Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 18 из 20«121617181920»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!

expforexДата: Четверг, 15.08.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Уважаемые пользователи! У Вас есть уникальная возможность получить наш тиковый скальпер последней версии абсолютно бесплатно, при условии открытия счета в компании Альпари. В данной компании советник показал наилучшие результаты и по итогу полугодовалого теста доказал, что он способен увеличить Ваш депозит.

Для того, чтобы получить наш скальпер бесплатно для Вашего счета в Альпари, зарегистрируйте счет по данной ссылке, после того, как Ваш счет попадет в нашу партнерскую группу я зарегистрирую данный счет для работы на реальном счете. Напишите свои контактные данные и номер счета в соответствующий раздел нашего форума.

Вопрос : Я зарегистрировал счет, но он не попал в Вашу партнерскую группу.
Ответ: Ваши счета не находятся в моей партнерской группе. Скорее всего до регистрации по моей ссылке у Вас уже был рабочий кабинет в Альпари?
По правилам Альпари Если Вы находитесь в группе у другого
партнера - то не имеете права перейти к другому партнеру. Напишите в Альпари и
спросите находитесь ли Вы в чьей то партнерской группе. И спросите возможно ли
Вас прикрепить к кабинету партнера 10090032.

После регистрации счета, скачайте советник в разделе Файлы и сообщите в данную ветку номер своего счета.

Внимание! Бесплатная регистрация в Альпари более не действует. у Вас есть возможность арендовать Советник на короткий срок по минимальным ценам.

Купить эксперта Exp TickSniper в магазине систем алготрейдинга

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Уважаемые пользователи! У Вас есть уникальная возможность получить наш тиковый скальпер последней версии абсолютно бесплатно, при условии открытия счета в компании Альпари. В данной компании советник показал наилучшие результаты и по итогу полугодовалого теста доказал, что он способен увеличить Ваш депозит.

Для того, чтобы получить наш скальпер бесплатно для Вашего счета в Альпари, зарегистрируйте счет по данной ссылке, после того, как Ваш счет попадет в нашу партнерскую группу я зарегистрирую данный счет для работы на реальном счете. Напишите свои контактные данные и номер счета в соответствующий раздел нашего форума.

Вопрос : Я зарегистрировал счет, но он не попал в Вашу партнерскую группу.
Ответ: Ваши счета не находятся в моей партнерской группе. Скорее всего до регистрации по моей ссылке у Вас уже был рабочий кабинет в Альпари?
По правилам Альпари Если Вы находитесь в группе у другого
партнера - то не имеете права перейти к другому партнеру. Напишите в Альпари и
спросите находитесь ли Вы в чьей то партнерской группе. И спросите возможно ли
Вас прикрепить к кабинету партнера 10090032.

После регистрации счета, скачайте советник в разделе Файлы и сообщите в данную ветку номер своего счета.

Внимание! Бесплатная регистрация в Альпари более не действует. у Вас есть возможность арендовать Советник на короткий срок по минимальным ценам.

Купить эксперта Exp TickSniper в магазине систем алготрейдинга

Автор - expforex
Дата добавления - 15.08.2013 в 12:23

ИришаДата: Четверг, 15.01.2015, 10:53 | Сообщение # 171
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Прикрепления: 5136494.png(102Kb) · 5373138.png(98Kb) · 5542081.png(94Kb) · 1188688.gif(5Kb)

Автор - Ириша
Дата добавления - 15.01.2015 в 10:53

expforexДата: Четверг, 15.01.2015, 11:00 | Сообщение # 172
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую. Спасибо !!!

Дело в том что депозит почему я не рекомендовал именно 100 долл, на 3 пары, этого слишком мало для удержания позиций. 
Никто не говорит что нельзя начать с 100 долл, речь о том что этих средств слишком мало для ведения позиций.
а так все ок.
с 1000 долл риск слива в 100 раз меньше чем на 100 долл.
Потому что советник сможет вести позиции до их закрытия. тем временем другие пары будут потихоньку набивать прибыль.

СообщениеПриветствую. Спасибо !!!

Дело в том что депозит почему я не рекомендовал именно 100 долл, на 3 пары, этого слишком мало для удержания позиций. 
Никто не говорит что нельзя начать с 100 долл, речь о том что этих средств слишком мало для ведения позиций.
а так все ок.
с 1000 долл риск слива в 100 раз меньше чем на 100 долл.
Потому что советник сможет вести позиции до их закрытия. тем временем другие пары будут потихоньку набивать прибыль.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.01.2015 в 11:00

ИришаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:02 | Сообщение # 173
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Еще вопрос к автору. Функция DLL в настройках обязательна должна быть включена?
Значет как говориться кто не рискует,тот не пьет шапмпанское! Это я о маленьком депо

Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 15.01.2015, 11:05

СообщениеЕще вопрос к автору. Функция DLL в настройках обязательна должна быть включена?
Значет как говориться кто не рискует,тот не пьет шапмпанское! Это я о маленьком депо

Автор - Ириша
Дата добавления - 15.01.2015 в 11:02

expforexДата: Четверг, 15.01.2015, 11:07 | Сообщение # 174
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ириша, функция ДЛЛ да - потому что советник иначе не запустится. в ДЛЛ - регистрация счета пользователя.

СообщениеИриша, функция ДЛЛ да - потому что советник иначе не запустится. в ДЛЛ - регистрация счета пользователя.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.01.2015 в 11:07

ИришаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:12 | Сообщение # 175
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Все ясно спасибо

СообщениеВсе ясно спасибо

Автор - Ириша
Дата добавления - 15.01.2015 в 11:12

expforexДата: Четверг, 15.01.2015, 11:18 | Сообщение # 176
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Иришаwink

СообщениеИришаwink

Автор - expforex
Дата добавления - 15.01.2015 в 11:18

ИришаДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:40 | Сообщение # 177
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Владислав здравствуйте. Почитав на досуге ветку по данному советнику последовала вашему совету и вывела прибыль. (она кстати на сегодня составила 117%). Но вы также говорили о полном выводе и открытии нового счета через 2-3 дня.
Вопрос 1: Как правильней поступать?
2: Если открывать новый счет будет ли работать советник?
3:Что за агрессивные настройки и чем они лучше-хуже тех что по умолчанию? (закинули их на демо, будем наблюдать.)
А вот и отчеты:

Спасибо вам большое за это чудо.

Прикрепления: 7881099.png(90Kb)

Сообщение отредактировал Ириша - Понедельник, 19.01.2015, 10:43

СообщениеВладислав здравствуйте. Почитав на досуге ветку по данному советнику последовала вашему совету и вывела прибыль. (она кстати на сегодня составила 117%). Но вы также говорили о полном выводе и открытии нового счета через 2-3 дня.
Вопрос 1: Как правильней поступать?
2: Если открывать новый счет будет ли работать советник?
3:Что за агрессивные настройки и чем они лучше-хуже тех что по умолчанию? (закинули их на демо, будем наблюдать.)
А вот и отчеты:

Спасибо вам большое за это чудо.

Автор - Ириша
Дата добавления - 19.01.2015 в 10:40

expforexДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:51 | Сообщение # 178
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ириша, Приветствую. Спасибо.

1. Я обычно вывожу полностью и открываю новый счет.  Но для маленьких сумм это роли не играет. Можете просто продолжить на данном счете.
2. Нет, советник зарегистрирован под Ваш текущий счет. Поэтому да. Вам лучше просто торговать далее на этом счете.
3. Агрессивные - открываются больше сделок, но советник более рискованный. Это скорее для "быстрого" заработка. Но для хороших депо.

СообщениеИриша, Приветствую. Спасибо.

1. Я обычно вывожу полностью и открываю новый счет.  Но для маленьких сумм это роли не играет. Можете просто продолжить на данном счете.
2. Нет, советник зарегистрирован под Ваш текущий счет. Поэтому да. Вам лучше просто торговать далее на этом счете.
3. Агрессивные - открываются больше сделок, но советник более рискованный. Это скорее для "быстрого" заработка. Но для хороших депо.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.01.2015 в 10:51

ИришаДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:00 | Сообщение # 179
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Жаль. Хотелось и на других счетах и суммах попробывать cry

Сообщение2. Нет, советник зарегистрирован под Ваш текущий счет. Поэтому да. Вам лучше просто торговать далее на этом счете. 

Жаль. Хотелось и на других счетах и суммах попробывать cry

Автор - Ириша
Дата добавления - 19.01.2015 в 11:00

expforexДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:08 | Сообщение # 180
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ириша, Если счет регистрируется в той же компании Альпари - пришлите мне новый счет а старый я удалю.

СообщениеИриша, Если счет регистрируется в той же компании Альпари - пришлите мне новый счет а старый я удалю.

Автор - expforex
Дата добавления - 19.01.2015 в 11:08
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.