Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 95 из 155«129394959697154155»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы

expforexДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

(Доступна только после оплаты)

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Прикрепления: 8563171.jpg(26Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

от 12 июля 2011 402 билд компиляции

Автор - expforex
Дата добавления - 15.05.2010 в 02:00

expforexДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:22 | Сообщение # 941
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Влад подскажи пожалуйста, почему виртуальный трал не всегда работает? Ставлю 2 п, но система дает сигнал не каждый раз, когда появляются условия, приходится руками закрывать ордера. ДЦ даже не препятствует закрывать, в журнале эксперта, тоже нет сигнала на закрытие ордера.

Перезапуск терминала был?
Quote (YuraLu)
Влад, вчера бросал письмо с индюком. Сообщи, дошло или нет, а то очень надо!!!

к сожалению нет.

Влад подскажи пожалуйста, почему виртуальный трал не всегда работает? Ставлю 2 п, но система дает сигнал не каждый раз, когда появляются условия, приходится руками закрывать ордера. ДЦ даже не препятствует закрывать, в журнале эксперта, тоже нет сигнала на закрытие ордера.

Quote (YuraLu)
Влад, вчера бросал письмо с индюком. Сообщи, дошло или нет, а то очень надо!!!

к сожалению нет.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.11.2010 в 22:22

YuraLuДата: Вторник, 02.11.2010, 02:40 | Сообщение # 942
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
к сожалению нет.

Почему я и удивился, т.к. ты очень ответственный человек, надежный партнер и отличный специалист. Сейчас попробую бросить ещё раз.

Добавлено (02.11.2010, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

У меня - да. Со временем начинает переставать либо тралить на одной из пар, либо реагировать на сигналы cry . Не знаю почему, хотя догадыываюсь. У меня одновременно может работать до 8 валютных пар. Иногда перезапуск терминала помогает, иногда нет.

Хватит мне мозг выносить...

к сожалению нет.

Почему я и удивился, т.к. ты очень ответственный человек, надежный партнер и отличный специалист. Сейчас попробую бросить ещё раз.

Добавлено (02.11.2010, 02:40)

Quote (expforex)

У меня - да. Со временем начинает переставать либо тралить на одной из пар, либо реагировать на сигналы cry . Не знаю почему, хотя догадыываюсь. У меня одновременно может работать до 8 валютных пар. Иногда перезапуск терминала помогает, иногда нет.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 02.11.2010 в 02:40

dpmДата: Среда, 03.11.2010, 14:53 | Сообщение # 943
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я не помню был-ли перезапуск. Перезапуск на это, как то влияет?

Я не помню был-ли перезапуск. Перезапуск на это, как то влияет?

Автор - dpm
Дата добавления - 03.11.2010 в 14:53

YuraLuДата: Среда, 03.11.2010, 18:29 | Сообщение # 944
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Заметил такое. Как только появляются звёздочки на паре, то трейлинга нет. Может ошибаюсь, надо будет подольше понаблюдать. Но пока такое впечатление. Вообще, интересно было бы поподробнее узнать о виртуальном трейлинге. А именно:
1). После перезагрузки терминала или любых других сбоев и (или) форс-мажоров, ордера подхватываются?
2). По каким признакам они подхватываются?
3). Если я вручную поставил TP или SL, то как себя поведет система с этим ордером(и)?
4). К примеру есть 3 ордера одного магика. Один из них я закрыл вручную, как система поведёт себя с остальными?
5). Я вручную открыл ордер по паре, за которой следит система - что будет?
6). Вообще, как работает система на проверку свой-чужой?
7). Можно ли прописать возможность ручного указания системе за виртуальным трейлингом ордера? К примеру, я заметил, что система перестала за ним следить. Я указываю пару, магик, тикет и ситема подхватывает его и всё в порядке.
И по поводу индюка. Письма видимо так и не дошли. Повторяю их здесь:

Здравствуйте, Владислав.
Не могли ли бы Вы помочь? Хочу получить из индюка значения. Индюк не мой.
Написал запрос:

FT_krasnaya_1 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 1); // Красная линия
FT_sinyaya_1 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 1, 1); // Синяя линия
FT_krasnaya_2 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 2); // Красная линия
FT_sinyaya_2 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 1, 2); // Синяя линия
FT_krasnaya_3 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 3); // Красная линия
FT_sinyaya_3 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 1, 3); // Синяя линия

Но красная у меня постоянно равна друг-другу и равна 0.
FT_krasnaya_1=FT_krasnaya_2=FT_krasnaya_3 = 0. Хотя красная идет вверх
или вниз. А синяя вроде нормально показывает.

Может потому что в индюке прописано:

ExtMapBuffer1[i-SSP+6] = smax;
ExtMapBuffer2[i-SSP-1] = smax;
Записал так:
FT_krasnaya_1 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 6); // Красная линия
FT_sinyaya_1 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 1, 1); // Синяя линия
FT_krasnaya_2 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 7); // Красная линия
FT_sinyaya_2 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 1, 2); // Синяя линия
FT_krasnaya_3 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 8); // Красная линия
FT_sinyaya_3 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 1, 3); // Синяя линия

Красная стала показывать разные значения, но они отличаются от значений на графике. Что за ерунда, никак не могу разобраться!!!
Заранее спасибо.

Прикрепления: MyTrend.mq4(3Kb)

СообщениеЗаметил такое. Как только появляются звёздочки на паре, то трейлинга нет. Может ошибаюсь, надо будет подольше понаблюдать. Но пока такое впечатление. Вообще, интересно было бы поподробнее узнать о виртуальном трейлинге. А именно:
1). После перезагрузки терминала или любых других сбоев и (или) форс-мажоров, ордера подхватываются?
2). По каким признакам они подхватываются?
3). Если я вручную поставил TP или SL, то как себя поведет система с этим ордером(и)?
4). К примеру есть 3 ордера одного магика. Один из них я закрыл вручную, как система поведёт себя с остальными?
5). Я вручную открыл ордер по паре, за которой следит система - что будет?
6). Вообще, как работает система на проверку свой-чужой?
7). Можно ли прописать возможность ручного указания системе за виртуальным трейлингом ордера? К примеру, я заметил, что система перестала за ним следить. Я указываю пару, магик, тикет и ситема подхватывает его и всё в порядке.
И по поводу индюка. Письма видимо так и не дошли. Повторяю их здесь:

Здравствуйте, Владислав.
Не могли ли бы Вы помочь? Хочу получить из индюка значения. Индюк не мой.
Написал запрос:

FT_krasnaya_1 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 1); // Красная линия
FT_krasnaya_2 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 2); // Красная линия
FT_krasnaya_3 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 3); // Красная линия

Но красная у меня постоянно равна друг-другу и равна 0.
FT_krasnaya_1=FT_krasnaya_2=FT_krasnaya_3 = 0. Хотя красная идет вверх
или вниз. А синяя вроде нормально показывает.

Может потому что в индюке прописано:

ExtMapBuffer1[i-SSP+6] = smax;
ExtMapBuffer2[i-SSP-1] = smax;
Записал так:
FT_krasnaya_1 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 6); // Красная линия
FT_krasnaya_2 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 7); // Красная линия
FT_krasnaya_3 = iCustom(Symbol(), PERIOD_M15, "MyTrend", CountBars, SSP, Kmin, Kmax, 0, 8); // Красная линия

Красная стала показывать разные значения, но они отличаются от значений на графике. Что за ерунда, никак не могу разобраться!!!
Заранее спасибо.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 03.11.2010 в 18:29

dpmДата: Четверг, 04.11.2010, 11:23 | Сообщение # 945
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Проверил еще раз, виртуальный стоп не сработал и перезапуска терминала, тоже не было! Влад исправь пожалуйста этот глюк.

Проверил еще раз, виртуальный стоп не сработал и перезапуска терминала, тоже не было! Влад исправь пожалуйста этот глюк.

Автор - dpm
Дата добавления - 04.11.2010 в 11:23

YuraLuДата: Четверг, 04.11.2010, 12:17 | Сообщение # 946
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Отслеживал несколько часов. Ситуация с виртуальным трейлингом не совсем утешительная. Просто не знаю алгоритм работы виртуального трейлинга, поэтому трудно судить объективно. Не могу понять и отследить причину его сбоя. Вот пример. 2 пары AUDUSD и XAUUSD. Открылись почти одновременно первая на buy, вторая на sell. Первая медленно ползёт вверх. Дошла до нужного уровня, перешла в безубыток. Идёт дальше. Появились звёздочки. Тут начинает откатывать вниз и дойдя до последней появившейся звёздочки, закрывается.
Одновременно вторая пара резко уходит вниз. Тоже, переодически, появляются звёздочки, но вот пошёл резкий откат. Откатывает всё падение!!! Из приличного плюса уходим уже в минус. Проскочили все звёздочки. Всё, приплыли. Началась длительная просадка, т.к. тренд сменился и пошёл вверх.
В следующий раз всё будет наоборот. На той паре не сработает, на этой сработает. Что ей надо? Может у тебя там что-то обнуляется и система перестаёт следит за ордерами. Или стоит ограничитель на количество ордеров и при закрытии очередного ордера это количество не минусуется или не обнуляется? Одним словом есть какой-то глюк.
И я правильно понял, исходя из вопроса о перезагрузке терминала, что система не подхватывает ордера. А что ей мешает? Пары известны, магики, соответственно, тоже. тикеты можно собрать (запросить) и заново перестроить данные по открытым ордерам?
Просто у меня сейчас в просадке 6 ордеров на $500 и 4 ($450) из них только потому, что они автоматом не закрылись!!! Осталось только ждать, когда цена вернётся cry !!!
Если решить эту проблему и подскажешь по моему индюку (просто подскажешь, а дальше я уже сам), то можно сказать, что почти всё smile .
СПССССССССС...........

СообщениеОтслеживал несколько часов. Ситуация с виртуальным трейлингом не совсем утешительная. Просто не знаю алгоритм работы виртуального трейлинга, поэтому трудно судить объективно. Не могу понять и отследить причину его сбоя. Вот пример. 2 пары AUDUSD и XAUUSD. Открылись почти одновременно первая на buy, вторая на sell. Первая медленно ползёт вверх. Дошла до нужного уровня, перешла в безубыток. Идёт дальше. Появились звёздочки. Тут начинает откатывать вниз и дойдя до последней появившейся звёздочки, закрывается.
Одновременно вторая пара резко уходит вниз. Тоже, переодически, появляются звёздочки, но вот пошёл резкий откат. Откатывает всё падение!!! Из приличного плюса уходим уже в минус. Проскочили все звёздочки. Всё, приплыли. Началась длительная просадка, т.к. тренд сменился и пошёл вверх.
В следующий раз всё будет наоборот. На той паре не сработает, на этой сработает. Что ей надо? Может у тебя там что-то обнуляется и система перестаёт следит за ордерами. Или стоит ограничитель на количество ордеров и при закрытии очередного ордера это количество не минусуется или не обнуляется? Одним словом есть какой-то глюк.
И я правильно понял, исходя из вопроса о перезагрузке терминала, что система не подхватывает ордера. А что ей мешает? Пары известны, магики, соответственно, тоже. тикеты можно собрать (запросить) и заново перестроить данные по открытым ордерам?
Просто у меня сейчас в просадке 6 ордеров на $500 и 4 ($450) из них только потому, что они автоматом не закрылись!!! Осталось только ждать, когда цена вернётся cry !!!
Если решить эту проблему и подскажешь по моему индюку (просто подскажешь, а дальше я уже сам), то можно сказать, что почти всё smile .
СПССССССССС...........

Автор - YuraLu
Дата добавления - 04.11.2010 в 12:17

expforexДата: Четверг, 04.11.2010, 16:38 | Сообщение # 947
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Отслеживал несколько часов. Ситуация с виртуальным трейлингом не совсем утешительная. Просто не знаю алгоритм работы виртуального трейлинга, поэтому трудно судить объективно. Не могу понять и отследить причину его сбоя. Вот пример. 2 пары AUDUSD и XAUUSD. Открылись почти одновременно первая на buy, вторая на sell. Первая медленно ползёт вверх. Дошла до нужного уровня, перешла в безубыток. Идёт дальше. Появились звёздочки. Тут начинает откатывать вниз и дойдя до последней появившейся звёздочки, закрывается.

Проблема ясна и обоснована. Виртууальный тралл это виртуальное закрытие позиций на определенной отметке, котоаря постоянно движется за ценой. То что ордер не мог закрыться это только потому что брокер просто с.... не дал его закрыть. Тем самым введя виртуальный тралл в такую ситуацию. Как Вывод: при резком скачке брокер просто не дает нам сделать то что мы хотим.

YuraLu,
Насчет Вашего индикатору могу дать ответ:

Здравствуйте, Извините за задержку. Ваш алгоритм совершенно верен, при стандартных настройках все работает правильно, для этого я написал эксперта, который выводит последние данные по индикатору на закрытом баре.

Прикрепления: MyTrqend.mq4(1Kb)

Проблема ясна и обоснована. Виртууальный тралл это виртуальное закрытие позиций на определенной отметке, котоаря постоянно движется за ценой. То что ордер не мог закрыться это только потому что брокер просто с.... не дал его закрыть. Тем самым введя виртуальный тралл в такую ситуацию. Как Вывод: при резком скачке брокер просто не дает нам сделать то что мы хотим.

YuraLu,
Насчет Вашего индикатору могу дать ответ:

Здравствуйте, Извините за задержку. Ваш алгоритм совершенно верен, при стандартных настройках все работает правильно, для этого я написал эксперта, который выводит последние данные по индикатору на закрытом баре.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.11.2010 в 16:38

dpmДата: Четверг, 04.11.2010, 16:52 | Сообщение # 948
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
То что ордер не мог закрыться это только потому что брокер просто с.... не дал его закрыть.

Дело в том, что эксперт даже не пытался его закрывать, нет даже сигнала на закрытие от эксперта, об этом я говорил выше.

То что ордер не мог закрыться это только потому что брокер просто с.... не дал его закрыть.

Дело в том, что эксперт даже не пытался его закрывать, нет даже сигнала на закрытие от эксперта, об этом я говорил выше.

Автор - dpm
Дата добавления - 04.11.2010 в 16:52

YuraLuДата: Четверг, 04.11.2010, 18:04 | Сообщение # 949
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

У меня тоже сложилось такое же мнение. Возникает ощущение, что никаких сигналов вообще не поступает. Я описал пример с резким скачком, но вот час назад тоже произошло на вялотекущем движении. Практически мне приходится каждый час всем открытым ордерам вручную устанавливать TP, перезагружать терминал, чтобы хотя бы вновь открытые ордера могли тралиться. Но через час-полтора ситуация повторяется.
За индюка СПАСИБО!!! Сейчас посмотрю.

Добавлено (04.11.2010, 18:04)

Quote (expforex)
Ваш алгоритм совершенно верен, при стандартных настройках все работает правильно, для этого я написал эксперта, который выводит последние данные по индикатору на закрытом баре.

Мда... Интересно, под что у меня руки заточены??? wacko
У Вас работает, у меня не работало cool
Видимо я криворукий.......
Огромное СПС..........

У меня тоже сложилось такое же мнение. Возникает ощущение, что никаких сигналов вообще не поступает. Я описал пример с резким скачком, но вот час назад тоже произошло на вялотекущем движении. Практически мне приходится каждый час всем открытым ордерам вручную устанавливать TP, перезагружать терминал, чтобы хотя бы вновь открытые ордера могли тралиться. Но через час-полтора ситуация повторяется.

Добавлено (04.11.2010, 18:04)

Quote (expforex)
Ваш алгоритм совершенно верен, при стандартных настройках все работает правильно, для этого я написал эксперта, который выводит последние данные по индикатору на закрытом баре.

Огромное СПС..........

Автор - YuraLu
Дата добавления - 04.11.2010 в 18:04

expforexДата: Четверг, 04.11.2010, 21:32 | Сообщение # 950
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Огромное СПС..........

;-)

Quote (YuraLu)

Алгоритм траллинга простой как я ни знаю что, но вот чего он так поступает я не пмогу понять, идет обычная запись в массивы текущих значений. ...

Огромное СПС..........

;-)

Quote (YuraLu)

Алгоритм траллинга простой как я ни знаю что, но вот чего он так поступает я не пмогу понять, идет обычная запись в массивы текущих значений. ...

Автор - expforex
Дата добавления - 04.11.2010 в 21:32
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 –Обсуждения системы (Примеры стратегий, обсуждения, тестирования, варианты)
Страница 95 из 155«129394959697154155»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.