Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 47 из 94«1245464748499394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

evgenyДата: Среда, 16.09.2009, 18:09 | Сообщение # 461
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

что-то не пойму,советник ни одной сделки на Альпари не открыл за сегодня,так и далжно быть?

Сообщениечто-то не пойму,советник ни одной сделки на Альпари не открыл за сегодня,так и далжно быть?

Автор - evgeny
Дата добавления - 16.09.2009 в 18:09

expforexДата: Среда, 16.09.2009, 18:18 | Сообщение # 462
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Днем он не торгует

СообщениеДнем он не торгует

Автор - expforex
Дата добавления - 16.09.2009 в 18:18

strateg-FXДата: Среда, 16.09.2009, 18:49 | Сообщение # 463
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Совместно с проектом "Баракуда" я заказал Владиславу советник, основаный на подсистеме торговли Баракуда. Уже неделю как идут продолжительные тесты на тестере стратегий от терминала. На счете он еще не стоял. Условием создания советника было то. что Владислав становится автором-исполнителем этого проекта. Я лишь составил и обьяснил суть стратегии.

С разрешения Владислава, данный проект будет размещаться на страницах данного форума. Суть стратегии и пояснения вскоре появятся в отдельной ветке данного раздела.

По предварительным данным, советник способен будет зарабатывать до 100% от депозита в 400 долларов в месяц.

Чтобы исключить трейдеров, которые живут по принципу "Платить за программу - глупо" Система будет иметь символическое начало. Никаких демо версий и так далее распространяться не будет.

Символическая плата будет поступать на содержание сайта. Никого заставлять покупать что-либо я не буду.

Система будет в первую очередь стоять на демо счетах 3 компаний: Алпьари Мастерфорекс Форекс4ю

Каждую неделю будут выводится результаты торгов по выбранным мною валютным парам.

Стратегия на данном этапе только начинает входить в рынок. Аналогов данного алгоритма не существует.

Всем желающим принять участие в развитии стратегии через некоторое время будут предоставлены материалы для изучения стратегии.

В данный момент обсуждается вариант закрытого обсуждения стратегии.

СообщениеСовместно с проектом "Баракуда" я заказал Владиславу советник, основаный на подсистеме торговли Баракуда. Уже неделю как идут продолжительные тесты на тестере стратегий от терминала. На счете он еще не стоял. Условием создания советника было то. что Владислав становится автором-исполнителем этого проекта. Я лишь составил и обьяснил суть стратегии.

С разрешения Владислава, данный проект будет размещаться на страницах данного форума. Суть стратегии и пояснения вскоре появятся в отдельной ветке данного раздела.

По предварительным данным, советник способен будет зарабатывать до 100% от депозита в 400 долларов в месяц.

Чтобы исключить трейдеров, которые живут по принципу "Платить за программу - глупо" Система будет иметь символическое начало. Никаких демо версий и так далее распространяться не будет.

Символическая плата будет поступать на содержание сайта. Никого заставлять покупать что-либо я не буду.

Система будет в первую очередь стоять на демо счетах 3 компаний: Алпьари Мастерфорекс Форекс4ю

Каждую неделю будут выводится результаты торгов по выбранным мною валютным парам.

Стратегия на данном этапе только начинает входить в рынок. Аналогов данного алгоритма не существует.

Всем желающим принять участие в развитии стратегии через некоторое время будут предоставлены материалы для изучения стратегии.

В данный момент обсуждается вариант закрытого обсуждения стратегии.

Автор - strateg-FX
Дата добавления - 16.09.2009 в 18:49

Nico777Дата: Среда, 16.09.2009, 19:02 | Сообщение # 464
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Мы что развернулись вверх? А убыточная поза -50 пп так и не закроется? Потому-что время на терминале 18-00. А он с 19 проснется? и не реагирут на движение вверх. У кого что открыто по евре? Может в настройках включить на круглосуточную работу? Сольет ведь все за час

264-685-650

Сообщение отредактировал Nico777 - Среда, 16.09.2009, 19:15

СообщениеМы что развернулись вверх? А убыточная поза -50 пп так и не закроется? Потому-что время на терминале 18-00. А он с 19 проснется? и не реагирут на движение вверх. У кого что открыто по евре? Может в настройках включить на круглосуточную работу? Сольет ведь все за час

Автор - Nico777
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:02

AndreyFДата: Среда, 16.09.2009, 19:09 | Сообщение # 465
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (strateg-FX)
В данный момент обсуждается вариант закрытого обсуждения стратегии

Очень интересно , что для этого нужно?

Барракуду запустил на торговлю круглые сутки на 4 компах, просто ради интереса. Интересно где и как себя ведет. Сегодня в 16 00 по терминалу две сделки в селл доллар чиф дилинг 24 ДЦ. просто интересно у кого нить в это время открывался доллар чиф?до этого два дня молчала даже по истории прогнал думал что то не так. Нет все в порядке история тоже молчала.Самые лучшие результаты именно на этой паре у меня. у других как? остальные пары как попало. интереса ради чтоб сделок было больше ставлю 10 профит всего.пипсую))Безлимит, многое можно слава богу)на реале не пробовал, боязно пока)только демо .Дилинг 24 ,лайтфорекс, альпари,броко, вот такие примерно дц, результаты демо совпадают примерно.небольшая разница в котировках, и во времени, под каждый дц точу и подстраиваю, время и проскальзывание, в остальном все шаблонное что на 48 катал.сет раньше выкладывали.

В данный момент обсуждается вариант закрытого обсуждения стратегии

Барракуду запустил на торговлю круглые сутки на 4 компах, просто ради интереса. Интересно где и как себя ведет. Сегодня в 16 00 по терминалу две сделки в селл доллар чиф дилинг 24 ДЦ. просто интересно у кого нить в это время открывался доллар чиф?до этого два дня молчала даже по истории прогнал думал что то не так. Нет все в порядке история тоже молчала.Самые лучшие результаты именно на этой паре у меня. у других как? остальные пары как попало. интереса ради чтоб сделок было больше ставлю 10 профит всего.пипсую))Безлимит, многое можно слава богу)на реале не пробовал, боязно пока)только демо .Дилинг 24 ,лайтфорекс, альпари,броко, вот такие примерно дц, результаты демо совпадают примерно.небольшая разница в котировках, и во времени, под каждый дц точу и подстраиваю, время и проскальзывание, в остальном все шаблонное что на 48 катал.сет раньше выкладывали.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:09

expforexДата: Среда, 16.09.2009, 19:19 | Сообщение # 466
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
Мы что развернулись вверх? А убыточная поза -50 пп так и не закроется? Потому-что время на терминале 18-00. А он с 19 проснется? и не реагирут на движение вверх. У кого что открыто по евре?

евробакс?

у меня открыта поза, пока не закрыта, дальше будет видно.

Мы что развернулись вверх? А убыточная поза -50 пп так и не закроется? Потому-что время на терминале 18-00. А он с 19 проснется? и не реагирут на движение вверх. У кого что открыто по евре?

евробакс?

у меня открыта поза, пока не закрыта, дальше будет видно.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:19

expforexДата: Среда, 16.09.2009, 19:27 | Сообщение # 467
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)

Главное желание развивать я думаю. основа - баракуды - алгоритм открытия сделок немножко другой.
Сделки открываются очень часто. Валютная пара по сути любая, настройки - ширина канала. далее все основныфе функции с баракуды. Данный проект интересен мне потому как имеет начало баракуды.

Я думаю чиатть стратегию и результаты демо счета будут все. насчет распространеия - я лишь исполнитель идеи и программист. Если данная стретгия получит подтверждения тестера - будут появляться реал счета на тестирование системы.

Главное желание развивать я думаю. основа - баракуды - алгоритм открытия сделок немножко другой.
Сделки открываются очень часто. Валютная пара по сути любая, настройки - ширина канала. далее все основныфе функции с баракуды. Данный проект интересен мне потому как имеет начало баракуды.

Я думаю чиатть стратегию и результаты демо счета будут все. насчет распространеия - я лишь исполнитель идеи и программист. Если данная стретгия получит подтверждения тестера - будут появляться реал счета на тестирование системы.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:27

strateg-FXДата: Среда, 16.09.2009, 19:38 | Сообщение # 468
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)

Знаете что такое профсоюз?

Если Вы хотите стать членом клуба - Вы платите взнос. примерно так. нет желания - на нет и суда нет.

Знаете что такое профсоюз?

Если Вы хотите стать членом клуба - Вы платите взнос. примерно так. нет желания - на нет и суда нет.

Автор - strateg-FX
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:38

expforexДата: Среда, 16.09.2009, 20:05 | Сообщение # 469
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да никакиз взносов не будет. Это не выход. один внесет возьмет и раздаст всем - проверено!

СообщениеДа никакиз взносов не будет. Это не выход. один внесет возьмет и раздаст всем - проверено!

Автор - expforex
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:05

AndreyFДата: Среда, 16.09.2009, 20:24 | Сообщение # 470
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Ну чтож ) будем ждать условий и так далее) Уже интересно)

Добавлено (16.09.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Да никакиз взносов не будет. Это не выход. один внесет возьмет и раздаст всем - проверено!

По большей части это верно, но как найти выход? как проверить кому можно верить а кому нет? Деньги не выход из положения это точно. Хотя за стоящие идеи я все таки готов платить однозначно. По итогам готов платить считаю это честно, и поэтому гоняю барракуду по полной, если все получиться то даже не важно как я получу прибыль автор в накладе не останеться точно. Только будет это не скоро, торопиться сами знаете чревато на форексе!Всегда думал над тем, как получить подтверждение что покупаешь что то номальное? ведь хламу вагон! Вы даже не представляете сколько перелопатил, итог почти нулевой, торгую своими стратегиями, остальные на обкатке проверке или доработке.Работы вагон, занимаюсь именно тестом ,стратегий, советников, скриптов.Факторов слишком много.Если бы я заплатил за все стратеги что проверил уже все продал бы. Поэтому такое отношение к платному вы уж извините, но все таки готов заплатить если увижу что есть что то стоящее действительно, или хотя-бы можно из этого что то сделать.Ничего стоящего пока не могу никому предложить из того что накопал, слишком велик риск( в основном сливаторы или трудность в настройке). Да и ищу именно для заработка самому а не торговлей подобным, типо сигналов, рассылками всякими) смех порой просто берет)месяц торгует человек и орет мегостратегия а потом бах слив, и пропал человек) А сигналы не с реала дают а с демо, в двойне смешно) он на демо а люди на реале торгуют)

СообщениеНу чтож ) будем ждать условий и так далее) Уже интересно)

Добавлено (16.09.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

По большей части это верно, но как найти выход? как проверить кому можно верить а кому нет? Деньги не выход из положения это точно. Хотя за стоящие идеи я все таки готов платить однозначно. По итогам готов платить считаю это честно, и поэтому гоняю барракуду по полной, если все получиться то даже не важно как я получу прибыль автор в накладе не останеться точно. Только будет это не скоро, торопиться сами знаете чревато на форексе!Всегда думал над тем, как получить подтверждение что покупаешь что то номальное? ведь хламу вагон! Вы даже не представляете сколько перелопатил, итог почти нулевой, торгую своими стратегиями, остальные на обкатке проверке или доработке.Работы вагон, занимаюсь именно тестом ,стратегий, советников, скриптов.Факторов слишком много.Если бы я заплатил за все стратеги что проверил уже все продал бы. Поэтому такое отношение к платному вы уж извините, но все таки готов заплатить если увижу что есть что то стоящее действительно, или хотя-бы можно из этого что то сделать.Ничего стоящего пока не могу никому предложить из того что накопал, слишком велик риск( в основном сливаторы или трудность в настройке). Да и ищу именно для заработка самому а не торговлей подобным, типо сигналов, рассылками всякими) смех порой просто берет)месяц торгует человек и орет мегостратегия а потом бах слив, и пропал человек) А сигналы не с реала дают а с демо, в двойне смешно) он на демо а люди на реале торгуют)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:24
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 47 из 94«1245464748499394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.