Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 6«123456»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » 11 торговых стратегий для UTS (Прибыльные стратегии обсуждаются ЗДЕСЬ!!!)
11 торговых стратегий для UTS

expforexДата: Суббота, 21.08.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

11Торговых стратегий для UTS по 11стандартным индикаторам

Предисловие:

Много сил и времени ушло на создание универсальнйо системы торговли, включающей все известные методы торговли в 1 удобный пакет. Много дороботок произошло с 1 дня выпуска системы. Но теперь Дорогие друзья пришло время программировать те самые прибыльные стратегии, о которых мы так долго здесь говорим.

Прибыльную стратегию нельзя / неправильно строить на неизвестных индикаторах.

В этой ветке я попробую воссаздать те "11 торговых стратегий" которые были известны еще со времен образования Forex рынка.

Все эти стратегии будут заключены в файл стратегий для последующей обработки. Все стратегии будут протестированы на специальном тестере стратегий для ЮТС.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщение11Торговых стратегий для UTS по 11стандартным индикаторам

Предисловие:

Много сил и времени ушло на создание универсальнйо системы торговли, включающей все известные методы торговли в 1 удобный пакет. Много дороботок произошло с 1 дня выпуска системы. Но теперь Дорогие друзья пришло время программировать те самые прибыльные стратегии, о которых мы так долго здесь говорим.

Прибыльную стратегию нельзя / неправильно строить на неизвестных индикаторах.

В этой ветке я попробую воссаздать те "11 торговых стратегий" которые были известны еще со времен образования Forex рынка.

Все эти стратегии будут заключены в файл стратегий для последующей обработки. Все стратегии будут протестированы на специальном тестере стратегий для ЮТС.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.08.2010 в 15:06

dpmДата: Четверг, 30.09.2010, 16:12 | Сообщение # 41
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Ок, в журнале появляются какие-то ошибки? так по настройкам вроде ничего особенного. Вкладка журнал,

Я не знаю как и где проверять ошибки, вот из тестера взял этот файл, посмотри пожалуйста. http://zalil.ru/29748503

Добавлено (30.09.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Видимо проблема в ДЦ, попробывал на другом ДЦ, проходит без остановок.

Ок, в журнале появляются какие-то ошибки? так по настройкам вроде ничего особенного. Вкладка журнал,

Я не знаю как и где проверять ошибки, вот из тестера взял этот файл, посмотри пожалуйста. http://zalil.ru/29748503

Добавлено (30.09.2010, 16:12)
Видимо проблема в ДЦ, попробывал на другом ДЦ, проходит без остановок.

Автор - dpm
Дата добавления - 30.09.2010 в 16:12

expforexДата: Четверг, 30.09.2010, 17:21 | Сообщение # 42
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Я не знаю как и где проверять ошибки, вот из тестера взял этот файл, посмотр

Да ошибка есть :

opening position: amount of open and pending orders has reached the limit, try 1

Это означает в переводе что достигнут лимит отложенных и обычных позиций, наверно на этом брокере какие-то жесткие ограничения на количество открытых ордеров стоит... первый раз если честно такую ошибку встречаю.

Я не знаю как и где проверять ошибки, вот из тестера взял этот файл, посмотр

Да ошибка есть :

opening position: amount of open and pending orders has reached the limit, try 1

Это означает в переводе что достигнут лимит отложенных и обычных позиций, наверно на этом брокере какие-то жесткие ограничения на количество открытых ордеров стоит... первый раз если честно такую ошибку встречаю.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2010 в 17:21

ivivДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

если минисчет , то некоторые конторы ограничивают число открытых ордеров одной пары и суммарный открытый объем по паре. Отражается ли это в демке - не обращал внимание. Если у тебя минисчет , то , возможно , и на демке конторой ограничения поставлены. ( Как вариант ).

Сообщение отредактировал iviv - Воскресенье, 03.10.2010, 15:56

Сообщениеесли минисчет , то некоторые конторы ограничивают число открытых ордеров одной пары и суммарный открытый объем по паре. Отражается ли это в демке - не обращал внимание. Если у тебя минисчет , то , возможно , и на демке конторой ограничения поставлены. ( Как вариант ).

Автор - iviv
Дата добавления - 03.10.2010 в 15:55

FoxsmallДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:59 | Сообщение # 44
Трейдер - Рядовой
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Привет содружеству! Сегодня включил на реале 5 стратегию, работает как часы, тьфу чтоб не зглазить. Хотя все простое гениально, работать по тренду, безопаснее всего. Баракуде и все такое пока не доверяю. У меня 50 кусков $ есть, но мой принцип на больших просадках не работать. MQL4 я так понял диалект С++. Нет ссылок и указателей. Много готовых формул. Думаю освою и этот диалект. Может удастся скрестить быка и медведя, короче я так понял сеточная тороговля хороша при флэте, но смерть для тредера, который любит ралли. Все таки спать спокойно ночью полезно. Прийдется все же сделать невозможное, стратегия должна различать и флэт, и баракуда просто счесывает профит!!!!, но стратегия должна различать и тренд и переключаться своевременно на трендовые индикаторы. А фильтры для этого существуют.

СообщениеПривет содружеству! Сегодня включил на реале 5 стратегию, работает как часы, тьфу чтоб не зглазить. Хотя все простое гениально, работать по тренду, безопаснее всего. Баракуде и все такое пока не доверяю. У меня 50 кусков $ есть, но мой принцип на больших просадках не работать. MQL4 я так понял диалект С++. Нет ссылок и указателей. Много готовых формул. Думаю освою и этот диалект. Может удастся скрестить быка и медведя, короче я так понял сеточная тороговля хороша при флэте, но смерть для тредера, который любит ралли. Все таки спать спокойно ночью полезно. Прийдется все же сделать невозможное, стратегия должна различать и флэт, и баракуда просто счесывает профит!!!!, но стратегия должна различать и тренд и переключаться своевременно на трендовые индикаторы. А фильтры для этого существуют.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 11.10.2010 в 22:59

dpmДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:14 | Сообщение # 45
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Foxsmall)
Сегодня включил на реале 5 стратегию

5 стратегию или 5 тактику? можно поподробнее?

Сегодня включил на реале 5 стратегию

5 стратегию или 5 тактику? можно поподробнее?

Автор - dpm
Дата добавления - 11.10.2010 в 23:14

FoxsmallДата: Вторник, 12.10.2010, 01:14 | Сообщение # 46
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Можно работать и по 5 тактике на тренде, но я не успел примерить. Я имею ввиду Moving Average c периодом 8. Владиславом все описано в файле.

СообщениеМожно работать и по 5 тактике на тренде, но я не успел примерить. Я имею ввиду Moving Average c периодом 8. Владиславом все описано в файле.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 12.10.2010 в 01:14

expforexДата: Вторник, 12.10.2010, 09:59 | Сообщение # 47
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Foxsmall)
Можно работать и по 5 тактике на тренде, но я не успел примерить. Я имею ввиду Moving Average c периодом 8. Владиславом все описано в файле.

wink

Между прочим крупные играки играютНа Мувингах

wink

Автор - expforex
Дата добавления - 12.10.2010 в 09:59

dpmДата: Вторник, 12.10.2010, 10:53 | Сообщение # 48
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я тут тоже стратегию сочинил основанную на мувингах, только еще ADX прикрутил и SAR. Вроде проходит нормально, но только смутила меня максимальная просадка 11000, и почемуто работает только на фунте.

Прикрепления: 2663833.gif(18Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Вторник, 12.10.2010, 10:59

Я тут тоже стратегию сочинил основанную на мувингах, только еще ADX прикрутил и SAR. Вроде проходит нормально, но только смутила меня максимальная просадка 11000, и почемуто работает только на фунте.

Автор - dpm
Дата добавления - 12.10.2010 в 10:53

FoxsmallДата: Вторник, 12.10.2010, 21:09 | Сообщение # 49
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуй Владислав! Относительно дествительно крупных игроков у меня своя версия. Я тебе хочу напомнить о медвежьем капкане который сработал в июне с 7 по 9 июня по паре EURUSD. Много тогда стопов снесло, депо слилось. Дай благополучия московскому форекс - клубу, который чуть с опозданием но все - ж уговорил мелких и не очень трейдеров не упираться а открыть лонги. А все началось с мелочи, вдруг неожиданно крупные банки, хедж фонды сначала, ночью японские а потом американские втихую навалом (от 10 млрд.дол и больше) начали скупать еврики и просто не допустили снижения пары ниже 1.912. Я тогда профилонил порядка 100 $, вроде мелочь но в душе осадок. И прокачал ситуацию, поднял всю информацию, сцепил технику с фундаментом и понял, что в действительности крупные игроки не плетуться за змейкой, как мы и наши индикаторы, а сами рисуют эти фигуры, как я это называю в "пространстве". После этого я однозначно распрощался с одним ДЦ, на сигналы которого я положился. Но самое смешное в том, что сигналы других ДЦ также торомозят примерно на пол октавы. Мне не один раз приходилось принимать решения при открытии позиций прямо противоположные, которое было правильными. Короче с Баракудой я, так скажем, знаю когда работать за день - два я могу предугадать крупные всплески активности рынка, когда с просадкой можно улететь безовзвратно, но все равно риск есть. А я хочу работать и нести оправданные потери.

Добавлено (12.10.2010, 21:09)
Да кстати, чуть не забыл сказать, не все так мрачно з Баракудой. Я помудрствовал для начала со стопом и на сквозняке 2010 года и даже декабря 2009 прошел з депо в 10000$ и просадкой примерно в 5000$, а точнее, буквально продрался через все ралли, и получил чуть изогнутую, но очень енергично ползущую стрелку.

СообщениеЗдравствуй Владислав! Относительно дествительно крупных игроков у меня своя версия. Я тебе хочу напомнить о медвежьем капкане который сработал в июне с 7 по 9 июня по паре EURUSD. Много тогда стопов снесло, депо слилось. Дай благополучия московскому форекс - клубу, который чуть с опозданием но все - ж уговорил мелких и не очень трейдеров не упираться а открыть лонги. А все началось с мелочи, вдруг неожиданно крупные банки, хедж фонды сначала, ночью японские а потом американские втихую навалом (от 10 млрд.дол и больше) начали скупать еврики и просто не допустили снижения пары ниже 1.912. Я тогда профилонил порядка 100 $, вроде мелочь но в душе осадок. И прокачал ситуацию, поднял всю информацию, сцепил технику с фундаментом и понял, что в действительности крупные игроки не плетуться за змейкой, как мы и наши индикаторы, а сами рисуют эти фигуры, как я это называю в "пространстве". После этого я однозначно распрощался с одним ДЦ, на сигналы которого я положился. Но самое смешное в том, что сигналы других ДЦ также торомозят примерно на пол октавы. Мне не один раз приходилось принимать решения при открытии позиций прямо противоположные, которое было правильными. Короче с Баракудой я, так скажем, знаю когда работать за день - два я могу предугадать крупные всплески активности рынка, когда с просадкой можно улететь безовзвратно, но все равно риск есть. А я хочу работать и нести оправданные потери.

Добавлено (12.10.2010, 21:09)
Да кстати, чуть не забыл сказать, не все так мрачно з Баракудой. Я помудрствовал для начала со стопом и на сквозняке 2010 года и даже декабря 2009 прошел з депо в 10000$ и просадкой примерно в 5000$, а точнее, буквально продрался через все ралли, и получил чуть изогнутую, но очень енергично ползущую стрелку.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 12.10.2010 в 21:09

SIPДата: Среда, 13.10.2010, 13:03 | Сообщение # 50
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Владислав. Хочу использовать Ваш индикатор xMeter-expforex в качестве фильтра для пары EURUSD. При разнице в 2 - 3 квадратика, считаем что тренд по большему значению. Можете код написать? Заранее благодарен.

СообщениеВладислав. Хочу использовать Ваш индикатор xMeter-expforex в качестве фильтра для пары EURUSD. При разнице в 2 - 3 квадратика, считаем что тренд по большему значению. Можете код написать? Заранее благодарен.

Автор - SIP
Дата добавления - 13.10.2010 в 13:03
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » 11 торговых стратегий для UTS (Прибыльные стратегии обсуждаются ЗДЕСЬ!!!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.