Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Тактика №6 (Система Скальпинг) $$$ (скальпинг)
$$$ Тактика №6 (Система Скальпинг) $$$

dpmДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:17 | Сообщение # 11
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int MaxTrades=20; /* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int MaxTradesBuy=20; /* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int MaxTradesSell=20;

там по умолчанию стоят эти параметры, единственное что я изменил, это MaxTrades =2, чтобы только два ордера открывались, чтобы сильной просадки небыло.
expforex, Ты опять не пронял, что я хочу! Еще раз повторю вопрос: Например: открывается бай, в процесе работы, пока бай не закрылся, появляется сигнал на селл, и бот его должен открыть, при работающем бае! Такого нет при этих настройках!

/* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int MaxTrades=20; /* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int MaxTradesBuy=20; /* ВНЕШНИЙ ПАРАМЕТР */ extern int MaxTradesSell=20;

там по умолчанию стоят эти параметры, единственное что я изменил, это MaxTrades =2, чтобы только два ордера открывались, чтобы сильной просадки небыло.
expforex, Ты опять не пронял, что я хочу! Еще раз повторю вопрос: Например: открывается бай, в процесе работы, пока бай не закрылся, появляется сигнал на селл, и бот его должен открыть, при работающем бае! Такого нет при этих настройках!

Автор - dpm
Дата добавления - 30.08.2010 в 12:17

expforexДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

так я и говорил как это сдлелать. MaxTradesBuy=1 MaxTradesSell=1, получится так же как Вы и говорите

Программирование на заказ || Наши Разработки

так я и говорил как это сдлелать. MaxTradesBuy=1 MaxTradesSell=1, получится так же как Вы и говорите

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2010 в 13:14

dpmДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Не входит он так, как я хочу! Вход по очереди, пока селл не закроется, бай не входит и наоборот!

Не входит он так, как я хочу! Вход по очереди, пока селл не закроется, бай не входит и наоборот!

Автор - dpm
Дата добавления - 30.08.2010 в 14:34

expforexДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:11 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

OrderTypeToOpen=2

OrderTypeToOpen=2

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2010 в 16:11

dpmДата: Вторник, 31.08.2010, 19:37 | Сообщение # 15
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
OrderTypeToOpen=2

теперь что надо

Добавлено (30.08.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Четыре дня провозился с настройками, кое что получилось, expforex, посмотри пожалуйста что там не так, может ты что подправишь, а так работает с хорошим профитом, но таже история как у барракуды, что ты мне давал, на первой стратегии сливает, переключаешь на вторю- все нормально, и наоборот!

Добавлено (31.08.2010, 19:37)
expforex,

Quote (dpm)
Четыре дня провозился с настройками, кое что получилось, expforex, посмотри пожалуйста что там не так, может ты что подправишь, а так работает с хорошим профитом, но таже история как у барракуды, что ты мне давал, на первой стратегии сливает, переключаешь на вторю- все нормально, и наоборот!

Ты не смотрел, что я тут сочинил? Есть дополнения с твоей стороны?

Прикрепления: __.rar(2Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Понедельник, 30.08.2010, 22:15

OrderTypeToOpen=2

теперь что надо

Добавлено (30.08.2010, 21:17)

Добавлено (31.08.2010, 19:37)
expforex,

Quote (dpm)

Автор - dpm
Дата добавления - 31.08.2010 в 19:37

expforexДата: Вторник, 31.08.2010, 19:44 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

сейчас посмотрю

сейчас посмотрю

Автор - expforex
Дата добавления - 31.08.2010 в 19:44

expforexДата: Вторник, 31.08.2010, 19:48 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Как таковых грубых ошибок не нашел, логика настроек такая:

Позиции открываются по сигналам стратегии Baracuda - каждая следующая позиция открывается с лотом *2, действует трейлингстоп на уровне 30 пунктов и закрытие по усреднению.

Можете картинки тестов показать?

Как таковых грубых ошибок не нашел, логика настроек такая:

Позиции открываются по сигналам стратегии Baracuda - каждая следующая позиция открывается с лотом *2, действует трейлингстоп на уровне 30 пунктов и закрытие по усреднению.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.08.2010 в 19:48

dpmДата: Вторник, 31.08.2010, 22:17 | Сообщение # 18
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Прикрепления: 5814249.gif(9Kb) · StrategyTester.rar(8Kb)

Автор - dpm
Дата добавления - 31.08.2010 в 22:17

dpmДата: Четверг, 21.10.2010, 11:01 | Сообщение # 19
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Проанализировав работу нескольких советников-скальпиров, я сделал для себя вывод, как должен работать скальпир, добавте если я что-то пропущу или скажу не так.
1. Работать скальпир должен на м1 или м5.
2. Входить большим лотом по отношению к депо, например на 1000/1лот
3. Тралить сразу при профите от +1
4. Стоп на уровне -10, не больше.

Все вроде не очень сложно сделать, на ютс я уже две недели тестирую одну стратегию, но результат пока не очень из-за коротких стопов, но длиннее делать нельзя т.к. при резком скачке сольет депо.
Чтобы выше перечисленное работало как часы, остается одно не достающее звено, это очень точный вход на резких движениях. Я перепробовал всех индюков и стратегии, которые есть в системе, но нужного результата пока нет.
Влад помоги, может ты что нибудь знаешь, что можно еще применить. во вложении стейт одного советника, за которым я наблюдаю уже 3 месяца, входит просто идеально, вот только на каком индюке он работает я не знаю.

Прикрепления: DetailedStateme.rar(18Kb)

СообщениеПроанализировав работу нескольких советников-скальпиров, я сделал для себя вывод, как должен работать скальпир, добавте если я что-то пропущу или скажу не так.
1. Работать скальпир должен на м1 или м5.
2. Входить большим лотом по отношению к депо, например на 1000/1лот
3. Тралить сразу при профите от +1
4. Стоп на уровне -10, не больше.

Все вроде не очень сложно сделать, на ютс я уже две недели тестирую одну стратегию, но результат пока не очень из-за коротких стопов, но длиннее делать нельзя т.к. при резком скачке сольет депо.
Чтобы выше перечисленное работало как часы, остается одно не достающее звено, это очень точный вход на резких движениях. Я перепробовал всех индюков и стратегии, которые есть в системе, но нужного результата пока нет.
Влад помоги, может ты что нибудь знаешь, что можно еще применить. во вложении стейт одного советника, за которым я наблюдаю уже 3 месяца, входит просто идеально, вот только на каком индюке он работает я не знаю.

Автор - dpm
Дата добавления - 21.10.2010 в 11:01
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » $$$ Тактика №6 (Система Скальпинг) $$$ (скальпинг)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.