Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 3«123»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Простой мартин, для UTS (Этот мартин работает уже несколько лет на реальных счетах)
Простой мартин, для UTS

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

dpm, так что от меня требуется?

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеdpm, так что от меня требуется?

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 22:54

dpmДата: Среда, 30.11.2011, 23:01 | Сообщение # 12
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
мне нужен алгоритм входов и я сделаю это для ЮТС только я не понял при чем тут мартин

Так тут главное мартин все зарабатывает, тут надо именно работу мартина такую-же делать. Входит он просто, правда через ордер, от определенного расстояния от машки, ставится отложка, если машка уходит от цены, отложка удаляется, если нет, то дальше мартин все разруливает, только сколько я мартинов не перепробывал, такую именно работу не могу найти.

Добавлено (30.11.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
так что от меня требуется?

Как что, сделать в ютс такой-же мартин, и если возможно, то и вход через ордер с модификацией, и все будит гуд, и мы все вместе будим зарабатывать. biggrin

мне нужен алгоритм входов и я сделаю это для ЮТС только я не понял при чем тут мартин

Так тут главное мартин все зарабатывает, тут надо именно работу мартина такую-же делать. Входит он просто, правда через ордер, от определенного расстояния от машки, ставится отложка, если машка уходит от цены, отложка удаляется, если нет, то дальше мартин все разруливает, только сколько я мартинов не перепробывал, такую именно работу не могу найти.

Добавлено (30.11.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
так что от меня требуется?

Как что, сделать в ютс такой-же мартин, и если возможно, то и вход через ордер с модификацией, и все будит гуд, и мы все вместе будим зарабатывать. biggrin

Автор - dpm
Дата добавления - 30.11.2011 в 23:01

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
Так тут главное мартин все зарабатывает, тут надо именно работу мартина такую-же делать.

так как я могу сделать мартин если у меня нет эксперта? Я ЧТО НАСТРАДАМУС? не можете дать эксперта так зачем пишите что бы я заходил на счет? как я по счету определю что у него в мозгах.

Так тут главное мартин все зарабатывает, тут надо именно работу мартина такую-же делать.

так как я могу сделать мартин если у меня нет эксперта? Я ЧТО НАСТРАДАМУС? не можете дать эксперта так зачем пишите что бы я заходил на счет? как я по счету определю что у него в мозгах.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 23:02

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 23:05 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, если хотите чтобы я сделал мартина в ЮТС, предоставьте мне открытый код советника где есть этот мартин.

Сообщениеdpm, если хотите чтобы я сделал мартина в ЮТС, предоставьте мне открытый код советника где есть этот мартин.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 23:05

dpmДата: Среда, 30.11.2011, 23:10 | Сообщение # 15
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
если хотите чтобы я сделал мартина в ЮТС, предоставьте мне открытый код советника где есть этот мартин.

В том-то и дело, что открытого нет, и декомпильнуть не получается. Я могу дать закрытый.
Да зачем тебе этот код, ты понаблюдай за работой, и сразу все поймешь, он очень простой, как говорится все гениальное просто. Люди на этой сове нормальные бабки зарабатывают, и не один год.
Я вам прибыльную систему показываю, раз некто другой не хочет, ее главное воткнуть в ютс, и все ок будит.

Прикрепления: EMoving.ex4(47Kb)

Сообщение отредактировал dpm - Среда, 30.11.2011, 23:11

если хотите чтобы я сделал мартина в ЮТС, предоставьте мне открытый код советника где есть этот мартин.

В том-то и дело, что открытого нет, и декомпильнуть не получается. Я могу дать закрытый.
Да зачем тебе этот код, ты понаблюдай за работой, и сразу все поймешь, он очень простой, как говорится все гениальное просто. Люди на этой сове нормальные бабки зарабатывают, и не один год.
Я вам прибыльную систему показываю, раз некто другой не хочет, ее главное воткнуть в ютс, и все ок будит.

Автор - dpm
Дата добавления - 30.11.2011 в 23:10

expforexДата: Среда, 30.11.2011, 23:14 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

smile понял Вас, появится минутка, понаблюдаю за експертом

smile понял Вас, появится минутка, понаблюдаю за експертом

Автор - expforex
Дата добавления - 30.11.2011 в 23:14

expforexДата: Четверг, 01.12.2011, 17:28 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, еще нужны библиотеки.

Сообщениеdpm, еще нужны библиотеки.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.12.2011 в 17:28

expforexДата: Четверг, 01.12.2011, 17:48 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

cool

Сообщениеcool

Автор - expforex
Дата добавления - 01.12.2011 в 17:48

dpmДата: Четверг, 01.12.2011, 21:36 | Сообщение # 19
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Что за библиотеки? Сможешь сейчас асю включить?

СообщениеЧто за библиотеки? Сможешь сейчас асю включить?

Автор - dpm
Дата добавления - 01.12.2011 в 21:36

expforexДата: Четверг, 01.12.2011, 21:38 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, аси нет, давно ее не включал и теперь не могу восстановить пароль. библиотека

2011.12.01 19:30:59 EMoving EURUSD,H1: cannot load library 'ForwardMoving.dll' (error 126)

Сообщениеdpm, аси нет, давно ее не включал и теперь не могу восстановить пароль. библиотека

2011.12.01 19:30:59 EMoving EURUSD,H1: cannot load library 'ForwardMoving.dll' (error 126)

Автор - expforex
Дата добавления - 01.12.2011 в 21:38
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Простой мартин, для UTS (Этот мартин работает уже несколько лет на реальных счетах)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.