Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 12 из 94«1210111213149394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

expforexДата: Вторник, 08.09.2009, 17:02 | Сообщение # 111
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Кто использует THVTrix v4.01 - проверьте свой индикатор. он у Вас отсылает мне на почту сигналы!!!

СообщениеКто использует THVTrix v4.01 - проверьте свой индикатор. он у Вас отсылает мне на почту сигналы!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 08.09.2009 в 17:02

Dobriy1Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:24 | Сообщение # 112
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

а что даст наложение болнджера ?

предсказамус настрадал

Сообщениеа что даст наложение болнджера ?

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 08.09.2009 в 17:24

expforexДата: Вторник, 08.09.2009, 17:27 | Сообщение # 113
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я посмотрю почему он открыл там сделки, инет включили так что я в теме. Поставил на реал, евробакс и еврочиф. пока не одной сделки, хотя по тестам он мало сделок делает.

Сообщениея посмотрю почему он открыл там сделки, инет включили так что я в теме. Поставил на реал, евробакс и еврочиф. пока не одной сделки, хотя по тестам он мало сделок делает.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.09.2009 в 17:27

dimastikДата: Вторник, 08.09.2009, 17:44 | Сообщение # 114
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Чегото не нравятся мне его новые тесты.Он теперь и по старой тактике дает неважные результаты,до этого лучше были.Я бы пока воздержался на реал ставить,имхо.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеЧегото не нравятся мне его новые тесты.Он теперь и по старой тактике дает неважные результаты,до этого лучше были.Я бы пока воздержался на реал ставить,имхо.

Автор - dimastik
Дата добавления - 08.09.2009 в 17:44

expforexДата: Вторник, 08.09.2009, 17:45 | Сообщение # 115
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

старый алгоритм не менялся, можно Ваши настройки пару и ТФ от старой версии?

Сообщениестарый алгоритм не менялся, можно Ваши настройки пару и ТФ от старой версии?

Автор - expforex
Дата добавления - 08.09.2009 в 17:45

Black_SpiritДата: Вторник, 08.09.2009, 17:58 | Сообщение # 116
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Добрый день! Я вернулся на форум. Очень рад, что проект жив и раз за Владислава. Человек не сдается и добился своего. Очень хорошее предложение насчет 25 проц.
По делу - что касается советника. Попробуйте поставить на тестер Евро-Бакс М15, настройки по умолчанию, кроме СЛ 80, МА период 8. Прогоните на тестере за последние 3 месяца. Думаю, надо копать в этом направлении.

СообщениеДобрый день! Я вернулся на форум. Очень рад, что проект жив и раз за Владислава. Человек не сдается и добился своего. Очень хорошее предложение насчет 25 проц.
По делу - что касается советника. Попробуйте поставить на тестер Евро-Бакс М15, настройки по умолчанию, кроме СЛ 80, МА период 8. Прогоните на тестере за последние 3 месяца. Думаю, надо копать в этом направлении.

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 08.09.2009 в 17:58

expforexДата: Вторник, 08.09.2009, 18:00 | Сообщение # 117
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, добро пожаловать smile Принимаемся к тестам. я евробакс тоже заметил. wink

СообщениеЗдравствуйте, добро пожаловать smile Принимаемся к тестам. я евробакс тоже заметил. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 08.09.2009 в 18:00

expforexДата: Вторник, 08.09.2009, 18:01 | Сообщение # 118
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

кстати 48 версия действительно дает результаты просто сказку. я вот щас тестирую и не пойму почему в этой новой оно работает не так? вроде все осталось. алгоритм тот же. Задумался

Сообщениекстати 48 версия действительно дает результаты просто сказку. я вот щас тестирую и не пойму почему в этой новой оно работает не так? вроде все осталось. алгоритм тот же. Задумался

Автор - expforex
Дата добавления - 08.09.2009 в 18:01

Black_SpiritДата: Вторник, 08.09.2009, 18:06 | Сообщение # 119
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Я пока 48 алгоритм не проверял. Но в новом алгоритме радутет то, что СЛ можно ставить вполне реальный. У меня по оптимизации, как писал, получилось 80 при М15 (четырехзнак). Кроме того, советник уже не пипсовщик, а берет вполне не худые тренды по 50-120 пипс! Жаль, что оптимизировать очень трудно. Один проход в 15 минут!

СообщениеЯ пока 48 алгоритм не проверял. Но в новом алгоритме радутет то, что СЛ можно ставить вполне реальный. У меня по оптимизации, как писал, получилось 80 при М15 (четырехзнак). Кроме того, советник уже не пипсовщик, а берет вполне не худые тренды по 50-120 пипс! Жаль, что оптимизировать очень трудно. Один проход в 15 минут!

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 08.09.2009 в 18:06

dimastikДата: Вторник, 08.09.2009, 18:07 | Сообщение # 120
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

EURCHF M30 за август

Прикрепления: 5460499.png(24Kb)

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Сообщение отредактировал dimastik - Вторник, 08.09.2009, 18:07

СообщениеEURCHF M30 за август

Автор - dimastik
Дата добавления - 08.09.2009 в 18:07
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 12 из 94«1210111213149394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.