Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 85 из 155«128384858687154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Четверг, 23.09.2010, 21:48 | Сообщение # 841
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, z на Альпари никогда не замечал одной особенности:

как система определяет мин стоп? она берет значения с сервера, так вот:

Прикол в том что при обращении к серверу она получает мин стоп например 0, или если 5 значные котировки, и должно быть 28 пунктов, а она получает 2,8, отсюда ошибки, так что я не знаю что может придумать ДЦ для вмешательства торговли. Будьте бдительны.

СообщениеUmka85, z на Альпари никогда не замечал одной особенности:

как система определяет мин стоп? она берет значения с сервера, так вот:

Прикол в том что при обращении к серверу она получает мин стоп например 0, или если 5 значные котировки, и должно быть 28 пунктов, а она получает 2,8, отсюда ошибки, так что я не знаю что может придумать ДЦ для вмешательства торговли. Будьте бдительны.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2010 в 21:48

dpmДата: Четверг, 23.09.2010, 23:45 | Сообщение # 842
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
ставить ничего не нужно, в системе уже есть и трал и стоплосс, как обычный так и виртуальный, просто ДЦ не дает поставить стоп слишком близко, надо выставлять уровень вручную.

Поставил отдельно советника для трала стопов + включил виртуальный в системе и вроде стало работать как по маслу и без ошибок, потестю дальше.

Добавлено (23.09.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
ставить ничего не нужно, в системе уже есть и трал и стоплосс, как обычный так и виртуальный, просто ДЦ не дает поставить стоп слишком близко, надо выставлять уровень вручную.

А разве в системе можно установить одновременно и обычный трал и виртуальный?

Поставил отдельно советника для трала стопов + включил виртуальный в системе и вроде стало работать как по маслу и без ошибок, потестю дальше.

Добавлено (23.09.2010, 23:45)

Quote (expforex)

Автор - dpm
Дата добавления - 23.09.2010 в 23:45

expforexДата: Пятница, 24.09.2010, 00:51 | Сообщение # 843
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

какой стоп на Вашем трале стоит?

Quote (dpm)

Нет в данный момент нельзя, но я подумываю о том чтобы ввести такую возможность и для стопов и для трейлингстопа

Quote (dpm)

Нет в данный момент нельзя, но я подумываю о том чтобы ввести такую возможность и для стопов и для трейлингстопа

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2010 в 00:51

dpmДата: Пятница, 24.09.2010, 10:08 | Сообщение # 844
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

10п
expforex, Видимо у тебя трал сбой дает т.к. отдельный бот с тралом работает без ошибок.

10п
expforex, Видимо у тебя трал сбой дает т.к. отдельный бот с тралом работает без ошибок.

Автор - dpm
Дата добавления - 24.09.2010 в 10:08

expforexДата: Пятница, 24.09.2010, 11:03 | Сообщение # 845
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
10п

а если на моем поставить 10? тоже ошибки сыпит?

10п

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2010 в 11:03

dpmДата: Пятница, 24.09.2010, 13:13 | Сообщение # 846
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ты вопрос задаешь или опечатка? Я не знаю, как у тебя но тогда почему на другом советнике работает без ошибок вообще. Я могу дать тебе этого бота, сам проверишь.

Добавлено (24.09.2010, 13:13)
Не совсем понятна работа в настройках пункта TypeofClose при значении 3. Если стоит 1, то закрывает все ордера при достижении заданного профита, если 2, то пункта, а вот если ставлю три, то бот не закрывает все ордера при достижении значения, а закрывает каждый ордер по очереди, если трал стоит.

Ты вопрос задаешь или опечатка? Я не знаю, как у тебя но тогда почему на другом советнике работает без ошибок вообще. Я могу дать тебе этого бота, сам проверишь.

Добавлено (24.09.2010, 13:13)
Не совсем понятна работа в настройках пункта TypeofClose при значении 3. Если стоит 1, то закрывает все ордера при достижении заданного профита, если 2, то пункта, а вот если ставлю три, то бот не закрывает все ордера при достижении значения, а закрывает каждый ордер по очереди, если трал стоит.

Автор - dpm
Дата добавления - 24.09.2010 в 13:13

YuraLuДата: Пятница, 24.09.2010, 17:54 | Сообщение # 847
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Простите, не в тему.
МТ4 - хорошо, но...
Кто может подсказать хорошего симулятора торговли на исторических данных, чтобы можно было например выбрать пару, установить любой период, прикрепить любой индюк (или индюки) и в ускоренном режиме просмотреть их поведение + и советника прислюнявить.
Минус МТ4 в том, что при тесте я не вижу реальной работы нужных мне индюков. Причем не только тех, которые используются в советнике, но и других.
А так бы накидал индюков, приколотил советника, поставил необходимую скорость и смотри, как они рисуют тебе светлое и богатое будущее...

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеПростите, не в тему.
МТ4 - хорошо, но...
Кто может подсказать хорошего симулятора торговли на исторических данных, чтобы можно было например выбрать пару, установить любой период, прикрепить любой индюк (или индюки) и в ускоренном режиме просмотреть их поведение + и советника прислюнявить.
Минус МТ4 в том, что при тесте я не вижу реальной работы нужных мне индюков. Причем не только тех, которые используются в советнике, но и других.
А так бы накидал индюков, приколотил советника, поставил необходимую скорость и смотри, как они рисуют тебе светлое и богатое будущее...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 24.09.2010 в 17:54

SIPДата: Пятница, 24.09.2010, 21:08 | Сообщение # 848
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Минус МТ4 в том, что при тесте я не вижу реальной работы нужных мне индюков.

Как, а в визуале? Все прекрасно видно. Медленно только.

Минус МТ4 в том, что при тесте я не вижу реальной работы нужных мне индюков.

Автор - SIP
Дата добавления - 24.09.2010 в 21:08

YuraLuДата: Суббота, 25.09.2010, 03:15 | Сообщение # 849
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Ключевое слово "медленно". А в выходные как? Демка не работает. А мне например надо отладить и промониторить индюк на H4. А так задал любой период, любую вилку дат, нужную для приемлемой визуализации скорость и получил приятное с полезным. Я эти 4 часа пробежал бы минут за 5-10, чем сидеть ждать 4 часа. Кроме того на уже готовой истории толку смотреть нет никакого. Ты уже видишь куда повернула удача. А так, можно было бы любой период прогонять и видеть как какой индюк работает и уже советник прикручивать с учётом его поведения.
Одним словом НАДО!!!

Хватит мне мозг выносить...

Ключевое слово "медленно". А в выходные как? Демка не работает. А мне например надо отладить и промониторить индюк на H4. А так задал любой период, любую вилку дат, нужную для приемлемой визуализации скорость и получил приятное с полезным. Я эти 4 часа пробежал бы минут за 5-10, чем сидеть ждать 4 часа. Кроме того на уже готовой истории толку смотреть нет никакого. Ты уже видишь куда повернула удача. А так, можно было бы любой период прогонять и видеть как какой индюк работает и уже советник прикручивать с учётом его поведения.
Одним словом НАДО!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 25.09.2010 в 03:15

SIPДата: Суббота, 25.09.2010, 10:33 | Сообщение # 850
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
индюк на H4.

Quote (YuraLu)
Я эти 4 часа пробежал бы минут за 5-10,

Так ты какой период собираешься прогонять?, если неделю, то и получится 5-10 минут, а если несколько лет, то тогда долго.
Quote (YuraLu)
симулятора торговли на исторических данных

Потом ты и хочешь на исторических данных
Quote (YuraLu)
Кроме того на уже готовой истории толку смотреть нет никакого.

а дальше пишешь, что не на исторических. Ты уж определись.

индюк на H4.

Quote (YuraLu)
Я эти 4 часа пробежал бы минут за 5-10,

Так ты какой период собираешься прогонять?, если неделю, то и получится 5-10 минут, а если несколько лет, то тогда долго.
Quote (YuraLu)
симулятора торговли на исторических данных

Потом ты и хочешь на исторических данных
Quote (YuraLu)
Кроме того на уже готовой истории толку смотреть нет никакого.

а дальше пишешь, что не на исторических. Ты уж определись.

Автор - SIP
Дата добавления - 25.09.2010 в 10:33
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 85 из 155«128384858687154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.