Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 6 из 9«12456789»
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Советник по стратегии - Две стороны мартингейла

expforexДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Прикрепления: 4882477.jpg(11Kb) · 9869123.gif(9Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.04.2013 в 16:39

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 11:25 | Сообщение # 51
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

expforex, Вы попробуйте потом спрашивайте.

Сообщениеexpforex, Вы попробуйте потом спрашивайте.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 11:25

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 11:37 | Сообщение # 52
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

пример: 

при настройках:  

результат 

Сообщениепример: 

при настройках:  

результат 

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 11:37

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 14:03 | Сообщение # 53
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex, вот и наступил тот момент, когда мне не хватило денег на увеличение ордера, слил мой небольшой депо(((

Сообщениеexpforex, вот и наступил тот момент, когда мне не хватило денег на увеличение ордера, слил мой небольшой депо(((

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 14:03

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 14:07 | Сообщение # 54
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, сами хотели мартином проиграться а я предупреждал... посмотрите на мой демко счет.

СообщениеFreestyle, сами хотели мартином проиграться а я предупреждал... посмотрите на мой демко счет.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 14:07

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 14:28 | Сообщение # 55
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, я до последнего был уверен в прибыльности )))я так прикинул что можно выиграть 10 процентов в день, ну  и подумал что неплохо)) вот результат...буду думать что дальше. Просто не люблю долгосрочные сделки, на дневных больше нравится, пока ничего прибыльного не нашел)) хотел мартингейлом спастись))

Сообщениеexpforex, я до последнего был уверен в прибыльности )))я так прикинул что можно выиграть 10 процентов в день, ну  и подумал что неплохо)) вот результат...буду думать что дальше. Просто не люблю долгосрочные сделки, на дневных больше нравится, пока ничего прибыльного не нашел)) хотел мартингейлом спастись))

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 14:28

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 14:34 | Сообщение # 56
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, smile

СообщениеFreestyle, smile

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 14:34

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 14:43 | Сообщение # 57
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

статью мою  читали? или не интересно?

Сообщениестатью мою  читали? или не интересно?

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 14:43

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 14:56 | Сообщение # 58
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, про мартингейл?? читал, она еще в архиве есть, еще и там прочитал))
Или какая то другая статья про форекс?

Сообщениеexpforex, про мартингейл?? читал, она еще в архиве есть, еще и там прочитал))
Или какая то другая статья про форекс?

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 14:56

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 15:12 | Сообщение # 59
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, нет именно по этому советнику 
Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

СообщениеFreestyle, нет именно по этому советнику 
Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:12

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 15:23 | Сообщение # 60
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, про нее и говорю что читал))
эхх пора искать работу ))) но от форекса я неоткажусь)))))многие ведь зарабатывают, почему бы и мне невчем себе не отказывать )))

Сообщениеexpforex, про нее и говорю что читал))
эхх пора искать работу ))) но от форекса я неоткажусь)))))многие ведь зарабатывают, почему бы и мне невчем себе не отказывать )))

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:23
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.