Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 712367»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal (Достойная тема для обсуждения. От Vladimir)
Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal

expforexДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal
Достойная тема для обсуждения. От Vladimir

Всем привет. Выкладываю с разрешения автоора ТЗ Vladimir - систему основанную на 3 Машках + РСИ + Фракталы, как показали предварительные тесты система имеет право на жизнь. Достойная тема для обсуждения и тестирования.

Файл стратегии в прикреплении, номер для выбора стратегии = 3.

Настрйоки пока не придумал, ибо начал тест и увидел что за 2 недели прибыль больше 100% на двух парах любых ТФ.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(18Kb) · 8120128.gif(6Kb) · 4530061.gif(6Kb) · 7796174.gif(6Kb) · 2768945.gif(6Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСтратегия №3 - EMA+RSI+Fractal
Достойная тема для обсуждения. От Vladimir

Всем привет. Выкладываю с разрешения автоора ТЗ Vladimir - систему основанную на 3 Машках + РСИ + Фракталы, как показали предварительные тесты система имеет право на жизнь. Достойная тема для обсуждения и тестирования.

Настрйоки пока не придумал, ибо начал тест и увидел что за 2 недели прибыль больше 100% на двух парах любых ТФ.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:07

expforexДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Прибыль более 300 % поправочка.

СообщениеПрибыль более 300 % поправочка.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:08

VladimirДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую господа пользователи UTS !!!

Если я давно не появлялся это не значит что я забил smile просто я был в поиске,

о стратегии: я тестировал ее в ручном режиме, я тестировал ее в шаблоне, и наконец просил написать Владислава шаблон стратегии по своей тактике.

Стратегия есть только в закрытом форуме на обсуждении. Сами понимаете, только для своих я готов поделится. Ведь мы же братья. И нам всем нужны деньги.

Тестируйте систему, предлагайте свои варианты, но скажу так: она как предсказатель, попадания в цель почти 100%.

Спасибо.

(Кирпичей не кидать....)

Жизнь это свобода

СообщениеПриветствую господа пользователи UTS !!!

Если я давно не появлялся это не значит что я забил smile просто я был в поиске,

о стратегии: я тестировал ее в ручном режиме, я тестировал ее в шаблоне, и наконец просил написать Владислава шаблон стратегии по своей тактике.

Стратегия есть только в закрытом форуме на обсуждении. Сами понимаете, только для своих я готов поделится. Ведь мы же братья. И нам всем нужны деньги.

Тестируйте систему, предлагайте свои варианты, но скажу так: она как предсказатель, попадания в цель почти 100%.

Спасибо.

(Кирпичей не кидать....)

Автор - Vladimir
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:16

expforexДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Тест делается за последние 2 недели, потому что компьютер совсем поймал старость, не хочет тянуть ничего...

СообщениеТест делается за последние 2 недели, потому что компьютер совсем поймал старость, не хочет тянуть ничего...

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:23

VladimirДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:25 | Сообщение # 5
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Ну я думаю тестер тестером - а демо форвард будет лучше. Никого ен принуждаю сразу ставить на реал, но поверьте, это лучшее из того что я видел.

Жизнь это свобода

СообщениеНу я думаю тестер тестером - а демо форвард будет лучше. Никого ен принуждаю сразу ставить на реал, но поверьте, это лучшее из того что я видел.

Автор - Vladimir
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:25

expforexДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:28 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ну по 3 парам уже тест выдержал с депо 500. прибыль более 400 % ВСЕ ТФ выдерживает, тактика Сетка с усреднением.

Сообщениену по 3 парам уже тест выдержал с депо 500. прибыль более 400 % ВСЕ ТФ выдерживает, тактика Сетка с усреднением.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:28

dpmДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ты же говорил, что 20% в месяц, это очень много, а тут такие цифры, у меня аж голова закружилась от счастья! happy

Ты же говорил, что 20% в месяц, это очень много, а тут такие цифры, у меня аж голова закружилась от счастья! happy

Автор - dpm
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:40

expforexДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ну я написал сколько реально получилось, вот сейчас тестю и вот такие результаты... smile

Сообщениену я написал сколько реально получилось, вот сейчас тестю и вот такие результаты... smile

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:44

dpmДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Опять пустой файл! Влад, не упаковывай ты больше в архивы файла, у тебя какойто глюк с этим делом, ложи просто без архва, или в зип кидай.

Опять пустой файл! Влад, не упаковывай ты больше в архивы файла, у тебя какойто глюк с этим делом, ложи просто без архва, или в зип кидай.

Автор - dpm
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:48

VladimirДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

dpm, Форекс - Это риск, без риска тут делать нечего, я работаю на риске, получил за неделю 100% и гуляю ........ гуляю на все 100%......... smile так что для кого 20. для кого 100, а для кого и 10000 мало smile

Вон на форекссистемз сайте, ищут грааль уже 3 года, а толку никакого..........

Жизнь это свобода

Сообщениеdpm, Форекс - Это риск, без риска тут делать нечего, я работаю на риске, получил за неделю 100% и гуляю ........ гуляю на все 100%......... smile так что для кого 20. для кого 100, а для кого и 10000 мало smile

Вон на форекссистемз сайте, ищут грааль уже 3 года, а толку никакого..........

Автор - Vladimir
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:48
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal (Достойная тема для обсуждения. От Vladimir)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.