Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 10 из 10«128910
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Универсальные советники » [EA] Exp - THE X (Универсальная мультивалютная торговая система c)
[EA] Exp - THE X

expforexДата: Среда, 17.07.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения.

Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся в всех советниках включая функцию усреднения.Возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы 12 стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader5.
Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции - усреднитель, на основании введенных настроек, открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейкпрофит на все позиции по данному инструменту.
Функции мартингейла - позволяет использовать режим стандартного мартингейла.
Трейлингстоп, Безубыток, Работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку.
Все эти функции доступны в полной версии нашего эксперта.
По отдельности Вы можете приобрести функциональные независимые эксперты, включенные в данного советника:

Программирование на заказ || Наши Разработки

Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения.

Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся в всех советниках включая функцию усреднения.Возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы 12 стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader5.
Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции - усреднитель, на основании введенных настроек, открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейкпрофит на все позиции по данному инструменту.
Функции мартингейла - позволяет использовать режим стандартного мартингейла.
Трейлингстоп, Безубыток, Работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку.
Все эти функции доступны в полной версии нашего эксперта.
По отдельности Вы можете приобрести функциональные независимые эксперты, включенные в данного советника:

Автор - expforex
Дата добавления - 17.07.2013 в 11:44

expforexДата: Четверг, 06.10.2016, 18:54 | Сообщение # 91
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я проверил эксперта на 2 счетах 
Хеджинг и Неттинг

Результаты практически идентичны - за год подгуляло пару пунктов при закрытии  

но что я заметил. На неттинговом счете - комиссия взымается больше, потому что количество сделок больше. На этом можно играть. будьте внимательны

результат Хеджевого счета (настройки по умолчанию):

результат Неттингового счета (настройки по умолчанию):

Но, на неттинговом счете лучше показатели - потому что 1 сделка = 1 закрытие, тем самым профитфактор выше и все остальные показатели лучше.

Прикрепления: 0024265.zip(735Kb)

СообщениеЯ проверил эксперта на 2 счетах 
Хеджинг и Неттинг

Результаты практически идентичны - за год подгуляло пару пунктов при закрытии  

но что я заметил. На неттинговом счете - комиссия взымается больше, потому что количество сделок больше. На этом можно играть. будьте внимательны

результат Хеджевого счета (настройки по умолчанию):

результат Неттингового счета (настройки по умолчанию):

Но, на неттинговом счете лучше показатели - потому что 1 сделка = 1 закрытие, тем самым профитфактор выше и все остальные показатели лучше.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.10.2016 в 18:54

ASISДата: Среда, 02.11.2016, 16:23 | Сообщение # 92
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день.
Версия для мт5 сильно отличается от версии для мт4. Нет трала по параболику. И на демо откуда он берёт лот 0,01 непонятно. Хотя везде указано 0.1. Открывает 0.1 а в доливке от 0.01. А у моего дилера на мт4 пятизнаке лота нет меньше 0.1.  Пока тестирую, присматриваюсь. Но хочется такого же функционала как для МТ4.

Сообщение отредактировал ASIS - Среда, 02.11.2016, 16:23

СообщениеДобрый день.
Версия для мт5 сильно отличается от версии для мт4. Нет трала по параболику. И на демо откуда он берёт лот 0,01 непонятно. Хотя везде указано 0.1. Открывает 0.1 а в доливке от 0.01. А у моего дилера на мт4 пятизнаке лота нет меньше 0.1.  Пока тестирую, присматриваюсь. Но хочется такого же функционала как для МТ4.

Автор - ASIS
Дата добавления - 02.11.2016 в 16:23

expforexДата: Среда, 02.11.2016, 16:30 | Сообщение # 93
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

приветствую, 
мт5 и мт4 разные терминалы, 

я стараюсь сделать так, чтобы эксперты имели одинаковые функции, на данный момент в мт5 нет параболика и отложенных ордеров

если мин лот 0.1 то и лот он откроет 0.1 или пришлите лог файл

Сообщениеприветствую, 
мт5 и мт4 разные терминалы, 

я стараюсь сделать так, чтобы эксперты имели одинаковые функции, на данный момент в мт5 нет параболика и отложенных ордеров

если мин лот 0.1 то и лот он откроет 0.1 или пришлите лог файл

Автор - expforex
Дата добавления - 02.11.2016 в 16:30

ASISДата: Среда, 02.11.2016, 16:54 | Сообщение # 94
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да, я знаю что он должен открыть 0.1, но открывает же 0.01. А с чего вы взяли что в мт 5 нет отложки и параболика? Как было таки есть по умолчанию.

СообщениеДа, я знаю что он должен открыть 0.1, но открывает же 0.01. А с чего вы взяли что в мт 5 нет отложки и параболика? Как было таки есть по умолчанию.

Автор - ASIS
Дата добавления - 02.11.2016 в 16:54

expforexДата: Среда, 02.11.2016, 20:40 | Сообщение # 95
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ASIS, в моем советнике нет отложек и параболика я про эксперта smile не про терминал
если открывает 0.01 значит минимальный лот на сервере 0.01 - иначе никак.
Пришлите комплект логов http://www.expforex.com/publ....-1-0-94

СообщениеASIS, в моем советнике нет отложек и параболика я про эксперта smile не про терминал
если открывает 0.01 значит минимальный лот на сервере 0.01 - иначе никак.
Пришлите комплект логов http://www.expforex.com/publ....-1-0-94

Автор - expforex
Дата добавления - 02.11.2016 в 20:40
Форум трейдеров » Автоматические Советники www.expforex.com » Универсальные советники » [EA] Exp - THE X (Универсальная мультивалютная торговая система c)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.