Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 7«1234567»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$ (Стратегия известной торговой системы BARACUDA)
$$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:35 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия №2( BARACUDA)
Стратегия известной торговой системы BARACUDA

Весь Код зашит в DLL и чтобы не нарушать целостность системы Baracuda и не переписывать все заново, я перенес стратегию Баракуды в UTS и назвал ее стратегией №2:

Сама стратегия доступна после обновления системы, под номером 2.

В архиве чистая стратегия для тестов, для своих модификация(Внимание, всем стратегиям в файле я присваиваю номер 1 для того чтобы была возможность тестировать на Multitestere)

В архиве присутствует оптимизированный сет файл, для оптимизации стратегии на разных /ТФ и парах.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(18Kb) · baracuda_optimi.rar(2Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСтратегия №2( BARACUDA)
Стратегия известной торговой системы BARACUDA

Весь Код зашит в DLL и чтобы не нарушать целостность системы Baracuda и не переписывать все заново, я перенес стратегию Баракуды в UTS и назвал ее стратегией №2:

Сама стратегия доступна после обновления системы, под номером 2.

В архиве чистая стратегия для тестов, для своих модификация(Внимание, всем стратегиям в файле я присваиваю номер 1 для того чтобы была возможность тестировать на Multitestere)

В архиве присутствует оптимизированный сет файл, для оптимизации стратегии на разных /ТФ и парах.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:35

dpmДата: Суббота, 04.09.2010, 11:46 | Сообщение # 41
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Скажу так: оптимизация это поиск самых прибыльных параметров из всех, но, 1 месяц оптимизации, скажем по 10 значимым параметрам с шагом каждый в 10-20 шагов. будет длится 1-3 дня.

хорошо, допустим оптимизация прошла, а что дальше мне с ней делать?

Скажу так: оптимизация это поиск самых прибыльных параметров из всех, но, 1 месяц оптимизации, скажем по 10 значимым параметрам с шагом каждый в 10-20 шагов. будет длится 1-3 дня.

Автор - dpm
Дата добавления - 04.09.2010 в 11:46

expforexДата: Суббота, 04.09.2010, 13:16 | Сообщение # 42
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

в первую очередь сохранить отчет - сначала надо упорядочить по прибыли, нажатием кнопки на прибыли, потом сохранить как, и сохранить как. потмо выбрать самые большие профиты = и сделать включить в параметры и сделать уже тест.

Кстати насчет баракуды, прикладываю баракуду с фильтром от САРА, получается довольно круто.

тактика =2 депо 1000.

Прикрепления: BARACUDASAR.zip(491Kb) · 1193063.gif(6Kb) · 1395559.gif(6Kb) · 4554000.gif(6Kb) · 0817477.gif(6Kb) · 6285759.gif(6Kb) · 6816037.gif(6Kb) · 2342223.gif(6Kb)

в первую очередь сохранить отчет - сначала надо упорядочить по прибыли, нажатием кнопки на прибыли, потом сохранить как, и сохранить как. потмо выбрать самые большие профиты = и сделать включить в параметры и сделать уже тест.

Кстати насчет баракуды, прикладываю баракуду с фильтром от САРА, получается довольно круто.

тактика =2 депо 1000.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2010 в 13:16

dpmДата: Суббота, 04.09.2010, 16:55 | Сообщение # 43
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
в первую очередь сохранить отчет - сначала надо упорядочить по прибыли, нажатием кнопки на прибыли, потом сохранить как, и сохранить как. потмо выбрать самые большие профиты = и сделать включить в параметры и сделать уже тест. Кстати насчет баракуды, прикладываю баракуду с фильтром от САРА, получается довольно круто. тактика =2 депо 1000.

Пустой архив скачивается! Перезалей заново.

в первую очередь сохранить отчет - сначала надо упорядочить по прибыли, нажатием кнопки на прибыли, потом сохранить как, и сохранить как. потмо выбрать самые большие профиты = и сделать включить в параметры и сделать уже тест. Кстати насчет баракуды, прикладываю баракуду с фильтром от САРА, получается довольно круто. тактика =2 депо 1000.

Пустой архив скачивается! Перезалей заново.

Автор - dpm
Дата добавления - 04.09.2010 в 16:55

expforexДата: Суббота, 04.09.2010, 20:54 | Сообщение # 44
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

перезалил

Сообщениеперезалил

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2010 в 20:54

dpmДата: Суббота, 04.09.2010, 21:23 | Сообщение # 45
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
перезалил

Его надо еще оптимизировать в тестере?

Добавлено (04.09.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Exp-UTSMyStrategy.ex4 Exp-UTSMyStrategy.mq4

Куда эти файлы ложить, и что с ними дальше делать?
И вообще запутаться можно! В шапке ветки, один файл, в архиве ниже два совсем других файла, какой именно последний и с каким и как работать?
Методом тыка и логического мышления, решил воткнуть эти файлы в папку libraries, система работать стала совсем по другому, тестирую на мастер форекс, результаты сильно отличаются в худшую сторону от тех, что на стейтах выше, как сливало так и сливает, только прибыль в три раза уменьшилась.

Сообщение отредактировал dpm - Воскресенье, 05.09.2010, 13:05

перезалил

Его надо еще оптимизировать в тестере?

Добавлено (04.09.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Exp-UTSMyStrategy.ex4 Exp-UTSMyStrategy.mq4

Куда эти файлы ложить, и что с ними дальше делать?
И вообще запутаться можно! В шапке ветки, один файл, в архиве ниже два совсем других файла, какой именно последний и с каким и как работать?
Методом тыка и логического мышления, решил воткнуть эти файлы в папку libraries, система работать стала совсем по другому, тестирую на мастер форекс, результаты сильно отличаются в худшую сторону от тех, что на стейтах выше, как сливало так и сливает, только прибыль в три раза уменьшилась.

Автор - dpm
Дата добавления - 04.09.2010 в 21:23

expforexДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:55 | Сообщение # 46
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Стратегии пишутся в файле Exp-UTSMyStrategy.mq4 я выкладываю улучшенные версии, стратегии с фильтрами и так далее, другими словами. То что должны делать Вы в файле стратегии - делаю я, делаю стратегию тестирую и выкладываю результаты.

Как бы еще объяснить.

Файл стратегий находится в папке libraries туда и надо записывать файл.

Например: я сделал стратегию Баракуда, но есть возможность ее улучшить, каждый улучшает по своему, кто-то прикрепляет свой индикатор тренда, кто то еще по другому. Я лишь делаю примеры.

СообщениеСтратегии пишутся в файле Exp-UTSMyStrategy.mq4 я выкладываю улучшенные версии, стратегии с фильтрами и так далее, другими словами. То что должны делать Вы в файле стратегии - делаю я, делаю стратегию тестирую и выкладываю результаты.

Как бы еще объяснить.

Файл стратегий находится в папке libraries туда и надо записывать файл.

Например: я сделал стратегию Баракуда, но есть возможность ее улучшить, каждый улучшает по своему, кто-то прикрепляет свой индикатор тренда, кто то еще по другому. Я лишь делаю примеры.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2010 в 14:55

expforexДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:57 | Сообщение # 47
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Путем оптимизации параметров Вы можете добиться лучших результатов на своем ДЦ, статью про оптимизацию я Вам присылал. Оптимизпация нужна для того чтобы выявить слабые участки стратегии. и путем перебора параметров найти лучшие настрйоки дял системы.

СообщениеПутем оптимизации параметров Вы можете добиться лучших результатов на своем ДЦ, статью про оптимизацию я Вам присылал. Оптимизпация нужна для того чтобы выявить слабые участки стратегии. и путем перебора параметров найти лучшие настрйоки дял системы.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2010 в 14:57

expforexДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:01 | Сообщение # 48
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Например, путем оптимизации параметров для стратегии Баракуда, на евробакс м1 за последний месяц, я нашел такие параметры вместе с тем я протестировал систему на августе 2010 года с этими параметрами.

протестировав на EURCHF z обнаружил движение вверх, но в конце теста пару сделок бай убили депо, т.е. для еврочифа данный сет не подойдет.

в этом плане МТ5 более лучше тестер чем МТ4, ибо там есть возможность оптимизации по всем парам с форвард режиме.

Прикрепления: 2011293.gif(6Kb)

СообщениеНапример, путем оптимизации параметров для стратегии Баракуда, на евробакс м1 за последний месяц, я нашел такие параметры вместе с тем я протестировал систему на августе 2010 года с этими параметрами.

протестировав на EURCHF z обнаружил движение вверх, но в конце теста пару сделок бай убили депо, т.е. для еврочифа данный сет не подойдет.

в этом плане МТ5 более лучше тестер чем МТ4, ибо там есть возможность оптимизации по всем парам с форвард режиме.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2010 в 15:01

dpmДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:48 | Сообщение # 49
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Файл стратегий находится в папке libraries туда и надо записывать файл. Например: я сделал стратегию Баракуда, но есть возможность ее улучшить, каждый улучшает по своему, кто-то прикрепляет свой индикатор тренда, кто то еще по другому. Я лишь делаю примеры.

Значит два файла Exp-UTSMyStrategy.ex4 Exp-UTSMyStrategy.mq4 котрые лежат в архиве, ложим в эту папку, или только один файл Exp-UTSMyStrategy.mq4

Файл стратегий находится в папке libraries туда и надо записывать файл. Например: я сделал стратегию Баракуда, но есть возможность ее улучшить, каждый улучшает по своему, кто-то прикрепляет свой индикатор тренда, кто то еще по другому. Я лишь делаю примеры.

Значит два файла Exp-UTSMyStrategy.ex4 Exp-UTSMyStrategy.mq4 котрые лежат в архиве, ложим в эту папку, или только один файл Exp-UTSMyStrategy.mq4

Автор - dpm
Дата добавления - 05.09.2010 в 15:48

expforexДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:33 | Сообщение # 50
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

только один файл с расширением mq4 это как бы главнй файл, а второй просто скомпилированный

только один файл с расширением mq4 это как бы главнй файл, а второй просто скомпилированный

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2010 в 16:33
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$ (Стратегия известной торговой системы BARACUDA)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.