Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 9«12789
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Советник по стратегии - Две стороны мартингейла

expforexДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Прикрепления: 4882477.jpg(11Kb) · 9869123.gif(9Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая система мартингейла - Две стороны

Мартингейл
- система управления ставками в азартных играх. Данный вид стратегии очень популярен в рулетках. Но и форекс данный принцип мартингейла не обошел стороной.

Чем же так хорош принцип мартингейла? Тестовая стратегия мартина под названием "Две стороны мартингейла". Разновидность мартингейла я покажу в данной статье.

История мартингейла впервые зафиксировала данный способ системы ставок еще в середине 18 века. Принцип заключается в том, что после каждого убытка- трейдер удваивает ставку, чтобы в случае прибыли - окупить все предыдущие убытки. После прибыли, лот следующей сделки должен быть равен начальному лоту. Подробно о данной схеме мартингейла описано в Википедии.

Для того, чтобы иметь представление о классическом мартингейле Вы можете попробовать советник по классическому мартингейлу под названием LightMartingail. Но в данной статье мы пошли дальше и предложим Вам другую разновидность торговой системы.

Следующие тесты проводились на известной платформе MetaTrader4 от Альпари.

Подробная статья с картинками по данной системе можно почитать в разделе Статьи.

В данной теме я прошу обсуждать торговую тактику, приводить свои примеры и доводы. Вы также можете скачать советник по данной стратегии.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.04.2013 в 16:39

FreestyleДата: Среда, 25.09.2013, 19:37 | Сообщение # 81
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex, к сожалению не могу(( это не мой отчет, тот чей отчет только так предоставил и это проблема((
ААА вон как 21 советник ))) а я подумал что один советник основанный на 21 индикаторе и прежде чем сделать сделку отфильтрует все 21 индикатор))
Кстати помните я писал про "акул рынка" тоесть они немогут двигать рынок под себя ??? А то я могу скинуть ссылку где вычитал, с видио и индикаторами, кстати на сайте очень много инфы по форексу, совы, индикаторы, много народу коментят, правда от туда только качал курс прайс экшин и торговлю с "акулами рынка", там все бесплатно предоставляют, вообще никакого курса, индикатора, советника за деньги.

Сообщениеexpforex, к сожалению не могу(( это не мой отчет, тот чей отчет только так предоставил и это проблема((
ААА вон как 21 советник ))) а я подумал что один советник основанный на 21 индикаторе и прежде чем сделать сделку отфильтрует все 21 индикатор))
Кстати помните я писал про "акул рынка" тоесть они немогут двигать рынок под себя ??? А то я могу скинуть ссылку где вычитал, с видио и индикаторами, кстати на сайте очень много инфы по форексу, совы, индикаторы, много народу коментят, правда от туда только качал курс прайс экшин и торговлю с "акулами рынка", там все бесплатно предоставляют, вообще никакого курса, индикатора, советника за деньги.

Автор - Freestyle
Дата добавления - 25.09.2013 в 19:37

expforexДата: Среда, 25.09.2013, 19:59 | Сообщение # 82
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Freestyle, отлично, у меня тоже почти все бесплатно. оплата по желанию. 
Акулы рынка - рынок не двигают. Я знаю о каком сайте ВЫ говорите.

СообщениеFreestyle, отлично, у меня тоже почти все бесплатно. оплата по желанию. 
Акулы рынка - рынок не двигают. Я знаю о каком сайте ВЫ говорите.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2013 в 19:59

expforexДата: Вторник, 17.12.2013, 13:05 | Сообщение # 83
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Советнику уже более пол года и он до сих пор держит депозит на уровне 100 % от начального баланса 5000 долларов с лотом 0.01

Прикрепления: 9019234.gif(6Kb) · DetailedStateme.rar(162Kb)

СообщениеСоветнику уже более пол года и он до сих пор держит депозит на уровне 100 % от начального баланса 5000 долларов с лотом 0.01

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2013 в 13:05

argreenДата: Четверг, 20.02.2014, 15:03 | Сообщение # 84
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Soglasen Expforex. Martingale mozhet rabotaj ne slivaja. Toljko nado vse delatj s umom. Ja sam ubedilsja, kak odin treider 4 goda ispoljzuet Martingale ne slivaja akaunt s 25% riskom. Za vse eto vremja 625% zarabotal. Toljko sovet vsem kto budet ispoljzovatj etot sovetnik - ne budjte zhadnymi, 4-5% v mesjac mozhno vpolne stabiljno zarabatyvatj s Martingale

СообщениеSoglasen Expforex. Martingale mozhet rabotaj ne slivaja. Toljko nado vse delatj s umom. Ja sam ubedilsja, kak odin treider 4 goda ispoljzuet Martingale ne slivaja akaunt s 25% riskom. Za vse eto vremja 625% zarabotal. Toljko sovet vsem kto budet ispoljzovatj etot sovetnik - ne budjte zhadnymi, 4-5% v mesjac mozhno vpolne stabiljno zarabatyvatj s Martingale

Автор - argreen
Дата добавления - 20.02.2014 в 15:03

expforexДата: Пятница, 21.02.2014, 02:51 | Сообщение # 85
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

argreen, Мартин всегда был мартином. тут либо рискуешь либо даже не стоит идти в мартина. :-)

Сообщениеargreen, Мартин всегда был мартином. тут либо рискуешь либо даже не стоит идти в мартина. :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 21.02.2014 в 02:51

expforexДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:36 | Сообщение # 86
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Обновление

СообщениеОбновление

Автор - expforex
Дата добавления - 21.06.2015 в 21:36
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Мартингейл » Советник по стратегии - Две стороны мартингейла (Мартингейл - система управления ставками в азартных играх.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.