Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 18 из 24«1216171819202324»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Шаблоны стратегий для UTS
Шаблоны стратегий для UTS

expforexДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Создание алгоритмов использования индикаторов, зачастую занимает 50% времени при программировании на заказ.

Каждый программист знает, что Функции использованные в торговли в 90 % случаев - повторяются. Но для того чтобы написать эксперта - для начала нужно изучить индикаторы, использующиеся в нем.

В Этой ветке я буду представлять алгоритмы использования индикаторов. Более того, чтобы не быть голословным, все эти алгоритмы я буду встраивать в UTS( Universal Traiding System) и далее тестировать возможности индикатора в EaMultitester.

На входе: Индикатор - алгоритм его использования.
На выходе: Файл стратегии на основе индикатора

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоздание алгоритмов использования индикаторов, зачастую занимает 50% времени при программировании на заказ.

Каждый программист знает, что Функции использованные в торговли в 90 % случаев - повторяются. Но для того чтобы написать эксперта - для начала нужно изучить индикаторы, использующиеся в нем.

В Этой ветке я буду представлять алгоритмы использования индикаторов. Более того, чтобы не быть голословным, все эти алгоритмы я буду встраивать в UTS( Universal Traiding System) и далее тестировать возможности индикатора в EaMultitester.

На входе: Индикатор - алгоритм его использования.
На выходе: Файл стратегии на основе индикатора

Автор - expforex
Дата добавления - 06.06.2010 в 15:53

kazachok62Дата: Среда, 13.10.2010, 19:50 | Сообщение # 171
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Quote (kazachok62)
Оптимизируй стоплосс и тейкпрофит.
Как тут можно оптимизировать стоп и тейк, если тейк закрывается автоматически по наступлению времени, и стоп тоже расчитывается автоматом.

Во всем Отчете главный показатель:
Прибыльные сделки (% от всех) 99 (67.35%) Убыточные сделки (% от всех) 48 (32.65%)
Выводы:Эксперт входы делает правильно с высокой степенью вероятности; не сливает !
Поэтому считаю мною вышесказанное оправданным.

Quote (kazachok62)
Оптимизируй стоплосс и тейкпрофит.
Как тут можно оптимизировать стоп и тейк, если тейк закрывается автоматически по наступлению времени, и стоп тоже расчитывается автоматом.

Во всем Отчете главный показатель:
Прибыльные сделки (% от всех) 99 (67.35%) Убыточные сделки (% от всех) 48 (32.65%)
Выводы:Эксперт входы делает правильно с высокой степенью вероятности; не сливает !

Автор - kazachok62
Дата добавления - 13.10.2010 в 19:50

dpmДата: Среда, 13.10.2010, 21:09 | Сообщение # 172
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (kazachok62)

Я просто не могу понять смысла в этом, если в месяц бот будет делать +50п.
А не сливает потому, что маленький лот по отношению к депо, как только немного завышаешь лот, сразу слив т.к. общая просадка великовата.

А не сливает потому, что маленький лот по отношению к депо, как только немного завышаешь лот, сразу слив т.к. общая просадка великовата.

Автор - dpm
Дата добавления - 13.10.2010 в 21:09

kazachok62Дата: Среда, 13.10.2010, 21:30 | Сообщение # 173
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

"Жадность фраера сгубила..."

Автор - kazachok62
Дата добавления - 13.10.2010 в 21:30

expforexДата: Пятница, 15.10.2010, 00:01 | Сообщение # 174
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (kazachok62)

cool

cool

Автор - expforex
Дата добавления - 15.10.2010 в 00:01

dpmДата: Пятница, 15.10.2010, 12:18 | Сообщение # 175
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (kazachok62)

expforex, Опять мы возвращаемся к разговору о жадности. biggrin
О какой жадности вы опять говорите? 20% в месяц, для форекса- это не жадность, тем более для хорошего советника. Наглядно посмотреть, как работают хорошие советники, можно сейчас на чемпионате мира http://championship.mql5.com/2010/ru/ . Вот это я понимаю жадность, где прирост за неделю 400% ! Я понимаю что там завышенный ММ, но всеже выстави на тех советниках нормальный ММ, и 100% в месяц тебе гарантированны. Все дело в точности входов, а это уже зависит на сколько твоя стратегия хорошо продумана и адаптирована к любым перемена и сюрпризам рынка. Я лично знаком с несколькими людьми, которые торгуют исключительно на советниках, уже не один год и прирост ихнего депо в месяц превышает 50%, и без сливов! Ребята это форекс, и где еще, как не сдесь можно зарабатывать хорошие деньги, только надо правильно подойти к этому делу, не как рулетке, а как работе.
А вы говорите жадность. cool

expforex, Опять мы возвращаемся к разговору о жадности. biggrin
О какой жадности вы опять говорите? 20% в месяц, для форекса- это не жадность, тем более для хорошего советника. Наглядно посмотреть, как работают хорошие советники, можно сейчас на чемпионате мира http://championship.mql5.com/2010/ru/ . Вот это я понимаю жадность, где прирост за неделю 400% ! Я понимаю что там завышенный ММ, но всеже выстави на тех советниках нормальный ММ, и 100% в месяц тебе гарантированны. Все дело в точности входов, а это уже зависит на сколько твоя стратегия хорошо продумана и адаптирована к любым перемена и сюрпризам рынка. Я лично знаком с несколькими людьми, которые торгуют исключительно на советниках, уже не один год и прирост ихнего депо в месяц превышает 50%, и без сливов! Ребята это форекс, и где еще, как не сдесь можно зарабатывать хорошие деньги, только надо правильно подойти к этому делу, не как рулетке, а как работе.
А вы говорите жадность. cool

Автор - dpm
Дата добавления - 15.10.2010 в 12:18

kazachok62Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:42 | Сообщение # 176
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
О какой жадности вы опять говорите? 20% в месяц, для форекса- это не жадность, тем более для хорошего советника. Наглядно посмотреть, как работают хорошие советники, можно сейчас на чемпионате мира http://championship.mql5.com/2010/ru/ . Вот это я понимаю жадность, где прирост за неделю 400% ! Я понимаю что там завышенный ММ, но всеже выстави на тех советниках нормальный ММ, и 100% в месяц тебе гарантированны.

Вы что действительно верите,что на реальном счете сделка объемом 5.00 лотов будет исполняться брокером за 1 секунду?

http://championship.mql5.com/2010/ru/users/bobsley/journal/page2
http://championship.mql5.com/2010/ru/users/ShurikAn/journal

Сообщение отредактировал kazachok62 - Пятница, 15.10.2010, 21:44

О какой жадности вы опять говорите? 20% в месяц, для форекса- это не жадность, тем более для хорошего советника. Наглядно посмотреть, как работают хорошие советники, можно сейчас на чемпионате мира http://championship.mql5.com/2010/ru/ . Вот это я понимаю жадность, где прирост за неделю 400% ! Я понимаю что там завышенный ММ, но всеже выстави на тех советниках нормальный ММ, и 100% в месяц тебе гарантированны.

Вы что действительно верите,что на реальном счете сделка объемом 5.00 лотов будет исполняться брокером за 1 секунду?

http://championship.mql5.com/2010/ru/users/bobsley/journal/page2
http://championship.mql5.com/2010/ru/users/ShurikAn/journal

Автор - kazachok62
Дата добавления - 15.10.2010 в 21:42

expforexДата: Суббота, 16.10.2010, 09:52 | Сообщение # 177
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, kazachok62, Это все Фигня, я поставил своего Экспа, ставил с своими натсройками - но тралинг почему то срабатывает только если позиция не дошла до тейка 10 пунктов. Абсурд. я ставил стопы по с150 пунктов и если посмотреть на график - мой позы не дотягивают 10-30 пунктов 5 знака чтобы закрыться и уходят в -150 пунктов. Так было неоднократно. Я у же неделю прошу организаторов показать мне мой код советника, который стоит там, я не могу его скачать, не могу просмотреть какой трал там стоит. Но я точно помню что трал тым стоял при мин возможности - включаться.

Так что говорить о честности чемпионата - я не возьмусь.

Сообщениеdpm, kazachok62, Это все Фигня, я поставил своего Экспа, ставил с своими натсройками - но тралинг почему то срабатывает только если позиция не дошла до тейка 10 пунктов. Абсурд. я ставил стопы по с150 пунктов и если посмотреть на график - мой позы не дотягивают 10-30 пунктов 5 знака чтобы закрыться и уходят в -150 пунктов. Так было неоднократно. Я у же неделю прошу организаторов показать мне мой код советника, который стоит там, я не могу его скачать, не могу просмотреть какой трал там стоит. Но я точно помню что трал тым стоял при мин возможности - включаться.

Так что говорить о честности чемпионата - я не возьмусь.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2010 в 09:52

dpmДата: Суббота, 16.10.2010, 18:44 | Сообщение # 178
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Но я точно помню что трал тым стоял при мин возможности - включаться.

Так может минимум для трала там и есть 10п, как например у ДЦ старт, у меня на этом дц, даже виртуальный стоп 2п, срабатывает на пятый раз.

Но я точно помню что трал тым стоял при мин возможности - включаться.

Так может минимум для трала там и есть 10п, как например у ДЦ старт, у меня на этом дц, даже виртуальный стоп 2п, срабатывает на пятый раз.

Автор - dpm
Дата добавления - 16.10.2010 в 18:44

SIPДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:33 | Сообщение # 179
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, у меня просьба сделать работу качелей и сетки по времени. Так как качели во флете плохо себя показывают, наращивая минуса. Во время выхода новостей они как раз могут спасти положение.

СообщениеВладислав, у меня просьба сделать работу качелей и сетки по времени. Так как качели во флете плохо себя показывают, наращивая минуса. Во время выхода новостей они как раз могут спасти положение.

Автор - SIP
Дата добавления - 18.10.2010 в 09:33

expforexДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:53 | Сообщение # 180
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Возможно.
Quote (SIP)
Владислав, у меня просьба сделать работу качелей и сетки по времени. Так как качели во флете плохо себя показывают, наращивая минуса. Во время выхода новостей они как раз могут спасти положение.

?? Вкл - Выкл по времени? Не знаю возможно ли так будет сделать..

Возможно.
Quote (SIP)

?? Вкл - Выкл по времени? Не знаю возможно ли так будет сделать..

Автор - expforex
Дата добавления - 18.10.2010 в 09:53
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Шаблоны стратегий для UTS
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.