Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 24«12567892324»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Шаблоны стратегий для UTS
Шаблоны стратегий для UTS

expforexДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Создание алгоритмов использования индикаторов, зачастую занимает 50% времени при программировании на заказ.

Каждый программист знает, что Функции использованные в торговли в 90 % случаев - повторяются. Но для того чтобы написать эксперта - для начала нужно изучить индикаторы, использующиеся в нем.

В Этой ветке я буду представлять алгоритмы использования индикаторов. Более того, чтобы не быть голословным, все эти алгоритмы я буду встраивать в UTS( Universal Traiding System) и далее тестировать возможности индикатора в EaMultitester.

На входе: Индикатор - алгоритм его использования.
На выходе: Файл стратегии на основе индикатора

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоздание алгоритмов использования индикаторов, зачастую занимает 50% времени при программировании на заказ.

Каждый программист знает, что Функции использованные в торговли в 90 % случаев - повторяются. Но для того чтобы написать эксперта - для начала нужно изучить индикаторы, использующиеся в нем.

В Этой ветке я буду представлять алгоритмы использования индикаторов. Более того, чтобы не быть голословным, все эти алгоритмы я буду встраивать в UTS( Universal Traiding System) и далее тестировать возможности индикатора в EaMultitester.

На входе: Индикатор - алгоритм его использования.
На выходе: Файл стратегии на основе индикатора

Автор - expforex
Дата добавления - 06.06.2010 в 15:53

expforexДата: Пятница, 16.07.2010, 10:57 | Сообщение # 61
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

мне кажется для полной картины комплекса, не хватает работа по отложенникам....

Сообщениемне кажется для полной картины комплекса, не хватает работа по отложенникам....

Автор - expforex
Дата добавления - 16.07.2010 в 10:57

ivivДата: Пятница, 16.07.2010, 12:56 | Сообщение # 62
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

рар не открывается- перезалиться надоть.

Quote (expforex)

для полной картины надо , чтобы при резких или пологих трендах счет не сливался. Нужно то , что я говорю в http://expforex.at.ua/forum/36-272-1#9767

Пока ед выходом , чтоб не сильно наращивались убытки , является функция обратного сигнала. Правда это сильно уменьшает прибыльность.

Сообщение отредактировал iviv - Пятница, 16.07.2010, 18:26

Сообщениерар не открывается- перезалиться надоть.
Quote (expforex)

для полной картины надо , чтобы при резких или пологих трендах счет не сливался. Нужно то , что я говорю в http://expforex.at.ua/forum/36-272-1#9767

Пока ед выходом , чтоб не сильно наращивались убытки , является функция обратного сигнала. Правда это сильно уменьшает прибыльность.

Автор - iviv
Дата добавления - 16.07.2010 в 12:56

SIPДата: Пятница, 16.07.2010, 14:41 | Сообщение # 63
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Вот еще версия с гуппи с WPR и THV trend. Период М30. Индюки на трех разных периодах. Для страховки использовать стратегию с качелями, бывают ложные сигналы. Просадка 20%. при начальном депо 200 баксов, это с мая.

Немного подправил, так вроде лучше.

Прикрепления: WPR_THV3trend.rar(8Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Пятница, 16.07.2010, 14:49

Вот еще версия с гуппи с WPR и THV trend. Период М30. Индюки на трех разных периодах. Для страховки использовать стратегию с качелями, бывают ложные сигналы. Просадка 20%. при начальном депо 200 баксов, это с мая.

Немного подправил, так вроде лучше.

Автор - SIP
Дата добавления - 16.07.2010 в 14:41

SIPДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:30 | Сообщение # 64
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, хочу поэксперементировать с этим индикатором SEFC10. Как прописать сигнал Сел, Бай и завершения этих сигналов. Бай и Селл желательно определять по второму квадратику, которые рисуются на графике. Окончание рисуется в виде ножниц. Пробовал ******!=EMPTY_VALUE использовать по аналогии, получаются постоянные сигналы. Заранее благодарен.

Прикрепления: SEFC10.rar(2Kb)

СообщениеВладислав, хочу поэксперементировать с этим индикатором SEFC10. Как прописать сигнал Сел, Бай и завершения этих сигналов. Бай и Селл желательно определять по второму квадратику, которые рисуются на графике. Окончание рисуется в виде ножниц. Пробовал ******!=EMPTY_VALUE использовать по аналогии, получаются постоянные сигналы. Заранее благодарен.

Автор - SIP
Дата добавления - 19.07.2010 в 09:30

SolomanaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:22 | Сообщение # 65
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Сделал, открытие на втором баре, так как сигнал и стрелку он рисует с запаздыванием. не знаю как правильнее. попробуйте

Привет, перезалей плиз, а то рар не открываеться

Сделал, открытие на втором баре, так как сигнал и стрелку он рисует с запаздыванием. не знаю как правильнее. попробуйте

Привет, перезалей плиз, а то рар не открываеться

Автор - Solomana
Дата добавления - 19.07.2010 в 19:22

expforexДата: Вторник, 20.07.2010, 08:30 | Сообщение # 66
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

что -то у меня архиватор "глючит"

Прикрепления: Solomana.zip(13Kb)

Сообщениечто -то у меня архиватор "глючит"

Автор - expforex
Дата добавления - 20.07.2010 в 08:30

SIPДата: Вторник, 20.07.2010, 19:29 | Сообщение # 67
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Владислав, хочу поэксперементировать с этим индикатором SEFC10. Как прописать сигнал Сел, Бай и завершения этих сигналов. Бай и Селл желательно определять по второму квадратику, которые рисуются на графике. Окончание рисуется в виде ножниц. Пробовал ******!=EMPTY_VALUE использовать по аналогии, получаются постоянные сигналы. Заранее благодарен.

Автор - SIP
Дата добавления - 20.07.2010 в 19:29

SolomanaДата: Суббота, 24.07.2010, 19:23 | Сообщение # 68
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex,
Всем привет.
SEFC10 Да индекатор харошый, он хороше бы торговал если зделать сигнал в три кводратика и в настройках поставить качели.

Сообщениеexpforex,
Всем привет.
SEFC10 Да индекатор харошый, он хороше бы торговал если зделать сигнал в три кводратика и в настройках поставить качели.

Автор - Solomana
Дата добавления - 24.07.2010 в 19:23

ivivДата: Суббота, 24.07.2010, 19:35 | Сообщение # 69
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Соломана , ты уж , конечно , извени , но это ты спецом язык каверкаешь во всех своих письмах. Или это результат ЕГЭ.

СообщениеСоломана , ты уж , конечно , извени , но это ты спецом язык каверкаешь во всех своих письмах. Или это результат ЕГЭ.

Автор - iviv
Дата добавления - 24.07.2010 в 19:35

SolomanaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:02 | Сообщение # 70
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

для меня переписка это как и общения , как говорю так и пишу,аська вред для русского языка, а вот если надо какой ни буть важный документ оформить или составить всегда пожалуйста.

Сообщениедля меня переписка это как и общения , как говорю так и пишу,аська вред для русского языка, а вот если надо какой ни буть важный документ оформить или составить всегда пожалуйста.

Автор - Solomana
Дата добавления - 24.07.2010 в 20:02
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Шаблоны стратегий для UTS
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.