Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 7«12567
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$ (Стратегия известной торговой системы BARACUDA)
$$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$

expforexДата: Четверг, 26.08.2010, 12:35 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия №2( BARACUDA)
Стратегия известной торговой системы BARACUDA

Весь Код зашит в DLL и чтобы не нарушать целостность системы Baracuda и не переписывать все заново, я перенес стратегию Баракуды в UTS и назвал ее стратегией №2:

Сама стратегия доступна после обновления системы, под номером 2.

В архиве чистая стратегия для тестов, для своих модификация(Внимание, всем стратегиям в файле я присваиваю номер 1 для того чтобы была возможность тестировать на Multitestere)

В архиве присутствует оптимизированный сет файл, для оптимизации стратегии на разных /ТФ и парах.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(18Kb) · baracuda_optimi.rar(2Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСтратегия №2( BARACUDA)
Стратегия известной торговой системы BARACUDA

Весь Код зашит в DLL и чтобы не нарушать целостность системы Baracuda и не переписывать все заново, я перенес стратегию Баракуды в UTS и назвал ее стратегией №2:

Сама стратегия доступна после обновления системы, под номером 2.

В архиве чистая стратегия для тестов, для своих модификация(Внимание, всем стратегиям в файле я присваиваю номер 1 для того чтобы была возможность тестировать на Multitestere)

В архиве присутствует оптимизированный сет файл, для оптимизации стратегии на разных /ТФ и парах.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.08.2010 в 12:35

ivivДата: Четверг, 09.09.2010, 13:53 | Сообщение # 61
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Я автолот не использую вообще, отключаю его сразу!

Автолот использовался , когда мартина не было. Влад по моему предложению в голд-версии 5.0 вновь включил мартин. Поскольку автолот - это геометрический рост лотов , а мартин , все же , более спокойный инструмент , то , конечно , автолот не нужен , а мартин , да , используется.

Я автолот не использую вообще, отключаю его сразу!

Автолот использовался , когда мартина не было. Влад по моему предложению в голд-версии 5.0 вновь включил мартин. Поскольку автолот - это геометрический рост лотов , а мартин , все же , более спокойный инструмент , то , конечно , автолот не нужен , а мартин , да , используется.

Автор - iviv
Дата добавления - 09.09.2010 в 13:53

dpmДата: Пятница, 10.09.2010, 16:50 | Сообщение # 62
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Поставил на центовый счет барракуду у Мастер форекса, и заметил что у этого ДЦ есть реквоты- это же очень плохо, в плане когда советник начнет открывать ордера для усреднения, а не сможет! Чем это чревато?

СообщениеПоставил на центовый счет барракуду у Мастер форекса, и заметил что у этого ДЦ есть реквоты- это же очень плохо, в плане когда советник начнет открывать ордера для усреднения, а не сможет! Чем это чревато?

Автор - dpm
Дата добавления - 10.09.2010 в 16:50

expforexДата: Суббота, 11.09.2010, 12:04 | Сообщение # 63
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

на м30 реквоты не так уж и страшны. Врядли Вы найдете брокера, который не дает реквотов.

Сообщениена м30 реквоты не так уж и страшны. Врядли Вы найдете брокера, который не дает реквотов.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.09.2010 в 12:04

dpmДата: Суббота, 11.09.2010, 13:03 | Сообщение # 64
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
на м30 реквоты не так уж и страшны. Врядли Вы найдете брокера, который не дает реквотов.

У меня на М15 стоит.

Добавлено (11.09.2010, 13:03)
---------------------------------------------
У ДЦ страт, нет реквот, исполнение ордеров четкое, хот каждую секунду открывай ордер!

У меня на М15 стоит.

Добавлено (11.09.2010, 13:03)
---------------------------------------------
У ДЦ страт, нет реквот, исполнение ордеров четкое, хот каждую секунду открывай ордер!

Автор - dpm
Дата добавления - 11.09.2010 в 13:03

dpmДата: Суббота, 11.09.2010, 23:14 | Сообщение # 65
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Вот я тут по сочинял немного, и вот что вышло. За 1,5 года один s/L, в средний профит 30% в месяц, просадка 25%

Что самое интересное, на демо счете тест сливает, тестирую на реальном счете, нормально все! Кому верить?

Пустил эти настройки с 2008 года, и вот что вышло. Много лосей было в 2008 и 2009, но в 2010 небыло вообще, только тейки. Вот я и думаю, стоит ставить этои настройки на реальный счет или нет, как вы думаете?

Прикрепления: 9388982.gif(8Kb) · 1011015.rar(9Kb) · 7083555.gif(14Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Воскресенье, 12.09.2010, 18:35

СообщениеВот я тут по сочинял немного, и вот что вышло. За 1,5 года один s/L, в средний профит 30% в месяц, просадка 25%

Что самое интересное, на демо счете тест сливает, тестирую на реальном счете, нормально все! Кому верить?

Пустил эти настройки с 2008 года, и вот что вышло. Много лосей было в 2008 и 2009, но в 2010 небыло вообще, только тейки. Вот я и думаю, стоит ставить этои настройки на реальный счет или нет, как вы думаете?

Автор - dpm
Дата добавления - 11.09.2010 в 23:14

Umka85Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:41 | Сообщение # 66
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Вот я и думаю, стоит ставить этои настройки на реальный счет или нет, как вы думаете?

MartinGrid=true; MartinGridKoof=4 что то великоват мартин. Но я ставил 3 на фунтодоллар на центовик. Отлично шло. Как говорится "Волков(лосей biggrin ) бояться, в лес не ходить."

Вот я и думаю, стоит ставить этои настройки на реальный счет или нет, как вы думаете?

MartinGrid=true; MartinGridKoof=4 что то великоват мартин. Но я ставил 3 на фунтодоллар на центовик. Отлично шло. Как говорится "Волков(лосей biggrin ) бояться, в лес не ходить."

Автор - Umka85
Дата добавления - 14.09.2010 в 21:41

dpmДата: Среда, 13.10.2010, 21:27 | Сообщение # 67
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Влад подскажи пожалуйста, на какой тф, и валютной паре, лучше ставить барракуду, на пятой тактике, чтобы торговать чисто по сигналам, с жесткими S/L и T/P. Где наиболее точно дает сигнал для входа?

СообщениеВлад подскажи пожалуйста, на какой тф, и валютной паре, лучше ставить барракуду, на пятой тактике, чтобы торговать чисто по сигналам, с жесткими S/L и T/P. Где наиболее точно дает сигнал для входа?

Автор - dpm
Дата добавления - 13.10.2010 в 21:27

expforexДата: Пятница, 15.10.2010, 00:01 | Сообщение # 68
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Влад подскажи пожалуйста, на какой тф, и валютной паре, лучше ставить барракуду, на пятой тактике, чтобы торговать чисто по сигналам, с жесткими S/L и T/P. Где наиболее точно дает сигнал для входа?

Я торговал на CHF

Если делать нагрузку на валютную пару, нужно выбирать спокойную пару, которая спокойно движется в своем канале, без каких либо новостных эмоций и так далее.

Я торговал на CHF

Если делать нагрузку на валютную пару, нужно выбирать спокойную пару, которая спокойно движется в своем канале, без каких либо новостных эмоций и так далее.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.10.2010 в 00:01
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Стратегия №2( BARACUDA) $$$ (Стратегия известной торговой системы BARACUDA)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.