Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 – Условия использования (Примеры использования стратегий)
Exp – UTS v 1.0 – Условия использования

expforexДата: Вторник, 18.05.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp – UTS v 1.0 – Система универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 3 встроенных стратегии торговли для Трендовых пар и Флетовых Пар. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!

Прямая ссылка для оплаты по WebMoney|Yandex|Visa|MasterCard|QIWI

Раздел системы (описание, обсуждение, файлы настроек, торговые тактики, шаблоны стратегий)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp – UTS v 1.0 – Система универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 3 встроенных стратегии торговли для Трендовых пар и Флетовых Пар. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:

• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!

Прямая ссылка для оплаты по WebMoney|Yandex|Visa|MasterCard|QIWI

Раздел системы (описание, обсуждение, файлы настроек, торговые тактики, шаблоны стратегий)

Автор - expforex
Дата добавления - 18.05.2010 в 12:24

High_BOSSДата: Вторник, 18.05.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, я прочитал Инструкцию По Вашей системе и очень заинтересовался ею.

Вопросы:

1. Тот тест который Вы дали как пример стратегии. Он есть в самой системе после покупки?
2. Могу ли я видеть этот файл стратегии, которые там уже встроены, или файл зашифрованный.
3. При условии покупки пакета Троица, там где есть эта программа и еще парочку, Условия такие же? т.е. никаких ограничений там нет?
4. Закрытый форум, он предназначен только для пользователей купивших Баракуду, или при условии покупки Этой системы.

Спасибо.

СообщениеЗдравствуйте, я прочитал Инструкцию По Вашей системе и очень заинтересовался ею.

Вопросы:

1. Тот тест который Вы дали как пример стратегии. Он есть в самой системе после покупки?
2. Могу ли я видеть этот файл стратегии, которые там уже встроены, или файл зашифрованный.
3. При условии покупки пакета Троица, там где есть эта программа и еще парочку, Условия такие же? т.е. никаких ограничений там нет?
4. Закрытый форум, он предназначен только для пользователей купивших Баракуду, или при условии покупки Этой системы.

Спасибо.

Автор - High_BOSS
Дата добавления - 18.05.2010 в 13:34

expforexДата: Вторник, 18.05.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Пример Использования стратегии # 4

Прикрепления: 6095604.gif(6Kb) · 2366984.gif(6Kb) · 7553247.gif(6Kb) · 2527773.gif(6Kb) · 7815180.gif(6Kb) · 4037342.gif(6Kb) · 2020730.gif(6Kb) · 4389387.gif(6Kb)

СообщениеПример Использования стратегии # 4

Автор - expforex
Дата добавления - 18.05.2010 в 13:46

expforexДата: Вторник, 18.05.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (High_BOSS)
Здравствуйте, я прочитал Инструкцию По Вашей системе и очень заинтересовался ею.

Вопросы:

Да, все тесты и примеры стратегий есть в комплекте, а также индикаторы, который использовались в этих примерах.
Quote (High_BOSS)

Нет файл открытый, и примеры стратегий дополняются по мере возникновения идей. Все файлы стратегий Выкладываются в закрытом форуме для пользователей системы
Quote (High_BOSS)

Все тоже самое, никаких ограничений, Просто ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ

Quote (High_BOSS)

Закрытый форум предназначен для клиентов Баракуды и ЮТС

Вопросы:

Да, все тесты и примеры стратегий есть в комплекте, а также индикаторы, который использовались в этих примерах.
Quote (High_BOSS)

Нет файл открытый, и примеры стратегий дополняются по мере возникновения идей. Все файлы стратегий Выкладываются в закрытом форуме для пользователей системы
Quote (High_BOSS)

Все тоже самое, никаких ограничений, Просто ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ

Quote (High_BOSS)

Закрытый форум предназначен для клиентов Баракуды и ЮТС

Автор - expforex
Дата добавления - 18.05.2010 в 13:48

expforexДата: Среда, 19.05.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Предистория системы:

Дело в том что я всегда делал советники на заказ и поражался логикой стратегий. Для любой всегда были неблагоприятные моменты, какие-то участки времени где она сливала на раз два.

Прошелестев интернет я понял что все эти стратегии не помогут если нет нормальной системы управления капиталом.

Поэтому ЮТС - это не автоматическая торговая система. Эта система сочетающая в себе комплекс наиболее важных и актуальных функций управления торговлей. А сама стратегия уже поставляется отдельно, в виде файла стратегий.

То что я Вам показал, это как раз пример стратегии написанной за 15 минут по заказу одного из участников форума. Он мне дал индикаторы и попросил для первого раза написать по ним стратегию, там кода на 4 строчки, НО: сама ЮТС управляет позициями исходя из настроек, т.е. она сама виртуалит стопы, трейлит, усредняет, может использовать мартин, % от депо и так далее.

Сейчас же мое направление программирование сменилось, и я пытаюсь делать универсальные торговые системы, без четкой стратегии, а лишь задатком системы управления капиталом.

Например: У Вас есть индикатор, который рисует стрелки. Поставив мою систему Вы можете в файле стратегий прописать: открывать когда красная стрелка, продавать когда синяя..... ВСЕ! Система сама определит стратегию и будет работать по Вашему индикатору. Вы лишь можете настроить систему под себя, т.е. стопы, время, мартин, усреднение, трейлинг и так далее. Потом Вам попался еще один индикатор : очень хорошо, добавляете сигналы по нему, меняете номер стратегии Вашей и пользуетесь им. Т.е. даже не имея навыков программирования . Вам не обязательно обращаться к программисту каждый раз. Вам достаточно по моему уроку и примеру составить сигналы и торговать с удовольствием.

СообщениеПредистория системы:

Дело в том что я всегда делал советники на заказ и поражался логикой стратегий. Для любой всегда были неблагоприятные моменты, какие-то участки времени где она сливала на раз два.

Прошелестев интернет я понял что все эти стратегии не помогут если нет нормальной системы управления капиталом.

Поэтому ЮТС - это не автоматическая торговая система. Эта система сочетающая в себе комплекс наиболее важных и актуальных функций управления торговлей. А сама стратегия уже поставляется отдельно, в виде файла стратегий.

То что я Вам показал, это как раз пример стратегии написанной за 15 минут по заказу одного из участников форума. Он мне дал индикаторы и попросил для первого раза написать по ним стратегию, там кода на 4 строчки, НО: сама ЮТС управляет позициями исходя из настроек, т.е. она сама виртуалит стопы, трейлит, усредняет, может использовать мартин, % от депо и так далее.

Сейчас же мое направление программирование сменилось, и я пытаюсь делать универсальные торговые системы, без четкой стратегии, а лишь задатком системы управления капиталом.

Например: У Вас есть индикатор, который рисует стрелки. Поставив мою систему Вы можете в файле стратегий прописать: открывать когда красная стрелка, продавать когда синяя..... ВСЕ! Система сама определит стратегию и будет работать по Вашему индикатору. Вы лишь можете настроить систему под себя, т.е. стопы, время, мартин, усреднение, трейлинг и так далее. Потом Вам попался еще один индикатор : очень хорошо, добавляете сигналы по нему, меняете номер стратегии Вашей и пользуетесь им. Т.е. даже не имея навыков программирования . Вам не обязательно обращаться к программисту каждый раз. Вам достаточно по моему уроку и примеру составить сигналы и торговать с удовольствием.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.05.2010 в 11:26

expforexДата: Суббота, 22.05.2010, 13:35 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Добавлен файл примера стратегий.

СообщениеДобавлен файл примера стратегий.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.05.2010 в 13:35
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp – UTS v 1.0 – Условия использования (Примеры использования стратегий)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.