Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 84 из 155«128283848586154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

dpmДата: Среда, 22.09.2010, 16:42 | Сообщение # 831
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос по поводу функции виртуальный трелинг стоп. Проверяя работы ЮТС на демо счете заметил, что эта функция дает сбои. С начала я установил функции: ИФ проф трал- да, тралинг стоп- 0, виртуальный трелинг стоп- нет, в такой комбинации система должна выставлять S/L на минимально возможном уравне, какой позволяет ДЦ, но я заметил, что ДЦ позволяет ставить минимум от 10п, на что система постоянно ругается, подается сигнал и выскакивает окно, где показано, что произошла ошибка при выставлении S/L. Далее я выставил: тралинг стоп-5, виртуальный трелинг стоп- да, в такой комбинации должен срабатывать стоп в любом случае при достижении +5п, но почему-то стопы срабатывают не всегда, иногда работает нормально, а иногда не работает, на тестере работает безупречно. Что можно сделать в таком случае, чтобы исправить этот глюк?

СообщениеВопрос по поводу функции виртуальный трелинг стоп. Проверяя работы ЮТС на демо счете заметил, что эта функция дает сбои. С начала я установил функции: ИФ проф трал- да, тралинг стоп- 0, виртуальный трелинг стоп- нет, в такой комбинации система должна выставлять S/L на минимально возможном уравне, какой позволяет ДЦ, но я заметил, что ДЦ позволяет ставить минимум от 10п, на что система постоянно ругается, подается сигнал и выскакивает окно, где показано, что произошла ошибка при выставлении S/L. Далее я выставил: тралинг стоп-5, виртуальный трелинг стоп- да, в такой комбинации должен срабатывать стоп в любом случае при достижении +5п, но почему-то стопы срабатывают не всегда, иногда работает нормально, а иногда не работает, на тестере работает безупречно. Что можно сделать в таком случае, чтобы исправить этот глюк?

Автор - dpm
Дата добавления - 22.09.2010 в 16:42

expforexДата: Среда, 22.09.2010, 21:39 | Сообщение # 832
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Вопрос по поводу функции виртуальный трелинг стоп. Проверяя работы ЮТС на демо счете заметил, что эта функция дает сбои. С начала я установил функции: ИФ проф трал- да, тралинг стоп- 0, виртуальный трелинг стоп- нет, в такой комбинации система должна выставлять S/L на минимально возможном уравне, какой позволяет ДЦ, но я заметил, что ДЦ позволяет ставить минимум от 10п, на что система постоянно ругается, подается сигнал и выскакивает окно, где показано, что произошла ошибка при выставлении S/L.

Это не глюк, просто ДЦ дает реквоты проскальзование и так далее, Но что может быть страшнее - ДЦ иногда заполняет данные о минимальном стопе не так как на самом деле, отсюда ошибки.

Quote (dpm)
Далее я выставил: тралинг стоп-5, виртуальный трелинг стоп- да, в такой комбинации должен срабатывать стоп в любом случае при достижении +5п, но почему-то стопы срабатывают не всегда, иногда работает нормально, а иногда не работает, на тестере работает безупречно.

Во первых спред, на тестере некоторых Дц спред равен 0, но Виртуальный на то и виртуальный что он не может четко закрыться на +5, обьясню почему:

при виртуальных уровнях, советник виртуально ставит уровень стоплосса, и как только цена цепляет этот уровень система подает сигнал - закрыть ордер, закрывается ордер, отсюда реквоты проскальзывание и так далее.

От этого к сожалению никуда не деться..

Вопрос по поводу функции виртуальный трелинг стоп. Проверяя работы ЮТС на демо счете заметил, что эта функция дает сбои. С начала я установил функции: ИФ проф трал- да, тралинг стоп- 0, виртуальный трелинг стоп- нет, в такой комбинации система должна выставлять S/L на минимально возможном уравне, какой позволяет ДЦ, но я заметил, что ДЦ позволяет ставить минимум от 10п, на что система постоянно ругается, подается сигнал и выскакивает окно, где показано, что произошла ошибка при выставлении S/L.

Это не глюк, просто ДЦ дает реквоты проскальзование и так далее, Но что может быть страшнее - ДЦ иногда заполняет данные о минимальном стопе не так как на самом деле, отсюда ошибки.

Quote (dpm)
Далее я выставил: тралинг стоп-5, виртуальный трелинг стоп- да, в такой комбинации должен срабатывать стоп в любом случае при достижении +5п, но почему-то стопы срабатывают не всегда, иногда работает нормально, а иногда не работает, на тестере работает безупречно.

Во первых спред, на тестере некоторых Дц спред равен 0, но Виртуальный на то и виртуальный что он не может четко закрыться на +5, обьясню почему:

при виртуальных уровнях, советник виртуально ставит уровень стоплосса, и как только цена цепляет этот уровень система подает сигнал - закрыть ордер, закрывается ордер, отсюда реквоты проскальзывание и так далее.

От этого к сожалению никуда не деться..

Автор - expforex
Дата добавления - 22.09.2010 в 21:39

dpmДата: Четверг, 23.09.2010, 10:41 | Сообщение # 833
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
при виртуальных уровнях, советник виртуально ставит уровень стоплосса, и как только цена цепляет этот уровень система подает сигнал - закрыть ордер, закрывается ордер, отсюда реквоты проскальзывание и так далее. От этого к сожалению никуда не деться..

Из этого следует, что лучше выставлять обычный S/L, в этом случае хоть с ошибками, с третего или пятого раза, но стоп ставится, в отличии от виртуального стопа, где он вообще не срабатывает. Правильно я думаю или нет?

при виртуальных уровнях, советник виртуально ставит уровень стоплосса, и как только цена цепляет этот уровень система подает сигнал - закрыть ордер, закрывается ордер, отсюда реквоты проскальзывание и так далее. От этого к сожалению никуда не деться..

Из этого следует, что лучше выставлять обычный S/L, в этом случае хоть с ошибками, с третего или пятого раза, но стоп ставится, в отличии от виртуального стопа, где он вообще не срабатывает. Правильно я думаю или нет?

Автор - dpm
Дата добавления - 23.09.2010 в 10:41

expforexДата: Четверг, 23.09.2010, 11:17 | Сообщение # 834
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

1. Новости, во время выхода новостей, стоп поднимается в 10 раз(!)
2. Сервер видит Ваш стоп - сглаживает котировки так, чтобы Ваш стоп сработал

Если стоп больше минимального значения, и есть возможность его поставить, то конечно можно поставить Стоплосс.
Но когда выходят новости, то стоп уже не поставишь так быстро, тут приходит на помощь виртуальный стоплосс.

1. Новости, во время выхода новостей, стоп поднимается в 10 раз(!)
2. Сервер видит Ваш стоп - сглаживает котировки так, чтобы Ваш стоп сработал

Если стоп больше минимального значения, и есть возможность его поставить, то конечно можно поставить Стоплосс.
Но когда выходят новости, то стоп уже не поставишь так быстро, тут приходит на помощь виртуальный стоплосс.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2010 в 11:17

dpmДата: Четверг, 23.09.2010, 14:57 | Сообщение # 835
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

В том то и дело, что он не пришел н помощь! Я же поэтому и написал выше в сообщении. В этом все и дело, что потерь меньше при работе с обычным стопом, получается что ДЦ виртуальному стопу вообще не дают закрывать позиции, не знаю как на других ДЦ, а на Старте так, и это на демо счете, я представляю как будет на реальном. sad

В том то и дело, что он не пришел н помощь! Я же поэтому и написал выше в сообщении. В этом все и дело, что потерь меньше при работе с обычным стопом, получается что ДЦ виртуальному стопу вообще не дают закрывать позиции, не знаю как на других ДЦ, а на Старте так, и это на демо счете, я представляю как будет на реальном. sad

Автор - dpm
Дата добавления - 23.09.2010 в 14:57

expforexДата: Четверг, 23.09.2010, 16:50 | Сообщение # 836
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

думаю стоит сделать как в отдельном эксперте, и реальные в случае непредвиденных ситуаций так и виртуальные

Сообщениедумаю стоит сделать как в отдельном эксперте, и реальные в случае непредвиденных ситуаций так и виртуальные

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2010 в 16:50

expforexДата: Четверг, 23.09.2010, 16:51 | Сообщение # 837
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

а что пишет ДЦ? реквотит?

Сообщениеа что пишет ДЦ? реквотит?

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2010 в 16:51

dpmДата: Четверг, 23.09.2010, 19:03 | Сообщение # 838
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
думаю стоит сделать как в отдельном эксперте, и реальные в случае непредвиденных ситуаций так и виртуальные

Ты имеешь ввиду поставить отдельно скрипт для трала? У меня как-раз есть хороший скрипт для трала, это идея хорошая. А как они будут вместе дружить?

Quote (expforex)

2010.09.23 18:45:53 Exp - UTS v 1.2( R11092010 ) GBPUSD,M15: Alert: Error(130) modifying order: invalid stops, try 3

Добавлено (23.09.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Хотя мой скрипт не подойдет для этого, он тралит только те ордера, где уже выставлен стоплос. sad

Ты имеешь ввиду поставить отдельно скрипт для трала? У меня как-раз есть хороший скрипт для трала, это идея хорошая. А как они будут вместе дружить?

Quote (expforex)

2010.09.23 18:45:53 Exp - UTS v 1.2( R11092010 ) GBPUSD,M15: Alert: Error(130) modifying order: invalid stops, try 3

Добавлено (23.09.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Хотя мой скрипт не подойдет для этого, он тралит только те ордера, где уже выставлен стоплос. sad

Автор - dpm
Дата добавления - 23.09.2010 в 19:03

expforexДата: Четверг, 23.09.2010, 19:27 | Сообщение # 839
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

ну да ошибка модификации, попробуйте поставить в значении мин уровень + спред, должно помочь, а вообще как известно ДЦ поднимают стопы, наверно поэтому происходят ошибки.

Quote (dpm)

ставить ничего не нужно, в системе уже есть и трал и стоплосс, как обычный так и виртуальный, просто ДЦ не дает поставить стоп слишком близко, надо выставлять уровень вручную.

ну да ошибка модификации, попробуйте поставить в значении мин уровень + спред, должно помочь, а вообще как известно ДЦ поднимают стопы, наверно поэтому происходят ошибки.

Quote (dpm)

ставить ничего не нужно, в системе уже есть и трал и стоплосс, как обычный так и виртуальный, просто ДЦ не дает поставить стоп слишком близко, надо выставлять уровень вручную.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2010 в 19:27

Umka85Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:41 | Сообщение # 840
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

На старте ни разу не замечал, чтобы стопы поднимали.

СообщениеНа старте ни разу не замечал, чтобы стопы поднимали.

Автор - Umka85
Дата добавления - 23.09.2010 в 21:41
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 84 из 155«128283848586154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.