Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 83 из 155«128182838485154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

max020780Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:48 | Сообщение # 821
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

стоит действительно на Н1 !!!!!!!!! стоит скальпинг на фунт доллар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тестер это не особый показатель хочется потестить его в реальном времени !!!!!!!!!!!!!!!!! и еще у меня вопрос по паутине какие файлы входят комплект ??????????

Сообщениестоит действительно на Н1 !!!!!!!!! стоит скальпинг на фунт доллар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тестер это не особый показатель хочется потестить его в реальном времени !!!!!!!!!!!!!!!!! и еще у меня вопрос по паутине какие файлы входят комплект ??????????

Автор - max020780
Дата добавления - 21.09.2010 в 18:48

expforexДата: Вторник, 21.09.2010, 19:07 | Сообщение # 822
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

max020780, н1 для скальпинга не подходит, h1 это 24 бара, суттки - 24 бара, Не уверен что сутки показатель, если стоит на н1 нужно смотреть месяц, как минимум.

и еще у меня вопрос по паутине какие файлы входят комплект ??????????

Файл Эксперта + инструкция

Сообщениеmax020780, н1 для скальпинга не подходит, h1 это 24 бара, суттки - 24 бара, Не уверен что сутки показатель, если стоит на н1 нужно смотреть месяц, как минимум.

и еще у меня вопрос по паутине какие файлы входят комплект ??????????

Файл Эксперта + инструкция

Автор - expforex
Дата добавления - 21.09.2010 в 19:07

expforexДата: Вторник, 21.09.2010, 19:26 | Сообщение # 823
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я придумал новое название для UTS - UTS Конструктор экспертов

Сообщениея придумал новое название для UTS - UTS Конструктор экспертов

Автор - expforex
Дата добавления - 21.09.2010 в 19:26

max020780Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:30 | Сообщение # 824
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

тоесть вот это полностью рабочаяверсия паутины как я понимаю!!!!!!!!!!!!!!????????а на каком тайм фрейме ставить скальпинг лучьше всего?????

Прикрепления: 43_Exp-Pautinav.rar(23Kb)

Сообщениетоесть вот это полностью рабочаяверсия паутины как я понимаю!!!!!!!!!!!!!!????????а на каком тайм фрейме ставить скальпинг лучьше всего?????

Автор - max020780
Дата добавления - 21.09.2010 в 19:30

SIPДата: Вторник, 21.09.2010, 19:39 | Сообщение # 825
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
У меня сын пошел smile ...... smile Первый раз прошел 1 метр.

Поздравляю. Теперь скоро надо все будет повыше подымать, а то все на пол будет стягивать. smile

У меня сын пошел smile ...... smile Первый раз прошел 1 метр.

Поздравляю. Теперь скоро надо все будет повыше подымать, а то все на пол будет стягивать. smile

Автор - SIP
Дата добавления - 21.09.2010 в 19:39

expforexДата: Вторник, 21.09.2010, 19:41 | Сообщение # 826
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

????????а на каком тайм фрейме ставить скальпинг лучьше всего?????

на м1, как минимум. ведь скальпинг он скальпирует собирает по чуть-чуть....

тоесть вот это полностью рабочая версия паутины как я понимаю!!!!!!!!!!!!!!

нет, это версия для тестера, создавалась давно, еще в 2009 году. Паутина которая продается - пересмотренная версия, полностью рабочая как на реале так и на демо. без глюков и т.д и т.п.

Так я отошел немного от тестов и главной темы дня и месяца Baracuda

никак не мог дойти до этого знаменательного дня когда все силы брошу на Баракуду.... бросил все и теперь ближайшее время занимаюсь Баракудой, ведь на дворе скоро осень - большой наплыв трейдеров, большие движения, брокеры дают заработать...............

????????а на каком тайм фрейме ставить скальпинг лучьше всего?????

на м1, как минимум. ведь скальпинг он скальпирует собирает по чуть-чуть....

тоесть вот это полностью рабочая версия паутины как я понимаю!!!!!!!!!!!!!!

нет, это версия для тестера, создавалась давно, еще в 2009 году. Паутина которая продается - пересмотренная версия, полностью рабочая как на реале так и на демо. без глюков и т.д и т.п.

Так я отошел немного от тестов и главной темы дня и месяца Baracuda

никак не мог дойти до этого знаменательного дня когда все силы брошу на Баракуду.... бросил все и теперь ближайшее время занимаюсь Баракудой, ведь на дворе скоро осень - большой наплыв трейдеров, большие движения, брокеры дают заработать...............

Автор - expforex
Дата добавления - 21.09.2010 в 19:41

expforexДата: Вторник, 21.09.2010, 19:45 | Сообщение # 827
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

SIP, да я кстати забыл Вам написать про ту систему которую Вы спрашивали, честно не осилил все читать, но пробежался по картинкам, думаю автоматизировать можно, но сложно. вернее долго, а н7асчет всех параметров, я еще 1 год назад делал систему с похожими индикаторами, если найду выложу в закрытом форуме, может это оно и есть...

СообщениеSIP, да я кстати забыл Вам написать про ту систему которую Вы спрашивали, честно не осилил все читать, но пробежался по картинкам, думаю автоматизировать можно, но сложно. вернее долго, а н7асчет всех параметров, я еще 1 год назад делал систему с похожими индикаторами, если найду выложу в закрытом форуме, может это оно и есть...

Автор - expforex
Дата добавления - 21.09.2010 в 19:45

ivivДата: Вторник, 21.09.2010, 20:13 | Сообщение # 828
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
теперь ближайшее время занимаюсь Баракудой,

Сначала локом надо , а потом всем остальным........... Я по качелям не говорю - я на них не собираюсь работать. Хотя , по большому счету, там надо доработать то о чем я говорил - открытие по сигналам нагромождает ордера-качели. При развороте цены , ордера-качели бывшего направления, не успевшие закрыться , быстро сливают счет. Нет механизма , отвечающего за учет ордеров-качелей , открытых , но при обратном движении цены не встречающих обратных качелей для компенсации убытка. В том виде , что есть качели сегодня - заведомый слив. Но это к слову , я на качелях не настаиваю.
Просто ЖДУ ЛОК , локальный. Уж как 9 мес. жду.

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 21.09.2010, 21:17

теперь ближайшее время занимаюсь Баракудой,

Сначала локом надо , а потом всем остальным........... Я по качелям не говорю - я на них не собираюсь работать. Хотя , по большому счету, там надо доработать то о чем я говорил - открытие по сигналам нагромождает ордера-качели. При развороте цены , ордера-качели бывшего направления, не успевшие закрыться , быстро сливают счет. Нет механизма , отвечающего за учет ордеров-качелей , открытых , но при обратном движении цены не встречающих обратных качелей для компенсации убытка. В том виде , что есть качели сегодня - заведомый слив. Но это к слову , я на качелях не настаиваю.
Просто ЖДУ ЛОК , локальный. Уж как 9 мес. жду.

Автор - iviv
Дата добавления - 21.09.2010 в 20:13

SIPДата: Вторник, 21.09.2010, 21:54 | Сообщение # 829
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
SIP, да я кстати забыл Вам написать про ту систему которую Вы спрашивали, честно не осилил все читать, но пробежался по картинкам, думаю автоматизировать можно, но сложно. вернее долго, а н7асчет всех параметров, я еще 1 год назад делал систему с похожими индикаторами, если найду выложу в закрытом форуме, может это оно и есть...

Ок буду ждать, а пока прикручиваю некоторые индюки к Ароон стратегии, попробую и к стратегии с барами.

Добавлено (21.09.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (iviv)
Я по качелям не говорю - я на них не собираюсь работать. Хотя , по большому счету, там надо доработать то о чем я говорил - открытие по сигналам нагромождает ордера-качели.

Это да, но можно и посмотреть каков рынок, флетовый или тренд намечается. Советник советником, а сам не плошай.

Ок буду ждать, а пока прикручиваю некоторые индюки к Ароон стратегии, попробую и к стратегии с барами.

Добавлено (21.09.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (iviv)
Я по качелям не говорю - я на них не собираюсь работать. Хотя , по большому счету, там надо доработать то о чем я говорил - открытие по сигналам нагромождает ордера-качели.

Это да, но можно и посмотреть каков рынок, флетовый или тренд намечается. Советник советником, а сам не плошай.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.09.2010 в 21:54

ivivДата: Вторник, 21.09.2010, 22:04 | Сообщение # 830
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
но можно и посмотреть каков рынок, флетовый или тренд намечается

Замечательное определение. Намечаться может что угодно , а как свернет - и не спросит что ты ждешь , мирно посапывая в койке. И противоядия к этой ситуации никакого. Лок , в том виде какой он есть сейчас - слабое утешение к сильно подкосившемуся счету.

Влад, а как там с Локом дела продвигаются?

но можно и посмотреть каков рынок, флетовый или тренд намечается

Замечательное определение. Намечаться может что угодно , а как свернет - и не спросит что ты ждешь , мирно посапывая в койке. И противоядия к этой ситуации никакого. Лок , в том виде какой он есть сейчас - слабое утешение к сильно подкосившемуся счету.

Влад, а как там с Локом дела продвигаются?

Автор - iviv
Дата добавления - 21.09.2010 в 22:04
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 83 из 155«128182838485154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.