Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 6 из 6«123456
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » 11 торговых стратегий для UTS (Прибыльные стратегии обсуждаются ЗДЕСЬ!!!)
11 торговых стратегий для UTS

expforexДата: Суббота, 21.08.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

11Торговых стратегий для UTS по 11стандартным индикаторам

Предисловие:

Много сил и времени ушло на создание универсальнйо системы торговли, включающей все известные методы торговли в 1 удобный пакет. Много дороботок произошло с 1 дня выпуска системы. Но теперь Дорогие друзья пришло время программировать те самые прибыльные стратегии, о которых мы так долго здесь говорим.

Прибыльную стратегию нельзя / неправильно строить на неизвестных индикаторах.

В этой ветке я попробую воссаздать те "11 торговых стратегий" которые были известны еще со времен образования Forex рынка.

Все эти стратегии будут заключены в файл стратегий для последующей обработки. Все стратегии будут протестированы на специальном тестере стратегий для ЮТС.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщение11Торговых стратегий для UTS по 11стандартным индикаторам

Предисловие:

Много сил и времени ушло на создание универсальнйо системы торговли, включающей все известные методы торговли в 1 удобный пакет. Много дороботок произошло с 1 дня выпуска системы. Но теперь Дорогие друзья пришло время программировать те самые прибыльные стратегии, о которых мы так долго здесь говорим.

Прибыльную стратегию нельзя / неправильно строить на неизвестных индикаторах.

В этой ветке я попробую воссаздать те "11 торговых стратегий" которые были известны еще со времен образования Forex рынка.

Все эти стратегии будут заключены в файл стратегий для последующей обработки. Все стратегии будут протестированы на специальном тестере стратегий для ЮТС.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.08.2010 в 15:06

expforexДата: Четверг, 14.10.2010, 10:17 | Сообщение # 51
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Владислав. Хочу использовать Ваш индикатор xMeter-expforex в качестве фильтра для пары EURUSD. При разнице в 2 - 3 квадратика, считаем что тренд по большему значению. Можете код написать? Заранее благодарен.

Выложите индикатор. Этот индикатор я наверно писал на заказ, или где-то на сайте. У меня его нет..

Владислав. Хочу использовать Ваш индикатор xMeter-expforex в качестве фильтра для пары EURUSD. При разнице в 2 - 3 квадратика, считаем что тренд по большему значению. Можете код написать? Заранее благодарен.

Выложите индикатор. Этот индикатор я наверно писал на заказ, или где-то на сайте. У меня его нет..

Автор - expforex
Дата добавления - 14.10.2010 в 10:17

SIPДата: Четверг, 14.10.2010, 18:55 | Сообщение # 52
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Вот

Прикрепления: xMeter-expforex.mq4(9Kb)

Вот

Автор - SIP
Дата добавления - 14.10.2010 в 18:55

expforexДата: Пятница, 15.10.2010, 00:02 | Сообщение # 53
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

SIP, Хорошо я просмотрю, попозже, сейчас работы - пресс. и семейные негаразды, все на голову наволилось одновременно.

СообщениеSIP, Хорошо я просмотрю, попозже, сейчас работы - пресс. и семейные негаразды, все на голову наволилось одновременно.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.10.2010 в 00:02

SIPДата: Пятница, 15.10.2010, 08:54 | Сообщение # 54
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
SIP, Хорошо я просмотрю, попозже, сейчас работы - пресс. и семейные негаразды, все на голову наволилось одновременно.

Ок. Подожду. Я хочу его использовать совместно с индюком 3_Level_Semafor_V2. У него 3 сигнала FP_Up
FP_Dn, NP и HP соответственно и в зависимости от текущего и глобального тренда необходимо переключать какой будет сигнал использоватся. Вручную можно изменять какой сигнал нужно использовать, но лучше автоматом, да и ошибиться можно. В принципе стратегия получается наподобие как по Болинджеру, но сделок больше и точнее может получится если использовать такое переключение сигналов. Дополнительно еще один фильтр использую из Pulse Inform Panel with Trend&Punkt, но он похоже глобальный тренд отслеживает.
Вот еще как сигналы с FerruFx_Multi_info THV индикатора взять, он локальный тренд показывает.

Прикрепления: Pulse_Inform_Pa.mq4(82Kb) · 3_Level_Semafor.mq4(10Kb) · 6837248.rar(7Kb) · FerruFx_Multi_i.rar(12Kb)

Сообщение отредактировал SIP - Суббота, 16.10.2010, 11:26

Ок. Подожду. Я хочу его использовать совместно с индюком 3_Level_Semafor_V2. У него 3 сигнала FP_Up
FP_Dn, NP и HP соответственно и в зависимости от текущего и глобального тренда необходимо переключать какой будет сигнал использоватся. Вручную можно изменять какой сигнал нужно использовать, но лучше автоматом, да и ошибиться можно. В принципе стратегия получается наподобие как по Болинджеру, но сделок больше и точнее может получится если использовать такое переключение сигналов. Дополнительно еще один фильтр использую из Pulse Inform Panel with Trend&Punkt, но он похоже глобальный тренд отслеживает.
Вот еще как сигналы с FerruFx_Multi_info THV индикатора взять, он локальный тренд показывает.

Автор - SIP
Дата добавления - 15.10.2010 в 08:54
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » 11 торговых стратегий для UTS (Прибыльные стратегии обсуждаются ЗДЕСЬ!!!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.