Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 9«126789»
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Советник по стратегии - Две стороны мартингейла

expforexДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Прикрепления: 4882477.jpg(11Kb) · 9869123.gif(9Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.04.2013 в 16:39

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 14:41 | Сообщение # 71
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex, можно выложить сюда?? и каким файлом? он просто список выложил...утверждая в безрисковой торговле 10-100% в день, вначале "типо" только неправильно сделал и в -80 сыграл, а потом до 560 поднялся и 100 снял, 3 списка выложил.
Кстати как относитесь к фракталам?) я теперь ими заинтересовался))

Сообщениеexpforex, можно выложить сюда?? и каким файлом? он просто список выложил...утверждая в безрисковой торговле 10-100% в день, вначале "типо" только неправильно сделал и в -80 сыграл, а потом до 560 поднялся и 100 снял, 3 списка выложил.
Кстати как относитесь к фракталам?) я теперь ими заинтересовался))

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 14:41

expforexДата: Среда, 25.09.2013, 14:43 | Сообщение # 72
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, все я прошел - выкладывайте сюда.

СообщениеFreestyle, все я прошел - выкладывайте сюда.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2013 в 14:43

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 16:42 | Сообщение # 73
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

1

Прикрепления: 7534782.docx(16Kb)

Сообщение1

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 16:42

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 16:42 | Сообщение # 74
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

2

Прикрепления: 4991962.docx(16Kb)

Сообщение2

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 16:42

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 16:43 | Сообщение # 75
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

3

Прикрепления: 1999875.docx(13Kb)

Сообщение3

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 16:43

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 16:46 | Сообщение # 76
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, и всетаки по стратегии с фракталами есть смысл торговать???
на какой индикатор тогда стоит обратить внимание.

Сообщениеexpforex, и всетаки по стратегии с фракталами есть смысл торговать???
на какой индикатор тогда стоит обратить внимание.

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 16:46

expforexДата: Среда, 25.09.2013, 18:36 | Сообщение # 77
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Понятие "Есть ли смысл" растяжимое.
У каждого трейдера свой набор индикаторов, своих каких то примочек, помощников и аналитических данных. Поэтому в этом вопросе я Вам не помогу.

Если ВЫ хотите заработать на форекс готовьтесь к тому, что здесь надо идти и падать, вставать и снова идти.

Здесь есть советники по 21 индикатору: http://www.expforex.com/forum/61-373-1#11518

СообщениеПонятие "Есть ли смысл" растяжимое.
У каждого трейдера свой набор индикаторов, своих каких то примочек, помощников и аналитических данных. Поэтому в этом вопросе я Вам не помогу.

Если ВЫ хотите заработать на форекс готовьтесь к тому, что здесь надо идти и падать, вставать и снова идти.

Здесь есть советники по 21 индикатору: http://www.expforex.com/forum/61-373-1#11518

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2013 в 18:36

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 19:09 | Сообщение # 78
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex, я незнаю почему, но мне кажется чем сложнее индикаторы и эксперты, тем хуже они работают, в таком случае по 21 индикатору должны быть хорошие подтверждения для входа в рынок и стопроцентные.
Смотрели историю сделок?

Сообщениеexpforex, я незнаю почему, но мне кажется чем сложнее индикаторы и эксперты, тем хуже они работают, в таком случае по 21 индикатору должны быть хорошие подтверждения для входа в рынок и стопроцентные.
Смотрели историю сделок?

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 19:09

expforexДата: Среда, 25.09.2013, 19:27 | Сообщение # 79
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, Историю еще не смотрел
там 21 советник по 21 индикатору стандартному никаких приколов, стандартные индикаторы.

СообщениеFreestyle, Историю еще не смотрел
там 21 советник по 21 индикатору стандартному никаких приколов, стандартные индикаторы.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2013 в 19:27

expforexДата: Среда, 25.09.2013, 19:28 | Сообщение # 80
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, а можете сохранить отчет не в доке а в нормальном виде отчета с метатрейдера?

СообщениеFreestyle, а можете сохранить отчет не в доке а в нормальном виде отчета с метатрейдера?

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2013 в 19:28
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.