Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 86 из 155«128485868788154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Суббота, 25.09.2010, 10:34 | Сообщение # 851
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Ты вопрос задаешь или опечатка? Я не знаю, как у тебя но тогда почему на другом советнике работает без ошибок вообще. Я могу дать тебе этого бота, сам проверишь.

ну чтобы проверить как работает мой бот трейлинга и другой, надо хотя бы значения одинаковые поставить.

Я знаю что мой трал работает правильно без ошибок.

Quote (YuraLu)
Ключевое слово "медленно". А в выходные как? Демка не работает. А мне например надо отладить и промониторить индюк на H4. А так задал любой период, любую вилку дат, нужную для приемлемой визуализации скорость и получил приятное с полезным. Я эти 4 часа пробежал бы минут за 5-10, чем сидеть ждать 4 часа. Кроме того на уже готовой истории толку смотреть нет никакого. Ты уже видишь куда повернула удача. А так, можно было бы любой период прогонять и видеть как какой индюк работает и уже советник прикручивать с учётом его поведения.
Одним словом НАДО!!!

я думаю проблем нет:

Тестер - ставите галочку визуализация, рядом есть бегунок скорости. после старта открывается график, на нем пусто - как Вы и сказали, но.

конечно способ неудобный, но то что Вам нужно - Вы просто на график цепляете все индикаторы, которые нужны для анализа, в принципе и все.

Ты вопрос задаешь или опечатка? Я не знаю, как у тебя но тогда почему на другом советнике работает без ошибок вообще. Я могу дать тебе этого бота, сам проверишь.

ну чтобы проверить как работает мой бот трейлинга и другой, надо хотя бы значения одинаковые поставить.

Я знаю что мой трал работает правильно без ошибок.

Quote (YuraLu)
Ключевое слово "медленно". А в выходные как? Демка не работает. А мне например надо отладить и промониторить индюк на H4. А так задал любой период, любую вилку дат, нужную для приемлемой визуализации скорость и получил приятное с полезным. Я эти 4 часа пробежал бы минут за 5-10, чем сидеть ждать 4 часа. Кроме того на уже готовой истории толку смотреть нет никакого. Ты уже видишь куда повернула удача. А так, можно было бы любой период прогонять и видеть как какой индюк работает и уже советник прикручивать с учётом его поведения.
Одним словом НАДО!!!

я думаю проблем нет:

Тестер - ставите галочку визуализация, рядом есть бегунок скорости. после старта открывается график, на нем пусто - как Вы и сказали, но.

конечно способ неудобный, но то что Вам нужно - Вы просто на график цепляете все индикаторы, которые нужны для анализа, в принципе и все.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2010 в 10:34

expforexДата: Суббота, 25.09.2010, 12:40 | Сообщение # 852
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, есть симулятор Tester, в инете но он платный, сразу скажу как им пользоваться и что это такое не знаю. там даже по-мойму надо эксперта переписывать под ихнюю платформу, так что пока аналогов мт4 хороших я не встречал.

СообщениеYuraLu, есть симулятор Tester, в инете но он платный, сразу скажу как им пользоваться и что это такое не знаю. там даже по-мойму надо эксперта переписывать под ихнюю платформу, так что пока аналогов мт4 хороших я не встречал.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2010 в 12:40

dpmДата: Суббота, 25.09.2010, 13:50 | Сообщение # 853
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
ну чтобы проверить как работает мой бот трейлинга и другой, надо хотя бы значения одинаковые поставить. Я знаю что мой трал работает правильно без ошибок.

В каком смысле значения одинаковые? Я и ставлю одинаковые, по 10п в обоих ботах, но разница работы ощутимая.

ну чтобы проверить как работает мой бот трейлинга и другой, надо хотя бы значения одинаковые поставить. Я знаю что мой трал работает правильно без ошибок.

В каком смысле значения одинаковые? Я и ставлю одинаковые, по 10п в обоих ботах, но разница работы ощутимая.

Автор - dpm
Дата добавления - 25.09.2010 в 13:50

SIPДата: Суббота, 25.09.2010, 14:37 | Сообщение # 854
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, а можно ли сделать переключение тактик автоматически. Для тренда качели, а для флета сетка. Получается такая ситуация, что при флете и включении качелей набирается большая просадка. Я как то давно спрашивал об таком варианте, только по стратегиям баракуды. Или доработать качели, чтобы у сработавшего отложника устанавливался минимальный ТП и при флете и движении цены назад эта отложка закрывалась и устанавливалась другая на эту же цену. Руками у меня такое получается, но получается работать на полуавтомате.

СообщениеВладислав, а можно ли сделать переключение тактик автоматически. Для тренда качели, а для флета сетка. Получается такая ситуация, что при флете и включении качелей набирается большая просадка. Я как то давно спрашивал об таком варианте, только по стратегиям баракуды. Или доработать качели, чтобы у сработавшего отложника устанавливался минимальный ТП и при флете и движении цены назад эта отложка закрывалась и устанавливалась другая на эту же цену. Руками у меня такое получается, но получается работать на полуавтомате.

Автор - SIP
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:37

expforexДата: Суббота, 25.09.2010, 15:06 | Сообщение # 855
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

а другие факторы не как не могут влиять? например функции, у меня трал работает по 1 функции, которая стоит везде и вся. Выложите свой трал..

Quote (SIP)
Владислав, а можно ли сделать переключение тактик автоматически. Для тренда качели, а для флета сетка. Получается такая ситуация, что при флете и включении качелей набирается большая просадка. Я как то давно спрашивал об таком варианте, только по стратегиям баракуды. Или доработать качели, чтобы у сработавшего отложника устанавливался минимальный ТП и при флете и движении цены назад эта отложка закрывалась и устанавливалась другая на эту же цену. Руками у меня такое получается, но получается работать на полуавтомате.

В данный момент нет, но в принципе такое можно сделать. но нужно в файле стратегии тогда создавать отдельную функцию определения тренда.

а другие факторы не как не могут влиять? например функции, у меня трал работает по 1 функции, которая стоит везде и вся. Выложите свой трал..

Quote (SIP)

В данный момент нет, но в принципе такое можно сделать. но нужно в файле стратегии тогда создавать отдельную функцию определения тренда.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2010 в 15:06

dpmДата: Суббота, 25.09.2010, 15:31 | Сообщение # 856
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я же не говорю, что он не работает, он работает но с ошибками на ДЦ Страт, может на друхих ДЦ он нормально работает, я не знаю.

Прикрепления: TrailingStopFrC.mq4(7Kb)

Я же не говорю, что он не работает, он работает но с ошибками на ДЦ Страт, может на друхих ДЦ он нормально работает, я не знаю.

Автор - dpm
Дата добавления - 25.09.2010 в 15:31

expforexДата: Суббота, 25.09.2010, 15:58 | Сообщение # 857
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

только по настройкам я скажу что он работает не так как Ваш, потому что у Вас он тралит по фракталам или по свечам, у меян же тралит по цене.

Сообщениетолько по настройкам я скажу что он работает не так как Ваш, потому что у Вас он тралит по фракталам или по свечам, у меян же тралит по цене.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2010 в 15:58

SIPДата: Суббота, 25.09.2010, 17:00 | Сообщение # 858
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Включите тогда в планы пожалста.

Автор - SIP
Дата добавления - 25.09.2010 в 17:00

Umka85Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:22 | Сообщение # 859
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
нужно в файле стратегии тогда создавать отдельную функцию определения тренда.

Было бы просто чудесно. Тогда качельки бы реально радовали.

нужно в файле стратегии тогда создавать отдельную функцию определения тренда.

Было бы просто чудесно. Тогда качельки бы реально радовали.

Автор - Umka85
Дата добавления - 25.09.2010 в 23:22

expforexДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:44 | Сообщение # 860
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

ок но есть нюансы: у каждого свои настройки на тактики, программно включить ту или иную тактику, это заведомо заложить свои настройки и сделать переключалку, а так как, не знаю как осуществить без вреда и с пользой.

ок но есть нюансы: у каждого свои настройки на тактики, программно включить ту или иную тактику, это заведомо заложить свои настройки и сделать переключалку, а так как, не знаю как осуществить без вреда и с пользой.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.09.2010 в 21:44
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 86 из 155«128485868788154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.