Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 19 из 20«1217181920»
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!

expforexДата: Четверг, 15.08.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Уважаемые пользователи! У Вас есть уникальная возможность получить наш тиковый скальпер последней версии абсолютно бесплатно, при условии открытия счета в компании Альпари. В данной компании советник показал наилучшие результаты и по итогу полугодовалого теста доказал, что он способен увеличить Ваш депозит.

Для того, чтобы получить наш скальпер бесплатно для Вашего счета в Альпари, зарегистрируйте счет по данной ссылке, после того, как Ваш счет попадет в нашу партнерскую группу я зарегистрирую данный счет для работы на реальном счете. Напишите свои контактные данные и номер счета в соответствующий раздел нашего форума.

Вопрос : Я зарегистрировал счет, но он не попал в Вашу партнерскую группу.
Ответ: Ваши счета не находятся в моей партнерской группе. Скорее всего до регистрации по моей ссылке у Вас уже был рабочий кабинет в Альпари?
По правилам Альпари Если Вы находитесь в группе у другого
партнера - то не имеете права перейти к другому партнеру. Напишите в Альпари и
спросите находитесь ли Вы в чьей то партнерской группе. И спросите возможно ли
Вас прикрепить к кабинету партнера 10090032.

После регистрации счета, скачайте советник в разделе Файлы и сообщите в данную ветку номер своего счета.

Внимание! Бесплатная регистрация в Альпари более не действует. у Вас есть возможность арендовать Советник на короткий срок по минимальным ценам.

Купить эксперта Exp TickSniper в магазине систем алготрейдинга

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Уважаемые пользователи! У Вас есть уникальная возможность получить наш тиковый скальпер последней версии абсолютно бесплатно, при условии открытия счета в компании Альпари. В данной компании советник показал наилучшие результаты и по итогу полугодовалого теста доказал, что он способен увеличить Ваш депозит.

Для того, чтобы получить наш скальпер бесплатно для Вашего счета в Альпари, зарегистрируйте счет по данной ссылке, после того, как Ваш счет попадет в нашу партнерскую группу я зарегистрирую данный счет для работы на реальном счете. Напишите свои контактные данные и номер счета в соответствующий раздел нашего форума.

Вопрос : Я зарегистрировал счет, но он не попал в Вашу партнерскую группу.
Ответ: Ваши счета не находятся в моей партнерской группе. Скорее всего до регистрации по моей ссылке у Вас уже был рабочий кабинет в Альпари?
По правилам Альпари Если Вы находитесь в группе у другого
партнера - то не имеете права перейти к другому партнеру. Напишите в Альпари и
спросите находитесь ли Вы в чьей то партнерской группе. И спросите возможно ли
Вас прикрепить к кабинету партнера 10090032.

После регистрации счета, скачайте советник в разделе Файлы и сообщите в данную ветку номер своего счета.

Внимание! Бесплатная регистрация в Альпари более не действует. у Вас есть возможность арендовать Советник на короткий срок по минимальным ценам.

Купить эксперта Exp TickSniper в магазине систем алготрейдинга

Автор - expforex
Дата добавления - 15.08.2013 в 12:23

ИришаДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:37 | Сообщение # 181
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Все понятно

СообщениеВсе понятно

Автор - Ириша
Дата добавления - 19.01.2015 в 11:37

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 18:57 | Сообщение # 182
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

И снова зравствуйте. Поторапилась с выводами. Только было порадовались и похвастались как жесткии провал. angry angry angry sad sad sad poor poor poor . Поступили как вы Владислав и советовали,но не тут то было. Советник влазил и влазил в посадку. Долили ему выведенные деньги,а он все откывал как не нормальный против движения. Как-то пытались в ручную вывести из минусов,но он тут же снова увидев несколько пунктов вверх снова открывался против тренда. Тем самым еще больше загоняя в "-".  Короче все что он заработал,с легкой руки слил. Даже депо слегка зацепил.
Не знаю что пошло не так,но очень жаль. Такой красивый график испортил sad
Может глюк какой???
Я подозреваю что депо 1000,актуально. Но Видеть просадку тыс. в 20000-30000 рублей не у всех хватит нервов наблюдать на реале.

Мы думали даже терминал переустановить по новой, но что-то не рискнули.
Еще заметили что советник не ведет открытых в ручную позиций и не ставит замков. Я так понимаю таков алгаритм?

И наверное последнее. Что ж, будем начинать с самого начала.  (Хотела мужу на праздник подарить сие чудо,на заработанные деньги). Но.... 

Вас не процитирую. Но если заработаю на нем обязательно приобрету.

Прикрепления: 3546569.gif(6Kb)

СообщениеИ снова зравствуйте. Поторапилась с выводами. Только было порадовались и похвастались как жесткии провал. angry angry angry sad sad sad poor poor poor . Поступили как вы Владислав и советовали,но не тут то было. Советник влазил и влазил в посадку. Долили ему выведенные деньги,а он все откывал как не нормальный против движения. Как-то пытались в ручную вывести из минусов,но он тут же снова увидев несколько пунктов вверх снова открывался против тренда. Тем самым еще больше загоняя в "-".  Короче все что он заработал,с легкой руки слил. Даже депо слегка зацепил.
Не знаю что пошло не так,но очень жаль. Такой красивый график испортил sad
Может глюк какой???
Я подозреваю что депо 1000,актуально. Но Видеть просадку тыс. в 20000-30000 рублей не у всех хватит нервов наблюдать на реале.

Мы думали даже терминал переустановить по новой, но что-то не рискнули.
Еще заметили что советник не ведет открытых в ручную позиций и не ставит замков. Я так понимаю таков алгаритм?

И наверное последнее. Что ж, будем начинать с самого начала.  (Хотела мужу на праздник подарить сие чудо,на заработанные деньги). Но.... 

Вас не процитирую. Но если заработаю на нем обязательно приобрету.

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 18:57

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 19:46 | Сообщение # 183
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую,
Ириша
, советник не ведет открытые вручную позиции. он работает только с своими сделками. И замки здесь не используются. Если ВЫ говорите про усреднение, то есть отдельные советники - усреднители.

Цитата Ириша ()
И снова зравствуйте. Поторапилась с выводами. Только было порадовались и похвастались как жесткии провал.
Это же скальпер и это Форекс.
Когдау Вас было 200 % профита надо было выводить! я же говорил - снимайте прибыль. управляйте своими средствами. И оставлять те начальные 5 000 которые были
Цитата Ириша ()

К сожалению это форекс. И рано или поздно - нужно снимать все и начинать с начального депо. Не нужно оставлять депо на счете. Это опасно. Тем более с скальпером.

СообщениеПриветствую,
Ириша
, советник не ведет открытые вручную позиции. он работает только с своими сделками. И замки здесь не используются. Если ВЫ говорите про усреднение, то есть отдельные советники - усреднители.
Цитата Ириша ()
И снова зравствуйте. Поторапилась с выводами. Только было порадовались и похвастались как жесткии провал.
Это же скальпер и это Форекс.
Когдау Вас было 200 % профита надо было выводить! я же говорил - снимайте прибыль. управляйте своими средствами. И оставлять те начальные 5 000 которые были
Цитата Ириша ()

К сожалению это форекс. И рано или поздно - нужно снимать все и начинать с начального депо. Не нужно оставлять депо на счете. Это опасно. Тем более с скальпером.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 19:46

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 19:51 | Сообщение # 184
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Ириша ()
Тем самым еще больше загоняя в "-".  Короче все что он заработал,с легкой руки слил.
у Вас в середине графика провал в  низ и потом снова прибыль - это советник вывел позиции в +,
Если мешать советнику и закрывать его сделки - он будет снова пытаться открыться. Потому что у него такой алгоритм.

вот почему маленькие депо опасны.  они не дают советнику шансов "выйти в плюс" поэтому рано или поздно слив 
с большим депо и маленьким лотом советник выйдет в плюс в любом случае.
когда я ставлю 100 долл на 0.01 лот я очень рискую, и надеюсь что все прокатит и когда есть прибыль 100 % я ее снимаю!!!
когда я ставлю 10 000 лотом 0.01 я вообще никак не реагирую на минуса, он зарабатывает свой процент.

Тем самым еще больше загоняя в "-".  Короче все что он заработал,с легкой руки слил.
у Вас в середине графика провал в  низ и потом снова прибыль - это советник вывел позиции в +,
Если мешать советнику и закрывать его сделки - он будет снова пытаться открыться. Потому что у него такой алгоритм.

вот почему маленькие депо опасны.  они не дают советнику шансов "выйти в плюс" поэтому рано или поздно слив 
с большим депо и маленьким лотом советник выйдет в плюс в любом случае.
когда я ставлю 100 долл на 0.01 лот я очень рискую, и надеюсь что все прокатит и когда есть прибыль 100 % я ее снимаю!!!
когда я ставлю 10 000 лотом 0.01 я вообще никак не реагирую на минуса, он зарабатывает свой процент.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 19:51

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 20:01 | Сообщение # 185
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

вот живой пример советника ГудСанта. 
это счет запущен в октябре. провалы на графике - это стоплосс. И это нормально потому что это форекс. ну невозможно тут все время идти в плюс. Ну такого не бывает. Это сказки 

к сожалению. Если бы все так было просто то 90 % не сливались бы , и все были бы в плюсе, и не было бы равенства спроса и предложения. 
не знаю как это называется в экономике, я не экономист. В общем почему много денег не печатают, казалось бы - напечатали бы триллиарды каждому и все живут хорошо :-)

Прикрепления: 6834364.png(43Kb)

Сообщениевот живой пример советника ГудСанта. 
это счет запущен в октябре. провалы на графике - это стоплосс. И это нормально потому что это форекс. ну невозможно тут все время идти в плюс. Ну такого не бывает. Это сказки 

к сожалению. Если бы все так было просто то 90 % не сливались бы , и все были бы в плюсе, и не было бы равенства спроса и предложения. 
не знаю как это называется в экономике, я не экономист. В общем почему много денег не печатают, казалось бы - напечатали бы триллиарды каждому и все живут хорошо :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 20:01

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:46 | Сообщение # 186
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

1.Провал это вывод первых 100%,но он тут же залез в просадку на 50% поэтому ввели прибыль. Боялась что не выдержит депо. 
2. Когда было 200% процентов,просадка была около 30%(4-5 тыс.в минусе держалось ) Опять не было смысла выводить. Боязнь Маржин колла. 
3. Еще тыщенку долила,но посадка все увеличивалась. Короче обрубили сами со слезами -8000 чтоб в 0 не слить.
4. А он паршивец все открывает против меня и все тут. Т.е Бай уже несколько позиций в "-".а он все покупает, когда целый день тренд нисходящии. Ну небольшие всплески бывают и он снова Бай.А через секунду я еще больше минусую sad Это вроде сетка называется. Правильно?
Вот почему не могли вывести деньги и переустановить терминал.

А по Санте расклад такой:
Демка (30000р)поставлена в тот же день вроде. Была в минусе на 12000 вроде. Он вернул депо,даже 400р. плюсом. Но открытых позиций с "-" на данный момент на 11300+,а днем до 15000 доходило. Это я к нервам описанным выше.

Так вот я думаю может на самом делекакой сбой был. Ах да,несколько раз нэт прападал. А вот скорость у нас хорошая,. 10 МБ. Думаю для скальпера за глаза?

Сообщение1.Провал это вывод первых 100%,но он тут же залез в просадку на 50% поэтому ввели прибыль. Боялась что не выдержит депо. 
2. Когда было 200% процентов,просадка была около 30%(4-5 тыс.в минусе держалось ) Опять не было смысла выводить. Боязнь Маржин колла. 
3. Еще тыщенку долила,но посадка все увеличивалась. Короче обрубили сами со слезами -8000 чтоб в 0 не слить.
4. А он паршивец все открывает против меня и все тут. Т.е Бай уже несколько позиций в "-".а он все покупает, когда целый день тренд нисходящии. Ну небольшие всплески бывают и он снова Бай.А через секунду я еще больше минусую sad Это вроде сетка называется. Правильно?
Вот почему не могли вывести деньги и переустановить терминал.

А по Санте расклад такой:
Демка (30000р)поставлена в тот же день вроде. Была в минусе на 12000 вроде. Он вернул депо,даже 400р. плюсом. Но открытых позиций с "-" на данный момент на 11300+,а днем до 15000 доходило. Это я к нервам описанным выше.

Так вот я думаю может на самом делекакой сбой был. Ах да,несколько раз нэт прападал. А вот скорость у нас хорошая,. 10 МБ. Думаю для скальпера за глаза?

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 20:46

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:50 | Сообщение # 187
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

,Короче занаво поставила терминал с чисткой. С понедельника снова буду пытаться взять эту высоту cool

Сообщение,Короче занаво поставила терминал с чисткой. С понедельника снова буду пытаться взять эту высоту cool

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 20:50

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 21:15 | Сообщение # 188
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Вот по Санте график на дэмо

Прикрепления: 9402072.gif(7Kb)

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 21:15

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 21:17 | Сообщение # 189
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Иришаwink

СообщениеИришаwink

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 21:17

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 21:20 | Сообщение # 190
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Ириша ()
4. А он паршивец все открывает против меня и все тут. Т.е Бай уже несколько позиций в "-".а он все покупает, когда целый день тренд нисходящии. Ну небольшие всплески бывают и он снова Бай.А через секунду я еще больше минусую Это вроде сетка называется. Правильно? Вот почему не могли вывести деньги и переустановить терминал.
Это усреднение. как оно работает написано например здесь: http://www.expforex.com/load/mql4/exp_usrednitel/2-1-0-122
Цитата Ириша ()
скорость нормальная.
 15 января 70 % слилось, многие компании обонкротились, и речь о 10 нулях..... что тут говорить.

4. А он паршивец все открывает против меня и все тут. Т.е Бай уже несколько позиций в "-".а он все покупает, когда целый день тренд нисходящии. Ну небольшие всплески бывают и он снова Бай.А через секунду я еще больше минусую Это вроде сетка называется. Правильно? Вот почему не могли вывести деньги и переустановить терминал.
Это усреднение. как оно работает написано например здесь: http://www.expforex.com/load/mql4/exp_usrednitel/2-1-0-122
Цитата Ириша ()
скорость нормальная.
 15 января 70 % слилось, многие компании обонкротились, и речь о 10 нулях..... что тут говорить.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 21:20
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.