Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 20 из 20«12181920
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!

expforexДата: Четверг, 15.08.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Уважаемые пользователи! У Вас есть уникальная возможность получить наш тиковый скальпер последней версии абсолютно бесплатно, при условии открытия счета в компании Альпари. В данной компании советник показал наилучшие результаты и по итогу полугодовалого теста доказал, что он способен увеличить Ваш депозит.

Для того, чтобы получить наш скальпер бесплатно для Вашего счета в Альпари, зарегистрируйте счет по данной ссылке, после того, как Ваш счет попадет в нашу партнерскую группу я зарегистрирую данный счет для работы на реальном счете. Напишите свои контактные данные и номер счета в соответствующий раздел нашего форума.

Вопрос : Я зарегистрировал счет, но он не попал в Вашу партнерскую группу.
Ответ: Ваши счета не находятся в моей партнерской группе. Скорее всего до регистрации по моей ссылке у Вас уже был рабочий кабинет в Альпари?
По правилам Альпари Если Вы находитесь в группе у другого
партнера - то не имеете права перейти к другому партнеру. Напишите в Альпари и
спросите находитесь ли Вы в чьей то партнерской группе. И спросите возможно ли
Вас прикрепить к кабинету партнера 10090032.

После регистрации счета, скачайте советник в разделе Файлы и сообщите в данную ветку номер своего счета.

Внимание! Бесплатная регистрация в Альпари более не действует. у Вас есть возможность арендовать Советник на короткий срок по минимальным ценам.

Купить эксперта Exp TickSniper в магазине систем алготрейдинга

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Уважаемые пользователи! У Вас есть уникальная возможность получить наш тиковый скальпер последней версии абсолютно бесплатно, при условии открытия счета в компании Альпари. В данной компании советник показал наилучшие результаты и по итогу полугодовалого теста доказал, что он способен увеличить Ваш депозит.

Для того, чтобы получить наш скальпер бесплатно для Вашего счета в Альпари, зарегистрируйте счет по данной ссылке, после того, как Ваш счет попадет в нашу партнерскую группу я зарегистрирую данный счет для работы на реальном счете. Напишите свои контактные данные и номер счета в соответствующий раздел нашего форума.

Вопрос : Я зарегистрировал счет, но он не попал в Вашу партнерскую группу.
Ответ: Ваши счета не находятся в моей партнерской группе. Скорее всего до регистрации по моей ссылке у Вас уже был рабочий кабинет в Альпари?
По правилам Альпари Если Вы находитесь в группе у другого
партнера - то не имеете права перейти к другому партнеру. Напишите в Альпари и
спросите находитесь ли Вы в чьей то партнерской группе. И спросите возможно ли
Вас прикрепить к кабинету партнера 10090032.

После регистрации счета, скачайте советник в разделе Файлы и сообщите в данную ветку номер своего счета.

Внимание! Бесплатная регистрация в Альпари более не действует. у Вас есть возможность арендовать Советник на короткий срок по минимальным ценам.

Купить эксперта Exp TickSniper в магазине систем алготрейдинга

Автор - expforex
Дата добавления - 15.08.2013 в 12:23

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 21:59 | Сообщение # 191
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Так какие мысли по поводу таких минусов при том что депо востановлен? Это про график Санты и в целом о моей ситуации. Да Санту тестим восновном в хард режиме.
Из ваших слов я поняла что даже если позы в минусе(открытые), прибыль все равно выводим? И ждем не минуемый слив. Правильно?

СообщениеТак какие мысли по поводу таких минусов при том что депо востановлен? Это про график Санты и в целом о моей ситуации. Да Санту тестим восновном в хард режиме.
Из ваших слов я поняла что даже если позы в минусе(открытые), прибыль все равно выводим? И ждем не минуемый слив. Правильно?

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 21:59

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 22:15 | Сообщение # 192
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ириша, Форекс. что тут еще за мысли ? :-)

Цитата Ириша ()
Я прост оне знал что там минус висел по другим парам

СообщениеИриша, Форекс. что тут еще за мысли ? :-)
Цитата Ириша ()
Я прост оне знал что там минус висел по другим парам

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 22:15

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:28 | Сообщение # 193
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Наблюдая сегодня за сливом делаю вывод что надо для себя определить потолок минуса. И при его  достижении рубить все на корню и отключать советника.
А вот еще вопрос созрел. Когда обрубила все минуса он все равно против тренда открывался и опять минусом. Усреднять ничего уже не надо было. И начинал ту же картину. которая вела к "-" в общем. Короче говоря продолжил ошибаться. Как буд-то уже открывался на авось.

СообщениеНаблюдая сегодня за сливом делаю вывод что надо для себя определить потолок минуса. И при его  достижении рубить все на корню и отключать советника.
А вот еще вопрос созрел. Когда обрубила все минуса он все равно против тренда открывался и опять минусом. Усреднять ничего уже не надо было. И начинал ту же картину. которая вела к "-" в общем. Короче говоря продолжил ошибаться. Как буд-то уже открывался на авось.

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 22:28

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 22:30 | Сообщение # 194
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата Ириша ()

sad вот видите как работал все время в плюс и ошибся... 
Это советник. Он лишь предполагает что движение будет туда. 
И открывается. Если у Вас есть свои идеи как определить движения. - Можем написать по Вашему алгоритму http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 

sad вот видите как работал все время в плюс и ошибся... 
Это советник. Он лишь предполагает что движение будет туда. 
И открывается. Если у Вас есть свои идеи как определить движения. - Можем написать по Вашему алгоритму http://www.expforex.com/index/programming_in_mql4_mql5/0-3 

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 22:30

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:44 | Сообщение # 195
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Я бы с радостью. но я в этом движении очень и очень мало sad Мне еще учиться и учиться этой не легкой проффесии "трейдер"

СообщениеЯ бы с радостью. но я в этом движении очень и очень мало sad Мне еще учиться и учиться этой не легкой проффесии "трейдер"

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 22:44

expforexДата: Пятница, 23.01.2015, 22:49 | Сообщение # 196
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ириша, вот и я о том же. Чтобы быть успешным, нужно научится в первую очередь психологии трейдера, в вторых научится правильно управлять ММ и ставить убытки не в "плохо" а в "урок" и принимать как должное.

СообщениеИриша, вот и я о том же. Чтобы быть успешным, нужно научится в первую очередь психологии трейдера, в вторых научится правильно управлять ММ и ставить убытки не в "плохо" а в "урок" и принимать как должное.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2015 в 22:49

ИришаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:59 | Сообщение # 197
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Вот Только что на ум пришло. А может это ДЦ как-то лочит???? Ведь они не любят скальперов. Поэтому и рекомендуют везде выводить прибыль постоянно??? 
ЕЩЕ я хочю с настройками поиграться. Завтра конкретно прям по пункта хотелось бы разобрать. Если вы конечно не против. Т.к половины настроек я не пойму. Что к чему относится и что означает.

СообщениеВот Только что на ум пришло. А может это ДЦ как-то лочит???? Ведь они не любят скальперов. Поэтому и рекомендуют везде выводить прибыль постоянно??? 
ЕЩЕ я хочю с настройками поиграться. Завтра конкретно прям по пункта хотелось бы разобрать. Если вы конечно не против. Т.к половины настроек я не пойму. Что к чему относится и что означает.

Автор - Ириша
Дата добавления - 23.01.2015 в 22:59

expforexДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:52 | Сообщение # 198
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ириша, скальперов нигде не любят, даже если говорят что у нас счета для скальперов 
брокер лочить не может, да он может ставить реквоты и поднимать спред.  Но это форекс, и с маленьким депо тут грех жаловаться.
Ириша, Настроек действительно много. Именно поэтому я создал советник Санта - он без настроек :-)

СообщениеИриша, скальперов нигде не любят, даже если говорят что у нас счета для скальперов 
брокер лочить не может, да он может ставить реквоты и поднимать спред.  Но это форекс, и с маленьким депо тут грех жаловаться.
Ириша, Настроек действительно много. Именно поэтому я создал советник Санта - он без настроек :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 26.01.2015 в 11:52
Форум трейдеров » Разное » Архив советников » Exp - TickSniperMT4 при регистрации в Альпари - бесплатно!
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.