Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_addЗарегистрироваться или personВойти

Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум Трейдеров » Разное » Архив советников » 11 торговых стратегий для UTS (Прибыльные стратегии обсуждаются ЗДЕСЬ!!!)
11 торговых стратегий для UTS
Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:06 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Награды: 30
Статус: Offline

11Торговых стратегий для UTS по 11стандартным индикаторам

Предисловие:

Много сил и времени ушло на создание универсальнйо системы торговли, включающей все известные методы торговли в 1 удобный пакет. Много дороботок произошло с 1 дня выпуска системы. Но теперь Дорогие друзья пришло время программировать те самые прибыльные стратегии, о которых мы так долго здесь говорим.

Прибыльную стратегию нельзя / неправильно строить на неизвестных индикаторах.

В этой ветке я попробую воссаздать те "11 торговых стратегий" которые были известны еще со времен образования Forex рынка.

Все эти стратегии будут заключены в файл стратегий для последующей обработки. Все стратегии будут протестированы на специальном тестере стратегий для ЮТС.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:45 | Сообщение # 31 Написал: dpm

Quote (expforex)
SIP, Во -первых индикатор сильно много требует ресурсов, поэтому я его немного облегчил, в плане точности работы это не повлияло. А вот ресурсов стал кушать меньше. приложил, насчет открытия, не пойму где он у Вас делает открытие на хай лоу, может Вы тестите на контрольных точках? можете приставить картинку?
Прикрепления: AROON_HORN.zip(49Kb)

Если у меня уже стоит файл где все 7 стратегий, мне из этого архива только два индикатора надо ставить, или всетаки менять на вложенную стратегию?

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:47 | Сообщение # 32 Написал: expforex

Если у меня уже стоит файл где все 7 стратегий, мне из этого архива только два индикатора надо ставить, или всетаки менять на вложенную стратегию?

Эту стратегию я в Ваш файл еще не помещал.

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:08 | Сообщение # 33 Написал: dpm

Quote (expforex)
Эту стратегию я в Ваш файл еще не помещал.

Добавь пожалуйста ее туда.

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:24 | Сообщение # 34 Написал: expforex

Добавь пожалуйста ее туда.

ну я так понял ее еще не доделали.

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:18 | Сообщение # 35 Написал: SIP

Quote (expforex)
Во -первых индикатор сильно много требует ресурсов, поэтому я его немного облегчил, в плане точности работы это не повлияло. А вот ресурсов стал кушать меньше.

Отлично, премного благодарен, правда он стал рисовать только с момента установки, а до этого линии не рисует. Это не повлияет на работу?
Quote (expforex)
приложил, насчет открытия, не пойму где он у Вас делает открытие на хай лоу, может Вы тестите на контрольных точках? можете приставить картинку?

Не на М5 , а на М30. Я хотел на М30 что бы не ставил на хай и лоу.

Вот тут у меня есть ручная торговая система. Можно её автоматизировать. Я посмотрел сегодня, даже на М5 актуально. Возможно некоторые индикаторы можно использовать в качестве фильтров.

attach_file Прикрепления: ATCF_.zip(9Kb) · Manual.doc(1272Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Понедельник, 20.09.2010, 20:25

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:35 | Сообщение # 36 Написал: expforex

dpm,

Сет файлы - сделал с галочками для оптимизации

SIP,

не должен повлиять, по крайней мере зачем нам при старте сразу сделки, ведь как изветсно индикатор после старта еще не сколько раз перерисует.

Дата: Среда, 29.09.2010, 21:06 | Сообщение # 37 Написал: dpm

Влад, что может быть, в тестре доходит до открытия 49 ордеров, а потом останавливается и дальше не открывает ордера? Я уже депо 10 миллионов выставил и в настройках поставил 500 ордеров, а он всеравно стопорит, пробовал на разных парах и временных промежутках, стоп и все!

Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:33 | Сообщение # 38 Написал: expforex

Quote (dpm)
Влад, что может быть, в тестре доходит до открытия 49 ордеров, а потом останавливается и дальше не открывает ордера? Я уже депо 10 миллионов выставил и в настройках поставил 500 ордеров, а он всеравно стопорит, пробовал на разных парах и временных промежутках, стоп и все!

а настройки какие?

Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:43 | Сообщение # 39 Написал: dpm

Quote (expforex)
а настройки какие?

attach_file Прикрепления: 0205454.rar(44Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Четверг, 30.09.2010, 10:44

Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:06 | Сообщение # 40 Написал: expforex

Ок, в журнале появляются какие-то ошибки? так по настройкам вроде ничего особенного.

Вкладка журнал,

Форум Трейдеров » Разное » Архив советников » 11 торговых стратегий для UTS (Прибыльные стратегии обсуждаются ЗДЕСЬ!!!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: