Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 3123»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Простой мартин, для UTS (Этот мартин работает уже несколько лет на реальных счетах)
Простой мартин, для UTS

dpmДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

При минимальных рисках, способен делать до 30% месяц.
Вот я и подумал, почему-бы не сделать точно такой-же, только на ютс, и торговать на любом счете.
Оригинальный сов дается только по партнерке, и только на инсту.

Посмотрите можно-ли сделать эту логику на ютс.

Прикрепления: Info.rar(767Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Понедельник, 28.11.2011, 21:35

СообщениеПри минимальных рисках, способен делать до 30% месяц.
Вот я и подумал, почему-бы не сделать точно такой-же, только на ютс, и торговать на любом счете.
Оригинальный сов дается только по партнерке, и только на инсту.

Посмотрите можно-ли сделать эту логику на ютс.

Автор - dpm
Дата добавления - 28.11.2011 в 21:34

expforexДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

до боли знакомый алгоритм smile но к сожалению все равно не пойму по отчеты что да как.

Но похож алгоритм на эту систему: http://www.mqlsoft.net/shop/69/desc/strategija-8-network-for-profit
Александр Липовенко - автор стратегии, но это только часть, очень маленькая часть того что он предлагал.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениедо боли знакомый алгоритм smile но к сожалению все равно не пойму по отчеты что да как.

Но похож алгоритм на эту систему: http://www.mqlsoft.net/shop/69/desc/strategija-8-network-for-profit
Александр Липовенко - автор стратегии, но это только часть, очень маленькая часть того что он предлагал.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.11.2011 в 22:56

dpmДата: Вторник, 29.11.2011, 19:59 | Сообщение # 3
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

У него похожий алгоритм, только в этой системе до 15 колен можно ставить, и ордера ставит по сигналу обычной машки, тут главное работа мартина. Алгоритм мартина не новый, у этого советника он уже более двух лет работает.
Так можно его на ютс применить или на барракуде?
Просто не понятно, на обычном дешевом советнике, который даже не продают, а раздают всем желающим, это можно сделать, а на такой мощной системе, как ютс, этот алгоритм нельзя чтоли применить?

Сообщение отредактировал dpm - Вторник, 29.11.2011, 20:13

СообщениеУ него похожий алгоритм, только в этой системе до 15 колен можно ставить, и ордера ставит по сигналу обычной машки, тут главное работа мартина. Алгоритм мартина не новый, у этого советника он уже более двух лет работает.
Так можно его на ютс применить или на барракуде?
Просто не понятно, на обычном дешевом советнике, который даже не продают, а раздают всем желающим, это можно сделать, а на такой мощной системе, как ютс, этот алгоритм нельзя чтоли применить?

Автор - dpm
Дата добавления - 29.11.2011 в 19:59

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

а при чем тут алгоритм? :)алгоритм можно придумать да один Автор знает какой. как говорится "с под вывертами и переворотами" но это не значит что все надо впихивать. Впихнуть не впихуемое в ЮТС - это сложно.
Я по стейту не могу определить какой мартин и принцип там работает, я увидел лишь похожий алгоритм на ту стратегию которую я дал ссылку.

а при чем тут алгоритм? :)алгоритм можно придумать да один Автор знает какой. как говорится "с под вывертами и переворотами" но это не значит что все надо впихивать. Впихнуть не впихуемое в ЮТС - это сложно.
Я по стейту не могу определить какой мартин и принцип там работает, я увидел лишь похожий алгоритм на ту стратегию которую я дал ссылку.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 21:37

dpmДата: Среда, 30.11.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Эту стратегию надо отдельно покупать, а ютс уже есть, осталось только впихнуть в него простейший алгоритм, я же говорю, что алгоритм простейший, и условия для входа простейшие, всего на одной машке. Как можно показать работу сова, хочешь я дам инвест или могу советик с демо счетом дать.

СообщениеЭту стратегию надо отдельно покупать, а ютс уже есть, осталось только впихнуть в него простейший алгоритм, я же говорю, что алгоритм простейший, и условия для входа простейшие, всего на одной машке. Как можно показать работу сова, хочешь я дам инвест или могу советик с демо счетом дать.

Автор - dpm
Дата добавления - 30.11.2011 в 20:53

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
работу сова, хочешь я дам инвест или могу советик с демо счетом дать.

вот именно мне нужен советник smile как я определю какие у него там входы? smile я же не нострадамус

работу сова, хочешь я дам инвест или могу советик с демо счетом дать.

вот именно мне нужен советник smile как я определю какие у него там входы? smile я же не нострадамус

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 20:56

dpmДата: Среда, 30.11.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Сов не получается для демо сделать, только инвест. инста - счет: 3045489 , инвест: daTEf202 сервер: 46.4.115.236:443 (InstaForex-Cent.com)
тф- м5, кинь машку с периодом 100, будит видно правило входа.

Сообщение отредактировал dpm - Среда, 30.11.2011, 22:46

СообщениеСов не получается для демо сделать, только инвест. инста - счет: 3045489 , инвест: daTEf202 сервер: 46.4.115.236:443 (InstaForex-Cent.com)

Автор - dpm
Дата добавления - 30.11.2011 в 22:43

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 22:48 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Сов не получается для демо сделать, только инвест. инста - счет: 3045489 , инвест: daTEf202 сервер: 46.4.115.236:443 (InstaForex-Cent.com)

а сов на твоем инвест счете стоит?

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 22:48

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 22:53 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, мне нужен алгоритм входов и я сделаю это для ЮТС только я не понял при чем тут мартин

Сообщениеdpm, мне нужен алгоритм входов и я сделаю это для ЮТС только я не понял при чем тут мартин

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 22:53

dpmДата: Среда, 30.11.2011, 22:53 | Сообщение # 10
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Да, счет мой.

Да, счет мой.

Автор - dpm
Дата добавления - 30.11.2011 в 22:53
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Простой мартин, для UTS (Этот мартин работает уже несколько лет на реальных счетах)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.