!!!! Пока солнце встает на востоке.

Автор - iviv
Дата добавления - 18.09.2010 в 20:22

dpmДата: Суббота, 18.09.2010, 22:32 | Сообщение # 774
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Как вам такой результат.
Баров в истории 1841 Смоделировано тиков 323348 Качество моделирования 81.37%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 7201.88 Общая прибыль 7223.45 Общий убыток -21.57
Прибыльность 334.88 Матожидание выигрыша 104.38
Абсолютная просадка 777.70 Максимальная просадка 3190.60 (45.34%) Относительная просадка 79.84% (880.20)
Всего сделок 69 Короткие позиции (% выигравших) 66 (95.45%) Длинные позиции (% выигравших) 3 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 66 (95.65%) Убыточные сделки (% от всех) 3 (4.35%)
Самая большая прибыльная сделка 630.98 убыточная сделка -15.12
Средняя прибыльная сделка 109.45 убыточная сделка -7.19
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 48 (5591.16) непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-15.12)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 5591.16 (48) непрерывный убыток (число проигрышей) -15.12 (1)
Средний непрерывный выигрыш 17 непрерывный проигрыш 1

Прикрепления: 0679333.gif(9Kb)

СообщениеКак вам такой результат.
Баров в истории 1841 Смоделировано тиков 323348 Качество моделирования 81.37%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 7201.88 Общая прибыль 7223.45 Общий убыток -21.57
Прибыльность 334.88 Матожидание выигрыша 104.38
Абсолютная просадка 777.70 Максимальная просадка 3190.60 (45.34%) Относительная просадка 79.84% (880.20)
Всего сделок 69 Короткие позиции (% выигравших) 66 (95.45%) Длинные позиции (% выигравших) 3 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 66 (95.65%) Убыточные сделки (% от всех) 3 (4.35%)
Самая большая прибыльная сделка 630.98 убыточная сделка -15.12
Средняя прибыльная сделка 109.45 убыточная сделка -7.19
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 48 (5591.16) непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-15.12)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 5591.16 (48) непрерывный убыток (число проигрышей) -15.12 (1)
Средний непрерывный выигрыш 17 непрерывный проигрыш 1

Автор - dpm
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:32

ivivДата: Суббота, 18.09.2010, 23:28 | Сообщение # 775
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

попал в струю. Одни сэллы - это тенденция года.
Какая стратегия и настройки? Посмотрю.

Сообщениепопал в струю. Одни сэллы - это тенденция года.
Какая стратегия и настройки? Посмотрю.

Автор - iviv
Дата добавления - 18.09.2010 в 23:28

SIPДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:10 | Сообщение # 776
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Я так же бьюсь над этой проблемой. В закрытом форуме я выкладывал стратегию по Aroon индикатору и спрашивал Владислава как запретить открытие на хае бара, он написал что может помочь, но молчит.
Кстати наткнулся на стратегию по барам "Японские "кирпичи" http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=670
Я сам того не ведая по 3 барам сделал функцию, выкладывал как 26 стратегию, но не на разворот а на дальнейшее движение. На разворот так же эксперементировал.

Я так же бьюсь над этой проблемой. В закрытом форуме я выкладывал стратегию по Aroon индикатору и спрашивал Владислава как запретить открытие на хае бара, он написал что может помочь, но молчит.
Кстати наткнулся на стратегию по барам "Японские "кирпичи" http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=670
Я сам того не ведая по 3 барам сделал функцию, выкладывал как 26 стратегию, но не на разворот а на дальнейшее движение. На разворот так же эксперементировал.

Автор - SIP
Дата добавления - 19.09.2010 в 11:10

dpmДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:20 | Сообщение # 777
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
попал в струю. Одни сэллы - это тенденция года. Какая стратегия и настройки? Посмотрю.

Стратегия № 4.

Добавлено (19.09.2010, 18:20)

Quote (iviv)
попал в струю.

Вот бы по чаще так в струю попадать, за 3 недели +700%

Прикрепления: eurusd_h1.set(5Kb)

попал в струю. Одни сэллы - это тенденция года. Какая стратегия и настройки? Посмотрю.

Стратегия № 4.

Добавлено (19.09.2010, 18:20)

Quote (iviv)
попал в струю.

Вот бы по чаще так в струю попадать, за 3 недели +700%

Автор - dpm
Дата добавления - 19.09.2010 в 18:20

Umka85Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:01 | Сообщение # 778
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Максимальная просадка 3190.60 (45.34%)

Как ты сам говорил, поставь тест с начала просадки и получишь слив.

Сообщение отредактировал Umka85 - Воскресенье, 19.09.2010, 19:02

Максимальная просадка 3190.60 (45.34%)

Автор - Umka85
Дата добавления - 19.09.2010 в 19:01

dpmДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:12 | Сообщение # 779
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Согласен. Эта стратегия очень агрессивная, ее нельзя будет включать во время новостей, утром понедельника, когда идет коррекция цен, и не желательно в пятницу, короче под присмотром. А так за неделю сделать 150% для нее легко.
Umka85, Если кто ее тестил, то обратите внимание на номер стратегии, этот сет вот для этой стратегии.
Ставлю этот сэт на сборник из семи стратегий, то работает совсем иначе, ну и конечно ДЦ тоже роль играет, я тестил на ДЦ старт.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(4Kb)

Согласен. Эта стратегия очень агрессивная, ее нельзя будет включать во время новостей, утром понедельника, когда идет коррекция цен, и не желательно в пятницу, короче под присмотром. А так за неделю сделать 150% для нее легко.
Umka85, Если кто ее тестил, то обратите внимание на номер стратегии, этот сет вот для этой стратегии.
Ставлю этот сэт на сборник из семи стратегий, то работает совсем иначе, ну и конечно ДЦ тоже роль играет, я тестил на ДЦ старт.

Автор - dpm
Дата добавления - 19.09.2010 в 22:12

expforexДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:14 | Сообщение # 780
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

SIP, Я извиняюсь забегался, Выложите индикатор, я не могу его найти(в инете есть, но мало ли) Или если выкладывали покажите гдк он выложен.

SIP, Я извиняюсь забегался, Выложите индикатор, я не могу его найти(в инете есть, но мало ли) Или если выкладывали покажите гдк он выложен.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.09.2010 в 22:14
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 78 из 155«127677787980154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.