Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 92 из 155«129091929394154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

dpmДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:43 | Сообщение # 911
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

NOD тоже без проблем дает скачивать.

Добавлено (04.10.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Влад скажи пожалуйста, по какому принципу работает фильтр из индикаторов, если я подключил например четыре индикатора, из них сигнал дает только один, советник будет открывать ордер или ему нужен будет сигнал от всех индикаторов одновременно?

СообщениеNOD тоже без проблем дает скачивать.

Добавлено (04.10.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Влад скажи пожалуйста, по какому принципу работает фильтр из индикаторов, если я подключил например четыре индикатора, из них сигнал дает только один, советник будет открывать ордер или ему нужен будет сигнал от всех индикаторов одновременно?

Автор - dpm
Дата добавления - 04.10.2010 в 17:43

expforexДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:22 | Сообщение # 912
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Если включены от всех, то должны быть сигналы от всех 4.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.10.2010 в 22:22

expforexДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:25 | Сообщение # 913
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
У меня стоп выставляет не UTS, а другой советник, на ютс трелинг стоит виртуальный, но функция сброса т/п не работает. Так и должно быть или у меня что-то не так настроено?

сбрасывает только свой магик, т.е. позиции с своим магиком, хотя если у Вас обычный трейлингстоп то должен сбрасывать

проблема в другом: Ваш трейлинг просто заного его ставит вот и все.

Quote (iviv)
Во-первых , после загрузки архива при сканировании на вирусы сразу ругается на архив. Пишет.
Эта вэб-страница или файл содержит вредоносное ПО.

Объект: http: //fileshare265.depositfiles.com/auth-1286180941e783fd923a737187e7090d-95.55.16.122-2095208626-63613806-guest/FS265-2/TEST.rar//TEST/Exp-BB register.exe
Троянская программа Trojan-Spy.Win32.Webmoner.aky

Ставлю - разрешить. Сканирование завершается удачно.

Решил проверить на вирус сам экзэ-файл - тот , что инсталирован с сервера.
То же пишет , что вредоносное ПО.
Объект:
D:\..............\Exp - UTS v1.2 (R01102010).exe
Лечение невозможно.
А это в отчете:
Обнаружено: Trojan-Spy.Win32.Webmoner.aky D:\........\Exp - UTS v1.2 (R01102010).exe/8

Распаковка архива.
Объект: D:\...........\Exp-BB register.exe
Лечение невозможно. Требует либо заблокировать или удалить. После того , как согласился удалить дает только заблокировать. Апосля исчезает из папки.
По остальному из папки - угроз не обнаружено.

ок, понял. Это файл который запускается когда счет не зарегистрирован, - убьем его сразу... и без него будет работать, только ошибку писать будет. Сенкс.
Quote (SIP)
Посмотри как настроена проверка потенциально опасных програм и программ дозвона. DrWeb никаких вирусов не находит

Аваст и Нод тоже.

У меня стоп выставляет не UTS, а другой советник, на ютс трелинг стоит виртуальный, но функция сброса т/п не работает. Так и должно быть или у меня что-то не так настроено?

сбрасывает только свой магик, т.е. позиции с своим магиком, хотя если у Вас обычный трейлингстоп то должен сбрасывать

проблема в другом: Ваш трейлинг просто заного его ставит вот и все.

Quote (iviv)
Во-первых , после загрузки архива при сканировании на вирусы сразу ругается на архив. Пишет.
Эта вэб-страница или файл содержит вредоносное ПО.

Объект: http: //fileshare265.depositfiles.com/auth-1286180941e783fd923a737187e7090d-95.55.16.122-2095208626-63613806-guest/FS265-2/TEST.rar//TEST/Exp-BB register.exe

Ставлю - разрешить. Сканирование завершается удачно.

Решил проверить на вирус сам экзэ-файл - тот , что инсталирован с сервера.
То же пишет , что вредоносное ПО.
Объект:
D:\..............\Exp - UTS v1.2 (R01102010).exe
Лечение невозможно.
А это в отчете:
Обнаружено: Trojan-Spy.Win32.Webmoner.aky D:\........\Exp - UTS v1.2 (R01102010).exe/8

Распаковка архива.
Объект: D:\...........\Exp-BB register.exe
Лечение невозможно. Требует либо заблокировать или удалить. После того , как согласился удалить дает только заблокировать. Апосля исчезает из папки.
По остальному из папки - угроз не обнаружено.

ок, понял. Это файл который запускается когда счет не зарегистрирован, - убьем его сразу... и без него будет работать, только ошибку писать будет. Сенкс.
Quote (SIP)
Посмотри как настроена проверка потенциально опасных програм и программ дозвона. DrWeb никаких вирусов не находит

Аваст и Нод тоже.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.10.2010 в 22:25

dpmДата: Вторник, 05.10.2010, 11:06 | Сообщение # 914
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

А как включить "от всех" ?

Автор - dpm
Дата добавления - 05.10.2010 в 11:06

expforexДата: Вторник, 05.10.2010, 11:33 | Сообщение # 915
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Я имею ввиду, включены 4 индикатора (USE = 1)
Значит как только от 4 (ВСЕХ) индикаторов поступит сигнал - откроется сделка.

Я имею ввиду, включены 4 индикатора (USE = 1)
Значит как только от 4 (ВСЕХ) индикаторов поступит сигнал - откроется сделка.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.10.2010 в 11:33

dpmДата: Вторник, 05.10.2010, 21:14 | Сообщение # 916
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (dpm)Как установить параметры так, чтобы при достижении +100п, выставлялся на этом уровне стоп и начинал тралится с шагом 20п ?

Quote (expforex)
Ваши параметры: TpsettoZERO =true TrailingStopUseAfter =100 TrailingStop =20

Нет Влад, так не получается! Совсем по другому работает. Попробую объяснить подробнее, предположим я торгую руками, и мне нужно чтобы работало так: доходит цена до +50п, я выставляю стоп на уровне +40п(нужно на 50п, но ДЦ вроде не позволит сразу так выставить), и включаю трал с размером шага 20п, и сбрасываем т/п

В твоем варианте получается так: доходит цена до +100, мы ставим стоп на уровне +80п, и тралим шагом 20п.

Quote (dpm)Как установить параметры так, чтобы при достижении +100п, выставлялся на этом уровне стоп и начинал тралится с шагом 20п ?

Quote (expforex)
Ваши параметры: TpsettoZERO =true TrailingStopUseAfter =100 TrailingStop =20

Нет Влад, так не получается! Совсем по другому работает. Попробую объяснить подробнее, предположим я торгую руками, и мне нужно чтобы работало так: доходит цена до +50п, я выставляю стоп на уровне +40п(нужно на 50п, но ДЦ вроде не позволит сразу так выставить), и включаю трал с размером шага 20п, и сбрасываем т/п

В твоем варианте получается так: доходит цена до +100, мы ставим стоп на уровне +80п, и тралим шагом 20п.

Автор - dpm
Дата добавления - 05.10.2010 в 21:14

expforexДата: Среда, 06.10.2010, 00:17 | Сообщение # 917
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Да все верно.

Quote (dpm)

если нужно на 50, то можно ставить на 50, если на 50 не поставит то на 40 тем более не поставит.

Да все верно.

Quote (dpm)

если нужно на 50, то можно ставить на 50, если на 50 не поставит то на 40 тем более не поставит.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.10.2010 в 00:17

dpmДата: Среда, 06.10.2010, 17:40 | Сообщение # 918
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ты не как не поймешь чего я хочу. При этих настройках, стоп начинает ставится с +1, при достижении цены +50п, и тралится. А мне надо, чтобы стоп ставился при достижении цены +50п, сразу на 40п, и не тралился с самого начала положительного профита т.е. с +1.

Ты не как не поймешь чего я хочу. При этих настройках, стоп начинает ставится с +1, при достижении цены +50п, и тралится. А мне надо, чтобы стоп ставился при достижении цены +50п, сразу на 40п, и не тралился с самого начала положительного профита т.е. с +1.

Автор - dpm
Дата добавления - 06.10.2010 в 17:40

expforexДата: Среда, 06.10.2010, 18:16 | Сообщение # 919
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Ну так правильно. трейлингстоп= 10, Это дистанция, начинаем тралить с +50, +50 с шагом 10 пунктов он и должен тралить на +40 начиная.

Ну так правильно. трейлингстоп= 10, Это дистанция, начинаем тралить с +50, +50 с шагом 10 пунктов он и должен тралить на +40 начиная.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.10.2010 в 18:16

dpmДата: Среда, 06.10.2010, 20:43 | Сообщение # 920
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Влад, ты вроде-бы ставил оптимизировать сет с индикаторами, на свой 4 ядерный комп. Результаты уже есть, или он еще работает? А то у меня уже 1000 часов на оптимизации показывает. sad

Сообщение отредактировал dpm - Среда, 06.10.2010, 21:07

СообщениеВлад, ты вроде-бы ставил оптимизировать сет с индикаторами, на свой 4 ядерный комп. Результаты уже есть, или он еще работает? А то у меня уже 1000 часов на оптимизации показывает. sad

Автор - dpm
Дата добавления - 06.10.2010 в 20:43
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 92 из 155«129091929394154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.