Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 7«1234567»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal (Достойная тема для обсуждения. От Vladimir)
Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal

expforexДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal
Достойная тема для обсуждения. От Vladimir

Всем привет. Выкладываю с разрешения автоора ТЗ Vladimir - систему основанную на 3 Машках + РСИ + Фракталы, как показали предварительные тесты система имеет право на жизнь. Достойная тема для обсуждения и тестирования.

Файл стратегии в прикреплении, номер для выбора стратегии = 3.

Настрйоки пока не придумал, ибо начал тест и увидел что за 2 недели прибыль больше 100% на двух парах любых ТФ.

Прикрепления: Exp-UTSMyStrate.rar(18Kb) · 8120128.gif(6Kb) · 4530061.gif(6Kb) · 7796174.gif(6Kb) · 2768945.gif(6Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСтратегия №3 - EMA+RSI+Fractal
Достойная тема для обсуждения. От Vladimir

Всем привет. Выкладываю с разрешения автоора ТЗ Vladimir - систему основанную на 3 Машках + РСИ + Фракталы, как показали предварительные тесты система имеет право на жизнь. Достойная тема для обсуждения и тестирования.

Файл стратегии в прикреплении, номер для выбора стратегии = 3.

Настрйоки пока не придумал, ибо начал тест и увидел что за 2 недели прибыль больше 100% на двух парах любых ТФ.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.09.2010 в 17:07

ivivДата: Среда, 15.09.2010, 19:55 | Сообщение # 41
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
а ты подумал как потом из лока выходить?

Советую перечитать тему. Ничего сложного в выходе. Все просто.

а ты подумал как потом из лока выходить?

Советую перечитать тему. Ничего сложного в выходе. Все просто.

Автор - iviv
Дата добавления - 15.09.2010 в 19:55

dpmДата: Четверг, 16.09.2010, 16:41 | Сообщение # 42
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Так что с этой стратегией, есть у кого нормальный сет? Я уже кучу вариантов перепробывали, во первых нормально не тестится, а во вторых одни сливы! happy

Добавлено (16.09.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal Достойная тема для обсуждения. От Vladimir

Влад, дай пожалуйста сеты с тех рисунков, что в шапке темы, и какие пары там, а то уж больно красиво все там нарисовано.

СообщениеТак что с этой стратегией, есть у кого нормальный сет? Я уже кучу вариантов перепробывали, во первых нормально не тестится, а во вторых одни сливы! happy

Добавлено (16.09.2010, 16:41)

Quote (expforex)
Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal Достойная тема для обсуждения. От Vladimir

Влад, дай пожалуйста сеты с тех рисунков, что в шапке темы, и какие пары там, а то уж больно красиво все там нарисовано.

Автор - dpm
Дата добавления - 16.09.2010 в 16:41

expforexДата: Четверг, 16.09.2010, 22:50 | Сообщение # 43
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Все сеты я либо вкладываю в архив, либо они по умолчанию стоят(номер сета можно посмотреть в названии файла. )

Я тестирую все в режиме тестера, своего , сделанного специально для этого. Это во первых - исбавлят от проблем подбора пары, тф и тактики, Во - вторых все это делается автоматически и быстро.

Например приложил стратегии №4 в архивах

Прикрепления: Exp-UTS_v_1.2-R.zip(566Kb)

Все сеты я либо вкладываю в архив, либо они по умолчанию стоят(номер сета можно посмотреть в названии файла. )

Я тестирую все в режиме тестера, своего , сделанного специально для этого. Это во первых - исбавлят от проблем подбора пары, тф и тактики, Во - вторых все это делается автоматически и быстро.

Например приложил стратегии №4 в архивах

Автор - expforex
Дата добавления - 16.09.2010 в 22:50

expforexДата: Четверг, 16.09.2010, 22:51 | Сообщение # 44
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В Закрытом форуме я выкладываю стратегии котоыре по моему мнению более и менее дают право на жизнь . В том числе и стратегии, котоыре вшиты в дорогих платных советниках в инете.

СообщениеВ Закрытом форуме я выкладываю стратегии котоыре по моему мнению более и менее дают право на жизнь . В том числе и стратегии, котоыре вшиты в дорогих платных советниках в инете.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.09.2010 в 22:51

dpmДата: Пятница, 17.09.2010, 11:45 | Сообщение # 45
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Я тестирую все в режиме тестера, своего , сделанного специально для этого. Это во первых - исбавлят от проблем подбора пары, тф и тактики, Во - вторых все это делается автоматически и быстро. Например приложил стратегии №4 в архивах

Еслибы у меня было два компа, то я так бы и делал, но когда один то тестер сильно мешает работать, постоянно запускает терминал и т.п., второй момент, не на всех терминалах почемуто работает универсальный тестер.
Смотрю тестирование проходит на альпари демо счете, тут два минуса, у них нет центовика, и на демо и реальных счетах, разные показатели.

Добавлено (17.09.2010, 11:45)

Quote (expforex)
Все сеты я либо вкладываю в архив, либо они по умолчанию стоят(номер сета можно посмотреть в названии файла. ) Я тестирую все в режиме тестера, своего , сделанного специально для этого. Это во первых - исбавлят от проблем подбора пары, тф и тактики, Во - вторых все это делается автоматически и быстро. Например приложил стратегии №4 в архивах

Влад, а почему ты тестирование проводишь по контрольным точкам, а не по всем тикам? Я всегда тестирую по всем тикам. Может поэтому у нас разница в тестировании, хотя по всем тикам самое точное тестирование.

Я тестирую все в режиме тестера, своего , сделанного специально для этого. Это во первых - исбавлят от проблем подбора пары, тф и тактики, Во - вторых все это делается автоматически и быстро. Например приложил стратегии №4 в архивах

Еслибы у меня было два компа, то я так бы и делал, но когда один то тестер сильно мешает работать, постоянно запускает терминал и т.п., второй момент, не на всех терминалах почемуто работает универсальный тестер.
Смотрю тестирование проходит на альпари демо счете, тут два минуса, у них нет центовика, и на демо и реальных счетах, разные показатели.

Добавлено (17.09.2010, 11:45)

Quote (expforex)
Все сеты я либо вкладываю в архив, либо они по умолчанию стоят(номер сета можно посмотреть в названии файла. ) Я тестирую все в режиме тестера, своего , сделанного специально для этого. Это во первых - исбавлят от проблем подбора пары, тф и тактики, Во - вторых все это делается автоматически и быстро. Например приложил стратегии №4 в архивах

Влад, а почему ты тестирование проводишь по контрольным точкам, а не по всем тикам? Я всегда тестирую по всем тикам. Может поэтому у нас разница в тестировании, хотя по всем тикам самое точное тестирование.

Автор - dpm
Дата добавления - 17.09.2010 в 11:45

expforexДата: Пятница, 17.09.2010, 14:16 | Сообщение # 46
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

У меня 1 компьютер, тестер работает на любом терминале, просто надо закачать все котировки.

Пардон по умолчанию стоит. Тестер все равно показывает промежуточные результаты.

У меня 1 компьютер, тестер работает на любом терминале, просто надо закачать все котировки.

Пардон по умолчанию стоит. Тестер все равно показывает промежуточные результаты.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.09.2010 в 14:16

dpmДата: Пятница, 17.09.2010, 18:19 | Сообщение # 47
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Как один, а на фотографии я видел, как минимум два, один ноутбук и монитор от компа, за котрым твой сынишка сидел, если только один твой, второй его, но так и у жены может быть еще один. happy
Quote (expforex)
просто надо закачать все котировки.

Катировки я закачиваю все, на тф м1, но тест не идет.

Как один, а на фотографии я видел, как минимум два, один ноутбук и монитор от компа, за котрым твой сынишка сидел, если только один твой, второй его, но так и у жены может быть еще один. happy
Quote (expforex)
просто надо закачать все котировки.

Катировки я закачиваю все, на тф м1, но тест не идет.

Автор - dpm
Дата добавления - 17.09.2010 в 18:19

Mr_EugeneДата: Среда, 14.12.2011, 03:06 | Сообщение # 48
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Влад, привет smile подскажи плиз такое дело, я скачал советника UTS, скачал эту стратегию номер 3 ... запустил тестер, но никак не получу результаты за две недели 100% или около того.... что я делаю неправильно? мои действия такие, я подгрузил сет сетка с усреднением + выбрал стратегию номер 3.... максимум что получается это 10% за месяц...

СообщениеВлад, привет smile подскажи плиз такое дело, я скачал советника UTS, скачал эту стратегию номер 3 ... запустил тестер, но никак не получу результаты за две недели 100% или около того.... что я делаю неправильно? мои действия такие, я подгрузил сет сетка с усреднением + выбрал стратегию номер 3.... максимум что получается это 10% за месяц...

Автор - Mr_Eugene
Дата добавления - 14.12.2011 в 03:06

expforexДата: Среда, 14.12.2011, 11:29 | Сообщение # 49
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Mr_Eugene, Приветствую, Видимо в тот момент когда тестировали эту стратегию - рынок поменялся.
но 10 % в месяц тоже хорошо.

СообщениеMr_Eugene, Приветствую, Видимо в тот момент когда тестировали эту стратегию - рынок поменялся.
но 10 % в месяц тоже хорошо.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.12.2011 в 11:29

Mr_EugeneДата: Среда, 14.12.2011, 13:08 | Сообщение # 50
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

вот только чего то советник не торгует на демо... поставил все включил... а он не едет

Сообщениевот только чего то советник не торгует на демо... поставил все включил... а он не едет

Автор - Mr_Eugene
Дата добавления - 14.12.2011 в 13:08
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Стратегия №3 - EMA+RSI+Fractal (Достойная тема для обсуждения. От Vladimir)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.