Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 9«1234589»
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Советник по стратегии - Две стороны мартингейла

expforexДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Прикрепления: 4882477.jpg(11Kb) · 9869123.gif(9Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.04.2013 в 16:39

expforexДата: Четверг, 11.07.2013, 11:52 | Сообщение # 21
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Советник пересек отметку 100 % почти за 3 месяца. 

Прикрепления: 2130725.gif(5Kb) · DetailedStateme.rar(83Kb)

СообщениеСоветник пересек отметку 100 % почти за 3 месяца. 

Автор - expforex
Дата добавления - 11.07.2013 в 11:52

expforexДата: Пятница, 19.07.2013, 11:24 | Сообщение # 22
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

еще пару дней

Прикрепления: 4234123.gif(5Kb)

Сообщениееще пару дней

Автор - expforex
Дата добавления - 19.07.2013 в 11:24

FreestyleДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:39 | Сообщение # 23
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Вылетает алерт
Ask=1.6022 Bid=1.6019 sy=GBPUSD ll=0.01 op=1 pp=1.6019 sl=1.6034 tp=1.6004 mn=777
Error(133) opening position: yrade is disabled, try 1
Не подскажете в чем проблема?? прочитал что вроде 133 ошибка это запрещено торговать на этой валюте.

СообщениеВылетает алерт
Ask=1.6022 Bid=1.6019 sy=GBPUSD ll=0.01 op=1 pp=1.6019 sl=1.6034 tp=1.6004 mn=777
Error(133) opening position: yrade is disabled, try 1
Не подскажете в чем проблема?? прочитал что вроде 133 ошибка это запрещено торговать на этой валюте.

Автор - Freestyle
Дата добавления - 23.09.2013 в 09:39

FreestyleДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:50 | Сообщение # 24
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

С алертом разобрался )
Извините за назойливость,но непойму почему иногда срабатывают 2 стоплоса ?? хотя стоп лос и тейк профит одинаковый

СообщениеС алертом разобрался )
Извините за назойливость,но непойму почему иногда срабатывают 2 стоплоса ?? хотя стоп лос и тейк профит одинаковый

Автор - Freestyle
Дата добавления - 23.09.2013 в 10:50

expforexДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:36 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, что значит срабатывает два стоплосса? пришлите отчет

СообщениеFreestyle, что значит срабатывает два стоплосса? пришлите отчет

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2013 в 11:36

FreestyleДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:21 | Сообщение # 26
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

это мой первый советник, я не знаю как его прислать))) помоему это просто было потому что  при продаже цена не доходит до стоп лоса изза спреда и разворачивается, без тейк профита на покупку, сделал сл на 2 пункта больше, пытаюсь оптимизировать.
теперь проблема в том что при запуске на реале, незнаю почему открылся ордер бай 0.01 и сел 0.02, почему? хотя должен был 0.01 и 0.01

Сообщениеэто мой первый советник, я не знаю как его прислать))) помоему это просто было потому что  при продаже цена не доходит до стоп лоса изза спреда и разворачивается, без тейк профита на покупку, сделал сл на 2 пункта больше, пытаюсь оптимизировать.
теперь проблема в том что при запуске на реале, незнаю почему открылся ордер бай 0.01 и сел 0.02, почему? хотя должен был 0.01 и 0.01

Автор - Freestyle
Дата добавления - 23.09.2013 в 16:21

FreestyleДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:03 | Сообщение # 27
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

блин почему то на тестере всегда уходит в минус, непойму что я делаю не так (((

Сообщениеблин почему то на тестере всегда уходит в минус, непойму что я делаю не так (((

Автор - Freestyle
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:03

expforexДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:30 | Сообщение # 28
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, потому что под тем же магиком наверно есть убыточная сделка на селл лотом 0.01

Цитата (Freestyle)
потому что это мартин. хотя уходит в минус понятие растяжимое. какие настрйоки какая пара какой тайм, какой тип теста. ? http://www.expforex.com/publ....-1-0-58

СообщениеFreestyle, потому что под тем же магиком наверно есть убыточная сделка на селл лотом 0.01
Цитата (Freestyle)
потому что это мартин. хотя уходит в минус понятие растяжимое. какие настрйоки какая пара какой тайм, какой тип теста. ? http://www.expforex.com/publ....-1-0-58

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:30

FreestyleДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:02 | Сообщение # 29
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, да про магик только что сам догнал )) когда в ручную сделки закрыл.
ну например я торгую так же как советник этот, с тейк профитом 14 и стоп лосом 16, норм было, а сова вообще за 3 месяца ни в какой плюс невыходит с этими настройками, а вот если ей задать 150 ст и тп то играет в плюс. Только я непойму отката 14 пунктов вообще нету чтоли.

Сообщениеexpforex, да про магик только что сам догнал )) когда в ручную сделки закрыл.
ну например я торгую так же как советник этот, с тейк профитом 14 и стоп лосом 16, норм было, а сова вообще за 3 месяца ни в какой плюс невыходит с этими настройками, а вот если ей задать 150 ст и тп то играет в плюс. Только я непойму отката 14 пунктов вообще нету чтоли.

Автор - Freestyle
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:02

expforexДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:16 | Сообщение # 30
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, а знак какой 5 или 4? 14 по 5 знаку или по 4 ? Вы торгуете руками постоянно круглосуточно? а советник круглосуточно.
Выложите свои сделки отчет с Вашего счета, там где ВЫ торгуете руками.

СообщениеFreestyle, а знак какой 5 или 4? 14 по 5 знаку или по 4 ? Вы торгуете руками постоянно круглосуточно? а советник круглосуточно.
Выложите свои сделки отчет с Вашего счета, там где ВЫ торгуете руками.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:16
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.