Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 7«1234567»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$ (Стратегия известной торговой системы BARACUDA)
$$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:35 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия №2( BARACUDA)
Стратегия известной торговой системы BARACUDA

Весь Код зашит в DLL и чтобы не нарушать целостность системы Baracuda и не переписывать все заново, я перенес стратегию Баракуды в UTS и назвал ее стратегией №2:

Сама стратегия доступна после обновления системы, под номером 2.

В архиве чистая стратегия для тестов, для своих модификация(Внимание, всем стратегиям в файле я присваиваю номер 1 для того чтобы была возможность тестировать на Multitestere)

В архиве присутствует оптимизированный сет файл, для оптимизации стратегии на разных /ТФ и парах.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(18Kb) · baracuda_optimi.rar(2Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСтратегия №2( BARACUDA)
Стратегия известной торговой системы BARACUDA

Весь Код зашит в DLL и чтобы не нарушать целостность системы Baracuda и не переписывать все заново, я перенес стратегию Баракуды в UTS и назвал ее стратегией №2:

Сама стратегия доступна после обновления системы, под номером 2.

В архиве чистая стратегия для тестов, для своих модификация(Внимание, всем стратегиям в файле я присваиваю номер 1 для того чтобы была возможность тестировать на Multitestere)

В архиве присутствует оптимизированный сет файл, для оптимизации стратегии на разных /ТФ и парах.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:35

expforexДата: Суббота, 28.08.2010, 11:39 | Сообщение # 31
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Я так и не получил ответ на вопросы. Так и должно быть на графике, все нормально?

да все нормально.

Quote (dpm)
на депозите вечно занято для скачивания! Заливай лучше сюда

http://slil.ru/29608605

Я так и не получил ответ на вопросы. Так и должно быть на графике, все нормально?

да все нормально.

Quote (dpm)
на депозите вечно занято для скачивания! Заливай лучше сюда

http://slil.ru/29608605

Автор - expforex
Дата добавления - 28.08.2010 в 11:39

expforexДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:25 | Сообщение # 32
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, Поставтье своего брокера, выберите EURCHF или другую пару, тф желательно от М30, можно за последние 3 месяца, загрузите сет файл дял оптимизации в тестере - Оптимизация, и пусть на Вашем брокере пройдет оптимизация параметров. Этот сет я сделал исходя из своих видений стратегии.

Прикрепления: baracuda_optimi.rar(2Kb)

Сообщениеdpm, Поставтье своего брокера, выберите EURCHF или другую пару, тф желательно от М30, можно за последние 3 месяца, загрузите сет файл дял оптимизации в тестере - Оптимизация, и пусть на Вашем брокере пройдет оптимизация параметров. Этот сет я сделал исходя из своих видений стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2010 в 13:25

dpmДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:59 | Сообщение # 33
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
dpm, Поставтье своего брокера, выберите EURCHF или другую пару, тф желательно от М30, можно за последние 3 месяца, загрузите сет файл дял оптимизации в тестере - Оптимизация, и пусть на Вашем брокере пройдет оптимизация параметров. Этот сет я сделал исходя из своих видений стратегии.

Спасибо за сет, только ключа досихпор нет, хочу на фибо потестить.

Автор - dpm
Дата добавления - 30.08.2010 в 13:59

expforexДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:10 | Сообщение # 34
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

отправьте на почту ключ, номер счета

отправьте на почту ключ, номер счета

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2010 в 16:10

dpmДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:55 | Сообщение # 35
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Целый день прогонял на тесте этот сет, в принципе близко к цели, появилась дерзость - это хорошо, но местами слив! Причем если сливает на второй стратегии, то в этом-же месте на первой стратегии не сливает, а выходит нормально из просадки, и наоборот! Мне кажется осталось немного доработать и будет то что надо, появилось 15-20% прибыли.
expforex, Что можно поправить, чтобы из просадок выходил, соединить вместе две стратегии, не как нельзя? Лот ставлю минимальный, какой только могу, сильно вводит в просадку усреднение. expforex, придумай еще что нибудь.

Целый день прогонял на тесте этот сет, в принципе близко к цели, появилась дерзость - это хорошо, но местами слив! Причем если сливает на второй стратегии, то в этом-же месте на первой стратегии не сливает, а выходит нормально из просадки, и наоборот! Мне кажется осталось немного доработать и будет то что надо, появилось 15-20% прибыли.
expforex, Что можно поправить, чтобы из просадок выходил, соединить вместе две стратегии, не как нельзя? Лот ставлю минимальный, какой только могу, сильно вводит в просадку усреднение. expforex, придумай еще что нибудь.

Автор - dpm
Дата добавления - 30.08.2010 в 20:55

expforexДата: Вторник, 31.08.2010, 12:31 | Сообщение # 36
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Я подумаю над этим.

Я подумаю над этим.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.08.2010 в 12:31

dpmДата: Четверг, 02.09.2010, 22:49 | Сообщение # 37
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, Пожалуйста объясни подробнее, какой именно ты загружаешь сет файл и конкретно, на какие пары на М15, что у тебя не сливает, и выходит 15-20% в месяц. Депо я понял, что надо ставить на 1000$ / 0,01 лот. Все ставлю как ты говоришь, на те пары, что говорил ранее, но всеравно в какойто момент сливает. Уже две неделю мучаюсь. cry

СообщениеUmka85, Пожалуйста объясни подробнее, какой именно ты загружаешь сет файл и конкретно, на какие пары на М15, что у тебя не сливает, и выходит 15-20% в месяц. Депо я понял, что надо ставить на 1000$ / 0,01 лот. Все ставлю как ты говоришь, на те пары, что говорил ранее, но всеравно в какойто момент сливает. Уже две неделю мучаюсь. cry

Автор - dpm
Дата добавления - 02.09.2010 в 22:49

expforexДата: Пятница, 03.09.2010, 03:10 | Сообщение # 38
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

поставил Баракуду на центы, пара как всегда еврочиф, погоняю на центах потом выложу настройки если все гуд будет...

Сообщениепоставил Баракуду на центы, пара как всегда еврочиф, погоняю на центах потом выложу настройки если все гуд будет...

Автор - expforex
Дата добавления - 03.09.2010 в 03:10

dpmДата: Суббота, 04.09.2010, 11:06 | Сообщение # 39
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
поставил Баракуду на центы, пара как всегда еврочиф

к этой паре нет сейчас доверия т.к. евро в подвешенной ситуации и в любой момент может рухнуть, точно токая-же картина и с йеной, в японии вот вот дефолт будит. Так что с евровыми и йеными парами, сейчас пока лучше не работать.

Добавлено (04.09.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
дял оптимизации в тестере - Оптимизация, и пусть на Вашем брокере пройдет оптимизация параметров.

Можно подробнее рассказать про оптимизацию, для чего она нужна и как ей пользоваться, а то я ставлю галочку на оптимизации, нажимаю пуск, чтото начинает грузится но нечего потом не происходит.

Quote (expforex)
поставил Баракуду на центы, пара как всегда еврочиф, погоняю на центах потом выложу настройки если все гуд будет..

Поставил какой сет файл и на какой ТФ ?

поставил Баракуду на центы, пара как всегда еврочиф

к этой паре нет сейчас доверия т.к. евро в подвешенной ситуации и в любой момент может рухнуть, точно токая-же картина и с йеной, в японии вот вот дефолт будит. Так что с евровыми и йеными парами, сейчас пока лучше не работать.

Добавлено (04.09.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
дял оптимизации в тестере - Оптимизация, и пусть на Вашем брокере пройдет оптимизация параметров.

Можно подробнее рассказать про оптимизацию, для чего она нужна и как ей пользоваться, а то я ставлю галочку на оптимизации, нажимаю пуск, чтото начинает грузится но нечего потом не происходит.

Quote (expforex)
поставил Баракуду на центы, пара как всегда еврочиф, погоняю на центах потом выложу настройки если все гуд будет..

Автор - dpm
Дата добавления - 04.09.2010 в 11:06

expforexДата: Суббота, 04.09.2010, 11:40 | Сообщение # 40
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
к этой паре нет сейчас доверия т.к. евро в подвешенной ситуации и в любой момент может рухнуть, точно токая-же картина и с йеной, в японии вот вот дефолт будит. Так что с евровыми и йеными парами, сейчас пока лучше не работать

да еврочиф плохо пошел, но фунтдоллар пока держится.

Quote (dpm)

Оптимизация процесс сложный, оптимизация это перебор заданных параметров с Вашим шагом.

Скажу так: оптимизация это поиск самых прибыльных параметров из всех, но, 1 месяц оптимизации, скажем по 10 значимым параметрам с шагом каждый в 10-20 шагов. будет длится 1-3 дня.

Quote (dpm)

Пока поставил GBPUSD - сет файл стандарт - работа по индикатору + усреднение. Пока идет тестинг на форварде, как только настройки приживутся - выложу сюда.

к этой паре нет сейчас доверия т.к. евро в подвешенной ситуации и в любой момент может рухнуть, точно токая-же картина и с йеной, в японии вот вот дефолт будит. Так что с евровыми и йеными парами, сейчас пока лучше не работать

да еврочиф плохо пошел, но фунтдоллар пока держится.

Quote (dpm)

Оптимизация процесс сложный, оптимизация это перебор заданных параметров с Вашим шагом.

Скажу так: оптимизация это поиск самых прибыльных параметров из всех, но, 1 месяц оптимизации, скажем по 10 значимым параметрам с шагом каждый в 10-20 шагов. будет длится 1-3 дня.

Quote (dpm)

Пока поставил GBPUSD - сет файл стандарт - работа по индикатору + усреднение. Пока идет тестинг на форварде, как только настройки приживутся - выложу сюда.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2010 в 11:40
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$ (Стратегия известной торговой системы BARACUDA)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.