Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 9«1256789»
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Советник по стратегии - Две стороны мартингейла

expforexДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Прикрепления: 4882477.jpg(11Kb) · 9869123.gif(9Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.04.2013 в 16:39

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 15:29 | Сообщение # 61
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, для того чтобы зарабатывать надо прикладывать усилия, хотя бы почитать основы торговли понять что такое торговля, что такое сделки и как пользоваться советниками

СообщениеFreestyle, для того чтобы зарабатывать надо прикладывать усилия, хотя бы почитать основы торговли понять что такое торговля, что такое сделки и как пользоваться советниками

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:29

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 15:48 | Сообщение # 62
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

я уже за 2 месяца столько "бесплатных" курсов пересмотрел в которых предлагали еще купить всякие курсы.
Пытался торговать по прайс экшин, хотел торговать с "акулами рынка"(большими дядьками которые могут заставить двигать рынок) и много много всякого видио и информации, честно скажу книжки только не читал)). На истории все легко и понятно, видно точки входа, выхода, явный тренд, а когда пытаешься сделать все тоже самое уже на деле, то чето нифига неполучается))
Это был мой первый эксперт и поэтому у меня так много вопросов по нему, читал про многих экспертов и различные стратегии, про экспертов какой ненайдешь, рекламируют красиво, по коментариям сливает депо. Стратегии которые читал чаще всего либо к примеру входить на открытии рынка либо на открытии нового дня, либо индикаторы показывающие где покупать продавать, постоянно пишут что перерисовывается( несовсем понятно что это,думаю перерисовывается с истории).
Поэтому пока все плачевно((

Сообщениея уже за 2 месяца столько "бесплатных" курсов пересмотрел в которых предлагали еще купить всякие курсы.
Пытался торговать по прайс экшин, хотел торговать с "акулами рынка"(большими дядьками которые могут заставить двигать рынок) и много много всякого видио и информации, честно скажу книжки только не читал)). На истории все легко и понятно, видно точки входа, выхода, явный тренд, а когда пытаешься сделать все тоже самое уже на деле, то чето нифига неполучается))
Это был мой первый эксперт и поэтому у меня так много вопросов по нему, читал про многих экспертов и различные стратегии, про экспертов какой ненайдешь, рекламируют красиво, по коментариям сливает депо. Стратегии которые читал чаще всего либо к примеру входить на открытии рынка либо на открытии нового дня, либо индикаторы показывающие где покупать продавать, постоянно пишут что перерисовывается( несовсем понятно что это,думаю перерисовывается с истории).
Поэтому пока все плачевно((

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:48

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 15:51 | Сообщение # 63
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, 2 месяца для старта зарабатывания слишком мало. 
Торговать с дядьками которые могут двигать рынок - смешно smile это где такое? 
Даже самый современный авто может нанести вред, если неправильно его использовать и превышать скорость. Каждому эксперту нужен свой подход, я 6 лет на форексе, и почему то еще не миллионер.

СообщениеFreestyle, 2 месяца для старта зарабатывания слишком мало. 
Торговать с дядьками которые могут двигать рынок - смешно smile это где такое? 
Даже самый современный авто может нанести вред, если неправильно его использовать и превышать скорость. Каждому эксперту нужен свой подход, я 6 лет на форексе, и почему то еще не миллионер.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:51

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 16:23 | Сообщение # 64
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, я депо увеличивал со 100 в 10 раз до 1000 на интуиции))))Тогда я поверил в себя)) и все проиграл одной сделкой)) Все остальные депо только потихоньку сливались, потому что использовал всякие разные методы торговли))
Какой у вас ежемесячных доход в %( можно в рублях =)) работаете помимо форекса??? и как торгуете советниками , стретегиями или по прогнозированию рынка???

Сообщениеexpforex, я депо увеличивал со 100 в 10 раз до 1000 на интуиции))))Тогда я поверил в себя)) и все проиграл одной сделкой)) Все остальные депо только потихоньку сливались, потому что использовал всякие разные методы торговли))
Какой у вас ежемесячных доход в %( можно в рублях =)) работаете помимо форекса??? и как торгуете советниками , стретегиями или по прогнозированию рынка???

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 16:23

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 16:41 | Сообщение # 65
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, Программист. времени на торговлю нет, советниками практически не торгую, торгую руками, доход в процентах указать не могу. Так как не занимаюсь торговлей в принципе. За 6 лет депо сливал раз 5, 
100 раз анализирую потом вхожу. Все свои слитые депо давно отбил. И Мартином в том числе, мартин опасный - не торгую им более.

СообщениеFreestyle, Программист. времени на торговлю нет, советниками практически не торгую, торгую руками, доход в процентах указать не могу. Так как не занимаюсь торговлей в принципе. За 6 лет депо сливал раз 5, 
100 раз анализирую потом вхожу. Все свои слитые депо давно отбил. И Мартином в том числе, мартин опасный - не торгую им более.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 16:41

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 17:02 | Сообщение # 66
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, просто я думаю что если иметь стабильно % то можно открывать несколько депо и приумножать каждый раз на 2 депо потом на 4 депо и иметь уже доход с 4 депо

Сообщение отредактировал Freestyle - Вторник, 24.09.2013, 18:01

Сообщениеexpforex, просто я думаю что если иметь стабильно % то можно открывать несколько депо и приумножать каждый раз на 2 депо потом на 4 депо и иметь уже доход с 4 депо

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 17:02

FreestyleДата: Вторник, 24.09.2013, 17:59 | Сообщение # 67
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

стратегию бы разработать, чтобы иметь 10% в день от депо, но пока нет разработал такой :(

Сообщение отредактировал Freestyle - Вторник, 24.09.2013, 18:04

Сообщениестратегию бы разработать, чтобы иметь 10% в день от депо, но пока нет разработал такой :(

Автор - Freestyle
Дата добавления - 24.09.2013 в 17:59

expforexДата: Вторник, 24.09.2013, 21:51 | Сообщение # 68
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, все так думают, но рынок меняется с каждым тиком.

СообщениеFreestyle, все так думают, но рынок меняется с каждым тиком.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.09.2013 в 21:51

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 08:20 | Сообщение # 69
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, а по "истории счета" можно как нибудь выяснить алгоритм или по какой схеме работает???

Сообщениеexpforex, а по "истории счета" можно как нибудь выяснить алгоритм или по какой схеме работает???

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 08:20

expforexДата: Среда, 25.09.2013, 10:00 | Сообщение # 70
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, примерно. Не 100 % выяснить алгоритм, сигналы оттуда не вытащить но принцип будет виден на глаз.

СообщениеFreestyle, примерно. Не 100 % выяснить алгоритм, сигналы оттуда не вытащить но принцип будет виден на глаз.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2013 в 10:00
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.